Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 13:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Если сравнить с такой же выкладкой по близкому по зарплате Дюмулину - то видна будет разница.
Вечерком попробую вставить пару рисунков)

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 17:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
JJ - это косяк лета! Нет чтобы потратить с умом деньгу, отдают ее списанному со счетов... и как видим по коламбусу не зря списанному... вот что больше всего достает, что на какое то одно верное решение Деда, приходмтся несколько очень тупых...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 18:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Цитата:
Если сравнить с такой же выкладкой по близкому по зарплате Дюмулину - то видна будет разница.

Дюма вообще топ и вне конкуренции среди наших защитников, с ним никто не сравнится.
Но если уж говорить о стате, то Джонсон впереди планеты всей по силовым приёмам, а по заблокированным броскам его только Мяята опережает. так что и от него хоть и небольшая, но польза есть, а не только вред. я лично не против если его сменяют. только вопрос - на кого?

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 18:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Evgeniy_SS писал(а):
Тампа отскочила, не с Жекой в ПО Тампа проходимый соперник конечно

Вот после матча с Тампой мнение с одного из ресурсов,пишуший не болела Пенс-сторонний,за нхл давно следит.Грамматно сложил,я так не умею,поэнтому и запилил
Цитата:
Я немного не о том. Они с Кросби получают одни и те же деньги, однако капитан рвет и мечет, а Женя даже в атаке не играет на свой контракт. Про игру в защите даже говорить страшно. А УР типа намекает, что все зависит от Жени... Мол если Женя соизволит прибавить, то ПП попадет в ПО, а если нет, то будет понятно, что без сильного Малкина ПП никуда. Но игрок за 9 лямов должен рвать и метать, а не соизволять)) Иначе зачем он нужен? Я думаю велика вероятность обмена, но только кому он сейчас нужен? Ведь все видят деградацию Малкина. Статистика уже мало кого вводит в заблуждение.

А мы все о мальках трындим и как их переубедить играть лучша


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Собственно,что ждет-оживет Малкин или 10-ка неликвидная в кепке


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 18:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Кастерова не дура ваще ни разу. Да и Гонч с Малычем давно «на ты». Мне кажется, этих двоих должно хватить на то, чтобы УМ до конца контракта «рвал и метал». По крайней мере, в силу своих реальных способностей, а они у него хороши.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 18:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Женёк писал(а):
Кастерова не дура ваще ни разу. Да и Гонч с Малычем давно «на ты». Мне кажется, этих двоих должно хватить на то, чтобы УМ до конца контракта «рвал и метал». По крайней мере, в силу своих реальных способностей, а они у него хороши.
Кастерова тут зачем?Есь так смотреть,то именно после окольцовки он с горы поехал.Про Гончара-помог,принял,позаботился,освоил.На ща у них разные задачи,даж если они други закадычные.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Да ладно, в сезоне 10/11 про Малкина писали, что он на треньках на приставке в нхл играет, а не тренируется, чего только про него не писали тогда, да и вообще этот такой похуизм его уже как данность. И обмены его всю карьеру

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Помнится без Кросби , звено Малкина в регулярнее ебало все. А вот без Малкина, чего-то не ахти команда играет

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:23 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
penpit09 писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Тампа отскочила, не с Жекой в ПО Тампа проходимый соперник конечно

Вот после матча с Тампой мнение с одного из ресурсов,пишуший не болела Пенс-сторонний,за нхл давно следит.Грамматно сложил,я так не умею,поэнтому и запилил
Цитата:
Я немного не о том. Они с Кросби получают одни и те же деньги, однако капитан рвет и мечет, а Женя даже в атаке не играет на свой контракт. Про игру в защите даже говорить страшно. А УР типа намекает, что все зависит от Жени... Мол если Женя соизволит прибавить, то ПП попадет в ПО, а если нет, то будет понятно, что без сильного Малкина ПП никуда. Но игрок за 9 лямов должен рвать и метать, а не соизволять)) Иначе зачем он нужен? Я думаю велика вероятность обмена, но только кому он сейчас нужен? Ведь все видят деградацию Малкина. Статистика уже мало кого вводит в заблуждение.

А мы все о мальках трындим и как их переубедить играть лучша


С Евгением SS полностью согласен-Тампа вообще ниочем,выиграть с разницей в шайбу без Малыча...
А по-поводу Нашего двуглавого орла скажу так:Сид может тянуть команду,когда Малыч на площадке спит.Малыч может тянуть когда Сид вкатывается в сезон.Малыч тянет,когда Сид травмирован,НО Сид не тянет в одиночку,когда Малыча нет.Поэтому не знаю,где там увидел "рвание и метание" этот "независимый эксперд",но Эти двое сильны именно вместе,когда перестают меряться своими приборами...

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Вообще самое главное, что они не срутся как тут на форуме, иначе Малеина( скорее всего его) давно бы уже обменяли. Им комфортно играется вместе, так мне думается и плюс три кубка как ни как

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:54 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Я точно отношусь к тем, кто нынешний Питтсбург без одного из наших звезд практически не представляет. Если и предлагал когда то менять Малкина, то в качестве троллинга или стеба))
Ну вот что стал замечать:
Раньше, Малкин вытворял что нибудь на площадке, типа круги по зоне, обводки, пасы, удержание шайбы стоя на коленях, и сразу было видно, что звезда, гений!
А сейчас стал себя ловить на том, что давно таких вещей не замечал. Боюсь, что поменяй ему номер, а я его вообще не отличу от других игроков...
Только у меня одного такие ощущения или что то в нем действительно поменялось?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 20:00 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
W A S P писал(а):
Сид может тянуть команду,когда Малыч на площадке спит.Малыч может тянуть когда Сид вкатывается в сезон.Малыч тянет,когда Сид травмирован,НО Сид не тянет в одиночку,когда Малыча нет

А в том сезоне, когда ХБК сформировали, не тянул чтоли без Малкина? Есть статистика как они играют друг без друга. Статы примерно одинаковые. И когда Малыч тащил в последний раз, 8 лет назад?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 20:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
penpit09 писал(а):
Женёк писал(а):
Кастерова не дура ваще ни разу. Да и Гонч с Малычем давно «на ты». Мне кажется, этих двоих должно хватить на то, чтобы УМ до конца контракта «рвал и метал». По крайней мере, в силу своих реальных способностей, а они у него хороши.
Кастерова тут зачем?Есь так смотреть,то именно после окольцовки он с горы поехал.Про Гончара-помог,принял,позаботился,освоил.На ща у них разные задачи,даж если они други закадычные.

Глупо отрицать, что семья (жена, ребёнок) воздействует на мужчину и его поведение, мотивацию. Только недавно была статья «Евген в надёжных руках». Даже не представляю, зачем разжёвывать половозрелым мужчинам про Кастерову.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Женёк писал(а):
penpit09 писал(а):
Женёк писал(а):
Кастерова не дура ваще ни разу. Да и Гонч с Малычем давно «на ты». Мне кажется, этих двоих должно хватить на то, чтобы УМ до конца контракта «рвал и метал». По крайней мере, в силу своих реальных способностей, а они у него хороши.
Кастерова тут зачем?Есь так смотреть,то именно после окольцовки он с горы поехал.Про Гончара-помог,принял,позаботился,освоил.На ща у них разные задачи,даж если они други закадычные.

Глупо отрицать, что семья (жена, ребёнок) воздействует на мужчину и его поведение, мотивацию. Только недавно была статья «Евген в надёжных руках». Даже не представляю, зачем разжёвывать половозрелым мужчинам про Кастерову.

Мотивацию разные.Тут от характера зависит.Один с топором за куском телятины побежит,щоб их было поболее,другой подменит благоверную,када та на аэробику с подругами щелкнет.
Ну и конкретно Кастерова добую в последнее время везде мелькает.Раньше Россия-2 и скучная жись в омерике,а ща-лепота,везде отсвечивает.Мож Малкина эт и тяготит.
Та по хер на это,команда не выигрывает,показывает,периодически,куй козлиный.Рузя,мое мнение,ослабил состав за пару лет последних.Закопать или тряхонуть.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 21:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Рано Малкина со счетов списывать.
Прошлая регулярка- одна из лучших за последние 5-6 лет.
До этого был сильный ПО, Смайт с Кросби можно было жребием определять
Сейчас больше очка за игру - уровень.

Бесят удаления и обрезы, это да


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 21:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
2Evgeniy_SS
Заметь,ты все говоришь ка было.А ща уже 19-й наступил.Если команде надо двигаться-тушки за борт.Никто не забудет вклад в историю команды,но иногда приходит время


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 21:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
W A S P писал(а):

С Евгением SS полностью согласен-Тампа вообще ниочем,выиграть с разницей в шайбу без Малыча..

Димон,я смотрю матчи живьем.С Тампой минимум равный был,но завершалы у нас ща-как повезет.Кросби,Генца,иногда Киселя стерегут.У остальных из состава появляются шансы,но,бля,исполнить не могут.
Нонешний Малкин не добавит,есь ишо не привезет.Как,блять,так у него -15,а у Кросби +15.Большинство и пустые они вместе.
Оч надеюсь,что он отряхнется.Иначе команда с 10-й запаренной и бобслей.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 22:16 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
penpit09 писал(а):
W A S P писал(а):

С Евгением SS полностью согласен-Тампа вообще ниочем,выиграть с разницей в шайбу без Малыча..

Димон,я смотрю матчи живьем.С Тампой минимум равный был,но завершалы у нас ща-как повезет.Кросби,Генца,иногда Киселя стерегут.У остальных из состава появляются шансы,но,бля,исполнить не могут.
Нонешний Малкин не добавит,есь ишо не привезет.Как,блять,так у него -15,а у Кросби +15.Большинство и пустые они вместе.
Оч надеюсь,что он отряхнется.Иначе команда с 10-й запаренной и бобслей.


Юрец,я тоже обе игры с тампонами смотрел и честно говоря соперников в них не увидел.Первую игру ебали их как положено,если бы не последняя пятиминутка,сухарем отделались бы.А вчера кроме Раста забивали не особые забивалы,как будто играли с запасом.А просрали потому что хватает новичков и звенья не сыграные.Не вижу оснований для паники.

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 02.09 Tampa vs Pittsburgh
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 22:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Ну ты Пирсона вспомни.Как появился,пару матчей с душком пернул, все увидели,цветы в студию.А ща-серая масса.
Лад,пойду собаку выгулю и мож доживу до бегемотов


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB