Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 16:37


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 29.02.Сан-Хосе-Питтсбург 5-0
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 19:32 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
zdur писал(а):
Alex писал(а):
Sidney Crosby: "I think we understand what it takes to win. But I put it on myself. I’ve got to step up. Key situations, you’re down like this and losing games, you need big plays, big performances. And I haven’t done that. So that’s on me.”

Жаль, что капитан команды верит, что может в одиночку затащить игры.
При отсутствии командного духа.
:(


Скорее тем, что своей игрой должен был зарядить партнеров на борьбу, а не тащить в одиночку.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02.Сан-Хосе-Питтсбург 5-0
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
HBK621381 писал(а):
Буду не против если в межсезонье уберут Деда и Рекки. Салли нужно оставлять, есть чуйка, что не все так просто, и не обошлось без Кросби в случае с Шири. Ни за что не поверю, что тренер который весь сезон наигрывал Симон с Кросби, вдруг сразу уберет чеха от кэпа. Шири - это пиздец, запомнился только тем, что постоянно валялся на льду.
Слышал слухи, про нежелание Кросби играть в одном звене с Хорни, игроком с которым он взял свой второй Ришар.


даже могу тебе описать как все было-))
собралась большая семейка Салливанов в канун рождества, его братья и сестры, племяшки и племяницы с муженьками, и у одного муженька племяницы прескверное настроение, когда спрашивают в чем же дело, он бедненький говорит, что придется на следующий год ему с его дорогой женушкой по миру пойти,... и здесь берет слово один из главных предводителей Саливанов: " мы, айриши, своих в беде не бросаем, не бойся, жди последнего понедельника февраля", - Шарик аж упал с дивана, так как сидел на нем в коньках. Конец саги, возвращения лилипута

:mrgreen:


Последний раз редактировалось pensgo 01 мар 2020, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02.Сан-Хосе-Питтсбург 5-0
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 21:08 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
HBK621381 писал(а):
Буду не против если в межсезонье уберут Деда и Рекки. Салли нужно оставлять, есть чуйка, что не все так просто, и не обошлось без Кросби в случае с Шири. Ни за что не поверю, что тренер который весь сезон наигрывал Симон с Кросби, вдруг сразу уберет чеха от кэпа. Шири - это пиздец, запомнился только тем, что постоянно валялся на льду.
Слышал слухи, про нежелание Кросби играть в одном звене с Хорни, игроком с которым он взял свой второй Ришар.

Я быстрее в версию Мирона про родню поверю, чем в то, что это Кросби хотел с Шири играть в одном звене и потому выменяли)))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02.Сан-Хосе-Питтсбург 5-0
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 22:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
trifon писал(а):
HBK621381 писал(а):
Буду не против если в межсезонье уберут Деда и Рекки. Салли нужно оставлять, есть чуйка, что не все так просто, и не обошлось без Кросби в случае с Шири. Ни за что не поверю, что тренер который весь сезон наигрывал Симон с Кросби, вдруг сразу уберет чеха от кэпа. Шири - это пиздец, запомнился только тем, что постоянно валялся на льду.
Слышал слухи, про нежелание Кросби играть в одном звене с Хорни, игроком с которым он взял свой второй Ришар.

Я быстрее в версию Мирона про родню поверю, чем в то, что это Кросби хотел с Шири играть в одном звене и потому выменяли)))

плюсуюсь!

Как можно получать удовольствие и желать играть в звене с бестолковым гномом. Это не Кейн и не Гудро.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB