Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 30 апр 2024, 20:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Кто победит?
Опрос закончился 12 июн 2008, 13:22
Италия 21%  21%  [ 6 ]
Германия 24%  24%  [ 7 ]
Франция 0%  0%  [ 0 ]
Россия 14%  14%  [ 4 ]
Голландия 14%  14%  [ 4 ]
Испания 3%  3%  [ 1 ]
Греция 0%  0%  [ 0 ]
Португалия 7%  7%  [ 2 ]
Швеция 0%  0%  [ 0 ]
Хорватия 10%  10%  [ 3 ]
Швейцария 3%  3%  [ 1 ]
Румыния 0%  0%  [ 0 ]
Австрия 0%  0%  [ 0 ]
Польша 0%  0%  [ 0 ]
Чехия 0%  0%  [ 0 ]
Турция 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 08:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7169
Камень после такого турнира не кинуть. Парням огромная благодарность и уважение. Стоит признать, что Арагонес разобрал нашу игру детально и сделал всё, чтобы его подопечные показали максимальный уровень... Аршавина всегда встречали при приёме, не давая ему развернуться с мячом, Жиркова заставляли получать пас спиной к чужим воротам, полностью обрезая ему дорогу для продольных передач. Поэтому с Павлюченко даже ничего не пришлось делать. Он ещё не научился создавать моменты себе сам.
В любом случае, интересно, как мы проведём отбор к ЧМ'10. Теперь парни сами поняли, на что способны.
Испанцы же показали прекрасный футбол - удивительно, как каждый игрок подготовлен технически, как каждый из них знает, что будет делать партнёр в следующую секунду. Мы проиграли сопернику, который был лучше нас. Хочется поздравить всех болельщиков этой сборной, наконец-то команда способна на большие свершения. На этом турнире они показывают очень хороший футбол и вполне достойны победы. В финале буду им симпатизировать.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 08:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
ikiss, мне по фигу российский футбол. Россия - красивая страна и никогда я её не обсирал. И фанатов России, помимо тех, что в Норильске, я не поливал грязью. Я спишу ваши высказывания с trifon'om в мой адрес на шок от поражения.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 08:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Джиммер, вот ты подрастешь, поумнеешь, а форум-то останется ;)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 08:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
ikiss писал(а):
А Тони молча на все это смотрит :Р

Та резюму заканчивает, страница третья уже :D
Проиграли сборной страны с сильнейшим чемпионатом. Жаль, конечно, но не обидно. Парни отлично поработали, просто немного морально и физическо подсели. Аршавин с поля после голландцев выходил в таком виде, будто две смены в шахте отработал. Гусю ваще мегареспект. Всем спасибо, все малацы, кароче :!:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 08:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Марио, скажи, что лучше врать или говорить правду? Я не люблю российский футбол - это правда. Я люблю свою страну - это правда. Свобода выбора - каждый волен выбирать себе команду за какую он будет болеть и против какой. Причины могут быть разные. Деньги, красивый и качественный футбол и многое другое. Но я никого здесь не посылал на хуй! Надо уметь проигрывать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 08:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Да кончайте вы этот лай, все уже всё поняли :evil:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 09:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Вот интересно: после 1-4 появилась версия, что "глупо и наивно наошибались, но играли-то неплохо". И вот второй матч с испанцами, вроде без ляпов, но 0-3. Чо скажут? ;) Имо Хиденк так и не смог придумать как сыграть в обороне против испанцев (даже с учетом опыта первой игры), а в атаке Арагонес приказал сожрать Оршовена и без него совсем ничего не получилось... Все по делу, хуле... Испанцы сильнее и технически, и тактически. Россия прыгнула выше головы и, думаю, упрекнуть игроков не в чем. По крайней мере, было видно что глаза горят, кураж есть, что физически подготовленная команда старается играть в современный футбол... Не стыдно! Молодцы

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 10:03 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Jim27 писал(а):
Марио, скажи, что лучше врать или говорить правду? Я не люблю российский футбол - это правда. Я люблю свою страну - это правда. Свобода выбора - каждый волен выбирать себе команду за какую он будет болеть и против какой. Причины могут быть разные. Деньги, красивый и качественный футбол и многое другое. Но я никого здесь не посылал на хуй! Надо уметь проигрывать.

Джим, ты так и не понял за что был послан)) Мне насрать за кого ты болеешь, хоть за сборную Гондураса, твое право))
Но ты пришел на форум где 99% болеют за сборную России, и начал тут ерничать, прекрасно понимая в каком мы эмоциональном состоянии. Мог ведь промолчать из уважения? Мог. Но не стал, пытался подъебнуть, вот за это и был послан.
А так болей хоть за Папу Римского...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 10:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
trifon писал(а):
Jim27 писал(а):
Марио, скажи, что лучше врать или говорить правду? Я не люблю российский футбол - это правда. Я люблю свою страну - это правда. Свобода выбора - каждый волен выбирать себе команду за какую он будет болеть и против какой. Причины могут быть разные. Деньги, красивый и качественный футбол и многое другое. Но я никого здесь не посылал на хуй! Надо уметь проигрывать.

Джим, ты так и не понял за что был послан)) Мне насрать за кого ты болеешь, хоть за сборную Гондураса, твое право))
Но ты пришел на форум где 99% болеют за сборную России, и начал тут ерничать, прекрасно понимая в каком мы эмоциональном состоянии. Мог ведь промолчать из уважения? Мог. Но не стал, пытался подъебнуть, вот за это и был послан.
А так болей хоть за Папу Римского...
На этом сайте 100% болеют за хоккейный клуб Питтсбург Пингвинз. Футбол - это самосовершенствование, а вот саморазрушение - это хоккей! :twisted: Все это и так самоочевидно, что в хоккей играют настоящие мужчины!
Что касается Jim'a27, то его столько раз посылали на хуй, что он уже не воспринимает серьезно оскорбления в свой адрес. И никогда не ходил туда, куда ему предлагали пройтись. И правильный медицинский термин, определяющий его, законченный, бля, психопат.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 11:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 634
Откуда: Москва
Я извиняюсь за несдержанные слова некоторых наших парней, Jim.
Хотя, могли-бы это сделать и сами. Уж, прости их по-христиански.

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 11:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Джиммер жжот :D

Тока вот этого я нипонил:

Цитата:
Футбол - это самосовершенствование, а вот саморазрушение - это хоккей!


Наверное наоборот?

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 08:22
Сообщения: 1125
Откуда: moscow
Цитата:
Что касается Jim'a27, то его столько раз посылали на хуй, что он уже не воспринимает серьезно оскорбления в свой адрес.

Нормальный человек уже сто раз бы задумался почему так происходит.
А Вы ведете себя все хуже и хуже.
Займитесь собой уже в конце концов,а то на всю жизнь останитесь хроническим неудачником,который только и может,что словесное недержание излевать на форумах,а в жизни ничего из себя не представляет


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Джым, покупай билеты на самолёт, выписывай Трифона, или ещё кого, и соревнуйтесь в остроумии, и словесном фехтовании :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Цитата:
Займитесь собой уже в конце концов,а то на всю жизнь останитесь хроническим неудачником,который только и может,что словесное недержание излевать на форумах,а в жизни ничего из себя не представляет
Да почему же? В жизни я симпатичный и веселый парень. Но, к сожалению ни одна девушка так и не обратила на меня внимания. :cry: Но это не совсем правда, не совсем... то, что происходит со мной в Норильске - в Норильске и останется. Больше это ни кого не касается. Я буду стараться найти работу. Мог бы к примеру работать в типографии. :?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 08:22
Сообщения: 1125
Откуда: moscow
Обычно девушки обращают внимание на веселых и симпатичных парней,а если с Вами так не происходит еще раз задумайтесь о себе и своем поведении. В зеркало почаще смотритесь.Вам это уже Айкисс говорил.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
На данный момент моя мечта это увидеть, как болеют соперничающие болельщики клубов Питтсбург Пингвинз и Нью-Йорк Рейнджерс. Когда-нибудь я приеду в Москву и зайду в Метелицу. Подойду к стойке бара и скажу: " Бармэн! Три бутылки "Бада" пожалуйста". И тогда Mario скажет: "Джимми, давай убираться отсюда. На нас там пялиться человек десять фанов НЙР."

Джим27: "Сколько ты сказал их там?"

Mario: "Около десяти.. пожалуйста не начинай Джимми".

Джим27: "Хорошо! Который там из них на меня пялиться?"

Mario: "Вон тот здоровый казел в бейсболке от CCM."

Джим27 фану НЙР: "Эй ты пиздюк! Я тебя первого попишу!"

И это была идея Джима приятного время препровождения, когда его закидывали пустыми бутылками пива и выгоняли из паба".

Джим27 фанам НЙР: "Во сука блядь!" :evil:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Цитата:
Обычно девушки обращают внимание на веселых и симпатичных парней,а если с Вами так не происходит еще раз задумайтесь о себе и своем поведении. В зеркало почаще смотритесь.Вам это уже Айкисс говорил.
Хорошо. Буду не отходить от зеркала и работать над внешностью. Спасибо за бесплатный совет. :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Я давно предлагал скинуцца и выписать Джиммера в Москву на выходные :lol:

Цитата:
давай убираться отсюда. На нас там пялиться человек десять фанов НЙР


Такое в принципе невозможно :) Скорее, это пяток фанов Рейнджеров будут говорить: "..давай убираться, на нас там пялицца человек тридцать фанов Пингвинов, и среди них.. ДЖИМ!!!!!!!!!"

:D

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 08:22
Сообщения: 1125
Откуда: moscow
Ваша мечта нереальна :lol:
Хотя бы потому что Марио всегда по барабану кто и как на него пялицца :D
И он никада не скажет
Цитата:
"Вон тот здоровый казел в бейсболке от CCM."

Не приезжайте в Москву,она таких как вы ломает не глядя


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 08:22
Сообщения: 1125
Откуда: moscow
Цитата:
Хорошо. Буду не отходить от зеркала и работать над внешностью.

Джим,Вы глупы.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB