Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 11:14


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оджиг на форуме
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 10:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Цитата:
Игра сегодня будет нашей!!! Победа наша!!! Серия наша!!! КУБОК НАШ!!!


Цитата:
Как картинки вставлять в своё сообщение - помогите кто знает!


Цитата:
а ты Ленжа по радио слушаешь?


Цитата:
ВездесцУщий... МАФ спасает ,а наши жгут...
и главное - вы слышите ТРИБУНЫ РЕВУТ


Цитата:
Новый конкурс - победителю матч 1990/1991 годда финала кубка стенли ПИТТСБУРГ-ЧИКАГО. Игра 4.
Скажите что Пингвины чемпионы и Вы победили!


Цитата:
Vpered, pitt! Go and kill em all!
Its march of penguins! Go,
pens, go!

Btw, im on the game. ) (02:42)


Цитата:
Shuchu, ya doma.... (03:15)


Цитата:
FUCK, пропустили - но ничего, отыграемся и победа наша будет!!! ВАм бы этого хотелось?


Цитата:
mp_savage писал(а):
Третий раз Филлипса усадили.

Ему проплатили: подарили телевизор))


Цитата:
[img]что,%20коро%20там%20третий,%20а%20то%20затягивают%20что-то[/img]


Цитата:
Давайте все вместе сожмём кулаки за ПИНГВИНОВ, Пожалуйста, боже. помоги нам!!! ПОМОГИ, СУКА!!!


Цитата:
просто кто-то тут, кажецо, сглазил наших отчаянным пиздежом


Цитата:
ГООООООООООЛ! Пингвины красавцы!!! ГООООООООООЛ!
Не обращайте внимания, это я зазываю его Величество Гол! Вот такой я дурень! (05:03)


Цитата:
Пропустили... (05:09)


Цитата:
Бля, если Террьен опять поставит старые сочетания в следующей игре, я лично ему хуйню сделаю какую нибудь...


Цитата:
А ну собери нюни! Сгреби в кучку, положи баночку для неней и подожди хотя бы пять минут.


Цитата:
если не будет форум выглядеть палатой ебанутых в психушке, то будет нам счастье, точно знаю




Вот так вот. :) Что-то было действительно очень смешно, что-то как обычно. :wink: В общем, невермайнд, ничего личного.

P.S. Отдельным абзацем следует упомянуть трусы Рууту, которые упоминались во всех проявлениях в 30 раз чаще, чем Роб Скудери. :wink: :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:13
Сообщения: 372
А они и сейчас на мне.
Только тсссс...
:wink:

_________________
Крошка Ru!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 11:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Madman, блеск!!!

:D

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 11:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Продолжаю валяться))) Особенно я в восторге от [img]картинки[/img] !

:P :P

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оджиг на форуме
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 20:50
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
madman писал(а):
P.S. Отдельным абзацем следует упомянуть трусы Рууту, которые упоминались во всех проявлениях в 30 раз чаще, чем Роб Скудери. :wink: :wink:


давайте трусы Рууту больше не будем упоминать во время игры... а то мешаем, поди, играть человеку, который Jarkko Ruutu - мало того, что икает каждые пять минут, так еще и испытывает необъяснимое чувство тревоги по поводу непорядка с некоторыми интимными предметами аммуниции... ;о)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10251
Откуда: Москва-Жуковский
У меня после третьей игры была мысль такую подборку сделать, ни асилил. Вместо этого написал зарисовку про "ебать рога, ебать!".

В данной подборке, имхо, победу за явным преимуществом одержал спортсмен "помоги нам, боже" :-).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
Цитата:
ГООООООООООЛ! Пингвины красавцы!!! ГООООООООООЛ!
Не обращайте внимания, это я зазываю его Величество Гол! Вот такой я дурень! (05:03)


Цитата:
Пропустили... (05:09)



А меня это больше всего прикольнуло

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 11:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Свежак:

:arrow:

Graf писал(а):
беда. победа. победа.победа.победа.победа.победа.победа.победа.



Wasytko писал(а):
Уважаемый! Обратитесь либо к психиатру, либо к к форуму Коламбуса! И пересмотрите , будь ласка, свои взгляды на ...эммм... боление!?

Женёк писал(а):
Ничего не остаётся, кроме как присоединиться, может и не в такой категоричной форме, к Василию из Донецка!

Graf писал(а):
Если это хоть как-то поможет Питтсбургу, то с радостью. LETS GO PENS!!! И, вообще, чего наезжаешь на меня? Я те чего плохого сделал?

Graf писал(а):
Wasytko, тю, хлопец, а что ты увидел такого ненормального в моём боление за любимую команду? просто интресно... Да, давно ж я не был на украине...

Graf писал(а):
... а к форуму Колабуса, обращайся сам! так как, что мне там делать, я не знаю,- и ты не говоришь! Видать обращался сам, коли советуешь! Я прав?

Видел я как у вас в Украине болеют, ужас. придут сидят и сидят как в театре. Играл я у вас, знаю...

Graf писал(а):
а вообще... ладно... прости если что сказал обидное... не хотел... просто нервы на пределе... Но и на меня не надо наезжать!!! Хорошо?

Graf писал(а):
и тя это тоже касается! прости... Что я плохого сделал-то, что вы на меня так вот наезжаете? Объясните, проанализирую, исправлюсь...

Дмитрий писал(а):
харе флудякать.... это можно было в один мессадж всё уместить

Graf писал(а):
согласен... но хорошая мысля приходит опасля... прости... Ты не знаешь что они на меня взъелись?


:arrow:

Для глубинного понимая диалога рекомендуется всё же хотя бы один он-лайн пробыть на Форуме)))

:wink: :wink: :wink:

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 17:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Дорогой GRAF! Чтоб Вы понимали,та местность где я проживаю,такая же Украина,как в Гондурасе Египет! Просто поменьше порожняка, или за комп по буховею не садись(хотя и сам грешен). Апо поводу боления в Украине - может Вы и правы,но в любом наборе лучше чем после матча ЦСКА-Спартак объявлять в Москве чрезвычайное положение и подниматьпо тревоге Таманскую дивизию плюс вертолетный полк(ИМХО). Хотя... дебилов везде хватает,а наши от других отличаются только тем, что ШОкают и ХГекают.
В общем УРА!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 09:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Цитата:
Последний зарегистрированный пользователь: женя

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 4 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей (76) здесь было Июл 15 2007, 13:23

Зарегистрированные пользователи: ikiss, Mario, zhenek, Женёк


Они лезут на свет :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 13:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Пост Марио напомнил мне о том, чем я давно хотел заняться. А именно - возобновить наш хит-парад оджигов. С первого места в новом году Графа уверенно сместил Джиммер. Хотя серьёзная конкуренция была со стороны РА. Так держать! :mrgreen:

Пойихалы!


Цитата:
Вместо хэт-трика Кросби получили банку от бывшего одноклубника. Грустно. Очень трагическая вещь. :cry:


Цитата:
Это указывает на то, что тактика Террьена больше подходит для матчей с командами другой Конференции. И явно не подходит для матчей с командами атлантического дивизиона.


Цитата:
Предлагаю опустить тампонов ниже нижнего, поэтому завтра надо драть их жёстоко и с презрением, чтобы обида от поражения осталась глубоко и надолго…
Вперед, вперед, категорически вперед!!!


Цитата:
Чуваки, а я желаю пингвинам, выиграть стопку, и мне посрать с кепами или с оттавой, они будут встречаться, желаю победы и все, мать его так, сколько можно ждать, 90-е годы уже хрен знает где, а мы все не в деле!


Цитата:
Наш форум мне напоминает демократию в Российской Федерации, все за разных но в итоге все за ПУ :), не надо мне рассказывать как и что, не надо навязывать свою точку зрения, все равно обломаетесь :) Я пишу, как могу, и пишу от души, так как на самом деле болею за Пингвинов, жалею об одном, что болею не дого и ровно года не хватило, что бы увидеть команду в плей офф. А теперь можно закрыть тему, для особо жаждущих, пишу - темы открывать больше не буду, не прет так сказать меня в это жанре чавойто :)


Цитата:
Кста, в те приснопамятные времена 2000-01, пообесчал я мамане поехать на фазенду,поработать електротяпкой, а по НТВ+ казали нас с кем-то, уж не помню,в ПО. Это когда Каспер халяву закатил, упал на лёд и ножками дрыгал. Может это даже и ОТ был, не упомню. Точно, ОТ, светло уже было. Я, блин, всю ночь не спал, жена не спамши от моих матюков, поехали на блин, дачу. Дык я, под мнением, мамане взрыхлил, сука, все 12 соток, вечером нарыл самогона, с папаней нахуярились, мой буль перекусил соседскому гусю крыло, сосед хотел убить Дэна доской, я хотел убить соседа руками, того спасли мама, моя сестра, моя жена и жена владельца гуся и доски, потом спорили, доеду ли я, в сраку пьяный до Донецка, я, сука, доехал, а дорогу мне, наверное, мой буля показывал.



Цитата:
Да какая нахуй тебе разница, как пишу, и что пишу, за кого и когда начал болеть, не нравится еще раз повторю нехуй отвечать в такой манере! Твое мнение мне до жопы парнишка, а про пизды не гаречись и не борзей, видимо давно в ебло не давали ибо больная темя для тебя смотрю. Мне понравилась твоя фраза "Меру чувак надо знать, и не лезть в чужой монастырь со своим уставом." а теперь поясни в чей монастырь я влез, боюсь тебя огорчить. если бы я своим уставом влез тебе в монастырь, он бы порвался, сказать тебе больше нечего, ты просто помолчи и ни чего не отвечай. сделай мне подарок!

Прав был кто сказал, что тут собралась кучка попуканых болел-задрочей, со своими понтами и уставами.



Цитата:
Вот ролик с голами Малыча. Если кто не видел посмотрите. Надеюсь поможет Женьке сегодня продлить свою голевую серию. :)



Цитата:
СУПЕР ПРОСМОТРЕЛ С УТРА НАРЕЗКУ, РАД НЕ МОГУ!


Цитата:
ААААААААА, Победа. Сука- вот это да. Конклину пасс. АААА



Цитата:
Волевая победа над кисками!


Цитата:
Судя по вашим словам от увиденного и по статсам (4 минуты штрафа) хоккей Райана Уитни оставляет желать лучшего


Цитата:
Будем молится на Коня. Теперь он священное животное в Питтсбурге.


Цитата:
Вперед Пингвин, не плачь!


Цитата:
Террьен должен всем вставить и не смазать!


Цитата:
мамма мия!!!
Per conto mio, perbacco, non vedo loro di faccio i pungi!


Цитата:
2-11 по броскам. Запахло хуйней.


Ruutu писал(а):
Тусиииить!
8)
(01:57)

Цитата:
Эх, я бы тоже хотел свалить из Норильска куда-нибудь. :( Лучше в Москву, столицу нашей необьятной Родины. В Москве вся сила! Я бы сейчас сидел в пабе, попивал пивко, тэкиллу с фирмой болельщиков Питтсбург Пингвинз и болел за свой любимый хоккейный клуб. :) Это моя мечта!


Цитата:
Может при купим Хоссу? :) Неплохо было б усилить команду хоть как-то. Шеро говорил, что серьезных сделок не будет, но он может и передумать


Цитата:
У меня уже за полторы тысячи сообщений! Такое событие надо отметить победой Питтсбурга!



Цитата:
Уитни что, дурак?

:?
(01:19)

Цитата:
Да, Рэй лажанулся по-полной =(
(01:20)

Цитата:
Акулы, наверное, испытывают гордость! Готовы выиграть Кубок Стэнли! Им приятно, нам тоже. Это все ерунда, мы отдаем им очки, чтобы встретится в финале. И тогда даже старый хрыч Реник им не поможет! Чемпион один - это Питтсбург! Наша фирма лучшая!!! Мы надерем ваши чешуйчатые задницы!!! Слышите меня фаны Сан-Хосе?! Вы и так нашей крови изрядно попили в прошлых сезонах! Мы это так не оставим!!! В финале вам пиздец!!!



Цитата:
Так им и надо, этим островитянам, неча пингвинов пугать, они как высадятся и как оккупируют, так заккупируют...
Всех с победой!!!
Во имя отца Пингвина, и сына Пингвина и святого Пингвина!
Пингвинь!!


Цитата:
Сон сегодня видел, не мог не запомнить.
ЦЭ сон в кратце: первым, помню, забил Стаал, вторым Хосса, третьим то ли Сикора, то ли Малкин, потом в третьем периоде неожиданно появились на табло вместо 3:0 - 3:3; а в овертайме Гончар щелканул от синей линии и наша победа... Хорошо бы если бы победа оказалась пророческой.

Я не помню, кто там из голгиперов левша, но во сне против пингвинов стоял левша, ибо Гончар ему засадил под ловушку, которая была на правой руке, засадил аккурат в возле штанги и на средней высоте. Подебный бросок я хорошо запомнил... Стаал забил слева от голкипа, Хосса - справа. третий по случаности, была муть, но крутились рядом Сикора и Малкин, извините, кто забил, не слушал во сне - ликовал...
Этот сон я теперь долго помнить буду...


Цитата:
мать блин ебт...


Цитата:
Дятлы явно неожидали, что их вот так, с первых минут отъебашат!!! :twisted: Мэлоун, Бог Хаккея и Малыч! Тэлбо и Юрко с Голикоски.
О, фак! Пропустили... 1-2


Цитата:
А у меня есть плавленный сырок Дружба, плюс 10 баранок, значит наши победят))
(23:52)

Цитата:
а у меня печенья килограмм и доширак
(23:54)

Цитата:
Рекки, Кристенсен, Армстронг, Хэдберг. Это же наши парни! Наши люди! В НХЛ хоккеистов меняют пачками! Это факт, от которого не уйти. Где окажутся Малыч, Кросыч, Гончар и т.д. остается только догадываться.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
"Волевая победа над кисками"... Да у меня уже стоит прям!

:D

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 19:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 23:04
Сообщения: 60
Откуда: Украина
:)))))))))))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Твой ник себя оправдывает :D
Титанический труд :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 00:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Цитата:
Эх, я бы тоже хотел свалить из Норильска куда-нибудь. Лучше в Москву, столицу нашей необьятной Родины. В Москве вся сила! Я бы сейчас сидел в пабе, попивал пивко, тэкиллу с фирмой болельщиков Питтсбург Пингвинз и болел за свой любимый хоккейный клуб. Это моя мечта!


Предлагаю московским болелам скинуцца и выписать Джиммера на уикэнд в Москву :D

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 19:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
По ходу в связи с ожидающмся закрытием хексталл.ру нас ждет нашествие оттуда - 4 последних зарегистрированных юзверя с хексталла :) На хватало нам еще всяких дефлингеров:) :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 19:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Тока хотел написать об этом. :)
Банить эту суку сразу. :)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 20:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10251
Откуда: Москва-Жуковский
бан - это не наш метод. только силой убеждения :D

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 13:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Mario писал(а):
По ходу в связи с ожидающмся закрытием хексталл.ру...

А что там с ними?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 11:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
На хексталле кажися апокалипсис приближается :shock:

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB