Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 01:50


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1692 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2006, 09:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Тлятский футбол, нинавижу, вместо четвертого матча Динамо - Лада показывают амкар - фк москва, каму это нужно ваще??? :evil: :evil: :evil:

Хакей руллз, соккер сакс!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2006, 09:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
Mario писал(а):
Тлятский футбол, нинавижу, вместо четвертого матча Динамо - Лада показывают амкар - фк москва, каму это нужно ваще???


Оба зрелища крайне сомнительны... есичо предпочел бы просмотр пятничных заездов формулы1 - и то как-то поживее ;)

И чтобы не оффтоп, скажу так: лично я был расстроен когда Игнашевич поднимал КУЕФА, не убит горем конечно, как один мой знакомый, но расстроен, и вчера был расстроен, когда Зенит прошел Марсель... В футболе эти две команды переварить не могу, считаю их успехи только и исключительно клубным достижением, и никак не ассоциирую с успехом страны. Это все равно, что победа Тампы в розыгрыше КС приравнять к успеху Америки и всей страной - от ЛА до НЙ дружно праздновать...

К вопросу коней и их убогой игры возвращаццо не хочу, хотя в целом поддержу тезку - с такой натужной игрой, большой и мощной, но тупой обороной в Европе делать нечего.

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2006, 15:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Теперь узнаем, чего стоит Зенит:
В 1/4 КУ втречаются:
Севилья - Зенит
Базель - Мидлсбро
Рапид - Стяуа
Левски - Шальке

PS: Слава богу румын свели вместе. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2006, 20:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Заканчивая все эти споры о фанатизме, хотелось бы поделиться следующими рассуждениями: помнится, в уже далёкие времена, отдыхал на море с группой подростков и с нами параллельно жили ребята из многих городов, в частности – москвичи. В общем, сдружились мы, выносили подряд в футбол все близлежащие санатории/здравницы/отели/и.т.д. В общем, скорешился я с пацанчиком, мы с ним больше всех рулили в команде. :wink: И под конец, дня за 2 до отъезда, вдруг выяснили, что он ярый фанат ЦСКА, а я – соот-но Спартака. Причём болела он был серьёзный, знал, в каком году родилась сестра новой подруги Гусева и как звали того деда, что увёл в 62-ом отару овец из аула, в котором родился Газзаев. :wink: Секунд 30 это нас напрягало, а потом поняли, что всё это пустое. Спустя 6 лет, с приятными воспоминаниями возвращаюсь в те времена, и может, именно после этой встречи я перестал загоняться по этому поводу. Хотя до того, более непримиримых людей для меня не было, болелы ЦСКА были мне не просто антагонистами... В итоге вся эта лабуда не так важна, я считаю, личностные отношения важнее. И сейчас у меня много друзей, которые не терпят Спартак. Да и вообще все вопросы должны сниматься внутри спортивной арены. Вот прочему хоккей мне в этом плане ближе, сбросил краги, «внушил» оппоненту свою точку зрения, или наоборот, выслушал его аргументы – и душа спокойна. :wink: И никто не лезет на тебя рамсить после матча. Особенно добивают персонажи, которые в жизни ещё толком не состоялись, извиняюсь, пожрать себе приготовить и жопу за собой помыть не могут, но они уже, бля – войны! :)
И нет, ничего хуже, чем получить какой-либо матери весть о том, что её сыну пробили насмерть голову булыжником, запинали, или повесили на клубном шарфе.
Хочется особо остановиться на болелах Зенита: они поддерживают умопомрачительно, но культуры за пределом стадиона – никакой. Как принимают спартачей на Неве, думаю, не стоит и упоминать. А вчерашний казус, когда 20 молодчиков отпинали 7-ых израильтян и пакистанцев, поломав им руки, пальцы и носы, предварительно спросив: «Вы не французы?» не делает им чести. А делает их быдлом. Потом удивляемся, почему нас не уважают.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2006, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
Дело конечно же не в т.н. фанатах, ибо в у каждого клуба есть болельщики здравые, а есть мороженые. Болельщики - это срез общества, в него попадают всякие разные люди. Дело в другом. Общацца с питерцем на практически любую тему невозможно. Он тут же - минут прямо через 5 - начинает надрачивать на Зенит, и что самое обидное не только себе и тебе тоже. Так как болельщики Зенита - это тоже срез общества, логично, что процентов 90-95 питерцев именно такие... Я общался одно время с такими вот людьми - это очень напрягает... Выход в 1/4 финала КУЕФА для болельщиков Зенита - повод лет 5 кичиться своей крутостью, для них подобное, с позволение сказать, достижение - повод для радости за свой чрезмерно любимый клуб, тоже относится и к ЦСКА, вмиг ставшего "самым титулованным клубом России". Теперь у любого болельщика есть железный аргумент - мы мол выиграли инииии... А то как выиграли всех волнует мало... об этом грубо говоря уже только спартачи и помнят...

Кроме того, в Зените и ЦСКА играют самые грязотные люди - Буланов и Акинфеев... Обоих терпеть ненавижу и их клубная принадлежность меня еще больше не примиряет с их командами... Вот так...

PS А так у меня есть товарищи - болелы ЦСКА, Торпедо, Локомотива, есть болелы Динамо... разные люди есть...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
Блин скока смарю ЛЧ получаю истинное удовольствие от комментария Никитича ;) Просто песня льется - все эти смешные транскрипции (Crus = Крис, Cacapa = Сасара (а не Касапа), и так далее), все эти фразы словечки "Жунинье - вид сзади", "полотерские номера" и т.д. ;) огромное удовольствие ;)

PS А Шева - просто гений!!!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2006, 02:24 

Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 11:23
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Согласен - Шева действительно просто супер. Если бы не он то боюсь
что Милан не вытянул бы игру.
А вот от Никитича меня просто тресёт, приходится постоянно глушить
звук.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2006, 08:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
А как вам фраза
"Это он ночью должен делать как дважды два". Долго пытался понять...
Или "Чисто не по игроцки" - почти не по понятиям:)

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2006, 23:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Вильярреал. Вот это главный итог. Пипец.
А Шева и правда крут. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006, 18:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3018
У Милана талант отскакивать на последних минутах :)
Вспоминается матч с Аяксом несколько лет назад

Шева - форева! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006, 21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Зенит сохранил лицо, сыграв в грязевой каше на Петровском с Севильей, в ответном матче КУ - 1:1.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
Отскочили от Севильи - да. Испанцы, играя без трех игроков основы, потеряв из-за грубейшего подката Крижанаца своего лучшего бомбардира Мареску (к слову, из последних 4 пенальти, которые бил не Мареска, Севилья не забила ни одного), показали отличный скоростной футбол. И если б не уверенная игра Славы Малафеева, победили б и во второй раз!

Доволен б/п!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2006, 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Мареску жаль. Там всё серьёзно, по ходу. :(
В общем, то что ожидалось и произошло: Примера (равно как и Серия А, Премьер-Лига) нам пока не по зубам. Учитесь, господа руководители, как грамотно бабло использовать... :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006, 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Смарю Спартак - Локо. Очень красивая игра. Спартак типа ведет 2-1.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006, 21:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Спартак типа победил! :wink: 2-1. Паровоз типа тонет.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2006, 09:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
классная комбинация на левом фланге была, предшествовавшая 2 голу :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2006, 12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
Родриго, блин, все лучше и лучше играет...Теперь Бояре левого края не видать как своих ушей

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2006, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
ага, сейчас уже на скамейке сидел до середины 2


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2006, 19:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3018
Ну и каша заварилась в Спартаке.
Аленичев - один из моих самых любимых игроков. Но поступил он не профессионально.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2006, 08:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Хиддинк - новый главный тренер сборной. Наконец-то. Теперь из какашки под названием сборная, мы, возможно, увидим конфетку, где некоторые игроки заиграют так, как они сами от себя не ждали. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1692 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB