Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 18:40


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2004, 02:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Цитата:
Как сказал бы Данкан - Гатьба!!!
:lol: :lol: Я, конечно, мог бы сказать Ганьба, - но вряд ли... :) Т.к. вообще-то русский по национальности, и вообще - не смотря на то, что официальный язык у нас украинский, - разговорный он разве что на западе (во Львове и т.д.) - а в остальной цивилизованной местности :) - разговаривает народ на русском, - ну а в провинции на чем-то среднем - "суржике" :)

Я киевлянин в четвертом поколении, - но часть моих корней уходят в Питер (где на сломе 18-го и 19-го веков у моего пра-пра деда была сеть магазинчиков :) ), другая - в ярославль, третья - где-то здесь :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2004, 09:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Вот у кого Team spirit - у Штатов - душевно играли!!!

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2004, 12:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Да,Америка показала вещи вчера!А что меня более всего убивает-что эти вещи по ту сторону Атлантики никому не упёрлись,там один чемовек из тысячи знает,что где-то кто-то вообще играет в хоккей,кроме как в Кубке Стенли.И эта команда,не обращая внимание на невнимание (сорри,тафтология) к себе,делает чехов,за которых вчера болело столько людей.Запомнился этот эпизод,когда чехи не забивают решающий буллит,и тишина...И лишь крики американцев,словно они как минимум 10 Кубков Стенли выиграли.Когда дело дошло до буллитов,я понял,что выиграют,скорее всего,американцы,потому что в таких лотереях обычно везёт не сильнейшему,а тому,кто сумел от него отбиться.Конклин был просто героем,но он мог им и не стать,если бы не этот нелепый автогол чехов,Вокоун просто в ауте был.Достойные команды были,что и говорить.А у нас появился лишний повод поговорить о том,какая у нас была сильная группа.Не,ну,в принципе,вполне возможно сегодня финны и словаки выиграют свои матчи,и тогда будет вообще интересно.Но это же не оправдание.
А ещё я вчера Латвию с Чехией смотрел.Смотрел и понимал,что мы-то по-любому никак не хуже Латвии,игра была простая,шведы зачем-то нарушали правила,видимо,для того,чтобы забивать в меньшинстве,аж два раза это удалось у них.Да только какая нахрен теперь разница,латыши побывали в 1/4,а мы-...теперь из-за рейтинга на следующий год уже на первом этапе у нас в группе будут две сильных команды и одна лоховская,что не есть хорошо.Поглядим-увидим.А ещё будет интересно увидеть Кубок Мира,особенно если Тихонов останется у руля.Чувствую,приедет к нему только Касатонов...Гнилая у нас система,что и говорить,Стеблин,Тихонов с Касатоновым и Фетисов с Ларионовым по разные стороны баррикад,ничего хорошего и не могло получиться из этой скандальной кучи руководителей,так что если к Кубку Мира ничего не изменится,то будем наблюдать то же самое.А дальше,может быть,нам уже и правда "wild card" никто на Олимпиаду не выдаст,будем играть в отборочных с Японией и Казахстаном.Обидно...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2004, 14:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Незнаю... Смотрел вчера игру - и наслаждался. И понимал, что нашим здесь делать было нечего. Даже если бы пробились каким-то чудом. Дошло до того, что ругал ТВЦ за то, что наших показывали с финнами, а не Канадцев с Чехами. Дожили...
А может у нас просто все игроки себя звездами считают - вон у америкозов беззвездная команда - и все бились, а наши... И может Тихонов и заставлял их почувствовать себя ИГРОКАМи а не звездами, когда кричал на них и заставлял умирать на тренировках. Сушинский, бля, звезда. Х...ня он. Только со словаками пару лет назад сыграл - прорулил - и все! Действительно - Юшкевич с Твердовским в НХЛ не последними были! А когда Грир просто как ребенка Юшку обошел - я смеялся и плакал!
А Мэлоун мне понравился... Хоть и не забил - но виден был. Молодца... Почему чехи не дали Страке пробить? - Вопрос. Ягру, козлу, так и надо!!!
Сегодня еще Канадцы с чехами рубиться будут...

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2004, 07:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Как в воду глядел - канадцы с финами действительно рубились... Классная игра - сегодня правда еле проснулся - второй день подряд овертаймы.
Пирьету что-то совсем не было видно...

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2004, 10:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Дики Тарнстрем признан лучшим защитником турнира!

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2004, 11:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
И прально! Он же мой любимый Пингвин! :D

А если серьезно, - то он действительно выглядел просто потрясающе во время турнира.... а смотреть, как он играет на равных с таким идольным для многих защитником, как Никлас Лидстрем (у которого зарплата 10 лимонов) - было афигенно прикольно.... при мылси, что мы летом припирались по поводу его зарплаты и могли его не подписать - сердце кровью обливается....
В финале он конечно, допустил несколько неприятных ошибок, но в общем-целом, выглядел он просто потрясающе... и заслужил это... :P


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2004, 14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
А мы - позорники!!! 10-е место!!! Вот это да!!! Чуть-чуть - и жопа!!! ПОЗОР!
А Канадцы и Американцы - просто молодцы! Клаасный финал! Только Мэлоун себя не совсем проявил...

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2004, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Дик ТАРНСТРЕМ 9 игр, 6 очков (4+2), +7
Райан МЭЛОУН 9 игр, 3 очка (3+0), +0
Рихард ЛИНТНЕР 8 игр, 5 очков (2+3), +5
Мартин ШТРБАК 9 игр, 2 очка (1+1, +5
Милан КРАФТ 7 игр, 2 очка (1+1), +3
Лассе ПИРЬЕТЯ 7 игр, 3 очка (3+0), +1
Алексей МОРОЗОВ 6 игр, 2 очка (1+1), +1

Типа все в плюсе - раз, все забивали - два, и все набирали не менее 2 очков... По-моему, неплохо!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004, 07:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Даже ЛехаМорозов! Несмотря на то, что он за наших играл!

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004, 13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Никлас Лидстрём реально не усилил шведов. Мне кажется, что даже ослабил. Несмотря на то, что он там супер-мега-чел и всё такое, на мой взгляд, его появление в Сборной произвело обратный эффект - слаженная команда не смогла перестроиться с учётом появления такого сильного игрока, и кое-какие связи нарушились. Не могу сказать, что я пристально за ним следил, но из того, что видел, Лидс гораздо больше портил, чем делал игру. Думаю, его и Форса психологическое состояние после ну просто ПРОСРАННЫХ серий в ПО также негативно сказалось на команде.

Тарнстрёму респект, Мэлоуну тоже. А Линтнер, кажись, уже и не наш - мы как его в начале этого сезона не подписали, так он неограниченным СА и уехал в Европы.

С приветом,
Женя

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2004, 19:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
На мой взгляд, наши Пингвины сыграли на чемпионате просто отлично. Лучше всех проявил себя, конечно же, Дик Тарнстрем. Думаю, мало кто ожидал, что он станет не только лучшим защитником шведов, но и лучшим оборонцем турнира. Кроме того, он стал лучшим бомбардиром среди защитников всего чемпионата, набрал третий +/- и попал в символическую пятерку.

Мэлон, на мой взгляд, сыграл достойно. Три гола для молодого новичка в таком соревновании – хороший результат. Один из них оказался победным. То же самое можно сказать и про Пирьету. Правда, финн рулил большей частью в начале чемпионата. Крафт набрал немного очков, но у него было немного шансов проявить себя в составе самой звездной, по оценке специалистов, команде.

Очень порадовал Штрбак, который в сильной словацкой команде смог стать одним из лидеров и самых надежных хоккеистов. Думаю, для него турнир стал очень полезным.

Леха Морозов вряд ли остался доволен исходом чемпионата. Про провал нашей сборной говорилось уже много. Выводы, видимо, еще предстоят, однако, на мой взгляд, предпосылок к положительным изменениям я не вижу.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB