Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 16:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1692 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 15:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Перспективы нашей сборной представляются мне довольно-таки неплохими. Да, Англия сильна. Да у неё все линии укомплектованы звёздами. Но играть выходят люди. И побеждать англичан нас никто не заставляет. Выходят-то первые два места. Поэтому стоит настраиваться предельно чётко на матчи с хорватами и израильтянами. Думаю, глубоко уважаемый мною Хиддинк (надеюсь у руля будет он, хотя и Адвокаат вариант приемлимый) заставит работать наш молодняк в лице Билялетдинова, Измайлова,Сычёва, Быстрова и пр. работать на пределе. Игорёк Акинфеев и так красава. Радует парень. За последний рубеж на ближайшие 15 лет можно быть спокойными.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Я расстроен жеребьвкой!

Моим первым желанием было, чтобы нам достались максимально сильные соперники. Сборная уже доказала, сто может не попадать на ЧМ и ЧЕ даже из фуфельной группы... Ну так и хрен с ним, с чемпионатом! На фига он вообще будет нужен, если можно было побороться с Англией, Италие и Бельгией (со всеми сразу!) уже в отборочном турнире. А чем был бы плох бой с Уэльсом из 5-й корзины?
ИМХО: лучше не выйти на ЧМ (ЧЕ) в зрелищных и памятных боях с Францией, Германией, Шотландией, чем выйти, победив, Хорватию с Израилем, и играть там, скажем, с Японией, Бельгией и Тунисом. На фиг надо? Для галочки? извините, но имидж российского футбола меня вонует всё-таки меньше, чем собственный интерес к матчам.

Но увы... Не сложилось... И это мягко сказано!

Вторым желанием было радиционное получения самого фуфла. Раз уж не повезло с классным отборочным турниром, так пусть лучше выйдём легко.

Хрен два!

Англия, Хорватия, Израиль...
Такая же мутота, как Португалия, Словакия, Латвия!
С той только разницей, что мне лично англичане с хорватами импонируют больше. Ну да это кому как.

Вот и смореть теперь на абы что с Эстонцами, Израильтянами и Македонцами. И получить после этого шансы на выход на ЧЕ в 25% (50 на 50 против Хорватов * 50 на 50 в стыковых - всё условно, конечно). Дрянь!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
стыковых не будет, выходят первые 2 места


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Chrome писал(а):
Я расстроен жеребьвкой!

Моим первым желанием было, чтобы нам достались максимально сильные соперники. Сборная уже доказала, сто может не попадать на ЧМ и ЧЕ даже из фуфельной группы... Ну так и хрен с ним, с чемпионатом! На фига он вообще будет нужен, если можно было побороться с Англией, Италие и Бельгией (со всеми сразу!) уже в отборочном турнире. А чем был бы плох бой с Уэльсом из 5-й корзины?
ИМХО: лучше не выйти на ЧМ (ЧЕ) в зрелищных и памятных боях с Францией, Германией, Шотландией, чем выйти, победив, Хорватию с Израилем, и играть там, скажем, с Японией, Бельгией и Тунисом. На фиг надо? Для галочки? извините, но имидж российского футбола меня вонует всё-таки меньше, чем собственный интерес к матчам.

Но увы... Не сложилось... И это мягко сказано!

Вторым желанием было радиционное получения самого фуфла. Раз уж не повезло с классным отборочным турниром, так пусть лучше выйдём легко.

Хрен два!

Англия, Хорватия, Израиль...
Такая же мутота, как Португалия, Словакия, Латвия!
С той только разницей, что мне лично англичане с хорватами импонируют больше. Ну да это кому как.

Вот и смореть теперь на абы что с Эстонцами, Израильтянами и Македонцами. И получить после этого шансы на выход на ЧЕ в 25% (50 на 50 против Хорватов * 50 на 50 в стыковых - всё условно, конечно). Дрянь!


Ну, во-первых: соперники нам достались сильные, несмотря на твоё к ним предубеждение. Два финалиста будущего ЧМ, и команда, не проигравшая ни одного матча в отборочной группе с ещё двумя командами (Франция и Швейцария), попавшими в Германию-06 (Израиль). Те же самые вышеназванные тобой Уэльс и Шотландия сосали за обе щеки, правда каждая с разной степенью проникновения члена. Первые позорились группе с нашими будущими оппонентами - англичанами, а также поляками. Вторые, в ещё более, точнее, в самой, как ты говоришь, фуфельной группе с Италией, Словенией и Норвегией.
Во-вторых: И Бельгия, и Япония и тем более, нынешний Тунис, окажись они сейчас в нашей группе, раскатали бы нас, и не только нас, без вопросов (к первым это относится, правда, в меньшей степени)
В-третьих: Как жаль, что рейтинг сборной не зависит от «собственного интереса» болел. К сожалению, он складывается из суммы выступлений в отборочных и финальных циклах ЧЕ и ЧМ. И, если мы продолжим туда не попадать, «показывая зрелищные и памятные бои», тем больше (точнее она неминуема) вероятность, что нашими соседями по корзинке будут те самые Уэльс, Шотландия, и не дай Бог, Эстония с Македонией.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Чем ниже падать, тем меньше фуфла в группе - и то плюс.

А что касается твоих излияний на счёт сравнения Бельгии, Шотландии и Израиля, то, естить его папу, да лучше посмотреть на матч с никакой Германией, но с Германией (в памяти останется!), чем на матч с неуступчивым Израилем, который пусть хоть имеет 30-матчевую серию побед, но через 5 лет - это будет только эпизод. Да и во время игры себя не обманешь: Шотландия - это Шотландия, а Израиль - это Израиль.

Чушь нам досталась.
На матч с Израилем мне вот идти не интерсено. Понятно, что будет ещё и турнирная интрига и т.д., что этого интереса прибавит, но сейчас, по умолчанию, просто никак. Равно как и на матч Эстонии. Да и игра с Хорватией - это не матчи против Украины или сербии, пускай последним хорваты мало чем сейчас уступают.
Шарма нет.

Хорошо хоть досталась Англия (посмотреть приятно - эстетсво!), а не очередная долюанная Португалия. И соперник не слабый, и уже глаза мазолит...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Ну ни фига себе ты загнул. :wink:
Нет уж, знаешь, я лучше посмотрю на "позор" в финальной части, чем буду наслаждаться "зрелищем" в отборочном. Ты пойми, что не выходя на крупные форумы, мы в глазах твоих любимых немцев и иже с ними, будем смотреться Израилем. Это сродни обучению в ВУЗе без возможности получить диплом. Или игре клуба НХЛ в регулярке и невыходу в ПО. Можно мотивировать это так: лучше я пару раз сыграю с Детройтом, чем проведу серию из 7 матчей с айлами.
Короче, я так понял, для тебя это дело вкуса. А о них не то что не спорят, даже не начинают это делать. :wink:
P.S. Шотландия -зубр... Это смех. Её достижением можно считать выход на ЧЕ (к примеру в 96), или ЧМ-98. И это её предел.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 09:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Шотоландия - это классика футбола.
А классикой чего является Израиль, я говорить не буду.

Для меня матчи против Израиля, Эстонии, Макдонии и Хорватии (с ними - в сравнении с Италией) интересны только поскольку постольку...

Был у нас отборочный турнир с Болгарией (то же можно высосать из пальца - полуфиналист ЧМ94) и Израилем. Да только его теперь и не вспоминает никто. разве что стыки с итальянцами. А потом было рубилово с Францией и Украиной (явно интереснее хорватов!)... Оба раза не вышли - а впечатления (хорошие или плохие - не важно) по мощи не сопоставимы.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 10:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
А впечатление от 1-7? Зато как проиграли!!!
Фигня все это...И евреев надо проходить , и хорватов...И моменты будут только в финальной части - даже ен знаю, кто вспоминает щас матч с французами в группе? Ну про украинцев - там несколько другое...
Зато, скажем, те же французы вспоминаются с 86 (1-1), Бразильцы с 82...Групповой турнир - это херня...Тут нет матчей, которые стоит запоминать.
Кста, очень интересные матчи Армения-Азербйджан...Ихние граждане тоже будут помнить эти матчи

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 17:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Я вспоминаю. И многие вспоминают.

Вспоминают и дубль Панова с голом шедевром в Париже.
И русский дух с третьим голом там же.
И потрясающий штрафной Мостового в Москве.

А кто, скажите, будет вспоминать всё это, влети оно в ворота евреев?

И кто, откройте тайну, впоминал из вас в последнее время о матчах с Тунисом, Японией и Бельгией?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Групповой турнир - это не херня.
Это совершенно полноправная часть похода к чемпионскому титулу. Со своими соперниками, совей интригой, своими решающии матчами. И я хочу, чтобы они были интересными.
От последнего отборочного турнира не осталось даже досады - кусок дерьма просто. Зато битва за Евро-2000, также проигранная, и слёзы тысяч людей после Украины - совсем другое дело.

Ничего выдающегося наша сборная достичь не может. Выход на ЧМ - по большому счёту, не достижение. А интересных матчей получить хочется.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 18:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Не вижу логики... если наша сборная ничего не может достичь, то какой смысл смотреть на крупные поражения от Португалии, Англии, Франции или Италии? Проще сыграть с Израилем, заковырять Лихтенштейну, Эстонии и настроиться на морально-волевую битву с Хорватией...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 20:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
2Chrome: Классикой, если тебе это поможет, принято считать сборные Чехии, Голландии, Италии, Испании, Венгрии (хотя сейчас футбол там не на таком высоком уровне как раньше).
Получается, ты сам себе противоречишь, говоря, что отборочный турнир - важнейшая составная часть всего цикла ЧЕ, но лучше достойно не выйти туда, чем доковылять втюхнув Израилю.
Думаю, стоит задуматься о том, что большинство команд проводят громадную ротацию сотава используя по 3-4 десятка футболистов за отборочный цикл (не говоря уже о нашей "доблестной" сбороной, умудрившейся в одном из прошлых циклов чекнуть в деле более 60 футболистов)
Если честно, то все три матча на ЧМ02, и с Тунисом, и с Японией, и с Бельгией мне сейчас вспомнить легче, чем матчи этого отборочного цикла, или предшествовавшего ему. Чего стоят хотя бы феерический дебют на мире Сычёва, и промах Беса с 40 сантиметров. :wink:
А разве можно забыть матчи с бельгийцами в 86??? Феерические 3:4 со скандалом, трёхой Беланова и игрой Кулеманса. Или финал Евро88 с галактическим голом Ван Бастена за шиворот Дасаеву? Ради этих матчей я спецом купил DVD классических игр нашей сбороной, т.к не имел возможности смотреть их вживую в силу объективных причин.
P.S. И не стоит с таким пренебрежением относиться к Израилю. Не знаю, есть ли на сайте люди, связанные с этой страной, но даже если и нет, то любое проявление шовинизма стоит убрать.
Тем более, что французы и швейцарцы едва не поплатились за это совсем недавно, чудом отскочив. Впрочем, об этом см.выше. Больше дисскутировать на эту тему у меня нет ни малейшего желания.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2006, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Скажем так: Йосси Бенаюн на голову сильнее любого россиянина в своем амплуа...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006, 11:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Да что с того-то?
Смотреть не интересно.

Можно получить классный турнир сразу.
А вы хотите сначала смотреть на фуфло и толкьо, если в нём повезёт, уквидеть интересные поединки, которые по срокам будут в 20 раз короче первых.
Зачем?

Вышла сборная на ЧЕ или нет - это галочка в статистике. А как она играла с классическими, интересными не однодневными командами - вот что важно. А с ними можно сыграть уже в отборочном.
Все мечтают о товарняках с Итальянцами и Испанцами. А вот об официальных матчах с ними в отборочном думать - кишка, оказывается, тонка. Лучше уж мы тихо с Израилем сыграем - глядишь, выйдем куда-нибудь. А зачем?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006, 11:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Вот, скажите, вам был интересен отборочный турнир к последнему ЧМ, если отбросить за скобки интерес к сборной по умолчанию, на подсознательном уровне. Вам было интересно высчитывать варианты исхода матчей с Словакии и Люксембургом или пойти на домашний поединок с Латвией? Было, но только потому, что эта наша сборная. И всё. Никакого другого вдохновенного чувства и антуража и близко не было. А всё потому, что не только наша сборная была серой (пройди мы всех одним плевком, тоже счастья было бы мало - кого прошли-то?), но ещё и соперники малопривлекательные.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 21:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Так, господа дорогие... Кто-нибудь собирается посетить 1го матч с Бразилией? А после него культурно где-нибудь посидеть и поднять пару бокалов пива, так сказать, за процветание пингвинской организации и здоровье Супер-Марио? :wink:
Был бы рад вас увидеть, т.к. редко бываю в ваших краях. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 19:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Эх, никто не откликается... :)
P.S. Какой шикарный гол сегодня забил потрясающий и могущественный Дель Пьеро. Как в Лиге 95/96 с 25 метров, в обвод стенки, точно в самую девятку! Великий гол! А самое главное - что этот гол принёс Юве победу, и фактически, чемпионский титул.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
О блин :) Чесс говоря, лично я не заметил сначала этого сообщения :) А вообще, в последние два года я футбол не люблю. Но если тусня соберется, почему бы и не сходить.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Ну так шанс увидеть Бразилию со всеми звёздами часто не выпадает. :wink: Блин, надеюсь в этот же день пингов покажут в Метле с Оттавой. Было бы неплохо совместить приятное с ещё более приятным. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 10:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Я, наверно, пас.
Холодно, погода плохая... Да и магия имён бразильцев без турнирной мотивации и вообще наличия чего-либо конкретного в определении "сборная России" меня как-то не прельщает.
Я бы лучше потом сходил на англичан с хорватами.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1692 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB