Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 22:02


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С юмором о пингвинах
СообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 15:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Забудь его... забудь...
Уйдёт любовь как дым...
Ведь у него в мечтах...
Пингвин... пингвин... пингвин... )))))

(наверное, специально для подруг фанатов :lol: :lol: :lol: )


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 15:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Осторожно, нецензурные выражения! :wink:

http://www.ostrie.ru/element/689584/


Последний раз редактировалось Ани 21 авг 2006, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
И напоследок на сегодня - Легенда о Переворачивателе Пингвинов!

http://www.kryliev.net/?page_id=10 :lol: :lol: :lol:

(картинок много)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 16:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Есичо, здесь есть тема, куда пишутся все подобные вещи:

http://www.letsgopens.ru/forum/viewtopic.php?t=351

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 17:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Никогда б не подумала, что под темой "Пингвины застали гибель динозавров" скрываются столько много юморных ссылок :lol:

Зато я теперь знаю, какие свитера вяжет Переворачиватель Пингвинов :lol: :lol: :lol:

Изображение

Если многоуважаемый админ и главный идейный вдохновитель сайта возражать не будет, то всё же продолжу эту тему, хотя бы потому, что она у меня первая на данном форуме ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:47
Сообщения: 16
Откуда: Петербург
Ани писал(а):
Зато я теперь знаю, какие свитера вяжет Переворачиватель Пингвинов :lol: :lol: :lol:
Изображение

а сие не смешно между прочим :? экология наша продолжает катиться х ее з куда. бедные пингвины лысеют :?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 06:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Molina, да, я в курсе.
Как научусь свитера вязать - обязательно сделаю свой вклад в сохранение экологии. Я серьезно.


Ну, а дальше опять юмор: http://www.kryliev.net/?page_id=4
Очарование нелетающих птиц - классификация пингвинов :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 07:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Как "достать" пингвина :lol:

http://www2.gamesville.lycos.com/html_p ... enguin.htm

(суперная вещь, только может быть оскобительно для пингвинёнка)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2006, 09:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Смешная история про пингвина из московского зоопарка :)

http://vidr-ferovskii.livejournal.com/7391.html

Цитата:
В Московском Зоопарке давно уже нет пингвинов – от них осталось только известное всем сотрудникам название вольера, в котором живет даурский журавль Бармалей и его супруга Клизма – «Пингвинятник». Но тогда пингвин еще был – последний оставшийся в Московском Зоопарке. Антарктический красавец, обожавший стоять черно-белым столбиком около сетки и разглядывать столпившихся напротив посетителей. Пингвины вообще одни из немногих птиц, общее представление о которых действительно почти совпадает с реальностью. Когда люди воркуют о милых и нежных лебедях, им и в голову не приходит, что реальный лебедь – это сильная, агрессивная птица с мерзким характером, способная одним ударом сломать пополам рукоятку лопаты или оставить вмятину на борту металлической тачки с кормом. Милая, как бензопила и нежная, как кувалда. Когда говорят о красавцах-фазанах, безобидных птицах-украшениях – вряд ли могут представить, что самую жуткую травму, которую я видел за время работы в Зоопарке, нанес не крокодил или тигр, а обычный золотой фазан. Но пингвины действительно таковы, как их себе представляют – тихие, дружелюбные, любопытные существа, никогда не проявляющие серьезной агрессии, не доставляющие особого беспокойства, не стремящиеся причинить неприятностей никому, кроме поглощаемой ими рыбы.

Наверное, поэтому никто не обеспокоился всерьез, когда однажды клетка пингвина оказалась открытой, а пингвина в вольере не оказалось. Впрочем, в таких случаях вообще не принято беспокоиться всерьез – это только посетителям кажется, что исчезновение животного из клетки в Зоопарке является каким-то экстраординарным событием. На самом деле ничего экстраординарного в этом нет. Поместите сотни и сотни животных в вольеры. Приставьте к ним десятки сотрудников, которые должны кормить животных, убирать в вольерах, осматривать животных, переселять их, если они больны или завели потомство – а для этого должны по многу раз в день открывать и закрывать двери сотен вольер – и вы, естественно, будете иметь десятки случаев, когда дверь закрыть забывают или каким-нибудь иным способом дают животному полнейшую возможность отправиться куда глаза глядят. Ну а животные, давно уже насидевшиеся в своих вольерах, редко упускают такую возможность развлечься. Поэтому в Зоопарке принято сначала интересоваться - КТО убежал, а уж потом беспокоиться. Или не беспокоиться. Настоящую тревогу вызывают только побеги обезьян – вся остальная живность, даже хищники, обычно отлавливается спокойно, тихо и с некоторой даже напускной ленцой – мол, в первый раз что ли?

Ну а «побег» пингвина вызвал сначала только улыбки. Ну, действительно, куда он денется-то? Пингвин? Улетит? Уплывет? Убежит? В землю зароется? Куда может деться в центре Москвы, в набитом посетителями дневном Зоопарке, - здоровенная тихоходная нелетающая птица, которая должна привлекать внимание каждого прохожего? Никто не сомневался, что сейчас, вот сию минуту, кто-нибудь прибежит в дирекцию с известием о найденном пингвине. Через час уверенность не исчезла, но ее дополнило возрастающее удивление. Через два - сотрудники обыскали весь Зоопарк. Через три – перевернули даже камушки, под которыми мог бы спрятаться разве что земляной червяк. Через четыре часа обалдевшие и усталые сотрудники мрачно сидели в дирекции и тупо смотрели на телефон, который отказывался зазвонить и сообщить – куда же делся среди бела дня пингвин, который никуда деться не мог? Если бы кто-нибудь вздумал в это время напевать песенку Винни-Пуха «Не мог, а все-таки исчез» - я не поручился бы за его жизнь и здоровье.

И тут телефон все-таки зазвонил. А когда трубку схватили, из трубки грянул хохот. Такой громкий, что его было слышно всем сгрудившимся у телефона и пытавшимся услышать новости. Ясно было, что веселился не один человек – по другую сторону телефона хохотала толпа. Сквозь хохот прорывались какие-то нечленораздельные звуки - человек пытался, всхлипывая и сдерживая смех, задать какой-то вопрос. Минуты через три ему это таки удалось – «Это Зоопарк?»
Вопрос был, прямо скажем, не самый умный – за эти три минуты он мог бы услышать, как ему уже полдюжины раз повторили, что он позвонил именно в Зоопарк и в Зоопарке очень хотели бы узнать, что же он хочет сообщить? Однако человеку явно было не до того, чтобы слушать. И не до того, чтобы что-то сообщать. Он явно боролся то ли с истерикой, то ли с приступом астмы, то ли с превращением в кудахчущую курицу - и проигрывал эту борьбу. Однако еще через пять минут (за которые лицо директора приобрело благородный цвет спелой вареной свеклы) он таки сумел проговорить магическое слово «пингвин!!!»
Наконец, спустя вечность судорожных всхлипываний, смеха и неразборчивых, но явно восхищенных ругательств, мы получили адрес, по которому нам надо приехать – это был Калининский проспект.

Этому мы не удивились. Нет, три часа назад мы бы не просто удивились – мы бы, наверное, остолбенели от удивления – как пингвин от Зоопарка сумел попасть на Калининский проспект, до которого человеку идти минут двадцать по оживленнейшим улицам и переходя Садовое кольцо? Но за эти три часа способность удивляться по этому поводу уже, как нам казалось, атрофировалась совершенно – по сравнению с удивлением от факта бесследного исчезновения животного, которое никуда исчезнуть не могло, новость о его появлении на Калининском проспекте была мелочью.

Нет, мы не удивились этому. Мы удивились другому. Можно поверить, что пропавший у нас пингвин нашелся. Можно поверить, что он нашелся в получасе хода от Зоопарка. Но не так просто здоровому и трезвому человеку поверить в то, что пингвин нашелся в очереди за пивом.

Нетрудно догадаться, что на место события тут же побежали не только сотрудники, которые должны были доставить пингвина обратно, но и все, у кого нашлись свободные полчаса – все понимали, что это надо видеть своими глазами.

Пингвин стоял. В очереди. За пивом. Вокруг него столпились мужики, уже осчастливленные этим напитком, и наперебой предлагали ему отпить у них из кружек без очереди. Пингвин смотрел на них явно благодарно, но отпивать не пытался. Знакомые лица сотрудников Пингвинятника явно вызвали в душе птицы отклик – пингвин поспешил к ним и подняв голову издал короткий вопросительный крик. И тут до нас дошло. Время вечерней кормежки. Пингвин просто проголодался в своих скитаниях по Москве, почувствовал, что время ужина настало, и начал искать – кто же выдаст ему его обычную порцию трески или хека?
Податели пищи – люди, и птица начала искать людей, которым можно было бы намекнуть, что пингвину вообще-то пора ужинать.
Прохожие, спешившие по улице, были слишком стремительны для аристократической птицы. Пингвину нужны были какие-нибудь не столь суетливые люди – люди, за которыми не нужно бегать, к которым можно спокойно и степенно подойти и встать рядом, обратив к ним клюв с кротким вопросом. И тут он их нашел – целую кучу людей, которые, почти как пингвины, чинно стояли в ряд и никуда не бежали. Разумеется разумная и солидная птица просто не могла не присоединиться к таким здравым и достойным представителям рода человеческого!

Но вот как он добрался до Калининского проспекта от Зоопарка? А пешком. Просто вышел из вольера, прошел в открытые ворота перехода на Малую Грузинскую, воспользовавшись отсутствием охраны, и пошел гулять. Около пивного ларька мы нашли пару зевак, которые видели, как он пришел со стороны Зоопарка. Конечно, мы начали задавать вопросы - неужели вам не пришло в голову сообщить об этом кому-нибудь? В милицию? В Зоопарк? Что, каждый день по проспектам пингвины ходят? И получили резонный ответ – ну не мог же пингвин убежать. Значит так надо. Может кино снимают, а камера скрыта. Может передачу какую для телевидения. Идет пингвин, занят своим делом, никого не трогает...


Теперь я думаю – если бы где-нибудь по улицам города прошел единорог, никто бы не заметил. Все решили бы, что это снимают фильм-сказку. Что эта белая лошадь с наверняка приклеенным рогом – просто часть телевизионной передачи. И если бы он не встал в очередь за пивом...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Пингвин - альбинос

Изображение

http://www.rosconcert.com/common/arc/st ... 0&id=29813


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 19:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006, 16:51
Сообщения: 159
Откуда: Latvia
Классные приколы=)Спасиб за старание=)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 06:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Crosby i Ovechkin ruljat!
Да всегда пожалуйста ;)


Вот, еще сегодняший апдейт:
Дневник честного пингвина - http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic85273.html


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Сын программиста подходит к отцу и спрашивает:
- Пап, а что такое ПИНГВИН?
Папа (задумчиво):
- Пинг... Вин... Пинг винды, значит... Функция для определения зависания винды.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 07:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Цитата:
Почему их так называют и как их вообще нашли

С пингвинами связано много событий из истории мореплаваний и исследований Южного океана, а названия некоторых видов имеют романтическое происхождение. Много страниц этой теме, например, посвятил в своей книге "Пингвины" известный американский ученый Г. Симпсон. Между прочим, и свое нынешнее название пингвины получили не сразу. Так первоначально звали бескрылую гагарку - птицу из семейства чистиковых, жившую до середины XIX века в Северной Атлантике. Гагарка имела вполне "пингвинью" окраску - белые грудь и живот, темные спина и голова. На суше она держалась также "по-пингвиньи", т.е. почти вертикально. Летать гагарка не умела, а крылья ее имели вид небольших ластов. Pin-wing, т.е. шпилька-крыло - таково, по одной из версий, появление названия пингвин. И в научной литературе бескрылая гагарка фигурирует под "пингвиньим" названием - Pinguinus impennis.

Как пишет Г. Симпсон, первыми европейцами, увидевшими настоящих южных пингвинов, были моряки экспедиций Васко да Гама - в 1497г. у южного побережья Африки, и Магелана - в 1520г. у юго-восточного побережья Южной Америки. В описаниях этих плаваний пингвины еще не фигурировали под современным названием. Странно, но чаще всего необычных птиц сравнивали с гусями. Только в конце XVI в. южных птиц стали называть пингвинами и перенесли это название в южное полушарие, судя по всему, английские моряки, которым была знакома бескрылая гагарка. Чтобы избежать путаницы, знаменитый французский натуралист Бюффон ввел в XVIII в. для южных птиц название маншоты, т.е. неуклюжие. Но оно не получило распространения, и уже давно в большинстве языков закрепилось слово, близкое по звучанию с нашим. Да и путать их больше не с кем, ведь бескрылая гагарка в середине XIX столетия вымерла.

http://pingvinary.narod.ru/ping3.html


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 09:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Вот, азбука, буква "П" :lol: http://fishki.net/comment.php?id=13560

Пингвин Потап потерял под подушкой половину получки.
Потому и получил порицание пингвинихи Пелагеи, поколотившей Потапа первой попавшейся палкой, поскольку Потап провинился. Позор Потапу!
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2006, 10:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Для тех, кто использует мессенджер QIP - скин с пингвинами.

Изображение

Качать отсюда - From: http://europarfume.com/default/cgi-bin/CrystalOsX.zip
Size: 363 KB (370 777 bytes)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2004, 03:22
Сообщения: 784
Откуда: Москва
http://www.youtube.com/watch?v=pThOLbDf ... ed&search=

Как Марио пингвинов продавал :)

_________________
Изображение
Пингвины лучшие, но и у лучших иногда бывают осечки.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 09:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:02
Сообщения: 112
Цитата:
Помощник в дорогу - Penguinbot

Разработчики Hi-Tech новинок всячески пытаются угодить автомобилистам. Это и GPS, с которым очень тяжело потеряться, и автомобильные компьютеры, по техническим характеристикам не уступающие домашним ПК. Но разработок, в прямом смысле помогающих управлять автомобилем не было. Наконец фирма Pioneer первая решила сделать шаг вперед, и на выставке CEATEC анонсировала совершенно оригинальное существо – это маленький робот-пингвин, помогающий водителю не пропустить красный свет и вовремя включить поворотник

Оснащенный камерой и специальным программным обеспечением, Penguinbot звуковым сигналом предупредит о необходимости вовремя притормозить, включить фары или остановиться. И, конечно же, объясняясь перед сотрудником милиции, почему вы нарушили правила и вовремя не притормозили, можно будет сослаться на то, что Penguinbot просто-напросто вовремя не чирикнул.

Если вы на 100 % уверены в своих водительских качествах, можно повернуть пингвина в сторону заднего сидения – пусть передает приветы сзади сидящим пассажирам. Но в любом случае, едите вы с пингвином или нет, бдительность на дороге должна быть максимальной!


Изображение

Думаю у нас такое объяснение перед сотрудником милиции не пройдет :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 11:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Предлагаю внедрить в изделие существенную доработку - онлайн-трансляции матчей Питтсбурга :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 11:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
и 3" жк экранчик в пузо для тв-онлайн трансляций


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB