Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 22:10


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание, опрос!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2005, 19:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Уважаемые посетители форумов и числа постоянных посетителей, ну и все остальные тоже :)

В скором времени сайт LGP.ru ждут значительные изменения, в связи с чем его создатели хотели бы узнать ваше мнение в отношении следующего вопроса:

Помимо изменения дизайна самого сайта, мы рассматриваем возможность измененения дизайна форума и его структуры с целью не только придать самодостаточность и оригинальность общению болельщиков, но и увеличить их число. В связи с этим, были рассмотрены несколько вариантов изменения форума, приоритетным из которых был выбран полный отказ от системы форумов и переход к системе гостевой. Причинами такого мнения стало следующее:

- Существующий ныне форум представляет собой шаблон, используемый многими другими ресурсами рунета, что ограничивает возможность придания оригинальности.

- Создание собственного форума требует значительного количества времени и ресурсов, которыми создатели сайта не располагают.

- Гостевая книга могла бы придать болельщикам ощущение большей сплоченности, которая, на наш взгляд, отсутствует в условиях нынешнего многораздельного форума, который посещается не слишком большим количеством болельщиков. Примером удачного использованися гостевой книги могут служить сайты болельщиков футбольного и хоккейного Спартака, где разные по своему количественному составу группы болельщиков удачно используют указанный способ общения. Кроме того, организация оригинальной гостевой книги, предоставляющей пользователям различные дополнительные возможности, часто, гораздо больше, чем на существующем ныне форуме, возможна силами создателей сайта.

Прошу посетителей сайта высказаться по поводу необходимости смены форума на гостевую книгу и выразить свои пожелания.

Спасибо.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2005, 22:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Новый дизайн просто супер!!! Что касается форума, то лично я не хотел бы чтобы он прекратил свое существование. Но если это действительно поможет собрать всех боллеьщиков пингов вместе, то я за.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 13:17 
попробуйте, новизна всегда интересна


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 14:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Клевый дизайн!

Я категорически против гостевой - это наименее удобная форма общения в Интернет. Что касается форума - меня в принципе он устраивает, если и надо что-то менять, то на Bulleten-евский... И то, это чисто дело вкуса!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 14:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2004, 08:32
Сообщения: 2626
Откуда: Москва
Выскажу свое веское слово :))))

Дизайн в принципе норм, но какой-то бледноватенький.

Марио мне что-то не понятно.Ты говоришь, что гостевая лучше тем, что (один из пунктов + гостевых) нас не так уж и много. И в тоже время пишешь "....но и увеличить их число".

А дизайн форума можно изменить к лучшему))))


Последний раз редактировалось Maroz 20 янв 2005, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 21:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Надо конечно поднимать грамотность среди Пингвинов... Садись, дарлинг, твердая двойка! :)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 09:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Мн етоже кажется, что гостевая - не самый лучший вариант. А жизайн - прикольный. Но я где-то уже писал об этом:)

Можно ввести статистику форума - типа самый главный флудер и т.п.
Это я на ehl.ru подсмотрел:)

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ]  Модератор: Шурик (КБ)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB