Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 01:42


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 27.11. Питтсбург - Ванкувер 8-6
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 03:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Злобный Мерзавец писал(а):
pensgo писал(а):
90% процентов здешних обитателей в хоккей на любительском уровне не играли никогда, максимум во дворе или на пруду, не говоря уже о поставленном катании, и вот ты так взял и всех прилепил к стенке, что если мол не играл то все? заткнуться и ждать пока ты свой бред начнёшь писать? Иногда такой бред приходится читать от играющих или игравших; что лучше б они шли ногомяч комментить, в него же все играли))) ну а про формулу 1 я вообще молчу, или кто то сидел в болиде и тем более гонял?

Говорю же, бред сивой кобылы ты несёшь, хоккеист—неудачник )))


просто другие ведут себя намного скромнее и не выпячивают свое "ведь я же говорил"...
по Летангу - простой показатель, что он постоянно в ТОП10 (когда здоров)... все остальное твой субъективизм, но статистика вещь упрямая "пистолет 100 улик перевесит"
так и тут его статистика перевесит все его обрезы во много раз!!!
просто уверен любой тренер с радостью хотел бы иметь такого игрока как Летанг у себя в команде!

ЗЫ что там по Коулу? основной защ Колорадо?

C какого хера я должен вести себя скромнее, если и так почти не пишу здесь, но ветки почитываю, и каждый раз приходится почитывать всякий бред про такого великого дрисуна как 58? Вот с чего я должен вести себя скромнее, если этот пожиратель кепки ведет себя как будто не будь его не было бы команды? От того что он друган типа Беркла? Блатной? Команда уже получила урок, что без таких как он имеет как раз болье шансов на Бидон чем с ним, и из года в год мы будем это наблюдать.... а нет, у него же катание.... ему можно насрать, а потом лыбу точить будто все ок, ненавижу таких игроков, а более того считаю за дебилов тех кто таких игроков защищает, ибо у самих по ходу в голове кроме льда ничего не осталось


З.ы за Колорадо не слежу, слишком далеко, но вижу тебя он цепанул если ты даже в курсе когда его скретчат:)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27.11. Питтсбург - Ванкувер 8-6
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 07:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Похуизм не простителен и подвергается обструкции не стесняясь в выражениях. Тут я не то, что не спорю, а в первых рядах. Я могу ошибаться, но в игре я не вижу похуизма Летанга, его ляпы, привозы, ошибки - тут я согласен с критиками. Но поносить игрока за похуизм - да, за ошибки - я считаю перебор.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB