Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 00:01


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 15:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
madman писал(а):
Ты не думал, что во многом реакция людей обусловлена таким вот подходом, "бля, будет так" - как серпом по яйцам...


Резать по живому (с) или как там? Честно говоря, не ожидал такой реакции... Наверное это связано с тем, что большинство людей предпочитает говорить, а не делать

madman писал(а):
Если тебя не устраивает большое количество несодержательных сообщений на форуме - то это одно. Об этом и надо писать. Проблема тогда не в форуме. Ибо в блогах такая же хуйня - к примеру на СЭксе(или спортс.ру) вообще ничего читать невозможно, после опубликования заметки сразу 10 страниц говна, которые нет абсолютно никакого желания перелистывать. И уж с этой точки зрения блоги ничем не удобней форума. Не очень бы хотелось чтобы к какому-нибудь классному посту Женька в первые полчаса добавилось 50 комментов "первыйнах", "летсгоупенс", "+1" и пр. А потом среди них откапывать действительно стоящие сообщения


Кирюх, удивительно это читать, т.к. ты (вроде б в относительно трезвом уме) со мной общался вживую и знаешь мое мнение на многие вещи. Не надо щас прикидываться шлангом. Я говорю, понятно дело, о себе и своем мнении. Вот Женек или Ярик свое высказали, и их мнение, как и твое, я уважаю, хоть оно и отличается от моего. Так вот: ты прекрасно знаешь, что мне не нравица то, что пишут в форуме, даже лениво что-то комментить и объяснять, я блин уже почти ничо не пишу тут, а ты пытаешься меня убедить, что я что-то при этом потеряю. Да наверное, эгоистично с моей стороны не попытаться доставить радость всем людям с этого сайта, ну а разве это в принципе возможно? оставили форум - и пришел коммунизьм, так?

Для блогов характерна возможность публикации комментариев посетителями. Она делает блоги средой сетевого общения, имеющей ряд преимуществ перед электронной почтой, группами новостей, веб-форумами и чатами. - это я из Википедии копирнул, есестно, у самого не хватило б мозгов так расписать ;) Главное отличие от форума - это возможность выбирать в чьем блоге на какую тему (тэг) общацца. Естественно, блоги будут модерироваться авторами, но важно то, что в отличие от форума выбор идет по автору, а не по теме... Т.е. если тема актуальная, но мнение условного мэдмэна меня не интересует, а мнение условного айкисса на тот же вопрос интересует, то я буду читать второго. Вот ты привел в пример СЭ, а я вот по автору с удовольствием Славоблуда почитываю иногда... интересно пишет ведь, и по делу частенько... а так мне пришлось бы покупать газету каждый день и искать его статьи...

madman писал(а):
Просто хочется сказать, что в нематериальном значении, форум принадлежит всем нам, не только владельцам хостинга/домена. Поэтому такая позиция, по отношению к людям, которые входят в ту двадцатку, озвученную тобой, и с которыми ты не имеешь возможности общаться вживую, выглядит не совсем уважительной.


Напротив, с теми с кем я бы хотел общаца вживую, но нет возможности, я буду общаца в блогах. А форум да, принадлежит всем нам, как и недра Родины, к примеру, или как Спартак еще...

Что происходит с хорошими сайтами, когда слишком много неадекватов появляются в форуме, можешь оценить на примере хекстолла. Дедушка не даст соврать, есичо... А вот его блог в разделе "о нас со стороны" или типа таво буду читать с огромным удовольствием, ибо человек - кладезь информации о хоккее вообще и в частности тоже... Надеюсь, я понятно, объяснил свою позицию... Просто, чтобы ты понимал, что я не отрицаю волюнтаризма, просто хочу чтобы все было не уровне эмоций...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 15:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Погнали дальше:

ikiss писал(а):
Выскажу свое видение того, что желательно было бы сделать, так как поприсутствовать на встрече не удалось.

Базу данных игр и игроков (в идеале за много, реально было бы неплохо хотя бы новейшую историю)


Будет. Постепенно сделаем за всю историю.

ikiss писал(а):
Интеграцию онлайн резалтов с NHL.com. Неплохо бы к результатам игр прикрутить интегрированное видео с хайлатами матчей. Конечно, можно и на оф. сайте посмотреть, но здесь можно сделать удобнее гораздо.


Будет. Такое окошко на главной в котором будет обновляться счет текущей игры. Там же будет размещена ссылка на аудио, видео (сопкаст) и некие комменты (аналог игровой темы в форуме). После окончания игры будет появляться кнопка с боксскором и хайлайтами. Естественно, бОльшую часть перечисленного позаимствуем с НХЛ.ком

Это как раз для того, что "каждый пингвин с чашкой кофе..." ;)

ikiss писал(а):
Блоги с технической точки зрения отличаются от статей только тем, что отсортированы по автору. Будет ли кто то обновлять блоги с регулярной периодичностью - большой вопрос (как Смарти ты сам сказал, энтузиазм со временем пропадает). Никто не мешал писать статьи сейчас со своим имхо, тока че то никто не писал. Но фича удобная и модная, поэтому надо делать. Лично я буду наверное писать там. Поиск по тэгам, опять же, сделать.


Скажу больше: планируется три раздела для блогов:
1. Блоги игроков (под названием «что в команде?» к примеру)
Тут планируется блог Гончара, Малкина и Федотенко

2. Блоги участников Коммьюнити (варианты «У экрана» или «На трибуне»)
Тут будут блоги Женька, Ikiss'а, Таша, madman'а, Марио и т.п.
В принципе будет реализована возможность добавлять свой блог с разрещения администратора.

3. Блоги друзей-болельщиков других команд «О хоккее вообще»
Тут я бы лично хотел видеть блог Хекса. А может и еще кого-нить...

ikiss писал(а):
Раздел FAQ в обязательном порядке с расстрелом на месте тех, кто будет задавать вопросы, написанные там.


По делу спел...

ikiss писал(а):
На главной накидать блоки с вытянутыми заголовками из Пост-газеты, nhl.com и прочих ресурсов - о Пингвинах и NHL вообще


Об этом думали, но решили отказаться, т.к. сайт все-таки русскоязычный, и обычному болеле будет трудновато читать все это на английском, а продвинутые и на источниках почитают. Но мы, безусловно, сделаем раздел линков на самые главные пингвиньи источники...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 21:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2003, 23:43
Сообщения: 135
Пока могут работать оба варианта. Но, господа, поверьте, будет все более органичным!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 23:55 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Smarty Penguin писал(а):
я рассказал о планах "инициативной группы"

Огласите весь список пжалста (с)

П.С. У Ташевича уже АЖ 24 сообщения, расфлудился блин, пора модераторам того))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 08:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
trifon писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
я рассказал о планах "инициативной группы"

Огласите весь список пжалста (с)

П.С. У Ташевича уже АЖ 24 сообщения, расфлудился блин, пора модераторам того))

У тебя зато за полгода полтыщи эпистол, мля...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 09:03 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Wasytko писал(а):
trifon писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
я рассказал о планах "инициативной группы"

Огласите весь список пжалста (с)

П.С. У Ташевича уже АЖ 24 сообщения, расфлудился блин, пора модераторам того))

У тебя зато за полгода полтыщи эпистол, мля...

Я на этом форуме просто мало пишу)) Тут такие атцы пишут что я предпочитаю только читать)) Активничаю только во время онлайнов))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 11:38 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Если закроют этот форум, будет очень обидно :(
Не соглашусь с тем, что форумы умирают
Фанатское общение наиболее удобно именно в формате форума.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 18:59 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Smarty Penguin писал(а):
Пиздец конечно... но мне не жалко терять юзеров, которые не знают как пишется название команды (превед, Private), к примеру. Сколько зарегено на форуме? А сколько пишет? печально, но нормальных пользователей около двух десятков - они и в блогах пообщаются...



Уважемый! Я прекрасно знаю как пишеться название команды,к премеру,(от граматичиских ошибок в темное время суток при наборе с калаватуры ни кто не застохован) С твоим подходом к пользователям,аля я тут давно и умный,а вы(не все, но большинство) пришли и ни хрена не знаете,и порите всякую остебятину.Чужое мнение даже,если оно не совпадает с вашим,тоже надо уважать. :wink: Как сказал в раздевалке один из тренеров ХК "Торпедо",что в Усть-Каменогорске,(если ты конечно знаешь где это,в чем я сильно сомневаюсь) : "Твоя здесь только жопа-остольное все общее" Так что не надо отделять зерна от плевел.

P.S не замечал тут "первонахов"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Так оставьте на форуме эти два десятка нормальных, остальных баньте. Делов то.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 19:46 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Den писал(а):
Так оставьте на форуме эти два десятка нормальных, остальных баньте. Делов то.


Cогласен. Smarty,еще корону не забудь одеть.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 20:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
если в блогах будет возможность не читать высокомерные посты Смарти о том, как его заипали "не нормальные" пользователи, то блоги можно только приветствовать! ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 20:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Сид, чувак, конечно такая возможность будет ;)

Приват, где находится Усть-Каменогорск я знаю... А вот тебе неплохо бы знать, как правильно пишется название города, где играет команда, которую ты якобы поддерживаешь... Корона уже давно на мне, чивоуштам ;) Вон как Трифона загнобили в метле ;) Пишет тока в блогах на СЭксе ;) хыыыыыыы

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2003, 23:43
Сообщения: 135
2trifon ты что-то сказал, или мне послышелось?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 23:18 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Tashevich писал(а):
2trifon ты что-то сказал, или мне послышелось?

Я выше написал)) Типа пошутил, если кто не понял) Юмор у меня такой дальневосточный)
Смарти, я уже и в СЭксе почти не пишу, времени нет)) Решил завязать с писательским творчеством, перехожув категорию читателей и зрителей, ну и выпивателей))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 01:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2003, 23:43
Сообщения: 135
ты аккуратнее с юмором


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 04:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Мне удобней блог, чем форум и я нормальный.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 05:33 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Smarty Penguin писал(а):
Сид, чувак, конечно такая возможность будет ;)

Приват, где находится Усть-Каменогорск я знаю... А вот тебе неплохо бы знать, как правильно пишется название города, где играет команда, которую ты якобы поддерживаешь... Корона уже давно на мне, чивоуштам ;) Вон как Трифона загнобили в метле ;) Пишет тока в блогах на СЭксе ;) хыыыыыыы



Прям как авторитет опущеный на зоне... очень удивлен,даже после этого можно к тебе нормально относиться - т.к некоторые Россияне и Моссквичи вообще не знаю где Казахстан :) Я не якобы Pittsburgh поддердживаю,ты уж извини если тебя это так сильно задело,моя ошибка с названием команды...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 08:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Та фатит уже истерик. Географы, блин. Ещё мне скажите де находятся респубика Лосото... или Свазиленд, например :lol: Для особо одарённых уже писано:
Mario писал(а):
не сцыте, форум я сохраню :)

Так шо выбор есть - хошь в блог, а хошь на форум, пажалте.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 08:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Private писал(а):
Я не якобы Pittsburgh поддердживаю,ты уж извини если тебя это так сильно задело,моя ошибка с названием команды...

Так а чё пузыри то пускать? Создали б инициативную группу, ну там, ты, GRAF, RA, Trifon, да создали б параллельный ресурс пингвинячьего суппорта. Отэто достойный ответ Чемберлену :?:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 08:43 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Tashevich писал(а):
ты аккуратнее с юмором

Таш, да ладно тебе)) Я хотел подчеркнуть что ты редко пишешь, а в этой теме особенно часто, значит актуальная и важная))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Модератор: Шурик (КБ) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB