Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 07:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2004, 18:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Сайт Кубка Мира на ТСН

http://www.tsn.ca/world_cup_hockey/

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2004, 08:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
В минувшие выходные обладатель Кубка Стэнли-2004 в составе "Тампы", олимпийский чемпион Альбервилля-92 вратарь Николай Хабибулин дал понять, что он не собирается ехать на Кубок мира в составе сборной России.
"При той обстановке, в которой проходит подготовка нашей сборной к этому турниру, о каких-либо притязаниях на победу не может быть и речи. Я уже побывал в подобной ситуации на Кубке мира 1996 года, где во всем, что касалось организации, царил полный хаос. То же самое происходит и сейчас, а потому я не вижу никакого смысла в своей поездке на это соревнование", - заявил Хабибулин.



Вот так вот, мля. :( И дело даже не в том, что Хабибулин отказался, а то, почему он отказался :?

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2004, 09:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
А еще и Набоков под нож лег...

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2004, 17:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Вчера посмотрел Канада - США. Очень занимательное зрелище. По свидетельству очевидцев, американцы в выставочном матче с нашими просто размазывали их по бортам, играли очень жестко и даже грубо. Так вот, вчера в первом периоде борта трещали от брошенных на них тел игроков сборной США. Правда, потом амеры выровняли положение, устроив пару драк, но в итоге проиграли.

В общем, шансы России пока выглядят не слишком впечатлительными. Особенно меня поразило, как забегали американцы во втором периоде после суперинтенсивного и зубодробительного первого.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2004, 13:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Кто не видел игру Россия - США, много потерял!

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2004, 14:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Всем привет:)
От финских ночных прямых трансляций можно окосеть,но это того стоит.Россия-США был матч-шедевр,Ковалёв-творец гола-шедевра и т.д. и т.п.Короче,классно.
Вчера вечер в моей общаге проходил с танцами,музыкой и пивом,финны заняли-таки первое место в группе,но сверхненавистных шведов так и не победили.А потом настал черёд России и Кандады...
Хаванов,Марков и Гончар смотрелись и впрямь неидеально.Гончар вообще никакой не защитник,он полузащитник,типа Бэкхема,прости Господи.Никто ведь на Бэкхема не ругается,за то,что он в оборону не отбегает постоянно.А ведь Гончар даже больше забивает...
Блин,но эта бригада реализации большинства херова просто убила наповал!Наступить на одни грабли,да ещё и с промежуком меньше 2 минут!И всё,игра проиграна...
Второе впечатление-Мартин Бродо,конечно же!Человек уже давно застолбил себе место рядом с Третьяком,Гашеком и Руа.По закону подлости шайбу он пропустил просто аховую:)но одну такую шайбу за ТАКИЕ сейвы простить можно вполне.
Как жаль что Ковалёв в третьем периоде сразу после гола Гончара не попал в пустые ворота...Такая могла бы концовка получиться...
А вот Соколов был какой-то нервный,хотя это,естественно,объяснимо.Но,по-моему,выбор на сегодня в пользу Брызгалова абсолютно очевиден.
Ну и,наконец,пас Лемье.Пас,каких он отдал не одну тысячу.Но всё равно классно.
По идее,мы попадаем на США (я понимаю,что говорить "гоп" заранее нехорошо,но я видел обескровленных словаков и думаю,что со счётом 1-3 и крупнее мы им вряд ли проиграем).Ну что ж,посмотрим,что получится,но вроде как возрастные американцы менее опасны,чем "новая красная машина".Хотя всё может быть.Почему-то мне кажется,что канадцы не выиграют этот Кубок.Просто как потому что в их выигрыше никто не сомневается.А выиграют какие-нибудь серые финны.Хотя на чудеса,конечно,можно надеяться сколько угодно...:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2004, 22:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
ИМХО, наши с канадцами играли даже лучше, чем с американцами. Но в составе Кленовых листьев слишком много суперзвезд, это и сказалось в итоге. Думаю, даже серые финны не соперник сборной Канады. Против них наши выглядели лучше, чем американцы, но все равно проигралию Теперь у нас хороший шанс на выход в финал - обыграть американцев и европейскю сборную, но канадцы выглядят непобедимыми.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2004, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Бродо конечно один из козырей канадцев

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2004, 22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Выход Соколова, конечно, стал неожиданностью. Но, ИМХО, сыграл он отлично. Многие винят его за гол Сакика, который добил в ворота шайбу после паса Лемье, но, думаю, разделить вину за эту шайбу должны и защитники

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2004, 22:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Да нет,финны до этого турнира вообще не расматривались как соперник кому бы то ни было:)они сами заявляли,мол,мы лохи и шансов нет.Но,как оказалось,не так-то уж они и плохи были.И шведов вполне могли победить,но это их лузерство в игре со шведами уже вошло в историю давным-давно.Я как вспомню их матч 1/4 финала на финском ЧМ-2003...И смех,и грех,честное слово:)
Но скорее всего,Канада фиников передавит и не заметит.Да и вообще я слабо представляю,кого она заметит,если всё так и дальше пойдёт.А вот американцев нам надо проходить.Итак,приблизительные прикидки,1/4 финала(в том случае,если мы сегодня не прилетим крупно словакам):
1.Канада-Словакия.Предыдущий матч,по-моему,всё наглядно показал.У словаков эпидемия травм,скорее всего,с ними особых проблем не возникнет.
2.Россия-США.Шансы,безусловно,есть,надо только сыграть предельно собранно,забить больше голов ну и всё такое в этом духе.Мы должны попытаться,обязательно.
3.Финляндия-Германия.Вряд ли немцы предподнесут сюрприз,разве что в плане вратарей они выглядя более-менее на равных,в остальном без шансов.
4.Швеция-Чехия.Вроде как показалось,что чехи немного отошли от стресса,вызванного смертью Глинки,вроде и немцев порвали.Но,с другой стороны,немцам,было по барабану на кого попадать,шведы,финны,не одна ли ерунда?Так что препочтительнее выглядит Швеция.
Вот такие вот мои прогнозы,поглядим,сбудутся ли они:)вообще я понимаю,что я сейчас не открыл Америку своими прогнозами,но всё-таки:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2004, 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Третий гол,безусловно,на совести Хаванова и Маркова лежит ничуть не меньше,чем на Соколове.Уж больно легко дали збить,аж прямо неприятно было...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB