Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 12:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 05:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Во,конструктив попер,ты шож думал,ладно Летанг,но и Марино прет в их зону как ему тетка нагадала.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 05:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
trifon писал(а):
Народ, а вы не заметили, что перестали быть болельщиками? Вы почти не обсуждаете игровые моменты, не обсуждаете детали игры, кроме как обосрать конкретных игроков и друг друга.
был бы модератором - закрыл бы на месяцок форум, чтобы заскучали....
Век тырнета,раньше что делали-договаривались за неделю в поход на матч и потом кафе Фортуна встречка,аль лобзиками побица,если принципиальные.Пиво до и после всегда,времена.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 06:56 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
pensgo писал(а):
А с себя слабо начать?
Вот по чесноку, собирался гифку выставить чисто саму, но сайт требует чтобы было что то напечатано... ну так, напечатал, согласен, смахивает на трололо, но это не отменяет факта игры нашего 7,25! Ты только посмотри где он встречает? Это такая установка? Если так, то полный писец от Салливана, потому что если бы находился в линии с Джонсоном, никогда бы Эллер так не влетел в зону! Но летангоглорам - все что в глаза, божья роса:) (перефразировал)

Эту тему как раз во время матча с отцом обсуждали. Что высокий прессинг это круто, когда удается забрать шайбу, но если пас все таки прошел, то соперник убегает в численном превосходстве. И такое было не раз за матч. И я так понимаю это игровая концепция. Поэтому дело тут вообще не в Летанге. Любой из дефов будет так проваливаться, если напы в своем прессинге не отработали

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 07:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Так и непонятные передачи Летанга в своей зоне, которые перехватываются, он же обладает хоккейным интелектом и не может наступать на грабли постоянно. Значит эти передачи должен ждать нападающий(нашей команды). Но получается так. И уж точно эти моменты видят все и они разбираются, а Летанг продолжает так играть, значит это часть игры команды. Ну не глупцы же играют и тренеруют.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 08:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Так и непонятные передачи Летанга в своей зоне, которые перехватываются, он же обладает хоккейным интелектом и не может наступать на грабли постоянно. Значит эти передачи должен ждать нападающий(нашей команды). Но получается так. И уж точно эти моменты видят все и они разбираются, а Летанг продолжает так играть, значит это часть игры команды. Ну не глупцы же играют и тренеруют.

Какая-то слабая логика. Если Летанг отдаёт передачи из-за своих ворот под гол, значит «это часть игры команды»?!?! По-моему, если это так, то это значит, что как раз «глупцы» либо «играют», либо «тренируют». Как, блядь, голы в собственные ворота можно оправдать сознательной тактикой?!?!

Я нажрался в срань виски с пивом, начал ссать в парке, мне сделали замечание, я послал нахуй человека, он вызвал ментов, я уебал мусору, остальные меня отпиздили дубинками, увезли в участок, судили и дали год условно. Ну это же очевидно, что просто тактика у меня по жизни такая, слегка агрессивная и рискованная, но ведь не враг же я сам себе и не глупец!

Ебать, такой слепой верой в то, что кругом все исключительно умные, и точно знают, что делают, можно любую хуйню, ад, израиль и прочую мировую войну оправдать.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 10:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Выдыхай,на всех сетей не напостись,вы как килька тож пролазайте
https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... 0%BA%D0%B0


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 12:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Так и непонятные передачи Летанга в своей зоне, которые перехватываются, он же обладает хоккейным интелектом и не может наступать на грабли постоянно. Значит эти передачи должен ждать нападающий(нашей команды). Но получается так. И уж точно эти моменты видят все и они разбираются, а Летанг продолжает так играть, значит это часть игры команды. Ну не глупцы же играют и тренеруют.

Какая-то слабая логика. Если Летанг отдаёт передачи из-за своих ворот под гол, значит «это часть игры команды»?!?! По-моему, если это так, то это значит, что как раз «глупцы» либо «играют», либо «тренируют». Как, блядь, голы в собственные ворота можно оправдать сознательной тактикой?!?!

Я нажрался в срань виски с пивом, начал ссать в парке, мне сделали замечание, я послал нахуй человека, он вызвал ментов, я уебал мусору, остальные меня отпиздили дубинками, увезли в участок, судили и дали год условно. Ну это же очевидно, что просто тактика у меня по жизни такая, слегка агрессивная и рискованная, но ведь не враг же я сам себе и не глупец!

Ебать, такой слепой верой в то, что кругом все исключительно умные, и точно знают, что делают, можно любую хуйню, ад, израиль и прочую мировую войну оправдать.


Жень, так свою версию озвучь таких ошибок

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
У меня нет никакой версии "таких ошибок". Но у меня есть тема для размышления, которая довольно чётко отвечает на многие вопросы. Про разных "пиджачков" и "неглупцов".

Разве все генеральные менеджеры и, особенно, главные тренеры, единожды попав в клуб НХЛ, прям вот идут вверх по лестнице, зарабатывают капитал и нарабатывают опыт, и потом уходят на пенсию, имея по 1-2-3 Чашки в карьере? Ну, раз они не глупцы, и всегда точно знают, что делают, почему их с позором выгоняют нахуй из клубов, как ссаных котов, и потом больше никуда не берут? Никогда не слышал про "такие ошибки"? А между тем найти примеры несложно, их каждый год пачками.

Разве все крутые игроки доигрывают свои контракты, и никого из этих мастеров, уж точно не "пиджачков", не выкупают с таким же примерно позором? Потому что такое дерево (но ведь не пиджачок же - столько лет в Лиге!) даром нахуй никому не нужно. Как так? Его ведь в своё время рассмотрел и оценил "неглупый" ГМ, и он нихуя не пиджачок, а ИГРОК БЛЯТЬ НХЛ, который просто не может не выполнять установку другого "неглупого" человека - главного тренера. И про "такие ошибки" не слышал? И этих пачками, но чуть поменьше.

И получается, что мы - полные долбоёбы, нихуя ничего не замечаем и не понимаем со своих диванов, а чуваки в Лиге все как один - элитные небожители, к которым у нас не может быть вопросов по определению. Ага.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 14:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Нет, я не об этом) Я чисто по игре, ошибки игрока. Там не добежал, там недоработал, позицию не ту выбрал и т.д. Оставим тему, эти умные, эти глупые)) Просто чито по хоккейному, почему ошибка? Причем повторяется один в один.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 14:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Нет, я не об этом) Я чисто по игре, ошибки игрока. Там не добежал, там недоработал, позицию не ту выбрал и т.д. Оставим тему, эти умные, эти глупые)) Просто чито по хоккейному, почему ошибка? Причем повторяется один в один.

Ошибка в том, что в двух играх подряд из одинаковой позиции Летанг отдал одинаковый пас на крюк Ржавому. С более опасного расстояния потянул вратарь, с менее опасного забили гол. Меня заебло это повторять, если честно. "Ещё в ДЮСШ" за такое пиздят и сажают на лавку, или выгоняют нахуй в теннисную секцию. Этого недостаточно? Если так же делает Марино, то и его надо отпиздить. И не надо мне тут парить, что им позволительно (особенно с учётом возраста и зарплаты) ошибаться, а я всё вижу криво и не могу разгадать их гениальных планов.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 14:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Преданность клубу ты не рассматриваешь.У на 3 таких осталось и 2-х я уверен.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Так а чего тогда копья ломать, все согласны с ошибкой. Виноват в этих двух эпизодах. Надеюсь больше таких не будет)

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Женёк писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Нет, я не об этом) Я чисто по игре, ошибки игрока. Там не добежал, там недоработал, позицию не ту выбрал и т.д. Оставим тему, эти умные, эти глупые)) Просто чито по хоккейному, почему ошибка? Причем повторяется один в один.

Ошибка в том, что в двух играх подряд из одинаковой позиции Летанг отдал одинаковый пас на крюк Ржавому. С более опасного расстояния потянул вратарь, с менее опасного забили гол. Меня заебло это повторять, если честно. "Ещё в ДЮСШ" за такое пиздят и сажают на лавку, или выгоняют нахуй в теннисную секцию. Этого недостаточно? Если так же делает Марино, то и его надо отпиздить. И не надо мне тут парить, что им позволительно (особенно с учётом возраста и зарплаты) ошибаться, а я всё вижу криво и не могу разгадать их гениальных планов.

Предлагай,кого купить то?lДля взрослого понятно,шо иногда в защите шухерит,но дополняет в атаке.Ты не понимаешь шоль как у нас защи выстроены?Кроме Щульца.Ты их схемы отлаживаешь,Салли и Рекки,с тобой совещаются?.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 14:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Разваливший Каролину у нас тут верховодит.Отдать Коула за вменеямые 4 рубля-верх мудачеста.В горах уже освоился и в тор-2 выходит.Каво вы взяли взамен?Ноль целых,хуй десятых,буратино Щульца продлили.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
penpit09 писал(а):
Преданность клубу ты не рассматриваешь.У на 3 таких осталось и 2-х я уверен.

Нет

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 14:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
penpit09 писал(а):
Ты их схемы отлаживаешь,Салли и Рекки,с тобой совещаются?.

Да пусть они хоть сосут там друг у друга. Мне их схемы похуй. Если они заставляют своего защитника регулярно выглядеть говном на площадке, значит, что-то не так работает. И на хитроумные планы не надо надрачивать, говно от хитрости отличить не так сложно.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Женёк писал(а):
penpit09 писал(а):
Ты их схемы отлаживаешь,Салли и Рекки,с тобой совещаются?.

Да пусть они хоть сосут там друг у друга. Мне их схемы похуй. Если они заставляют своего защитника регулярно выглядеть говном на площадке, значит, что-то не так работает. И на хитроумные планы не надо надрачивать, говно от хитрости отличить не так сложно.
Эт есть высокий чекинг,кот мы применяем.Но окуляры настроены на Летанга.Режутся все-и Дюма,а Марино,и Петя.Но на хвост сесть надо одному и гарлопанит как все хуево.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 15:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
не совсем понял почему дискуссия по Летангу образовалась в теме матча со вшами. посмотрел матч в записи- Летанг как Летанг, ничего нового. да, накосячил в обороне, но и в нападении был хорош. всё как обычно, чё все так возбудились то?
а летангохейтеры и летангодрочеры вот тут вроде в метании какашек упражняются
viewtopic.php?f=3&t=547&start=340

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Что-то я не пойму: "высокий чекинг" это когда наши нападающие пресенгуют соперника в его зоне. Если враги не запаникуют и четко разыграют шайбу, то могут кого-то из наших отрезать и создать численное преимущество у наших ворот. Правильно?
Как это связано с тем, что когда момент отыгран и шайба у нас, защитник отдает ее на крюк сопернику? Я бы это связал не с "чекингом", а с тем, что торопится разогнать свою атаку и рискует, чтобы уже у нас было численное преимущество в атаке. Раз это повторяется неоднократно, то, вероятно, тренеры готовы принять этот риск. Типа верят, что в среднем мы извлечем больше выгоды, хотя в каком-то конкретном эпизоде это и обернется голом в наши ворота.
Также мне кажется, что игроки, которым разрешается "рисковать" тоже определены тренером. В первом звене это Летанг. Во втором, предполагался Шульц, но так как он уже второй год больше лечится, чем играет, за вывод шайбы из своей зоны больше отвечал Малкин, но с прогрессом Марино, эта функция перешла к нему. Соответственно, это отразилось на статистике обрезов.


Последний раз редактировалось fakel 05 фев 2020, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.02 Питтсбург - Вашингтон 4:3
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 17:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Хуйни наварил кастрюлю.Разговор про 3-вшивую.Где здесь Летанг виноват,шо 2 не смог прокумекать?Повторю вопрос,откуда беретесь,писальшики


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB