Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 22:32


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 03:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3859
W A S P писал(а):
...то сейчас уже такие отмазки не прокатят.
Поглядим,по мне появившаяся косячность Летанга сравнима с пропажей аппетита у Малкина,тока мы зачесаны на атаку.Отсюда и пляшем.Косяк воротчика,оборонца должен быть компенсирован вдвойне,иначе накуй такие перекормленные платежки солдатам.Ну и стиль наш таков из года в годы,выметать атакой,как с Марио повелось,обязаны держать марку.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 08:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Цитата:
Цитата:
А сейчас все возвращается на круги своя.

в смысле, снова можно ругать Летанга? :D
это я к тому, что сейчас как никогда огромный простор для метания какашек - тут тебе и никакущий Брассар, и мёртвые Раст с Кесселом, и корявый Мятта, который кстати косячит не меньше.
но нет, тебе всё Летанг покоя не даёт.
ни в коем разе его не защищаю, просто считаю что пиздюли должны распределяться равномерно и по справедливости, а читать одни и те же завывания про Летанга уже надоело. как будто это блядь только Летанг тянет команду на дно, ага. ну и я всё еще надеюсь что когда нибудь люди, требующие от Летанга образцовых действий в обороне, уяснят для себя что при его амплуа и его игровом времени требовать такое - это абсурд. иначе бы он не был рекордсменом клуба среди защей по набранным очкам.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 08:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Ну у Кессела при этом больше очка за игру стата в сезоне, не назвал бы это мертвым результатом.

А Летанг - первая мишень ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за своего контракта.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 08:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Цитата:
А Летанг - первая мишень ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за своего контракта.

ну вот у Малкина жирный контракт например. где критика его игры? вернее, её отсутствия?

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 08:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
и кстати на фоне нынешних платёжных тенденций контракты Малкина и Летанга кажутся уже не такими страшными :D

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 08:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
Беда в том, что из Криса лепили Пола. А Коффи все же на порядок надежней играл. Тангеру надо охуенного домоседа. Эриксон вроде неплохой дэф в Птенцах играет. Ну по крайней мере даже в безнадёжных играх с нулем, либо с плюсом уходит.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 09:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2848
Откуда: Санкт-Петербург
Колорадо конечно на порядок быстрее команда, надеюсь только на сегодняшний момент, большую часть времени нас конкретно возили. Счет уж точно не по игре. Но хорошо, что так, сейчас любые очки нужны.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 09:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
vobla писал(а):
Цитата:
А Летанг - первая мишень ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за своего контракта.

ну вот у Малкина жирный контракт например. где критика его игры? вернее, её отсутствия?

Критика Малкина регулярно присутствует. И да, отдача Малкина на сумму его контракта ОХУЕННАЯ! Даже с косяками и временными провалами. По нынешним временам он просто как подарок. А контракт Летанга и по нынешним временам НЕ подарок.

Когда я тут спорю о вратарях и Летанге почему-то тема быстро съезжает в область хороший игрок / плохой игрок / охуенный игрок / откровенное говно. Ещё раз хочу заметить, я НЕ НАЗЫВАЮ всех вратарей и Летанга откровенным говном! Я говорю ТОЛЬКО о переплатах по контракту!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 10:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Маата, к слову, с Колорадо сыграл отлично! и блочил, и у бортов прилично боролся, и праймари сделал не хуже этого вашего 7,25 ))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 10:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
В Брассаре больше всего поражает, что это его контрактный год, и с учетом того, что прошлый сезон был для него явно неудачным, очень неожиданно видеть такую его пассивность.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 10:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2848
Откуда: Санкт-Петербург
Брассар, как мне кажется играет на своем уровне, для центра 3 звена вполне добротно. Почему от него все каких-то чудес ждут.
Только стал проябывать вбрасывания, как показалось)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 10:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Smarty Penguin писал(а):
Маата, к слову, с Колорадо сыграл отлично! и блочил, и у бортов прилично боролся, и праймари сделал не хуже этого вашего 7,25 ))

ну а где вы были когда он активно изображал бревно, о которое спотыкаются форварды противника?
поливать говном игрока только потому что ему дали большой контракт - ну это как то странно,имхо. если бы Летангу платили условные 800 тыс. - он бы играл в фарме, а не в основном составе по 30 минут за матч.
попробую еще раз объяснить свою позицию: просто как-нибудь обратите внимание как играют большинство наших защитников, например Дюмолин или условный Джонсон в своей зоне - они стараются тупо выкинуть шайбу из зоны по борту, где её в идеале подхватит форвард. Летанг же совсем из другого теста - он держит шайбу до последнего, стараясь либо самостоятельно вывезти её из зоны, либо отдать прицельный пас на ход партнёру. То же самое в чужой зоне у синей - Джонсон лупит по воротам как только шайба окажется у него, особо не разбираясь, долетит она до ворот или нет. Дюмолин отходит назад при малейших признаках потери шайбы партнёрами, даже не пытаясь прессинговать. но это снова не про Летанга. он активно прессингует, а с шайбой двигается вдоль синей, пытаясь либо найти пасом партнёра, либо прицельно бросить. Потому что это его основная задача - чтобы команда по максимуму владела шайбой и постоянно что-то создавала в атаке. и именно за эти способности ему отвалили в своё время семь лимонов, которые некоторым теперь покоя не дают. Меня тоже бесят его тупые обрезы и потери, в обороне Летанг часто неаккуратен. однако я понимаю, что это плата за то, что мы регулярно забиваем немало шайб соперникам. И я не только говном готов его поливать, я все ещё помню как при отсутствии Летанга атака команды просто развалилась. Сейчас, когда Шульц на больничном, потеря Летанга приведет к такому же результату, к бабке не ходи. ну а контракт теперь обсуждать смысла нет - он уже подписан. обменять Летанга на его аналог за меньшие деньги? имхо, не реально, особенно сейчас.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 10:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Цитата:
Брассар, как мне кажется играет на своем уровне, для центра 3 звена вполне добротно.

недавно в соседней теме писал, Ривз забил в два раз больше голов за сезон, чем Брассар.
не согласен, что он играет добротно. тогда вполне можно было обойтись Шиханом в третьем звене, к чему весь этот цирк с двойными обменами.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 10:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Конечно, для нас сейчас капхит Брассара не сильно отличается от капхита Шийена (3 млн против 2.1 млн), и этой разницы он стоит, но ведь на руки он получает все 5 млн, а это уже зарплата топ-2 центра, и за то, чтобы эти 2 млн ему платила именно Оттава, деду пришлось довольно многим пожертвовать. Поэтому требования к нему немного выше, чем к обычному центру третьего звена. И раньше он играл намного лучше, чем сейчас у нас. Я его еще по Коламбусу запомнил - он всегда хорошо против нас играл, и в Рейнджерс он потом изрядно нас возил, там он был особенно хорош, да и в Оттаве он был вполне неплох. А как перешел к нам, сразу превратился в валенок. Все наши третьи центры (Стаал, Саттер, Бонино) были явно лучше этого Брассара.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Статистика действительно не очень. Но визуально играет Брассар вполне ок. Что же касается оценки игрока по контракту, то это не мы придумали, а лига, когда ввела потолок зарплат. Теперь игрока оценивают не только по умению, но и по тому, какую часть фонда зарплат он отъедает. Сколько он там лично получает, мне честно говоря плевать, а вот то, что у нас в составе есть Руидел, например, обламывает сильно. По той же причине тут многие мечтали слить Флери. Не потому что он какой-то не такой, а потому что можно взять дешевле и добиваться того же результата.

В этой связи, кстати, стоит отметить, что Малкин и особенно Кросби получают у нас очень немного в пересчете на очко результативности, а Кессел, считай, вообще бесплатно играет на фоне этих двух.

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
а по мне так и визуально не очень. шайбу теряет на ровном месте, в силовой борьбе не участвует, пасы куда то в никуда или в клюшку соперника... короче нах с пляжа, при первой же возможности, не стоит он всех этих титанических усилий ГМа. но это моё субъективное имхо.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Цитата:
можно взять дешевле и добиваться того же результата

что то ни того ни другого пока не случилось

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
vobla писал(а):
Цитата:
можно взять дешевле и добиваться того же результата

что то ни того ни другого пока не случилось

первое случилось, дороже Флери нет никого у нас

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
То есть Летанг хороший защ с большим окладом

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.12 PENGUINS vs Avalanche 6:3
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
То есть Летанг хороший защ с большим окладом

То есть, Летанг - хороший полузащ со слишком большим окладом для заща

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB