Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 16:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 44  След.

Какие позиции следует усилять в первую очередь (до 3 вариантов)?
Центральная ось 1%  1%  [ 1 ]
Крайние форварды в топовые звенья 10%  10%  [ 9 ]
Крайние форварды в нижние звенья 18%  18%  [ 16 ]
Доминирующий защитник 22%  22%  [ 20 ]
Глубина защиты, третья пара 29%  29%  [ 26 ]
Бригада вратарей 18%  18%  [ 16 ]
Тренер 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 91
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Так может бухой, чего вы всё так близко к сердцу принимаете

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:43 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Vladimir_82 писал(а):
Consol писал(а):
Вы тут большинство просто отстой...ебать...я в шоке.


Мда, вот как можно одним сообщением испортить всю репутацию.



Не обращай внимание-чувак находится в эйфории от виртуально-выпитого JACK DANIEL'Sа. :mrgreen:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
zauberer писал(а):
Ну у нас то периодически темы Чемпионата мира по хоккею проскакивали. Только это в разделе "Hockey is life". Можно было бы создать там тему и вести разговоры. Да и эти все беседы перенести туда.

Согласен, было бы здоро выкинуть все эти тёрки из этой темы.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 03:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9563
Откуда: Москва
Darren Dreger

Finland’s loss is Pittsburgh’s gain. Sources say the Pens have agreed to terms with Finnish Dman, Juuso Riikola. Left shot. 24 yrs old.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 03:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Vladimir_82 писал(а):
Consol писал(а):
Вы тут большинство просто отстой...ебать...я в шоке.


Мда, вот как можно одним сообщением испортить всю репутацию.


то есть болеть за отару или самого штабскопетана - это не испортить репутацию? :D

Вообще кажется Консоль - это не просто латентный болела отары, а реальный глор, отсюда и его продуманые обрыва игровых тем, когда он "якобы" рвался создавать первую, а потом резко исчезал, пытался нам обламать карму :wink:

:lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 06:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
Ну началось...и глор, и бухой, и так далее.

1. Болельщик Пингвинов.
2. Периодически выпиваю, но в таком состоянии стараюсь не писать ничего.
3. Всегда болею за Россию и искренне не понимаю людей, живущих здесь, имеющих гражданство этой страны, но болеющих против. Всё.


А репутация...вопрос 10-ый.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 07:31 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Consol писал(а):
3. Всегда болею за Россию и искренне не понимаю людей, живущих здесь, имеющих гражданство этой страны, но болеющих против. Всё.

Ну не понимаешь - спроси в личку. А если знаешь, что не примешь и эти объяснения, то и не спрашивай. По определению форум болел американского клуба не лучшее место для поиска соратников-патриотов. Тут хватает и не россиян кстати. А тех даже, кто за Россию тебе и засадить может))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 07:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
trifon писал(а):
Consol писал(а):
3. Всегда болею за Россию и искренне не понимаю людей, живущих здесь, имеющих гражданство этой страны, но болеющих против. Всё.

Ну не понимаешь - спроси в личку. А если знаешь, что не примешь и эти объяснения, то и не спрашивай. По определению форум болел американского клуба не лучшее место для поиска соратников-патриотов. Тут хватает и не россиян кстати. А тех даже, кто за Россию тебе и засадить может))

я не ищу соратников, чего уж там...вот последнее предложение не понял, поясни, пожалуйста.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
Цитата:
По определению форум болел американского клуба не лучшее место для поиска соратников-патриотов. Тут хватает и не россиян кстати. А тех даже, кто за Россию тебе и засадить может))

ты меня так и не переубедил, что ты не политически припизднутый.
вообще вот тут все твердят, что они болеют за Питтсбург и определенных хоккеистов, а не за сборную страны. ну ок, если взять этот конкретный матч, то интересный комбинационный хоккей в стиле любимого нами Питтсбурга демонстрировала как раз таки сборная России, а канадцы катали позиционную вату в стиле ЛА/Бостона/Оттавы. и чего бы тогда не поболеть за сборную России? но не, это ж Россия, некий "олимпийский мыльный пузырь" (я честно говоря, не понял о чём это), фу за неё болеть.
и сразу оговорюсь - я ни разу не ура-патриот России . я полжизни прожил в Казахстане, хотя по национальности и паспорту русский, но почему то всегда мне как-то само собой болелось в хоккее за Россию, в том числе и из-за стиля игры. может советская хоккейная школа тому причиной, хз. но кто-то наверное, будучи русским, может надрачивать и на канадцев с финнами, я такого не исключаю.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Кстати, вчера можно было посомтреть Швеция - ЛАтвия. Хорни прошел в полуфинал, а Блюгерс забросил шайбу. Вполне удачный для нас матч))

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Куда-то вы не туда съехали. Патриоты, американский клуб и всё такое.

Каждый болеет так, как ему больше нравится и хочется, как ему сейчас его разум подсказывает. Вон, Швед, например, и в Питтсбург с нами ездил даже, а что толку сейчас? Он болеет «за наших», и когда Малыч уже навыигрывал всего, переключился на Овечкина, мол, хочу, чтобы и он тоже с Чашкой был, как минимум. Подбешивает, конечно, и нахуй мы друг друга посылали по этому поводу, но так уж получается. Так-то он особо тут и не пишет уже, потому что мало кто эту тему поддержит. Как есть, так и есть.

Про болеть за какую-то «свою» сборную - это какой-то ещё более абстрактный фетиш. Ну считаешь ты, что играют «наши», то есть «твои», прям переживаешь и чувствуешь себя причастным - болей не хочу. Но вот тыкать всем остальным их паспортом в ебало и требовать от них какого-то обязательного боления - это уж оставьте при себе. Или хотя бы поднимите данный вопрос на обсуждение в соответствующем топике, а не выкладывайте ультимативно обязательные к исполнению правила поведения российского гражданина.

ПыСы. Россия, кстати, неплохо сыграла. Начали херово, но потом вполне на уровне гоняли в открытый хоккей с хвалёными звёздами НХЛ. Мы смотрели, мне было интересно как минимум. Но вот желать победы или переживать - не было такого ни в ту, ни в другую сторону. Но вот «мы прошли такую Канаду, с такими именами!» откровенно не хотелось.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:35 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
vobla писал(а):
Цитата:
По определению форум болел американского клуба не лучшее место для поиска соратников-патриотов. Тут хватает и не россиян кстати. А тех даже, кто за Россию тебе и засадить может))

ты меня так и не переубедил, что ты не политически припизднутый.
вообще вот тут все твердят, что они болеют за Питтсбург и определенных хоккеистов, а не за сборную страны. ну ок, если взять этот конкретный матч, то интересный комбинационный хоккей в стиле любимого нами Питтсбурга демонстрировала как раз таки сборная России, а канадцы катали позиционную вату в стиле ЛА/Бостона/Оттавы. и чего бы тогда не поболеть за сборную России? но не, это ж Россия, некий "олимпийский мыльный пузырь" (я честно говоря, не понял о чём это), фу за неё болеть.
и сразу оговорюсь - я ни разу не ура-патриот России . я полжизни прожил в Казахстане, хотя по национальности и паспорту русский, но почему то всегда мне как-то само собой болелось в хоккее за Россию, в том числе и из-за стиля игры. может советская хоккейная школа тому причиной, хз. но кто-то наверное, будучи русским, может надрачивать и на канадцев с финнами, я такого не исключаю.

А кто ты такой, чтобы я тебя в чем то переубеждал? Живешь с параноидальным говном в голове - ну и живи. Я не психоаналитик, и лечить тебя не обязан. Тем более бесплатно. Но если ты не в не болении за Россию, или болении против нее видишь только политический подтекст, то это опять же только в твоей голове. Ну так сам с ней и разбирайся

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
ну тут спор разгорелся я так понимаю на почве того, что некоторые болеют не ЗА, а именно ПРОТИВ. как вот некоторые болелы Питтсбурга сейчас болеют не за Тампу, а именно "против" Вашингтона.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1505
с трифоном всё ясно, вопросов больше не имею.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:38 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Consol писал(а):
trifon писал(а):
Consol писал(а):
3. Всегда болею за Россию и искренне не понимаю людей, живущих здесь, имеющих гражданство этой страны, но болеющих против. Всё.

Ну не понимаешь - спроси в личку. А если знаешь, что не примешь и эти объяснения, то и не спрашивай. По определению форум болел американского клуба не лучшее место для поиска соратников-патриотов. Тут хватает и не россиян кстати. А тех даже, кто за Россию тебе и засадить может))

я не ищу соратников, чего уж там...вот последнее предложение не понял, поясни, пожалуйста.

Ну например тут есть болельщики не из России, ни разу не сочувствующие Путинскому режиму и всему что с ним связано. Как думаешь, что они думают о России, как стране? Как они отреагируют на твой патриотизм? В лучшем случае промолчат, так как тема и площадка не та, и будут умнее тебя. В худшем скажут все, что думают о твоей стране и ее царе.

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:39 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
vobla писал(а):
с трифоном всё ясно, вопросов больше не имею.

Я просто в восторге, что тебе стало что то ясно! Это почти уже компенсация за поражение от Вашингтона! Год прошел не зря! Какой то Вобле с форума стало обо мне все ясно!!!

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Ой да ладно, я же терплю издевательства над Летангом!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Ого, уже до царя дошли)))

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
trifon писал(а):
Ну например тут есть болельщики не из России, ни разу не сочувствующие Путинскому режиму и всему что с ним связано. Как думаешь, что они думают о России, как стране? Как они отреагируют на твой патриотизм? В лучшем случае промолчат, так как тема и площадка не та, и будут умнее тебя. В худшем скажут все, что думают о твоей стране и ее царе.

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный. (c)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2018
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:53 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Evgeniy_SS писал(а):
Ой да ладно, я же терплю издевательства над Летангом!

Ну так ты издевательства и над Овечкиным уже терпел)) Ты уже бывалый терпила))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB