Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 02:01


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 06:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Цитата:
мне пофиг, что в других командах, если у соседа дерьмо в доме, а у тебя только запах - тебе от этого легче?

чем конкретно не устраивает Хорнквист, кроме якобы большой зарплаты?

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 06:39 

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 06:23
Сообщения: 4818
Откуда: Волгоград
Мак поставил точку


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 06:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
МакКэнн в пустые! 3-1

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 06:41 

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 06:23
Сообщения: 4818
Откуда: Волгоград
Всех с победой!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 06:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
всех с тяжёлой, трудовой победой!

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 06:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Наш Чэд хорошо сыграл в целом. Макди был под постоянной опекой и, на скорости, хоть и принимал шайбу, но больше пары шагов сделать не мог ибо её выбивали или мешали.

_________________
All we have here is a magnificent specimen of pure Alabama blacksnake. And it ain't too goddamn beaucoup.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 06:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
The Penguins improved their record vs. EDM to (14-0-3) dating to Dec. 5, 2007, matching the longest point streak in franchise history against any team (also: 17 GP vs. ATL from Jan. 27, 2000 - Dec. 1, 2003).

Crosby is 6-0-0 head-to-head against McDavid.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 07:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
vobla писал(а):
Цитата:
мне пофиг, что в других командах, если у соседа дерьмо в доме, а у тебя только запах - тебе от этого легче?

чем конкретно не устраивает Хорнквист, кроме якобы большой зарплаты?


а чем он еще должен не утсраивать? как раз таки в эру потолка зарплата имеет почти ключевое значение... и ладно бы там контракт его заканчивался летом, но ты посмотри сколько он еще будет у нас висеть...
то есть 4 форвард команды, первый после святой тройцы Кросби-Малкин-Кессел, а умудряется играть только в 3-4 звене... ну да, в ПП выпускают постоять на пятаке... и это чудо будет у нас до 23 года


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 08:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
вот эквивалент 1 очка за денюжку по кепхиту.

Кросби - 131,818
Малкин - 169,642
Кессел - 117,242
Гюнцель - 14,118 (6млн со следующего года, что было бы равно 115,384)
Раст - 116,666
Хорнквист - 203,846
Симон - 35,714
Каллен - 40,625
Пирсон - 267,858

Пирсон конечно тот еще дровосек тоже, но там хоть контракт не такой длинный, плюс 26 лет, может есть шанс что еще проснется....

можно еще точнее подсчитать, учитывая сыгранные матчи, но я не стал заморачиваться сильно, а просто кепхит разделил на сумму очков


Последний раз редактировалось pensgo 14 фев 2019, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 08:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
vobla писал(а):
я уже тут приводил стату, он с большим отрывом на первом месте по количеству хитов в команде,


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а ведь я было поверил

но правда такова, что только 8-й - 86 хитов :mrgreen:
с напов его опережает и ЗАР(107) и Раст(97) :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 09:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
vobla писал(а):
я уже тут приводил стату, он с большим отрывом на первом месте по количеству хитов в команде,


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а ведь я было поверил

но правда такова, что только 8-й - 86 хитов :mrgreen:
с напов его опережает и ЗАР(107) и Раст(97) :D

Это было про JJ.)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 09:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
axolotl писал(а):
pensgo писал(а):
vobla писал(а):
я уже тут приводил стату, он с большим отрывом на первом месте по количеству хитов в команде,


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а ведь я было поверил

но правда такова, что только 8-й - 86 хитов :mrgreen:
с напов его опережает и ЗАР(107) и Раст(97) :D

Это было про JJ.)


ну если так, то берем :D

в JJ в какой то мере мы получили улучшеную версию Орпика. Он быстрее, лучше в атаке и может приложить, по идее, если не сильно косячит, то можно закрывать глаза на его контракт, потому что таких защей у нас просто больше нет...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Цитата:
а умудряется играть только в 3-4 звене

снова задам этот вопрос: характеристики игрока автоматически ухудшаются, если тренер переводит его в 3-4 звено? ответ: да, если это мягкотелый снайпер, типа Гюнцеля, его потенциал там явно не будет реализован. но Хорни по сути то подписывали как универсального солдата, который может сыграть в любом звене и успешно заткнуть образовавшуюся там дыру! чем он собственно сейчас и занимается, пока тренерский штаб пытается наработать звенья с вновь прибывшей молодежью и нешведом.
Цитата:
вот эквивалент 1 очка за денюжку по кепхиту

вот это очередная непонятная мне статистика. есть такая очевидная вещь как амплуа игрока в команде, т.е. то, в чём он хорош - кто-то снайпер, кто-то плеймейкер, а кто-то как Хорни, умеет побороться за шайбу, залезть на пятак, создать траффик, подставить клюшку, вывести из себя соперника, кинуться под шайбу и т.д. поэтому мне непонятно зачем эти цифры, того же Генцеля, который всю жизнь играет в звене с Кросби, сравнивать с цифрами Хорни, который сейчас и в четвертом звене чувствует себя вполне неплохо? очков правда немного, но у четвертого звена немного другая игровая задача, не?
так давайте тогда очки Мэтта Мюррея посчитаем, чё мелочиться то.
так что ещё раз повторюсь - происхождение бочки, которая вдруг внезапно покатилась на Хорнквиста, мне непонятна.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 11:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
для кого то непонятна бочка, а кому-то понятна была еще до подписания его последного контракта, как только в команде появился ЗАР, было ясно что это норм замена Хорнквисту, и так вскоре и будет, если обойдется без травм и тот наберет форму... а Хорнквист со своими 5,3 лямами будет лежать у нас до пенсии
Про какие дыры затыкать - вообще не понимаю! Чуваку урезают времени по максимум, не потому что им затыкают дыры, а потому что не знают куда его уже самого заткнуть


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 12:35 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
pensgo писал(а):
для кого то непонятна бочка, а кому-то понятна была еще до подписания его последного контракта, как только в команде появился ЗАР, было ясно что это норм замена Хорнквисту, и так вскоре и будет, если обойдется без травм и тот наберет форму... а Хорнквист со своими 5,3 лямами будет лежать у нас до пенсии
Про какие дыры затыкать - вообще не понимаю! Чуваку урезают времени по максимум, не потому что им затыкают дыры, а потому что не знают куда его уже самого заткнуть


Хорнквист с самого начала карьеры каждый сезон забивает не менее 20 шайб. Будет ли забивать ЗАР не менее 20хи за сезон? Я сильно сомневаюсь в этом. Бегать-хитовать, залезать под кожу - без проблем. А стабильно забивать голы как Хорни, нет.


vobla
С выражением "мягкотелый Гентцел" я крайне не согласен. Уж кто-кто, а Гентцел явно не мягкотелый.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 12:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7138
Достаточно вспомнить последний матч с Тампой, когда Хорни аккумилировал на себе злость половины Тампы - Эрне, Сирелли, Киллорн, Пакетт и даже соотечественник Хэдман хотели его порвать.

В итоге это дало некоторую свободу действий другим игрокам команды и голы забивали у нас совсем разные игроки. Аналогов по функционалу среди наших я пока не вижу. Да, атакующая стата просела у него, но этот сезон тяжелый для всех.

Вспоминая восхваление Джонстона, могу предположить, что Мирон до последнего будет гнобить №72, не взирая на положительные моменты.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 13:16 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
Руидел совсем разучился играть.
Победу опять добыл Мюррей. Хотя играли здорово, не отнять.
Дюма - прям агонь!
Ну и Маслята не хотели бороться. Такие голы пускать в ПК и пустые...

Оторвались от Унитазов на 3 очка...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Цитата:
С выражением "мягкотелый Гентцел" я крайне не согласен. Уж кто-кто, а Гентцел явно не мягкотелый.

не, ну он оброс немного мясом конечно, однако всё также упруго отлетает от более габаритных игроков соперника, как и в первый свой сезон. всё таки мышцы - это не его козырь. у него в первую очередь скорость, быстрые руки и ум.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 13:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Цитата:
как только в команде появился ЗАР, было ясно что это норм замена Хорнквисту

что-то я пока не вижу в нём замену ни Хорнквисту, ни кому-нибудь ещё.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13.02 Edmonton - PENGUINS
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 14:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
У Хорнквиста в этом сезоне уже 15 голов. Больше забивают только Генцел, Кросби и Кессел. Еще у Раста 16 голов, но он сыграл на 12 матчей больше. Если смотреть по очкам, то ситуация не сильно отличается: больше очков чем Хорни набрали Кросби, Кессел, Малкин, Генцел и Летанг, но они и стоят дороже, ну и еще Раст, но он впереди всего на 4 очка, при том что большую часть сезона играет в звене с Кросби и сыграл на 12 матчей больше. То есть, по голам/очкам Хорни вполне на уровне. При этом, свои голы и очки он набирает в боттом-6, что очень показательно, учитывая какая там чехарда, и в ПП-юните, что еще более показательно - игрок якобы не тянет топ-6, но в большинстве по прежнему имеет железное место в топ-4 (при игре в одного защитника). При этом Хорни - главный экран команды, и в качестве такового он не столько подправляет шайбу в ворота, сколько способствует тому, что вратарь соперника не видит броска и пропускает со средней и дальней дистанции.

Да, в последних матчах, после сотряса, он может быть не играет на своём уровне. Но в первой половине сезона он был весьма хорош, а в прошлогоднем плейофф он был частью лучшего звена НХЛ - Генцел/Кросби/Хорнквист просто разрывали соперников, забив на троих больше половины всех голов команды в плейофф. По показателю P/GP в плейофф у него чистое третье место - больше единицы (лучше только Кросби и Генцел). И это было уже после подписания нового контракта.

Может быть, через несколько лет контракт Хорни и станет обузой, но пока еще как-то рановато его списывать в утиль.


Последний раз редактировалось axolotl 14 фев 2019, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB