Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 16:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 21:09 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Smarty Penguin писал(а):
Владимир82 зато топ. Что ни пост, то в лужу пук...


А не пойти бы тебе, судья нашелся.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 12:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Для начала сходи сам. Со своим ебанутым никому не всравшимся мнением про Росберга.

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 14:41 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Полилось...
Ты щеки-то сдуй свои и за других не говори.
А переход на личности - удел глупца и быдла.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 16:55 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Vladimir_82 писал(а):
Росберг - просто невероятное дно. Доехал кое-как чемпионат с техническими проблемами Хэма и вторыми местами. Ну и венец всего - закончил.
Какая-то дискредитация звания Пилот Формулы 1.

Володя, ну ты нихера не прав. Наброс дешевого голимого тролля. В стиле голландца. Ты бы прежде чем писать, посчитал количество побед в чемпионате Росберга и Ниггера. У первого 9, у второго 10. Ты считаешь, что 1 победа это так критично??? Что сразу можно вешать клеймо вторых мест? Если ты следил только за последними 4 гонками, то это только твои проблемы


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 20:59 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
В вопросе с Росбергом меня поразило не столько чемпионство, сколько его бездарный уход из Формулы.
Просто баба.
У Хэмилтона , кстати, было гораздо больше технических проблем в этом году, что и стоило ему 1 места.
Ники Лауда вот тоже не в восторге от поступка Росберга.

А про пуки, видимо, это допустимо? Ну-ну.
"Дешевый галимый тролль" примерно из той же серии, кстати.

Что-то не помню, чтобы я позволял себе личные оскорбления на форуме.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 21:23 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Vladimir_82 писал(а):
В вопросе с Росбергом меня поразило не столько чемпионство, сколько его бездарный уход из Формулы.
Просто баба.
У Хэмилтона , кстати, было гораздо больше технических проблем в этом году, что и стоило ему 1 места.
Ники Лауда вот тоже не в восторге от поступка Росберга.

А про пуки, видимо, это допустимо? Ну-ну.
"Дешевый галимый тролль" примерно из той же серии, кстати.

Что-то не помню, чтобы я позволял себе личные оскорбления на форуме.

Понимаешь Володя, можно нести полную фигню, не аргументированную, вздорную, развязывающую конфликты других. И никого при этом лично не оскорбить. Но в современном интернет сообществе это называется троллинг. И за это банят.
Вот представь например, что Росберг мой кумир, я искренне болел за него и радовался победе (я фиг знаю кто такой этот Росберг), а ты ворвался и по сути меня оскорбил. Понимаешь, что нет никакой разницы между "Трифон - ты полное говно" и "Трифон - твой кумир полное говно"? Причем не приведя ни в одном из двух случаев никаких доказательств.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 21:49 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Наверно, стоит мат. часть подучить, прежде чем влезать. Случай, вопиющий для Формулы-1, да что там, вообще спорта.
Это как если бы Кросби после первого Кубка завязал. При этом известив команду в сентябре.

Кумир-говно? Ой, да ладно, прям на форуме толерантность и интеллигентность. Гораздо круче говорят.

Про знак равенства между кумиром и тобой вообще не понял.
Кстати, "Ниггер" -это ты просто на 5 баллов. В своем глазу бревна не увидел.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 23:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Ну как: человек раз в месяц вышел в сеть, чтобы всех известить о своем важном наблюдении. Оказывается по мнению Володи из Химок Росберг - невероятное дно. Так не держалось, что прямо необходимо было написать... ну, конечно, выглядит как пук. Но это слово выглядит оскорбительно. Поэтому толерантный не переходящий на личности Володя решил послать, дипломатично не указав куда, хотя можно подумать куда-то на Канары. Мда...

По сути вопроса: случай для Ф1 не первый, это как минимум. Для спорта в целом - тем более. Уходить или нет - право каждого, многих судят болельщики, что не ушли на пике. Джордан и Зидан, например, в целом отскочили, а вот Тайсон и Рой Джонс нет. Какие там невероятные технические проблемы у Гамильтона вообще непонятно. "Гораздо больше" от Володи - это ровно 1 раз в Малайзии. Всего сходов 2, один в Испании после столкновения с Росбергом. Видимо, тут химкинский аналитик имеет ввиду три штрафа в квалификациях за смену мотора. Да уж - это явная вина Росберга, он свой мотор берег и потому во всех 21 гонке стартовал или первым, или вторым. Во всех, блять, двадцати одной, Карл. Чивоуштам - недостойно звания пилот ф1... И тут почему-то не упоминаются штрафы, которые Росберг получал в гонках, набрав 6 баллов, кстати и лишенный очков...

И все ничего. Но мнение Володи, не подкрепленное никаким даже типа анализом, очень тенденциозное, мы должны вот взять и признать. Ведь это форум, тут любые мнения можно...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:19 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Там приврал, там подтасовал, там исказил. Эх, придется... Придется писать простыню.

Smarty Penguin писал(а):
Ну как: человек раз в месяц вышел в сеть


Бред, и вообще к делу не относится и никого не должно волновать. Куда и сколько. Но Smarty же у нас за всех решает.

Smarty Penguin писал(а):
чтобы всех известить о своем важном наблюдении... Так не держалось, что прямо необходимо было написать...


Это тоже туда же. Наверно, планировалось, что тут нужно еще поражаться остроумию, эк, как выводит на чистую воду! Эк, какой слог!
Да он же на форуме не пишет! Не имеет право, значит, на свое мнение.

Smarty Penguin писал(а):
не переходящий на личности Володя решил послать, дипломатично не указав куда


Я подставлять вторую щеку не буду, посыл закономерен.


Smarty Penguin писал(а):
По сути вопроса: случай для Ф1 не первый, это как минимум. Для спорта в целом - тем более.


Джордан и Зидан... Потрясающая аналитика. Люди, которые взяли ВСЕ от спорта, ушедшие в 36 и 40 лет. Которые жили этим спортом, Джордан просто боготворил баскетбол в себе, а не себя в спорте (вот как Росберг из таких).
И Росберг, который уходит, подписав в этом году нехилый контракт, уходит оттуда, куда любой другой вменяемый пилот просто МЕЧТАЕТ попасть. В 30 лет, в возрасте расцвета сил, выиграв титул, подписав новый крутой контракт.
С абсолютно дурацкими ужимками объясняя свой уход на видео, как будто школьник не выучил урок. А ничего, что в тебя вложили кучу сил и денег?
Что за вопиющая безответственность.
Мнение Ники Лауды, видимо, пустой звук. Он же на форуме не пишет, и, видимо, не зарегистрирован. И даже не читает!

"Доехал кое-как чемпионат с техническими проблемами Хэма и вторыми местами".
В моей фразе все четко: человек чемпионат доезжал.
Чемпионская машина сейчас одна, вся суть чемпионата была в борьбе за 1-2 место, и в такой плотной борьбе, в такой решают мелочи. И решают сильно.
«На стартовой решётке восемь моторов „Мерседес“, а горят только мои - Хэмилтон, "Он прав. На стартовой решётке так много моторов „Мерседес“, но взрывается только его" - Брандл. Правда, их тоже на форуме нет, увы.

Да и вообще. В спорте вызывают уважение бойцы, Нико в конце чемпионата показал свое лицо, поэтому - дно.

Smarty Penguin писал(а):
Ведь это форум, тут любые мнения можно...


Однако, как оказалось, нельзя, иначе весь ты объявляешься пуком и прочим, цитирую: "ебанутым никому не всравшимся мнением". Браво!
У нас же тут у Кирилла есть право высказываться, видимо.
Я сильно подозреваю, что в реале все-таки Smarty посдержанней, так как реакция на такие слова в лицо может не понравится его телу.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 04:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Джордан ушел как раз в 30 лет в полном рассвете сил (в 93-ем), но потом вернулся. Может через пару лет Росберг также решит вернуться и снова выиграет. Сейчас же потерял мотивацию и хочет взять паузу. Точно не первый случай в спорте.
Все вложенное он отработал. Он был с командой сначала, когда они еще ничего выиграть не могли, и совместно с командой прошел весь путь до чемпионства. Он не пришел на все готовое.
Ну и то, как он провел концовку тоже постоянно происходит в спорте: если удалось создать отрыв, то разумнее спокойно его удержать, чем рисковать и нарываться.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 09:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Слабенько Володя. Всем пох выходишь ты на форум или нет, можешь не оправдываться должно ли это нас волновать или нет, но когда ты решаешь вылезти и сразу поразить всех своим ахуенно важным и главное "новым" мнением, тут да, находятся те, кто тебе об этом скажет. А насчет лица и тела ты особенно не зарывайся. Никогда ж не знаешь, как оно повернется ))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 22:16 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Vladimir_82 писал(а):
Наверно, стоит мат. часть подучить, прежде чем влезать. Случай, вопиющий для Формулы-1, да что там, вообще спорта.
Это как если бы Кросби после первого Кубка завязал. При этом известив команду в сентябре.

Кумир-говно? Ой, да ладно, прям на форуме толерантность и интеллигентность. Гораздо круче говорят.

Про знак равенства между кумиром и тобой вообще не понял.
Кстати, "Ниггер" -это ты просто на 5 баллов. В своем глазу бревна не увидел.

Володя, ну что за детские разводы про матчасть и ты не в теме?
Мне плевать ушел он или не ушел. Ты написал, что он выиграл за счет вторых мест. Я тебе привел факты, что разница первых мест всего на 1. Так что ты с темы не соскакивай. Лоханулся- будь мужиком, признай это. Или продолжай юлить как филадельфиец...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 23:10 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Понимаешь, trifon, такая штука... Не вижу смысла тебе что-то доказывать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 01:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Изображение

:))

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 10:35 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Vladimir_82 писал(а):
Понимаешь, trifon, такая штука... Не вижу смысла тебе что-то доказывать.

Вот видишь, ты и тут попытался меня унизить. Типа недостоин ты, чего то тебе доказывать. Володя, дохера пафоса. ЧСВ укроти свое. А просто признай свои обсеры. Это по мужски. Ну если ты конечно мужик... Я деталей то твоей биографии не знаю, вдруг ты из тех... Тогда все понятно, и логика твоих выводов, и твои ответы


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 12:15 

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 14:41
Сообщения: 304
Откуда: Питер
Извиняюсь что влезаю, по поводу изначального поста совершенно не в теме, Формулу давно уже не смотрю, но последний пост от trifona если бы был направлен в мою сторону, то очень задел бы. Сам же говорил что за троллинг банят и сам же троллишь. Не надо так.

_________________
С черно-золотым!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 13:15 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
tulip писал(а):
Извиняюсь что влезаю, по поводу изначального поста совершенно не в теме, Формулу давно уже не смотрю, но последний пост от trifona если бы был направлен в мою сторону, то очень задел бы. Сам же говорил что за троллинг банят и сам же троллишь. Не надо так.

Я не тролль, я гомофоб


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 01:05 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
trifon, мало того, что ты тут выступаешь как в бочке затычка, так умудряется еще и редкостную чушь нести.
Больше ответов не будет, утомил.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 01:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Ну, Волоть, снизойди. Ты вот когда редкостную чушь несешь, мы же тебе отвечаем... Я в чем-то с Трифоном не согласен обычно, но тут он по делу спел

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула-1
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 12:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 19:02
Сообщения: 2847
Откуда: Санкт-Петербург
Я слышал он актером всегда хотел быть, теперь за оскар будет бороться))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB