Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 10:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 54  След.

Какой результат команды в этом сезоне вы посчитаете удовлетворительным?
Выход в финал, не меньше 51%  51%  [ 18 ]
Выход в полуфинал 23%  23%  [ 8 ]
Выход в четвертьфинал 0%  0%  [ 0 ]
Продление рекордной действующей серии попаданий в плэй-офф до 13-го сезона 20%  20%  [ 7 ]
Меня вполне устроят красивая игра, индивидуальные трофеи и прочие радости 6%  6%  [ 2 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Лично я не о Коуле жалею, а о Бонино.
Не знаю как у него там в Нэшвилле, а то, что он показывал у нас, 4 млн. стоило (те же деньги, которые, если правильно помню, получил Коул в Колорадо).

Сумели бы его сохранить, не было бы трейда с Брассаром.

А про Густаффсона где-то мельком было, что в системе Оттавы у него пока идёт не очень.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 16:07 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
madman писал(а):
Насколько я помню, очень многие на форуме обрадовались такому решению вопроса с 3 центром + его кэпхитом и дополнительным годом по контракту. Так что, таким провидцем, увидевшим идиотизм, оказался лишь ты... Браво! :!:

Да, были сомнения, удастся ли ему быстро адаптироваться к скоростному вертикальному хоккею Салливана, но то, что это лучший вариант из всех - признали практически все.

Лично меня с самого начала смущала цена (в контексте потери Густаффсона, ибо очень много о нём читал положительных отзывов). Теперь, глядя на потуги Мюррея и сложную адаптацию ДеСмита в качестве стартера - цена трейда возросла ещё больше.


Вот тут Вы,Кирилл,не правы.Помимо pensgo еще я и penpit09.И объясню почему.Менять проверенного бойца,обладателя 2-х КС с Нами,самого надежного домоседа(благодаря которому Джэм быстро адаптировался,имхо),основного дэфа при РК и лучшего на данный момент блокировщика всей лиги плюс самого "устрашающего тафа" на "кота в мешке"-это верх идиотизма,или как минимум авантюра.Так кто в итоге оказался прав:3 реалиста или толпа оптимистов?!С уважением...

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 16:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Sidney Crosby писал(а):
Лично я не о Коуле жалею, а о Бонино.
Не знаю как у него там в Нэшвилле, а то, что он показывал у нас, 4 млн. стоило (те же деньги, которые, если правильно помню, получил Коул в Колорадо).

Сумели бы его сохранить, не было бы трейда с Брассаром.

А про Густаффсона где-то мельком было, что в системе Оттавы у него пока идёт не очень.


как пелось в песенке "не сып мне соль на рану"... мне тоже доказывали что он не стоит 4 млн, и что таких Бонинов полно... и что он сам решил уйти... я в такие сказки не верю...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
W A S P писал(а):
Вот тут Вы,Кирилл,не правы.Помимо pensgo еще я и penpit09.И объясню почему.Менять проверенного бойца,обладателя 2-х КС с Нами,самого надежного домоседа(благодаря которому Джэм быстро адаптировался,имхо),основного дэфа при РК и лучшего на данный момент блокировщика всей лиги плюс самого "устрашающего тафа" на "кота в мешке"-это верх идиотизма,или как минимум авантюра.Так кто в итоге оказался прав:3 реалиста или толпа оптимистов?!С уважением...


Всех, кто был против, я не помню, к сожалению.

И самое печальное в этой истории - что Деда на былых заслугах продлили ещё на 3 года.

Хотя сам он божился поработать 2-3 года и вырастить себе преемника внутри франчайза.
В итоге потеряли Боттерилла. Больше, чем уверен, что потеряем и Герина.

И ждёт нас пепелище поздней Каролины времен Резерфорда года через 3...

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 17:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
madman писал(а):
И самое печальное в этой истории - что Деда на былых заслугах продлили ещё на 3 года.

Хотя сам он божился поработать 2-3 года и вырастить себе преемника внутри франчайза.
В итоге потеряли Боттерилла. Больше, чем уверен, что потеряем и Герина.

И ждёт нас пепелище поздней Каролины времен Резерфорда года через 3...

Самое печальное, что преемника себе внутри франчайза он вырастил, как и обещал. Но место ГМ он ему не отдаст.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 18:54 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
Sidney Crosby писал(а):
Лично я не о Коуле жалею, а о Бонино.
Не знаю как у него там в Нэшвилле, а то, что он показывал у нас, 4 млн. стоило (те же деньги, которые, если правильно помню, получил Коул в Колорадо).

Сумели бы его сохранить, не было бы трейда с Брассаром.

А про Густаффсона где-то мельком было, что в системе Оттавы у него пока идёт не очень.


Так с Бониной вроде не в деньгах была проблема, а с тем, что он сам не захотел играть в третьем звене, и иметь скромный айстайм в PP.
ХЗ в каком он звене играет щас у Хищников. Но потеря существенная, их химия с Кесселом и Хаглином была запредельная в ПО.

А у Брассарда с самого начала все пошло кувырком, начиная с момента, когда он долго не мог получить визу. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
потерю Бонины и трейд Коула - считаю звеньем одной цепи, а именно, непонятки их с коучем. просто один оказался свободным агентом и решил ситуацию а сам, а второго начали щемить после того, как его назвали лучшим защитником команды в чемпионском ПО...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 22:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Кепка ожидаемо нас накрыла,када зубастые Мяты,Щульцы отгрызли кусок.Ну и в цитадели вовремя лампы не поменяли на энергосберегающие.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 00:08 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
pensgo писал(а):
Sidney Crosby писал(а):
Лично я не о Коуле жалею, а о Бонино.
Не знаю как у него там в Нэшвилле, а то, что он показывал у нас, 4 млн. стоило (те же деньги, которые, если правильно помню, получил Коул в Колорадо).

Сумели бы его сохранить, не было бы трейда с Брассаром.

А про Густаффсона где-то мельком было, что в системе Оттавы у него пока идёт не очень.


как пелось в песенке "не сып мне соль на рану"... мне тоже доказывали что он не стоит 4 млн, и что таких Бонинов полно... и что он сам решил уйти... я в такие сказки не верю...


Дело не в том,какова его цена и сам он ушел или его ушли,дело в том,что у третьих центров в Питтсбурге,особенно выигравших КС(Джорди,Бонино) приходит аппетит и вырастают крылья,и им начинает казаться,что они готовы на роль первых двух центров.Только при живых Кросби-Малкине это даже теоретически НЕВОЗМОЖНО!Саттер ушел тихонько,Джорди придумал отмазку ввиде желания поиграть с братом,а Боня решил немного попылить,а может просто набить цену.Только никто пока в других командах ничего не выиграл...

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 00:14 

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 974
Вообще глядя как играет в ПП наш первый юнит, я бы разделил 87 и 71 с 81. В первом бы играл Кросби с Гентцелом и Хорни, и кем-нибудь из дефов. И второй - 71, 81, 19. Как-то так.

Щас они больше мешают друг-другу, напоминая слонов в посудной лавке. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 10:49 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 982
Откуда: Кемерово
HBK621381 писал(а):
Вообще глядя как играет в ПП наш первый юнит, я бы разделил 87 и 71 с 81. В первом бы играл Кросби с Гентцелом и Хорни, и кем-нибудь из дефов. И второй - 71, 81, 19. Как-то так.

Щас они больше мешают друг-другу, напоминая слонов в посудной лавке. :)


Придерживаюсь аналогичной позиции. Причем уже давно. При таком раскладе толку от ПП будет гораздо больше в итоге, имхо. Хотя чья-то личная стата может при этом немного пострадать. Хотя еще далеко не факт.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 11:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
pensgo писал(а):
потерю Бонины и трейд Коула - считаю звеньем одной цепи, а именно, непонятки их с коучем. просто один оказался свободным агентом и решил ситуацию а сам, а второго начали щемить после того, как его назвали лучшим защитником команды в чемпионском ПО...

Коул на момент трейда был железным игроком основы, а Ханвик таким же железным баночником. Просто дед расчищал платёжку под Брассара. А про непонятки Бонино с тренером я слышу впервые. Зато сразу после финала с Нэшвиллом появилась инфа, что Бонино хочет к ним, там как раз Фишер вешал коньки на гвоздь, и так оно и вышло - взяли Бонино вторым центром. Но вскоре приехал Кайл Туррис и Бонино снова задвинули в третье звено, и теперь вроде как Нэшвилл не против его кому-нибудь отгрузить (была такая инфа в начале сезона). Кстати, как думаешь, почему Коламбус не подписал Коула, своего лучшего защитника?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
axolotl писал(а):
Кстати, как думаешь, почему Коламбус не подписал Коула, своего лучшего защитника?

Может, потому что они ебланы? Их эпичные контрактные батлы с Панариным и Бобровским не исключают такой вероятности.

Стоят в таблице повыше нас, без базара, но, например, оборона Колорадо с Коулом выглядит постабильнее, чем оборона Коламбуса без Коула.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 13:24 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
Вряд ли что дело в ебланстве.
Ну это точно не это главная причина.)

Музыканты ведь его тоже трейданули...стало быть тоже ебланы...но это не так, как раз там защитники всегда были на первых ролях, плюс в ту пору рулевым на мостике (если не ошибаюсь) был опытный и компетентный Хич, а Коул гонял в третьей паре. Джекман и Полак котировались на тот момент выше.
Я собственно не о том что Коул дутый, он в порядке, но не нужно его идеализировать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 13:57 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
В продолжении.
Этот сраный Кеккалайнен с Тортом весь прошлый сезон дрочили Джонсона (ограниченное время, больничные, пресс-бокс и полный пропуск ПО), в итоге избавившись от него, это был верный ход или нет?
Ответ вроде очевиден.

И теперь он в Питтсбурге.
По-карифански. Корешки в спорте это всегда сомнительно. Примеров много. Особенно в НБА.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 14:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Так много вопросов и так мало ответов, имхо, потеря Боттерила нам аукается.

_________________
All we have here is a magnificent specimen of pure Alabama blacksnake. And it ain't too goddamn beaucoup.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 23:16 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Daniel Sprong was traded to the Anaheim Ducks by the Pittsburgh Penguins for Marcus Pettersson on Monday.

Sprong, a 21-year-old forward, has four assists in 16 games this season. He was averaging 8:34 of ice time per game, lowest among Pittsburgh forwards to play at least 10 games.

A second-round pick (No. 46) by the Penguins in the 2015 NHL Draft, Sprong has nine points (four goals, five assists) in 42 NHL games.

The Ducks play the Chicago Blackhawks at Honda Center on Wednesday (10:30 p.m. ET; NBCSN, WGN).

Pettersson, a 22-year-old defenseman, has six assists, a plus-4 rating and is averaging 14:01 of ice time in 27 games.

A second-round pick (No. 38) by the Ducks in the 2014 NHL Draft, Pettersson has 10 points (one goal, nine assists) in 49 NHL games.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 23:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Трейд назревал.

Кто что-нибудь более подробное, чем данные в отчёте знает о Петтерссоне?

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 00:12 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11623
Откуда: Владивосток
HBK621381 писал(а):
Вообще глядя как играет в ПП наш первый юнит, я бы разделил 87 и 71 с 81. В первом бы играл Кросби с Гентцелом и Хорни, и кем-нибудь из дефов. И второй - 71, 81, 19. Как-то так.

Щас они больше мешают друг-другу, напоминая слонов в посудной лавке. :)

Я бы ещё обязательно развёл по разным бригадам 71-го и 58-го. Очень уж большая концентрация рискованных действий, когда они вместе...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018/2019
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 03:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
madman писал(а):
Трейд назревал.

Кто что-нибудь более подробное, чем данные в отчёте знает о Петтерссоне?


https://pittsburghhockeynow.com/pittsbu ... ettersson/


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1067 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB