Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 13:53


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2831 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 03:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Ну во-первых, мое сообщение относилось к тьюлипу. Во-вторых, будь поспокойнее, если хочешь, чтобы с тобой что-то обсуждали. Ну а мое мнение, что локоть Бена не выдержал сезона и сейчас нормально бросать он не может. Из-за этого подстраивается и много ошибается. С такой игрой чемпионства не будет. Не верю, что с кучей травм защита вытянет, как Денвер при разваливающемся Мэнинге.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 07:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
fakel я спокоен,как рука Бена.И каконить прыщавого поучи,как мне беседовать.Про травму нинада притягивать,половину квотеров чот беспокоит,бомбы он кидает.Есь ты не внимателен-конверт стал у нас чуть хуже,хотя с Бенгалз ему его давали масштаб,но он плевал мимо как двустовлка после бокала пива,а не опытный квотербек.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 11:15 

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 14:41
Сообщения: 304
Откуда: Питер
fakel, нфл прежде всего бизнес, я повторюсь, Томлина, по моему мнению даже при сливе всего никто трогать не будет. Про Бена, вытолкать на пенсию, хз, вроде франшиза славится типа семейственностью, не думаю. Тем более если без Бена, то кто заменит? Тратить время защиты на ребилд? У меня нет ответа( Хочется что то поменять, но не факт что станет лучше или хотя бы так же. Болелы Питтсбурга избалованы стабильностью, имхо.

_________________
С черно-золотым!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Про семейственность это точно. И про стабильность. Там тренеров в Стилерз было всего полтора человека за всю историю. Даже Пингвины семейственность и относительную стабильность от них подхватили в последние лет 15, Летанг не даст соврать :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 12:28 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
не вижу ничего плохого в том, чтобы ценить игроков, которые верой и правдой служат клубу много лет...


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 13:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Злобный Мерзавец писал(а):
не вижу ничего плохого в том, чтобы ценить игроков, которые верой и правдой служат клубу много лет...

Ценить - это одно. Терпеть их в команде вопреки результату (тут у результата много оттенков) - это другое. Нельзя оправдывать тупые косяки своего ребёнка только потому, что он твой ребёнок, например. Должна быть разумная грань между любовью и зависимостью, уважением и поклонением, терпением и страхом, досадной ошибкой и сознательным похуизмом.

И уж совсем не будем забывать, что мы говорим не об отдельно взятой семье, благотворительном фонде или общественной организации, а о спортивном клубе, который является в чистом виде бизнес-проектом в условиях жесточайшей конкуренции. Болельщики бы с радостью наблюдали всех игроков, проведших более 5 лет в родном клубе, на различных должностях и в различной степени вовлечённости. Но это невозможно. Наёмные менеджеры же и вовсе - нарушители и даже в некотором смысле преступники, если они позволяют себе осознанное нецелевое или неэффективное использование средств компании.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 17:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
tulip писал(а):
fakel, нфл прежде всего бизнес, я повторюсь, Томлина, по моему мнению даже при сливе всего никто трогать не будет. Про Бена, вытолкать на пенсию, хз, вроде франшиза славится типа семейственностью, не думаю. Тем более если без Бена, то кто заменит? Тратить время защиты на ребилд? У меня нет ответа( Хочется что то поменять, но не факт что станет лучше или хотя бы так же. Болелы Питтсбурга избалованы стабильностью, имхо.

Я тоже не особо верю в отставку, скорее это мои хотелки. С другой стороны, Поламалу вынудили уйти на пенсию на год раньше, чем он хотел, а Ворда большую часть сезона держали на лавке, выпустив только в последнем матче, чтобы он 1000 приемов набрал.
Обидно, что поначалу была надежда на отличный сезон, но как только стало ясно, что вероятность дальних передач ничтожно мала, защита соперников стала концентрироваться исключительно у линии скримеджа, и нападение сдулось. Ни выноса (хотя в первых 5 играх ранеры по 100 ярдов выносили), ни паса. Ровно также, как и год назад.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 00:57 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1796
Женёк писал(а):
Злобный Мерзавец писал(а):
не вижу ничего плохого в том, чтобы ценить игроков, которые верой и правдой служат клубу много лет...

Ценить - это одно. Терпеть их в команде вопреки результату (тут у результата много оттенков) - это другое. Нельзя оправдывать тупые косяки своего ребёнка только потому, что он твой ребёнок, например. Должна быть разумная грань между любовью и зависимостью, уважением и поклонением, терпением и страхом, досадной ошибкой и сознательным похуизмом.

все верно написал, только мне не понравилось, что опять всплыла и здесь фамилия Летанга...
Крис до сих пор входит в число топ10 защитников лиги, и я не считаю, что здесь речь идет о каком-то "терпении" по отношению к нему... а уж как раздевают других элитных защитников мы просто не часто видим, так как и не смотрим игры с участием Йоси, Хедмана, Питранджело, Карлсона, Хэмильтона и других


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 09:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Фамилия Летанга всплыла со смайлом, если ты заметил. Шутить хоть про Летанга можно ещё? :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 21:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:18
Сообщения: 519
Откуда: Лыткарино
Ну первые драйвы добавляют уверенности, что мы можем знатно обосраться


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 21:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Походу,очки седня будем набирать тока как в 1-м ТД,чтоб защита поставила дыню Бену за 5 ярдов до зачетки.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 22:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:18
Сообщения: 519
Откуда: Лыткарино
Нормальных слов уже нет, одни матерные остались....


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 00:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:18
Сообщения: 519
Откуда: Лыткарино
Чудо случилось мать его...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 00:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Матч агонь,Бена перепрошили в перерыве,впервые при Томлине отыграли 17+ во 2-половине.Там еще Кливленд горит в конце разобранным Джетс


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 00:22 

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 14:41
Сообщения: 304
Откуда: Питер
Думать о том что в ПО будет неохота. Кайфую от победы) То, что над Риверсом, добавляет радости) Во второй половине и вынос ожил и Бен, вполне себе смотрелась команда.

_________________
С черно-золотым!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 11:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Вынос поправил Коннор, не? Он прям норм бежал, тужился, прорывался. Как по книжке.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 17:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3858
Женёк писал(а):
Вынос поправил Коннор, не? Он прям норм бежал, тужился, прорывался. Как по книжке.

Напыжил он 20 ярдов за матч,прям Хенри аль Камара.Меньше всех в этом туре из основных таскающих.Ну и закономерное последнее место по выносу,в 100 ярдах от Хьюстона.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 17:24 

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 14:41
Сообщения: 304
Откуда: Питер
Да, скорее не вынос, а Коннор. Его активно задействовали и даже получалось) По стате именно выноса с гулькин нос( Опять же, как понять и оценивать команду хз. Что случилось во второй половине? Кольтс сломала травма текла? Расслабились и подумали так доебут? Тренерский штаб просчитал защиту и исправил что то? Бен опять сам назначал розыгрыши или наоборот у него это право отобрали? Я нихуя не понимаю, но очень интересно. Уотт машина)

_________________
С черно-золотым!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
У Коннора всего 5 попыток было, 20 ярдов вполне нормально.
С тэклами у кольтов ситуация была, как у нас с центральными лайнбекерами в предыдущие 3 недели: оба стартовых травмированы, а по ходу матча еще и запасной выбыл. Игру заканчивал чувак, поднятый на этой неделе из практис сквода.
Вовремя у Бена супер пас на Джонсона в тачдаун получился, плюс судьи пару раз помогли с пас интерференс (Риверс по делу возмущался, когда их защитник мяч сбил, да и когда Клэйпул защитника толкнул, помешав перехвату). В итоге смогли защиту отодвинуть подальше и получить свободное пространство.
Будем надееться, что сумеют эту удачу и на следующие игры перенести, хотя, наверное, с Кливлендом дадут стартерам отдохнуть


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA/NFL/MLB/MLS
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 21:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Ben Roethlisberger will not play in the regular season finale against the Cleveland Browns, Mike Tomlin confirmed to reporters during his Tuesday press conference. Tomlin said Mason Rudolph will get the start in Week 17


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2831 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB