Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 12:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 01:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
продолжаем...


Последний раз редактировалось pensgo 27 апр 2018, 04:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26.04 - [CSF:G1] -Вашингтон - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 02:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
• The start time of Game 1 of the Second Round series between the Pittsburgh Penguins and Washington Capitals has been set for 7 p.m. ET on Thursday, April 26, in Washington.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 05:23 

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 06:23
Сообщения: 4818
Откуда: Волгоград
Удаче команде! Закусим Столичным салатом :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 05:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
Легко сделаем на старте!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 06:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Ну статистика говорит, что первые встречи чаще вши побеждали.

_________________
All we have here is a magnificent specimen of pure Alabama blacksnake. And it ain't too goddamn beaucoup.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 07:21 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Проебем эту встречу, без вариантов


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 07:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
Мне кажется, что назло статистике укажем супостату на его место - ...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 07:42 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Consol писал(а):
Мне кажется, что назло статистике укажем супостату на его место - ...

Так статистика наоборот за нас))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 11:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
Да им пиздец!

Вы что, ребята.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Мои мысли, идеи и рассуждения с Раяном, например, по серии с Кэпс. Можно сколько угодно говорить про "кому там играть?", "если мы" и так далее. На деле то же самое можно сказать и про нас. Никто не показывает своей идеальной игры на протяжении матча и тем более серии. Нет, идеальные матчи, пожалуй, бывают, но серии... Ну при желании можно поискать, среди свипов, разумеется.

В итоге мы получаем очередную тяжёлую серию, в которой нам для успеха нужно играть идеально, а сопернику играть херово. Они при этом думают точно так же, и шансы их ничуть не меньше - достаточно посмотреть на наш привозы в клатчевых играх 5 и 6 с Филой. Есть такое слово и понятие как "привычка". Привыкаешь ко всему, вся жизнь со временем превращается в рутину, и работа по профессии "хоккеист" тут не исключение. К чему я это всё пишу... Мы являемся два-раза-подряд-Чемпионами, и мотивации что-то серьёзно менять у нас нет. В это же время Отара из шкуры вон лезет, чтобы наконец-то выиграть эту чёртову Чашку. У них команда по-прежнему неудовлетворённая, лидеров хватает, после 0-2 домашних Коламбус они отъебали без особого драматизма. И то, что они стали на бумаге слабее, довольно условно ослабляет их в реале. У них по-прежнему остаётся мотивация и желание победить "ну если не в ранге фаворита, то хуй с ним, в ранге тёмной лошадки", они тоже думают "мы ночью спустимся с горы и выебем всю отару". Просто почему мы всегда считаем, что мы прям охуенные, а там прям лохи одни?

В общем, у меня видение такое. Выйдем "ебать овец, как обычно, статистика за нас". Наши все полевые привыкли, что ММ тащит (якобы), ММ привык, что он дважды чемпион и вообще ниибаца крутой кипер. Так, кстати, было годами, пока у нас играл МАФ. На этой спокойной ноте получим нормально так шайб. Мюррэй сменится на ДеСмита, и в этом наш шанс, именно такой же шанс, как был в ПО-2016, когда сам ММ выходил в качестве зелёного юнца, и команда сплотилась вокруг него, а сам он играл от души и по полной, без ощущения собственной охуенности и значимости. Именно тогда мы ВДРУГ увидели, что наша защита, оказывается, может играть на очень приличном уровне, и что хоккеисты, которых мы считали средними или мусорными, способны показывать дисциплинированный и надёжный хоккей.

Да, я с самого начала говорил, что Фила - самая удобная для нас команда, мне так казалось по той лёгкости, с которой мы им забивали и по тому, что их лидеры не могли показать против нас лучший хоккей весь сезон. И даже на нашем спокойнячке мы могли и смогли их пройти. Отдельные тутошние болелы убеждены, что точно так же можно пройти и Отару, а я, вот, уверен, что без встряски и дополнительной мотивации нам этого не сделать. Травмы наших лидеров с душераздирающими подробностями я отметаю, поэтому ставлю на наиболее подходящий вариант - внезапная смена слегка приржавевшего (могу ошибиться, но мне так видится) кипера на фрешмена.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Сообщения: 1011
Откуда: Россия
Женёк, ненагоняй жути и так очково,вот лично у меня не знаю почему, чуйка говорит,что нас в финале вегас отъебет во мнгом блогадаря МАФу

_________________
Homo homini lupus est


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
GSA-1974 писал(а):
Женёк, ненагоняй жути и так очково,вот лично у меня не знаю почему, чуйка говорит,что нас в финале вегас отъебет во мнгом блогадаря МАФу

Если твоя чуйка реально затащит нас в Финал, там я её немного подрихтую, не ссы :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Самый легкий соперник был Коламбус, в принципе самая слабая команда в ПО на Востоке. А вот то, что один калека смог сделать столько голов в последней игре вызывает вопросы. А так это же игра, побеждать все время шансов очень мало. Но верю в успех Кросби и Ко.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 13:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Evgeniy_SS писал(а):
Самый легкий соперник был Коламбус, в принципе самая слабая команда в ПО на Востоке.

Это можно громко утверждать только сейчас, когда мы увидели их, можно сказать, настоящий провал в серии. Слететь 4 игры подряд после гостевых 2-0, продемонстрировать своего супер-кипера в привычном ключе (3+ шайбы), "потерять" по ходу серии основного нападающего... Хотя и Тортс - не мальчишка, и команда вкатывалась в ПО мощно. Это всё провал, конечно. И, попади мы на Жакетов, возможно, мы бы их тоже прошли в итоге, но совсем не факт, что Фила осадила бы Вашиг. Мне казалось (и первые 2 матча это подтвердили), что именно Коламбус способен остановить Отару. Сценарий, когда мы уже в первом Раунде проходим Кэпс и потом попадаем на "лёгких" Коламбус/Фила - это уже какая-то запредельная многоходовочка :)

Evgeniy_SS писал(а):
А вот то, что один калека смог сделать столько голов в последней игре вызывает вопросы.

У тебя - и не одного на нашей стороне - вопросы, у соперника - улыбку и жажду мести.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 19:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Женек, а почему ты считаешь, что мы для Вашингтона - заноза, а они для нас - бизнес эз южиал?
Разве они не стали для нас самым принципиальным соперником в лиге?
Разве игроки не понимают, что вашики жаждут мести? И что в случае их победы на каждом углу будут трындеть про снятие проклятия и т.п.?
Разве Кросби и Малкин не хотя ещё раз дёрнуть Овечкина, чтобы с едва скрываем снисхождением летом поздравить его с очередным Ришаром?
Разве все забыли, что мы еле ноги унесли от них в прошлом году?

В общем, если кто-то и может вызвать у наших запредельный настрой, то это не фила, ни Бостон, ни тампа, а именно вашики.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 20:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Мои самые тайные кошмары - это то, что Малыч с радостью поздравит других русских и пожелает им Чашку.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 20:43 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Женёк писал(а):
И то, что они стали на бумаге слабее, довольно условно ослабляет их в реале. У них по-прежнему остаётся мотивация и желание победить "ну если не в ранге фаворита, то хуй с ним, в ранге тёмной лошадки", они тоже думают "мы ночью спустимся с горы и выебем всю отару". Просто почему мы всегда считаем, что мы прям охуенные, а там прям лохи одни?

ну вот если мы все таки будем играть в финале конференции против кого либо из троицы Тампа, Торонто или Бостон, то никакого "там прям лохи одни" не будет!!! любая из этой троицы намного для меня выглядит опасней, чем Вашингтон...
Если бояться Вранухуяну, Стивенсонахуиненсона, Джусахуюса, Ержабекахуябека, Кемпнихуемпни, то какие могут быть разговоры о Команде Династии???!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 20:46 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Женёк писал(а):
Мои самые тайные кошмары - это то, что Малыч с радостью поздравит других русских и пожелает им Чашку.

мои тайные кошмары - это любой русский, поднимающий КС над головой, кроме тех случаев, когда русские игроки за Пингвинз выступают!!!
а уж про овцу даже не говорить не стоит... все российские СМИ дружно будут оргазмировать на это событие целое лето.... как и было в случаях с конской пятеркой детройта


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 21:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Не уверен , что Бостон и Тампа сильнее Вашингтона, не говоря уж о Торонто

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 21:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12699
Откуда: Москва
Вообще фиолетово кто там поднимает КС, если это не игроки Питтсбурга

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB