Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 12:21


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Unfriendly писал(а):
Я вообще то внизу поста написал, что мужики, мол, сорри, все по памяти, не помню детально. Чувак.


я до туда не дочитал... сильно смеялся на джорданах и дальше не смог ;) так то теперь понятно стало ;)

а про Херберта я ошибся... у него памому 2 или3 победы даже ;)
вот слова из его интервью

И наступил долгожданный для Херберта сезон-1995, на который он возлагал большие надежды, ведь выступал он в команде, где в 1994-м Михаэль Шумахер, пусть и не честно, но добыл чемпионский титул.
Оказалось всё, как всегда, наоборот. На Гран При Аргентины Джонни показал на тренировочных заездах время, на несколько тысячных превышающее время его напарника Михаэля Шумахера. Видимо это сильно задело чемпиона мира. Далее рассказывает сам Херберт: "Когда на следующий день я прибыл на автодром, мне сказали, что доступ к данным телеметрии для меня закрыт. Хотя Михаэль, конечно, располагал полной информацией. С этим я не мог ничего поделать".

Вскоре стало создаваться такое впечатление, будто чемпион мира Шумахер просто на голову выше своего напарника, постоянно проигрывающего как в гонках, так и в квалификациях. Но тогда эту историю никто не знал, поэтому после сезона-95 Херберта критиковали все, кто только можно. Но вскоре Джонни рассказал правду: "Моя главная проблема заключалась в том, что в начале сезона на тестах я имел неосторожность быть, по мнению Шумахера, слишком быстрым. С тех пор я ни разу за весь год не чувствовал поддержки со стороны команды. Михаэль провёл на тестах 21 день, я - в два с лишним раза меньше. Все технические новинки ставили только на его машину. Мне не давали даже работать с распечатками его телеметрии, в то время как вся информация с моего автомобиля поступала в полное распоряжение Михаэля. Да что там говорить, если мне даже не давали настраивать машину так, как я того хотел, фактически заставляя повторять настройки Михаэля! Они идеально подходили ему, но не мне. То же самое касается и работы команды на пит-стопах. В Бельгии, к примеру, мне не долили сорок с лишним литров топлива. Вы можете представить, чтобы подобное случилось с Михаэлем? Я не спорю, команда, безусловно, должна быть сосредоточена на гонщике, который ведёт борьбу за титул, но я даже не представлял себе до какого абсурда это может дойти!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:18
Сообщения: 519
Откуда: Лыткарино
Насколько помню как раз в 95 году был скандал связанный с Беннетоном, когда на пит-стопе, вспыхнул Лехто. Как оказалось старик Бриаторе засунул в заправочную машину какую то турбину, которая позволяла заправляться быстрее.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 08:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:01
Сообщения: 384
Откуда: Moscow/МО
Smarty Penguin писал(а):
И наступил долгожданный для Херберта сезон-1995, на который он возлагал большие надежды, ведь выступал он в команде, где в 1994-м Михаэль Шумахер, пусть и не честно, но добыл чемпионский титул.

Источник бы почитать... :D
А то ощущение совсем уж... что это писал адепт вилов )))

А вооще, это давно муссировалось в прессе, что в бенетоне работают на одного.
Тогда все ясно с Петровым ! Вот почему, выходит, кубика ехал, а петров нет :D

Me 109 писал(а):
Насколько помню как раз в 95 году был скандал связанный с Беннетоном, когда на пит-стопе, вспыхнул Лехто. Как оказалось старик Бриаторе засунул в заправочную машину какую то турбину, которая позволяла заправляться быстрее.


Ферстаппен это был. Красиво горел !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 09:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
а в 94 был дисквал на 2 гонки...
не все, не все чисто там было - факт...

источник статьи про херберта ща... не поверишь, сайт адептов и шамухадрочеров ;) http://schumi.3dn.ru/index/0-11

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 10:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:01
Сообщения: 384
Откуда: Moscow/МО
Smarty Penguin писал(а):
а в 94 был дисквал на 2 гонки...
не все, не все чисто там было - факт...

Ага, было дело... вроде какая то планочка на днище была тоньше чем нужно..или стерлась сильнее чем нужно.... видать, излишне занизили машину...
... Или это был другой дисквал....... хз...
Цитата:
источник статьи про херберта ща... не поверишь, сайт адептов и шамухадрочеров ;)

Я имел ввиду первоначальный источник на интервью, а не вольный пересказ...

Полистал сайт. Похоже, это сайт адептов вилов, а не шумахера !!!
Скорее его надо было назвать, Сайт всей 'ПРАВДЫ' о Шумахере".
Собраны все спорные моменты карьеры шумахера, и поданы в одном стиле.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 11:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
ну в данном случае хер с ним - с их мнением
читай прямую речь херберта ;) не хочешь херберта, подставь туда ирвайна, баррикелло и даже массу с росбергом ;)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 12:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Smarty Penguin писал(а):
ну в данном случае хер с ним - с их мнением
читай прямую речь херберта ;) не хочешь херберта, подставь туда ирвайна, баррикелло и даже массу с росбергом ;)

Все думали, что так и будет в мерседесе, но пока нико делает шумахера.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 17:12 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Понравилось:
http://www.championat.ru/auto/article-85248.html


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 09:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
пиздец, шумахадрочер писал ;) такой там бред про сравнение с баттоном ))))) ну да ладно, в целом болелы шумахи неадекватны априори, за редчайшим исключением канеш...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 01:39 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Интервью с Поповым:

http://www.sports.ru/automoto/102785018.html
Блин, а я все думал, почему ПЕЙС-кар? Ведь Safety же! Теперь понятно:))

А вот еще:

- При этом вы не любите футбол. Почему?

– Когда ты любишь хоккей, понимаешь, что он быстрый, он мобильный, он комбинационный. Я ни на что не претендую – здесь везде надо ставить большое ИМХО. Главное: в хоккее мужики – это мужики. Там чувак встал, вытер кровь, поехал на лавку, зашился и вышел обратно. В регби – то же самое. А эти латинские полумальчики или полудевочки лежат и умирают, а потом ты на повторе видишь, что до стыка было 20 сантиметров! Или кто-то хватается за лицо, когда ему наступили на ногу. Все это накапливается.

Попова давно считаю самым лучшим спортивным комментатором - и человек хороший.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 13:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Классное интервью. Да, Попов - в элите цеха, по любому.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 00:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Дженсон!!!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 00:54 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
А не факт:)
будут рассматривать 2 инцидента.
Гонка классная была, совершенно не жалко потраченных 5 часов времени вместо 2,5.
Михаэль на 4 месте (а, м.б., и 3 зацепит), отличную гонку провел - к сожалению, Мерседес вообще не едет.
Хэмилтон просто чудесен.
Виталик молодцом.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 09:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Нигер тупой уебок. чуть не выбил Дженсона с трассы и развернул Веббера. За это реально должны наказать. Эпизод Баттон-Алонсо - чисто гоночный. Не накажут никого...

Цитата:
Михаэль на 4 месте (а, м.б., и 3 зацепит), отличную гонку провел - к сожалению, Мерседес вообще не едет.


а как же он на 4 месте оказался и квалифицировался высоко? ;)
чот памому кто-то опять нииставо дрочит на шумахера ;) типа это он все на голом мастерстве смогу сделать, обогнать массу с кобаяши например... дану смешно читать...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 10:11 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Хэмилтона надо было, наверно, еще после Монако удалять.
С Баттоном, как мне кажется, вины Хэмилтона нет. Есть просто идиотская атака не в том месте и не вовремя.

8 место - очень высоко квалифицировался Михаэль :)
Вон как Баттон рванул, когда обогнал. Топ-командам Мерс серьезно уступает. Напарника своего сделал и обгон был потрясающе красивый.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 10:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Цитата:
Стюарды не стали наказывать Баттона
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон, который финишировал первым в монреальской гонке, не понесет наказание за инцидент, произошедший между ним и гонщиком «Феррари» Фернандо Алонсо. Таким образом, Баттон остался победителем Гран-при, сообщает Autosport.

Кроме того, столкновение между Баттоном и Хэмилтоном также было признано гоночным инцидентом.


нащет мерседеса... ну да, уступает топ командам, ну а что неужели всю жизнь ездить на самовозке впереди пелетона? ну похоже что мерс быстрее рено, а счет пока 60 на 52 в пользу рено. И Педалий Ведров лучший из 4 гонщиков рено и мерса. И это притом, что Ник реально мог бы сегодня привезти 5-6 место минимум. А это еще очков 10 было б ;) Вот сразу видно кто хорош, а кто на пафосе ;)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 10:45 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
В общем, эпическая гонка для Баттона, можно поздравлять теперь.

По-моему, Рено и Мерседес рядом. Петров в конце на 2,5 секунды был быстрее Шумахера и догонял.
На самовозке Шумахер, считаю, ездил 3 года карьеры, при этом установив крутые рекорды по катанию на самовозках :)
Начало карьеры точно не самовозки, потом годы подъема Феррари из руин - это было самое захватывающее время. Потом пожинание лавров, а что, вполне заслуженных предыдущей работой.

Петров явно не считается топ-пилотом, но выглядит интереснее Хайфельда. Он тоже мог вполне набирать очки в прошлых гонках и неизвестно, какой был бы расклад по очкам.
Очень интересно, что будет, когда Кубица вернется.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 10:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Гонка классная. Дженсон красава!

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 11:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Шумахер выиграл на самовозке 5 чемпионатов из 7 ;) ну это отдельная тема канеш... Рено постоянно проигрывает мерседесу квалификации, и в гонке чуть лучше за счет работы пилотов прежде всего. Педалик молодец, Ник тоже довольно неплох. Когда вернеца Кубица рено поедет на подиум...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Кстати, мне пилотаж Виталика тоже очень нравится. Вчера был момент, когда по ставшей в гонке доброй традиции, мог бы спровоцировать столкновение, но корректно ушёл от контакта, дав себя обогнать, в итоге выиграв большее, докатив целым до 5 места.

Попов, конечно, профи с большой буквы. Несмотря на то, что гонка была прервана на длительное время, в эфире ни разу не было пауз. Приятно смотреть, не то что во времена комментариев "экспертов" с Рен-ТВ.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB