Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 17:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 05:46 

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:48
Сообщения: 236
И выиграли ))) Интересно было бы посмотреть матч американцев в нынешнем состоянии с финнами :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 06:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2126
Откуда: Хабаровский край
Мужики, я так рад! Вы даже себе не представляете! Эмоции захлестывают, я совсем не ожидал победы как раз над финнами, но это свершилось. Все все видели, глупо писать много.

Всех с Победой!


И...я верю в хороший исход матча с Канадой. Нужно начать как чехи, нагловато, не боясь, только реализовать свои моменты и потом не уходить в глухую оборону. "Все будет хорошо!"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 10:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Просто надо было не тупить а звенья искать. Поставили Панару к Малкину че то зашевилилось. Надо бы еще туда Кучерова и звено могло бы быть с химией.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 10:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Тортс подтвердил свой высокий класс.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 10:29 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Consol писал(а):
Мужики, я так рад! Вы даже себе не представляете! Эмоции захлестывают, я совсем не ожидал победы как раз над финнами, но это свершилось. Все все видели, глупо писать много.

Всех с Победой!


И...я верю в хороший исход матча с Канадой. Нужно начать как чехи, нагловато, не боясь, только реализовать свои моменты и потом не уходить в глухую оборону. "Все будет хорошо!"

Странные эмоции. Как раз все все видели. 10 минут нормальной игры в атаке над немотивированным соперником - это очень мало. Я вчера матерился, как никогда, даже при счете 3-0. Я уже даже не знаю, болею ли я за сборную России. За такую, как на этом кубке мира и на всех турнирах начиная с 2012 года - наверное нет.
Такой импотенции в атаке не видел даже у чехов. Те хоть бегали, старались...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Вот на этот раз с критикой игры сборной не согласен. Да, не самая фееричная игра, наверно, не такая, какую можно было бы ожидать от оной из исторически сильнейших сборных на одном их сильнейших в истории турниров. Но хорошая.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 11:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Швед писал(а):
Правильно я понимаю - если бы шведы проиграли североамериканцам не в дополнительное, а в основное время, учитывая счёт сегодняшнего матча наших с финнами, они бы вообще не вышли в полуфинал ?
Очков у всех трёх сборных было бы одинаковое количество - 4, заброшенных шайб больше у североамериканцев, а у наших на + 1 по сравнению со шведами лучше разница шайб.
Мы бы остались на втором, а североамериканцы на первом ?

Неправильно. Шведы были бы на третьем, но на первом были бы мы.
По правилам турнира, как только tiebreak между тремя сборными распадается до tiebreak между двумя (шведы оказываются хуже по разницы, а у нас с Северной Америкой она одинаковая), то тут же включается tiebreak для двух команд без пролонгации учёта для трёх (в нашем случае, не доходит до забитых голов), а это только личная встреча. Это - самая хитрая схема, какую я вообще встречал.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 11:22 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
Швед писал(а):
Правильно я понимаю - если бы шведы проиграли североамериканцам не в дополнительное, а в основное время, учитывая счёт сегодняшнего матча наших с финнами, они бы вообще не вышли в полуфинал ?
Очков у всех трёх сборных было бы одинаковое количество - 4, заброшенных шайб больше у североамериканцев, а у наших на + 1 по сравнению со шведами лучше разница шайб.
Мы бы остались на втором, а североамериканцы на первом ?

Неправильно. Шведы были бы на третьем, но на первом были бы мы.
По правилам турнира, как только tiebreak между тремя сборными распадается до tiebreak между двумя (шведы оказываются хуже по разницы, а у нас с Северной Америкой она одинаковая), то тут же включается tiebreak для двух команд без пролонгации учёта для трёх (в нашем случае, не доходит до забитых голов), а это только личная встреча. Это - самая хитрая схема, какую я вообще встречал.

С чего ты взял? Где написано, что шведы исключаются из подсчета?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 14:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
trifon писал(а):
Consol писал(а):
Мужики, я так рад! Вы даже себе не представляете! Эмоции захлестывают, я совсем не ожидал победы как раз над финнами, но это свершилось. Все все видели, глупо писать много.

Всех с Победой!


И...я верю в хороший исход матча с Канадой. Нужно начать как чехи, нагловато, не боясь, только реализовать свои моменты и потом не уходить в глухую оборону. "Все будет хорошо!"

Странные эмоции. Как раз все все видели. 10 минут нормальной игры в атаке над немотивированным соперником - это очень мало. Я вчера матерился, как никогда, даже при счете 3-0. Я уже даже не знаю, болею ли я за сборную России. За такую, как на этом кубке мира и на всех турнирах начиная с 2012 года - наверное нет.
Такой импотенции в атаке не видел даже у чехов. Те хоть бегали, старались...


Так после этих 10 минут мотивации ни у кого не осталось (разве что у Бобровского), все стало понятно, и матч просто доигрывали. Странно было ожидать, что все продолжат носиться.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 17:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
trifon писал(а):
С чего ты взял? Где написано, что шведы исключаются из подсчета?

Здесь:
http://www.sportsnet.ca/hockey/world-cu ... ent-rules/

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 15:32 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
trifon писал(а):
С чего ты взял? Где написано, что шведы исключаются из подсчета?

Здесь:
http://www.sportsnet.ca/hockey/world-cu ... ent-rules/

Да я эти правила читал на разных языках. Покажи где там написано, что третий исключается и подсчет ведется между двумя?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 15:34 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
fakel писал(а):
trifon писал(а):
Consol писал(а):
Мужики, я так рад! Вы даже себе не представляете! Эмоции захлестывают, я совсем не ожидал победы как раз над финнами, но это свершилось. Все все видели, глупо писать много.

Всех с Победой!


И...я верю в хороший исход матча с Канадой. Нужно начать как чехи, нагловато, не боясь, только реализовать свои моменты и потом не уходить в глухую оборону. "Все будет хорошо!"

Странные эмоции. Как раз все все видели. 10 минут нормальной игры в атаке над немотивированным соперником - это очень мало. Я вчера матерился, как никогда, даже при счете 3-0. Я уже даже не знаю, болею ли я за сборную России. За такую, как на этом кубке мира и на всех турнирах начиная с 2012 года - наверное нет.
Такой импотенции в атаке не видел даже у чехов. Те хоть бегали, старались...


Так после этих 10 минут мотивации ни у кого не осталось (разве что у Бобровского), все стало понятно, и матч просто доигрывали. Странно было ожидать, что все продолжат носиться.

Так почему я должен считать, что эти 10 минут и есть реальная сила? Были первые 20 минут отстоя. Почему они не могут перевесить вторые 10? Ладно, это все разговоры в пользу бедных. Сегодняшняя ночь покажет кто и где срал


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 03:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
trifon писал(а):
Chrome писал(а):
trifon писал(а):
С чего ты взял? Где написано, что шведы исключаются из подсчета?

Здесь:
http://www.sportsnet.ca/hockey/world-cu ... ent-rules/

Да я эти правила читал на разных языках. Покажи где там написано, что третий исключается и подсчет ведется между двумя?

Цитирую из подраздела "Notes" раздела "Tiebreaking procedure" по ссылке выше:

Цитата:
As soon as any three-way ties are broken down to a two-way tie, the tie will automatically be broken by the head-to-head matchup between the two tied teams (see two-way tie criteria outlined above), and not by continuing on with any additional steps.

Steps can either advance a team OR eliminate a team...

Такая вот гравицапа. Там даже пример есть.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 05:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Превосходный полуфинальный матч Канады и России. Если ряд предыдущих игр Кубка Мира отдавали... Чемпионатом Мира, то сегодня ночью была игра уровня Кубка Стэнли. Страсть, самоотдача, скорость. Равной игра, конечно, не получилась. Да и не могла: хоккейная Канада сегодня, как баскетбольные Штаты. Но всем, кто разбирается в хоккее и переживал за Россию, вряд ли есть в чём упрекнуть сборную: 40 минут россияне стойко отбивались от канадцев и держали равный счёт. Можно говорить о том, что по игре соперник в первые два периода нас превосходил и давил, но держались мы потрясающе, как в кино. В третьем периоде кино кончилось, а канадские шайбы со второй по пятую влетели в наши ворота всего за 12 минут игрового времени. Канадский ураган в этот момент был отдельным украшением встречи. Матч однозначно удался! Канада была прекрасна. Россия была просто достойна.

Чего именно достойна? Наверно, того, чтобы, несмотря на всю неоднозначность группового этапа сказать, что сборная провела хороший турнир. В первую очередь, это - заслуга Бобровского. Во вторую, я отмечу тренера. Знарку не удалось наладить мощную командную игру (реализация большинства, где ты?), она появлалась только эпизодами, скорее, на таланте, чем на системе; но ему точно удалось сделать команду. С нашими сборными в любых видах спорта это бывает далеко не всегда, и это уже большое дело. Не являюсь специалистом в хоккейной тактике и могу ошибиться, но отмечу и тренерское решение сыграть сегодня 11+7, которое, на мой взгляд, позволяло долго удивлять соперника и держаться.

Овечкин снова индивидуально проиграл Кросби (1+2), который впервые в карьере метит в MVP турнира "высшей категории".

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 05:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
Несправедливо по отношению к Бобру. Просто даже представить себе не могу что он чувствует. Запредельная игра, просто лучший у нас. И наши по отношению к нему.....ну свиньи....Это сравни шайбы в ворота ТВ в матче с Сенс. Такое же отношение.


Последний раз редактировалось Алексей 78 25 сен 2016, 05:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 10:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Мне нравица читать пассажи о том, что Сид может забивать только третьим пятеркам ))) Ох уж этот беспощадный русский дух с желанием устроить сечу стенка на стенку, лучшее звено на лучшее. Фишка как раз в том, что против третьих звеньев и слабых пар защитников выпускают наиболее эффективных нападающих. Что делали Куликов и Орлов на КМ - это отдельный вопрос. Но гол Сида - показателен как сам пиздец.

Ну и да. Надеюсь, теперь все поняли потенциал связки Кросби - Бержерон, особенно на фоне спящего уральского Сыроежкина ))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 12:55 

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:36
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
Сдается мне ты тот еще русофоб.
А я все равно буду и дальше верить в Малыча, когда-нибудь он вернется;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 13:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Боюсь, что уже вряд ли.

Сегодня он ужасно разочаровал.

Последний шанс выстрелить, у поколения Овечкина-Малкина будет на ОИ в Корее, но пока не ясно, будет ли там НХЛ.

А вообще повторюсь - в Знарка не верю, как и во всё руководство федерации хоккея. Как человек, знакомый с ситуацией в детском хоккее, могу сказать, что надо очень многое менять в системе подготовки, резать по живому.

Хотя, с другой стороны, Канада всегда будет сильнее. Это как регби в Новой Зеландии, бессмысленно на них ровняться, вся страна больна хоккеем. Надо искать свой путь. Но это проблема у нас даже на государственном уровне актуальна, что уж о спорте-то говорить.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
А мы на Оке ночку отсидели. С 2 часов хоть было чем заняться - обновляли счёт и переписывались со Шведом, который бросил трак и смотрел прямик в какой-то индианской перди. В 4 утра как раз начали сниматься. Попался судачок в коптилку и бели немного под засолку. Хайлайты посмотрел уже на пути домой, ночью только онлаен читали. В целом Кубок Мира нравится, хороший турнир. Но есть один нюанс: если к нынешней сборной Кленового листа добавить правильных волшебников из U-23, возможно, получится просто пиздецовый неудержимый юнит...

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кубок Мира 2016
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 16:00 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
Знарка в сад.
Интересно, Крыса так хвалит Кросби, а поменяется отношение в играх в НХЛ? Крысиная подлая сущность возобладает?))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB