Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 18:46


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Так вышло, что я, как правило, редко вмешиваюсь в хокки споры. Топлю себе, помаленьку, не ввязываясь в "я б купил того" а "этот говно" и пр. Но в жизни гособразования, где проживают, как минимум, я и Савадж, происходят бурные события. Коль интересно - выскажитесь. Нет - пусть модер тему удалит.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 01:06 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Слежу за тем, что происходит с декабря. Практически круглосуточно включено Эсперссо, Громадское, на связи с товарищами в Кречи, Одессе, Луцке. Пытаюсь как-то разбираться в информации. Естественно - на стороне восставшего народа(без блядских кавычек).

На фоне Допы и Гепы(которвые вроде бы должны сидеть под домашним арестом, но это не мешает, Гепе в частности разъезжать по Харькову и давать указания милиции), удивление и уважение вызывает Коломийский - то ли просто умный, то ли нормальный мужик, которому не всё равно, что будет со страной. По отзывам - и то, и другое, что ещё более удивительно.

Не могу поверить в то, что психически здоровый человек хочет обратно в Совок. На мой взгляд очевидно, что ситуацию в Донецке, Харькове, Луганске, и по слухам и в Мариуполе, доводят до нужного градуса специально обученные и завезённые на автобусах с краснодарскими, в частности, номерами, граждане. Кстати, очень интересно, как ситуация выглядит изнутри?
Друзья из Одессы тоже постоянно сообщают о попытках(пока) провокаций и вялой реакции правоохоронцев.

Тошнит от "умников", которым "жаль людей - ими же манипулируют, направляют". К сожалению, соотечественники практически повсеместно невменяемы, как были невменяемы немцы в 39-м году - знакомая рассказала сегодня, что у неё в конторе все поголовно одобряют, поддреживают - "праальное решение!", "Даёшь Крым!", "Не, ну а чо?! Крым-то наш!" и т.п. Мерзость невыносимая. На фоне этого, невозможно не восхищаться феодосийскими морпехами, ибо мужчины и патриоты.

Если интересовало моё мнение, то я высказался.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 02:10 

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:17
Сообщения: 84
Откуда: Киев
Слава Україні!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 08:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Мое мнение:
Россия зря полезла во все это. И Крым тоже не нужен.
Теперь явно выглядим захватчиками.
Но, я не на стороне националистических группировок которые провели переворот.
Врут наши СМИ настраивая людей на то что восток Украины и Крым наши, про зверства и прочее.
Врут и украинские СМИ, такая пропаганда антироссиийского, чуть ли не каждый день ввод войск России и прочее.

Как по мне, демократия все таки, народ решает, Украина страна нам не подвластная.
Хотят пускай что делают. Думают что они то сейчас свободны, ни от кого не зависят.
Ключевое слово думают.

Да и столько желчи ко всему Русскому, зато пшеки это родные им.
Да и Степан Бандера таки герой Украины. И карательные отряды тоже все норма.
Окей, пускай перевирают историю и думают что хотят. Голодомор (заметьте только на Украине), в России его как бы не было)))))

Пускай как пауки в банке сидят. А народ то увидит что даст им свобода + ЕС.
Европа и США ой как ждут и поднимут уровень жизни.
Хотя то что Янукович вор в этом нет сомнения. Как и любые политики в большинстве своем.
Но именем революции мы забираем у вас машину/золото/и прочее это да. Романтика.

Да и Дмiтро Ярош отличный парень.

В общем пусть Украина живет сама по себе. Москали не разумеют что есть на самом деле.
А Крым зря оттяпали.

Мое мнение такое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 10:03 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
DeaDyIIIka писал(а):
Мое мнение:
Россия зря полезла во все это.

Всё-таки, не Россия полезла, а сами-знаете-кто.
То, что происходит сейчас это изнасилование роженицы - у неё схватки, она не может себя защитить, а её насилуют под одобряющее улюлюканье.
DeaDyIIIka писал(а):
Но, я не на стороне националистических группировок которые провели переворот.

Мне кажется, это довольно однобокое понимание произошедшего.
DeaDyIIIka писал(а):
Да и столько желчи ко всему Русскому

мне кажется, для этого есть основания, к сожалению.
DeaDyIIIka писал(а):
зато пшеки это родные им.

Ну, активно поддерживают, это да.
DeaDyIIIka писал(а):
Да и Степан Бандера таки герой Украины. И карательные отряды тоже все норма.
Окей, пускай перевирают историю и думают что хотят.

Волынь? Да, было дело. Но, было и "замирение" западных областей поляками. ИМХО, по гамбургскому счёту сдесь разобраться не получится.
DeaDyIIIka писал(а):
Голодомор (заметьте только на Украине), в России его как бы не было)))))

Так и речь об Украине, а наши проблемы - это наши проблемы, если мы не хотим с этим разбираться, кто же виноват?
DeaDyIIIka писал(а):
Пускай как пауки в банке сидят. А народ то увидит что даст им свобода + ЕС.

Пауки это пауки, а народ, я думаю всё, что нужно увидит. Свобода и "Свобода", всё-таки, не одно и тоже.
DeaDyIIIka писал(а):
Европа и США ой как ждут и поднимут уровень жизни.

Насёт этого, насколько я понимаю, иллюзий ни у кого нет. Дело в векторе движения, которому нет альтернативы. Вернее, есть - в Дзюдохерию, но нормальный человек туда хотеть не может.

DeaDyIIIka писал(а):
Но именем революции мы забираем у вас машину/золото/и прочее это да. Романтика.

Романтика это, всё же, что-то другое. ))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 12:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Tony писал(а):
Слежу за тем, что происходит с декабря. Практически круглосуточно включено Эсперссо, Громадское, на связи с товарищами в Кречи, Одессе, Луцке. Пытаюсь как-то разбираться в информации. Естественно - на стороне восставшего народа(без блядских кавычек).


"Восставший народ" (с блядскими кавычками и никак иначе) это конечно прекрасно. Насрать на все демократические институты из-за того, что нынешний руководитель пиздит "якобы" больше чем те кто стоят на сцене Майдана, и те кто пиздили до него очень важное дело.

Tony писал(а):
уважение вызывает Коломийский - то ли просто умный, то ли нормальный мужик, которому не всё равно, что будет со страной. По отзывам - и то, и другое, что ещё более удивительно.

Рейдер каких поискать. Ахметов и рядом не стоял. Истории с ФЗ никто наверное не знает или не помнит, когда Тимошенко только дорвавшись до власти на суды давила чтобы заводы под него перебить. В инете где-то сохранился тел. разговор между ними, интересующиеся могут почитать. Этот тип, я уверен, даже на похороны своей матери билеты продавать будет. Но у каждого свои герои.

Tony писал(а):
Не могу поверить в то, что психически здоровый человек хочет обратно в Совок. На мой взгляд очевидно, что ситуацию в Донецке, Харькове, Луганске, и по слухам и в Мариуполе, доводят до нужного градуса специально обученные и завезённые на автобусах с краснодарскими, в частности, номерами, граждане. Кстати, очень интересно, как ситуация выглядит изнутри?
Друзья из Одессы тоже постоянно сообщают о попытках(пока) провокаций и вялой реакции правоохоронцев.


Изнутри ситуация выглядит безрадостно с моей точки зрения. В прошлый четверг к сожалению погибли люди на площади. Причем я знаю людей, которые были и с одной и с другой стороны.Хорошо что их нет среди погибших. И обе стороны в твердой непоколебимой уверенности, что других сюда завезли. Вон то "западенцы" приехали, нет то "россиян" завезли. А по итогу дончане с остервенением ебошат друг друга насмерть. Вот она прелесть активной гражданской позиции. Люди, с которыми я общался на митингах, хотят жить в нормальной стране. А этой страны "Украина" которая, де-факто с моей точки зрения нет.

Tony писал(а):
Тошнит от "умников", которым "жаль людей - ими же манипулируют, направляют". К сожалению, соотечественники практически повсеместно невменяемы, как были невменяемы немцы в 39-м году - знакомая рассказала сегодня, что у неё в конторе все поголовно одобряют, поддреживают - "праальное решение!", "Даёшь Крым!", "Не, ну а чо?! Крым-то наш!" и т.п. Мерзость невыносимая. На фоне этого, невозможно не восхищаться феодосийскими морпехами, ибо мужчины и патриоты.

Если интересовало моё мнение, то я высказался.


Вкратце подитожу свою позицию. За Януковича я не голосовал, и особой симпатии к нему никогда не питал, смеялся над ним как и все остальные. Но при выборе между ним и Тимошенко, выбрал бы НЕ ЕЕ. В ходе этих противостояний в Киеве был однозначно на стороне действующей власти. Точнее за сохранение конституционного порядка и демократических институтов. Надеялся, что когда люди увидят что в ход пошли молотовы, то массовка (офисный планктон с розовыми очками, студенты не работавшие и дня в жизни, плюс затурканные селяне "понаехавшие") наконец прозреет, и поймет в чем смысл протеста и он понемногу сойдет на нет, Янык попустится и мы спокойно доживем до выборов в следующем году. Но нет, "ссы в глаза - божья роса". Любое силовое действие оправдывалось революционной необходимостью. В итоге трупы, вселенский вой, захват оружия и тотальная анархия. Оно конечно не вписывается в картину прекрасной революции, что сейчас вооруженные "сотни" в качестве новых ОПГ мотаются по Киеву, обкладывают предприятия данью на нужды революции... Это все народ без блядских кавычек наказывает зажравшихся кровопийц из власти. Оружие по итогу никто не сдал, милиция ведет себя непонятно. Короче каждый сам по себе остался. Зато теперь все на оборону, урезаются все соц. программы, замораживается пенсия, зарпата соц. работникам - все инвестируем в армию. В Луганске хотели построить центр связанный с безопасностью на Шахтах - ..й без соли пососете. При этом после свержения Яныка везде стали сносить Лениных, "новая власть" ни одним действием не то что не осудила, даже не отмежевалась от этих действий. Видимо выражали таким образом, как именно они собираются учитывать культурные особенности всех проживающих на территории Украины. Следом Проголосовали закон о лишении русского языка статуса регионального (Турчинов правда понял что слишком дохуя на себя взяли, и ветировал его), на подходе законопрект о "преодолении последствий советской оккупации". Но нет, оказывается не всем нравится такое беззаконие, и тысячные митинги в Донецке и других городах немножко отрезвили "элиту", и с экранов на чистейшем русском различные деятели начали свои обращения к народу Юго-Востока, "Единая Страна" все дела.
А по итогу общество радикализовано до предела - центристкой позиции нет, не с нами - против нас. Либо "бандеровец-фашист", либо предатель "москаль". Ебаный евромайдан просто украл у меня мою нормальную жизнь, где я переживал по поводу того сколько Кросби очков наберет, а не по поводу того началась война или нет. Но скоро будет еще веселее, следите на новостями. Уже частичная мобилизация, нац. гвардия (легализация правого секора), на подходе закон о разрешении гражданам иметь огнестрельное оружие. Хотите такое в России - поддержите Майдан на след. выборах, участвуйте в "маршах" мира, делитесь постами в Facebook типа I am Ukrainian...
Засыпаю каждую ночь с надеждой на то, что Турчиновы, Яйценюхи и прочие будут скоро висеть на ветках.
P.S. hromadske tv, espreso tv, 5 канал все смотрю. Даже Эра-FM в машине слушаю, так что обвинения в промытых рос. каналами мозгах оставьте при себе.

_________________
God bless this mess!


Последний раз редактировалось mp_savage 19 мар 2014, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 12:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5946
Откуда: Москва
Красава!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 12:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Джизус! Прости, конечно, но ты спичрайтером у Новодворской не подрабатываешь? Прокатись в Киев, с недельку там поживи...
На, посмотри на народовластие
https://www.youtube.com/watch?v=1c6eYId4fPE
mp_savage ещё очень мягко обрисовал картину.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 13:28 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Wasytko писал(а):
Джизус! Прости, конечно, но ты спичрайтером у Новодворской не подрабатываешь? Прокатись в Киев, с недельку там поживи...
На, посмотри на народовластие
https://www.youtube.com/watch?v=1c6eYId4fPE
mp_savage ещё очень мягко обрисовал картину.

Вчера видел. Как миниму - уёбки без мозгов, как максимум - провокаторы на содержании. О "Свободе", вообще, нехорошие разговоры в этом смысле.
Ты думал, я это одобрю? Таки нет, не одобрю. Но, к народовластию это отношения, по-моему, не имеет.

В Киев планирую летом, если границу не закроют.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 13:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Так оно теперь как минимум такое.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 13:55 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Wasytko писал(а):
Так оно теперь как минимум такое.

Из-за одного(местного, правда) уебана думал даже мотик продавать, чтобы не думали, что "все эти пидарасы на мотоциклах такие же, как это чмо". Тем более, что и черниговские гайцы в прошлом году сказали, что я не тру байкер(денег-то не дал, хуле, ясен пень не тру). Теперь думаю, не пора ли стричься... :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 14:32 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11641
Откуда: Владивосток
Фашизм - говно. В какую форму его ни одень.
Захват власти на Украине не есть революция, а является хорошо спланированной операцией иноземных (для Украины и России) спецслужб по дестабилизации общества.
Так получилось, что пик недовольства общества воровством власть-придержащих пришелся на время правления Януковича. Не без поддержки НАТО, конечно. Но это недовольство считаю справедливым. Сам ненавижу попирание закона на Родине.
Народ Украины (без кавычек) абсолютно поддерживаю в том, что власть необходимо менять.
Есть коллега, которого с большим трудом (а может и пиздит, кстате) выпустили и Украины в Россию на работу. При этом он поддерживал майдан, покуда его друга там не завалили. Ну и говорит, что в Киеве-то все спокойно. Но на Востоке будет война. :(

По Крыму.
Абсолютное большинство населения хочет жить по законам России. Так и нэхай сэбэ живэ! И коли уж они так решили, то нехер всяким мудакам, развалившим Югославию, им перечить. Они смогли и выступить против регилярной армии Украины, и осадить украинских националистов. И не жителям ывропы им указвать.

Ну и не местному гражданину из ненавистников их упрекать! Сгоняй пожить на львивщину, глядишь понравица!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Из Москвы сложно судить, но мнение mp_savage очень близко моему с поправкой на гражданство и страну


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
По-моему, если уж утверждать, что "сами знаете кто" отжал Крым, то стоит признать, что сделано это было мастерски.
7 лет, назад не смотря на вопли о "кровавом тиране" и "сожительстве с неверной", выиграл право на проведение олимпиады. Пока весь цивилизованный мир потешался над идеей проведения зимней олимпиады в тропиках и двойными унитазами, а также сокрушался по поводу потраченных 50 миллиардах, построили инфраструктуру, способную запитать не только Краснодарский край, но и Крым (на первое время).
6 лет назад "потренировались" в Абхазии и Южной Осетии, и, что самое главное, извлекли уроки из этого.
4 года назад активно поддержали вики ликс, а позднее и Сноудена, чтобы продемонстрировать обывателям факты тотально прослушки, а когда настало время сами выложили в сеть телефонные разговоры, представителей запада, делящих власть на Украине. При этом сейчас это не вызывает отторжения, а воспринимается как само собой разумеющееся.
Все это время активно изучали опыт цветных революций и методы применяемые западом, для усмирения неугодных лидеров. В итоге год назад приняли закон о запрете собственности за рубежом для государственных чиновников. Пока мелкие сошки думали, что они самые умные и легко обманут государство переписав активы на подставных лиц, верхушка без лишнего шума и не вызывая подозрений вывела все что необходимо.
В итоге сейчас без единой бомбы получили Крым, а западные "политики", не ожидавшие такого поворота, судорожно решают, что делать, так как прежние методы не работают. Учитесь, господа!

Возможно это все стечение обстоятельств, и "сами знаете кому" жутко повезло, но тогда он просто счастливчик. Ждем чемпионата мира по футболу.


Последний раз редактировалось fakel 19 мар 2014, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 17:02 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Прям просится цитата из Чужого:

- Сукин сын, ты восхищён!..
- Я восхищен чистотой, незамутнённостью сознания, способностью выживать, не мучась угрызениями совести и вашими моральными химерами.(с)

Слово "выиграл", заменил бы на "купил". Свечку не держал, но репутация...
А сколько немцев были восхищены и 38-м году!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Tony писал(а):
Слово "выиграл", заменил бы на "купил". Свечку не держал, но репутация...


Это сильно меняет дело


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 17:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7140
Я больше всего переживаю за тех кого знаю, за друзей/знакомых. Таких немало. Сам родился в Украине, 10 лет там прожил, да и сейчас не так далеко от границы. :wink:

Женька (mp_savage) не даст соврать, переписывались с ним чуть ли не каждый день, равно как и с Лехой (lemieux-66).

Поэтому всю ситуацию видел скорее их глазами.

Tony писал(а):
В Киев планирую летом, если границу не закроют.


Можешь уже менять планы. На границе с нашей стороны ФСБ с вопросами, кто-куда-с какой целью. Со стороны Украины мужчин, путешествующих в одиночку (в любом возрасте) с 90% вероятностью разворачивают, т.к. есть подозрение, что едут "разжигать против действующей власти".

И это, мотык побереги, если прорвешься-таки. 2 знакомым разбили (то ли битой, то ли арматурой) лобовое, бампер, зеркала. Одному спалили машину совсем. И это Харьков. Что там юго-западнее творится, вообще х.з.

Антох, про восставший народ, ну это пиздец вообще. Жека все четко расписал, повторяться не вижу смысла.

Скажу лишь, что пока ты мирно протестуешь, идешь по улице с плакатом, выражаешь свою позицию - ты гражданин. Когда ты берешь в руки оружие и атакуешь представителей власти - ты преступник. Тут 2 мнений быть не может.

P.S. Обсуждали с друзьями недавно за чашкой чая ситуацию на Украине. Один из них, очень сильный экономист, по крайней мере я его таковым считаю, очень четко разложил ближайшее будущее страны, так сказать, послемайдановское. Я пожалел, что не записывал его на диктофон. В общем, в двух словах смысл такой. Что в финансовом мире рейтинг Украины крайне низок, преддефолтный. В таких условиях кредитовать страну никто не будет ни за что. Только по минимуму, под грабительские проценты, либо условия (когда отбирают активы взамен на живые деньги). Плюс ко всему, капают проценты по кредитам существующим, большие долги за газ России (счет на млрд $, при том что долгое время цена была со скидкой - но это договоренности с прежней властью).

Вроде как уже решено, что 30% скидку на газ Россия не делает, украинцы платят как те, кем стремятся быть - настоящие европейцы.
Посевная проебана начисто - летом и осенью страну ждет, нет, не голод конечно, но дефицит некоторых товаров уж точно, и соот-но, рост цен. Учитывая, что соц. проекты и выплаты урезаются, бюджет перекраивается в сторону уменьшения издержек, связанных с выплатой пособий, пенсий и урезания льгот, то "веселье" только впереди.
Вариантов пополнить бюджет минимум. Можно что-то продать. Но вопрос куда? В Европе жесткие стандарты на всю продукцию и контроль качества очень сильный. Учитывая, что себестоимость украинских товаров аналогичным по качеству европейским будет выше (надеюсь не надо объяснять почему) - то значит они там нах и не нужны никому.
По итогу большая дилемма для новой власти: денег нет. Больших займов никто не даст. Заработать практически не на чем. Долги растут. Про природные ресурсы тоже забывать не стоит - Китай сейчас уже конкурент практически во всем (не только Украине). Так что сплавить металл подешевле и в больших объемах тоже не выйдет. К тому же все предприятия Россией по льготному газовому тарифу обсчитывались. Но, думаю, ситуация сильно изменится. :wink:

А меж тем стали забывать, что товарооборот между Россией и Украиной неуклонно рос последние годы.

По итогу получается, что экономика Украины во многом зависит от "москалей", как бы им этого не хотелось. :wink:

P.S. По Крыму. Вот, почитай на досуге. Может отсюда цитатами будешь забрасывать.
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/indigenous_rights.shtml

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Вот тут еще хочется сказать, что сильно коробят параллели с Германией 30-х-40-х годов. Ведь мало того, что ничего общего ни между странами, ни между людьми, ни между историческими событиями до, вовремя и (я уверен) после нету. Так ведь и не в нашей стране фашисты то власть берут. Сравнивают Россию с фашизмом и защищают реальных фашистов. Уму непостижимо просто


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 18:49 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
madman писал(а):
Tony писал(а):
В Киев планирую летом, если границу не закроют.


Можешь уже менять планы. На границе с нашей стороны ФСБ с вопросами, кто-куда-с какой целью. Со стороны Украины мужчин, путешествующих в одиночку (в любом возрасте) с 90% вероятностью разворачивают, т.к. есть подозрение, что едут "разжигать против действующей власти".

Дык, я ж по любимой Родине не путешествую практически - через Прибалтику поеду, дальше в Польшу, в Краков, потом во Львов, в Луцке товарищ живёт, потом может в Одессу и обратно, если всё будет Ок через Киев.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
https://www.youtube.com/watch?v=skyAQpv ... r_embedded


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB