Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 02:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 44  След.

Какие позиции следует усилять в первую очередь (до 3 вариантов)?
Центральная ось 1%  1%  [ 1 ]
Крайние форварды в топовые звенья 10%  10%  [ 9 ]
Крайние форварды в нижние звенья 18%  18%  [ 16 ]
Доминирующий защитник 22%  22%  [ 20 ]
Глубина защиты, третья пара 29%  29%  [ 26 ]
Бригада вратарей 18%  18%  [ 16 ]
Тренер 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 91
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
В сраче конечно виноват Салливан! Играй команда сейчас в ПЛ этой хуйни бы на форуме не было!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
В ПО

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:57 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Куда-то вы не туда съехали. Патриоты, американский клуб и всё такое.

Женек, я сначала думал что мы жестко оффтопим, а потом прочитал название темы еще и раз и подумал, а почему нет? А о чем еще должны тереть в межсезонье болельщики клуба, который вылетел? В то время когда КС еще продолжается, пока не открыт рынок свободных агентов, самое время погундосить о какой нибудь откровенной фигне)) Чем более нудной будет тема, тем больше все будут ждать начала нового сезона))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 09:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Женёк писал(а):
Куда-то вы не туда съехали. Патриоты, американский клуб и всё такое.

Женек, я сначала думал что мы жестко оффтопим, а потом прочитал название темы еще и раз и подумал, а почему нет? А о чем еще должны тереть в межсезонье болельщики клуба, который вылетел? В то время когда КС еще продолжается, пока не открыт рынок свободных агентов, самое время погундосить о какой нибудь откровенной фигне)) Чем более нудной будет тема, тем больше все будут ждать начала нового сезона))

Опять же, «срач животворящий» должен помочь нам если не выиграть Чашку-2018, то сорвать джек-пот на этом Драфте, например! ;)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 09:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Alex писал(а):
Darren Dreger

Finland’s loss is Pittsburgh’s gain. Sources say the Pens have agreed to terms with Finnish Dman, Juuso Riikola. Left shot. 24 yrs old.


A very good, modern defenseman. High mobility, very good gap control, can play physical, very efficient with the stick. Also decent offensive game. No doubt he could be on Pens opening night roster next fall.
Left-handed shot, 5-foot-11. Had eight goals and 16 assists in the Finnish league this season.

17-18 - 2nd in D-man scoring on team
16-17 - 1st in D-man scoring on team
15-16 - 2nd in D-man scoring on team

Видеонарезка:
https://youtu.be/2fah7XDgWFQ

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 09:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
trifon писал(а):
Вот и вылетела Россия, отлично

я конкретно вот это считаю полной дичью. Хочешь болеть за США например - пожалуйста. Но вот болеть принципиально против своей страны - это за гранью. И опять же, причем здесь Путин и режим? Что это за выпад? Я может тоже за Навального к примеру? И что, мне теперь принципиально болеть против земляка Капризова? Против Дацюка? Или против Шестеркина? Бред не несите, пожалуйста.


Последний раз редактировалось Consol 18 май 2018, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 09:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
По большому счету у меня вопросы только к Трифону.

За выражение "про большинство здесь" - приношу извинения, вспылил, был неправ. Почему-то показалось, что многие поддерживают упомянутого персонажа. Оказалось это просто его много)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 09:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Consol писал(а):
trifon писал(а):
Вот и вылетела Россия, отлично

я конкретно вот это считаю полной дичью. Хочешь болеть за США например - пожалуйста. Но вот болеть принципиально против своей страны - это за гранью. И опять же, причем здесь Путин и режим? Что это за выпад? Я может тоже за Навального к примеру? И что, мне теперь принципиально болеть против земляка Капризова? Против Дацюка? Или против Шестеркина? Бред не несите, пожалуйста.

Твоя позиция - такой же бред, как и «вылетела Россия, отлично». Принципиально болей за кого хочешь. У трифона, например, земляков в сборной нет. И Дацюк ему (и мне, например) вообще НИКТО. И Шестёркин. И Джек Восьмёркин и вообще все. Вот реально похуй. И чего теперь?

И да, я болею против всего, что может на данном этапе подлить воды на мельницу властителей нашего государства. Я слишком стар, чтобы идти на баррикады, «война - дело молодых» (с), но ничего нихуя не поддерживать тут имею полное право и массу оснований.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 09:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
Промискуитет мнений - это очень правильно и по европейски.

В таком случае не вижу смысла в продолжении дискуссии по данному вопросу.


Лучше обратить взоры на другие события.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:47 

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 06:23
Сообщения: 4818
Откуда: Волгоград
Женёк писал(а):
Consol писал(а):
trifon писал(а):
Вот и вылетела Россия, отлично


И да, я болею против всего, что может на данном этапе подлить воды на мельницу властителей нашего государства. Я слишком стар, чтобы идти на баррикады, «война - дело молодых» (с), но ничего нихуя не поддерживать тут имею полное право и массу оснований.

Вставлю и я в этот спич свое.
Про то кто как болеет и прочее это блин дело каждого. Но (личное мнение) болеть за овцу на нашем форуме это просто пиздец... Вот Тампа седня опять показала кто должен быть в финале, смотрел и радовался как овцу, петуха и орла сделали. Также рад за Флери, кто не смотрел третий период последнего матча, посмотрите. Чел реально тащит серию. И я за эту команду. Удачи всем!!!
PS/ мне было до пенсии 6-лет, теперь плюс 5 будет, какой мне нахуй нужен такой расклад :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:58 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Consol писал(а):
Промискуитет мнений - это очень правильно и по европейски.

В таком случае не вижу смысла в продолжении дискуссии по данному вопросу.


Лучше обратить взоры на другие события.

Но последние крупицы уважения я все таки потерял?))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 11:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
well писал(а):
Вставлю и я в этот спич свое. Про то кто как болеет и прочее это блин дело каждого. Но (личное мнение) болеть за овцу на нашем форуме это просто пиздец... Вот Тампа седня опять показала кто должен быть в финале, смотрел и радовался как овцу, петуха и орла сделали. Также рад за Флери, кто не смотрел третий период последнего матча, посмотрите. Чел реально тащит серию. И я за эту команду. Удачи всем!!!
PS/ мне было до пенсии 6-лет, теперь плюс 5 будет, какой мне нахуй нужен такой расклад :)

Через этот форум за без малого 20 лет прошло СТОЛЬКО народа, что невозможно даже представить, что это за люди, что у них за жизнь, за мысли, за интересы теперь. После нашествия ботов закрылась свободная регистрация, а так данный форум никогда не модерировался (по крайней мере сознательно), это моя принципиальная позиция. Поэтому нет смысла взывать к каким-то единым правилам и стандартам, каждый болеет так, как умеет и как хочет. Каждый в реале встречается и бухает с теми, с кем ему комфортно и интересно, каждый отвечает и вступает диалог на форуме по примерно такому же принципу. Кому неинтересно или кого заебало, те уходят. На время или навсегда. А может даже кто-то кого-то уже завалил в реале, я не в курсе.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 11:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
trifon писал(а):
Consol писал(а):
Промискуитет мнений - это очень правильно и по европейски.

В таком случае не вижу смысла в продолжении дискуссии по данному вопросу.


Лучше обратить взоры на другие события.

Но последние крупицы уважения я все таки потерял?))

нет. Полагаю тебя из боления за сборную России есть за что уважать. Но твою точку зрения я не разделяю и считаю немного патологичной.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 11:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Цитата:
А может даже кто-то кого-то уже завалил в реале, я не в курсе.

:shock:
"не любишь Флёри?
сдохни сука, умри!" :mrgreen:

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 11:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
не уважаешь Малкина?
по хребту палкой на!

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 11:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
обе схемы рабочие, чо.

а если широкая общественность, например, узнает, что старожилы форума прекрасно общались и редко-редко продолжают общаться с ребятами с хекстолл.ру, наверное, их кондратий должен хватить. хотя никакого секрета в этом никогда не было, просто многие вообще не помнят никакого хекстолл.ру

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:13 

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 06:23
Сообщения: 4818
Откуда: Волгоград
Женёк писал(а):
well писал(а):
Вставлю и я в этот спич свое. Про то кто как болеет и прочее это блин дело каждого. Но (личное мнение) болеть за овцу на нашем форуме это просто пиздец... Вот Тампа седня опять показала кто должен быть в финале, смотрел и радовался как овцу, петуха и орла сделали. Также рад за Флери, кто не смотрел третий период последнего матча, посмотрите. Чел реально тащит серию. И я за эту команду. Удачи всем!!!
PS/ мне было до пенсии 6-лет, теперь плюс 5 будет, какой мне нахуй нужен такой расклад :)

Через этот форум за без малого 20 лет прошло СТОЛЬКО народа, что невозможно даже представить, что это за люди, что у них за жизнь, за мысли, за интересы теперь. После нашествия ботов закрылась свободная регистрация, а так данный форум никогда не модерировался (по крайней мере сознательно), это моя принципиальная позиция. Поэтому нет смысла взывать к каким-то единым правилам и стандартам, каждый болеет так, как умеет и как хочет. Каждый в реале встречается и бухает с теми, с кем ему комфортно и интересно, каждый отвечает и вступает диалог на форуме по примерно такому же принципу. Кому неинтересно или кого заебало, те уходят. На время или навсегда. А может даже кто-то кого-то уже завалил в реале, я не в курсе.

+500000000


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:18 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Всем привет!
Не могу пройти мимо такой острой для меня темы... "А ты болел за сборную России?"
Начнем с того, что я болею за сборную Канады на всех соревнованиях по хоккею, начиная с 1996 года. Тогда в возрасте 10 лет я посмотрел финал Кубка Мира, где играли сборные Канады и США. До сих пор считаю, что тот финал - это просто ТОП уровень!!! Космос!!!! На одну ступень с ним могу поставить финал Кубка Канады 1987, когда Марио казнил конскую советскую машину!!! Тот финал 87 года я смотрел намного позже Кубка Мира 96. А на Новогодних праздниках 1997 года по каналу ТВ6 (вроде) показывали СуперСерию 1972 года. И именно после ее просмотра окончательно сформировались мои хоккейные пристрастия в соревнованиях сборных. Именно родоначальники своим хоккеем и видом влюбили 10 летнего мальчишку в их хоккей! Канадцы, игравшие без шлемов, представлялись мне мужественными и бесстрашными хоккеистами. Их жажда борьбы в каждом моменте, игра в запугивание с советской командой... я представлял какие же они крутые!!!!
Да в сборной СССР конечно же были мастера с большой буквы, но тогда они мне казались трусливыми и безхарактерными (на фоне родоначальников).
Так что до сих пор считаю, что каждый болеет так как он хочет и за кого он хочет!

Ну а по поводу "Вот и вылетела Россия, отлично"... Полностью поддержу автора.
Всегда помимо желания видеть парней с красно-белым кленовым листом на груди на первых местах, у меня присутствует увидеть позор российского хоккея!!! Та гниль какой пропитана КХЛ должна знать свое место в хоккейном мировом пространстве! и наши функционеры довольны потирают руки при успехах сборной России. Раньше была идея "базовый клуб сборной страны" - кони.... Теперь в этот список добавилась сосиСКА... ну за кого там болеть? За Дацюка, который решил вместо завершения карьеры в родном Екатеринбурге лижет газпромовскую трубу? Он потерял все уважение, что у меня к нему было! или остальные кони и сосисочники желания болеть за них ну воообще не вызывают!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:24 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
vobla писал(а):
вообще вот тут все твердят, что они болеют за Питтсбург и определенных хоккеистов, а не за сборную страны. ну ок, если взять этот конкретный матч, то интересный комбинационный хоккей в стиле любимого нами Питтсбурга демонстрировала как раз таки сборная России, а канадцы катали позиционную вату в стиле ЛА/Бостона/Оттавы. и чего бы тогда не поболеть за сборную России? но не, это ж Россия, некий "олимпийский мыльный пузырь" (я честно говоря, не понял о чём это), фу за неё болеть.
и сразу оговорюсь - я ни разу не ура-патриот России . я полжизни прожил в Казахстане, хотя по национальности и паспорту русский, но почему то всегда мне как-то само собой болелось в хоккее за Россию, в том числе и из-за стиля игры. может советская хоккейная школа тому причиной, хз. но кто-то наверное, будучи русским, может надрачивать и на канадцев с финнами, я такого не исключаю.


а когда Питтсбург тренировал Кевин Константайн ты где был? там, что кружева и комбинации были? наверное ты и не застал этот период истории Пингвинз....

так что лично мне похер в какой хоккей играет Пингвинз, если он будет эффективен! капканы Лемера, когда конский дитройтик не прошел их, были очень эффективны! и КС брали, играя в закрытый оборонительный хоккей!

и кстати если уже брать стиль игры как определяющий фактор при выборе команды, то мне всегда нравился северо-американский стиль!!! с кучей силовых приемов, с провокациями, с мощными щелчками, с форчекингом и сайклингом...

И именно поэтому для меня работяга мастер Кросби будет круче одаренного мастера Малкина!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:25 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Евросы всегда будут в основном слабохарактерными и трусливыми... любящие играть на чистых шайбах... я таких не чту...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB