Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 20:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 01.03. Баффало-Питтсбург 4:3 ОТ
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 11:52 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
vobla писал(а):
Шири молодчик, всегда им был.
я не ярый фанат, но не думаю что тот же Раст чем то лучше Шири. игроки разные конечно, но вот эти заявления что Шири это балласт и хорошо что от него избавились, никогда не понимал.
вот он наглядно показал что совсем не балласт.
понятно что бывшая команда это всегда мотиватор, вон там рыжий Уилсон ещё активничал весь матч, но Ширик всё таки не просто бегает, но и даёт результат.
а вообще матч понравился, нам где то везения не хватило, но играли отчаянно, с душой. всегда бы так.


У меня к Шири претензии только по игре в ПО, игрок все три сезона просто исчезал в матчах на вылет. Особенно последние два ПО.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 01.03. Баффало-Питтсбург 4:3 ОТ
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
HBK621381 писал(а):
vobla писал(а):
Шири молодчик, всегда им был.
я не ярый фанат, но не думаю что тот же Раст чем то лучше Шири. игроки разные конечно, но вот эти заявления что Шири это балласт и хорошо что от него избавились, никогда не понимал.
вот он наглядно показал что совсем не балласт.
понятно что бывшая команда это всегда мотиватор, вон там рыжий Уилсон ещё активничал весь матч, но Ширик всё таки не просто бегает, но и даёт результат.
а вообще матч понравился, нам где то везения не хватило, но играли отчаянно, с душой. всегда бы так.


У меня к Шири претензии только по игре в ПО, игрок все три сезона просто исчезал в матчах на вылет. Особенно последние два ПО.


да успокойтесь вы, исчезнет он снова как и был невидим все это время... раз в год и палка стреляет,... ну может два раза в год, как пишут, надо ему еще 3+2 сделать:D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 01.03. Баффало-Питтсбург 4:3 ОТ
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 02:37 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
vobla писал(а):
а вообще матч понравился, нам где то везения не хватило, но играли отчаянно, с душой. всегда бы так.

Подпишусь.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bigbanan и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB