Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 15:17


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
fakel писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=skyAQpvf_R0&feature=player_embedded


Выступление старого социалиста с корнями из Совка - конечно, почти единогласный "одобрям-с" в комментах обеспечен ))

Косово вошло в состав США? Одно дело признание независимости, а совсем другое - аннексия.
Хотя, если американцы тоже решат раздать паспорта и наспех провести референдумы по всему миру, то, боюсь, что количество штатов у них станет трёхзначным :)

Конкретно по Крыму - сложилось впечатление, что Украина только и надеялась что на военное вмешательство со стороны Запада, но как кто-то верно заметил: никто не станет помогать жертве агрессии, если она сама даже не пытается сопротивляться.
Ну, и поделом тогда, считаю. Даже Грузия в своё время дала бОльший отпор.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 06:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1516
Откуда: Moscow
Сербам значительно легче от того факта, что отрезанное у них Косово не является частью сша. Если уж сравнивать, то сербов неделю бомбили, а в случае с Крымом обошлись значительно меньшими жертвами, надо было просто дать раскрыться во всей красе украинской оппозиции.
По факту же, мир не справедлив, и сильный всегда решит в свою пользу, будь то во внешней или во внутренней политике. Поэтому и удивительно слышать от 35-летнего (или сколько там Тони) мужика детский лепет о благородных правителях, пекущихся исключительно о благосостоянии народа. Лично мне сразу ослик Иа вспоминается.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 08:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Trump, а ты к журналистике отношения не имеешь? :)

http://youtu.be/DlIJBqNAqH8

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 08:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
блеааааать ))))) жжжоте ))))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 09:00 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Trump писал(а):
кто-то верно заметил: никто не станет помогать жертве агрессии, если она сама даже не пытается сопротивляться.

Илларионов.
Trump писал(а):
Ну, и поделом тогда, считаю. Даже Грузия в своё время дала бОльший отпор.

Внутри самой Грузии, насколько я понимаю, было абсолютное единство по данному вопросу, что и позволило дать "больший отпор". В Украине ситуация принципиально другая и наверное поэтому основная ставка делалась на "прогрессивное человечество". Хотя, что там на самом деле мутят Панночка и трое-из-ларца, неизвестно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 09:12 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
fakel писал(а):
По факту же, мир не справедлив, и сильный всегда решит в свою пользу, будь то во внешней или во внутренней политике. Поэтому и удивительно слышать от 35-летнего (или сколько там Тони) мужика детский лепет о благородных правителях, пекущихся исключительно о благосостоянии народа. Лично мне сразу ослик Иа вспоминается.

Не нужно приписывать мне слова, которых я не говорил.
Мир не справедлив, "это ты верно заметил, верно...". Но, несправедливое устройство мира не есть повод считать нормой то, что сильный/борзый и т.д., всегда решает в свою пользу, положив на окружающих.
Вот, тебе удивительно слышать слова (мне 42 в пятницу, есичо) о "благородных правителях" - ок, я не против. Я считаю, что первично не само событие, а наше - мое, твоё, в данном случае - отношение к ним. Это маркёр "свой-чужой", по которому, сверяешь человека.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 10:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Tony писал(а):
Но, несправедливое устройство мира не есть повод считать нормой то, что сильный/борзый и т.д., всегда решает в свою пользу, положив на окружающих.


Пу считает также, поэтому решил не сглатывать )))
Ну это я чисто так безоценочно )))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 11:14 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Кстати, о "благородных правителях" - вот, например, Даля Грибаускайте при вступлении в должность, отказалась от половины президентской з/п из-за того, что страна в тяжёлом экономическом положении. И мне плевать, популизм это или нет, смешно это выглядит или нет.
Витамин, вот, что-то там про 25% депутатской з/п говорил - то ли перечислить куда-то, то срезать - тоже, совршенно не важно - популизм или нет.
Я уже не говорю о премьерах, которых убивают в супермаркетах. Премьер-который-отаваривается-в-супермаркете - вот, что по-настоящему важно. Это единственное, что мне важно знать и о самом премьере, и о стране. Важно отношение к событию, а не само событие.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 11:27 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Tony писал(а):
Но, несправедливое устройство мира не есть повод считать нормой то, что сильный/борзый и т.д., всегда решает в свою пользу, положив на окружающих.


Пу считает также, поэтому решил не сглатывать )))

Если кому-то, кажется смешным то, что я говорю в свои 42 - Ок, нет проблем, если кто-то посмеялся. А вот, когда психика и мышление 60-летнего человека, который по недоразумению стал президентом, остановились на уровне 16-летнего гопника - это уже не смешно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 12:22 

Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:32
Сообщения: 48
Одни -совок, другие -пример для подражания.

Так кто же более честен?
Сами знаете кто, который открыто пытается говорить правду, или гаулейтер, который ее охотно скрывает?

Ребята поизучайте, пожалуйста. Возможно врут как всегда.

«Железная леди» Прибалтики
http://svpressa.ru/politic/article/81492/

зы. Ребята, по больному. Родственники одни живут в литве, другие на ровинщине. Позднее напишу свое пространное мнение кому интересно по поводу событий в братской Украине.

_________________
Честь имею!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Из FB:

Цитата:
Обычно не вступаю в дискуссии по Украине, тем более с людьми, которые Украину только на карте видели, но тут напишу. Об этом меня просят друзья, которые совсем запутались в сетях пропаганды и то тут, то там падают сраженные пулями дезинформации.
Что вы получите, прочитав этот пост? просто мнение человека 20 лет прожившего на территории Восточной Украины, и почти столько же на территории России. Имеющего и там и там родственников и знакомых и друзей. Никакой «истины» не будет, так как её по определению быть не может - у каждого из нас своя истина. Но постараюсь беспристрастней. Я помню все с самого момента развала СССР, и мое мнение будет интересней, чем мнение «знающих людей» на диванах, который больше чем на 3 недели отпуска никуда не выезжали.

Я вам открою тайну, Путин и Американцы, и ЕС, имеют мало общего с проблемами возникшими в Украине. Они как грифы налетели на умирающую тушку. И возможно, и даже, скорее всего, приложили руку для того, чтобы добить умирающую. Но истоки не в этом. В Украине не было, нет, и в ближайшем будущем не намечается наличия государства, в том смысле, который вкладывает в это слово та часть его определения, как «Государство — совокупность политических институтов, главной целью которых является защита и поддержание целостности общества» . Там всегда была горстка людей, клан, создающий привилегированное положение для «своих» и плюющий и обирающий всех остальных. Четыре года назад голосовали за Януковича. И не потому, что он нравится большинству. А потому, что это не так страшно как Тимошенко. Это был выбор «из двух зол». И никому не нравится Янукович. И коррупционеры, и бандиты-олигархи стоящие за ним. Но в бюллетень больше никого не было. (И сейчас нет. И, если сейчас они не отложат выборы, у них опять будет бюллетень, в котором нет того, кому они верят и кого хотят видеть президентом, и это будет опять выбор «из двух» или даже «четырех» зол. )

Следующая за этими очередными, безальтернативными выборами, беднота этих самых «всех остальных», очень обидная беднота, так как Украина - цветущая всеми ресурсами страна в центре Европы. С безграничными возможностями для процветания. Заповедник бедности в окружении процветающей Европы и даже «немытой России» в которой уровень жизни выше. Это раздражает.

Западная У и Восточная У так и не стали одним государством в котором живут Украинцы(!), а не набор из москалей, истинных хохлов, татар, венгров, евреев. Постоянно кто-то играл на национальных чувствах в своих интересах, и в итоге, полностью расстроил инструмент, и теперь, при нажатии любых клавиш, слышен лишь визг и какофония. Никто не мешает вам на Украине говорить по-русски. Но нет русских каналов, нет образования на русском, документы на украинском и т.д. и это в стране, где для 80% - 10% (в зависимости от региона) населения родной язык – русский. Это раздражает.

Жителю Донецкой, Луганской, Харьковской и других регионов неприятно, когда политики, телеведущие, обыватели и даже дети в школах кричат «москаля на ветку»
http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9 ... ture=share
т.е. его, его на ветку, его повесить, своего соплеменника, украинца. Вы в своей стране - чужой. Где тут Путин? ГДЕ? Я ещё в 94-м, когда Путин с политической точки зрения не существовал, боялся сам ездить на Западную Украину, хотя приходилось по работе. Это Путин не продавал мне сигареты когда я просил на русском? А вот в Крым ездили свободно, потому что там тоже все как один москали. Читатель ты понимаешь, что ты тоже москаль? Эти дети в школе, по ссылке выше, хотят и тебя на ветку. Но они не виноваты. Виноваты их родители. За это и получают, и будут ещё получать то, к чему создали причины. Это раздражает. И пугает.

Большинство людей в Восточной Украине родились в СССР, и чувствуют себя русскими, говорят на русском, помнят ветеранов, войну, русскую литературу, они не стали «нерусскими». И тогда, современная Россия им скорее нравится. Мир, уровень жизни выше, в ней есть прямо сейчас. Все эти годы рынок труда открыт. Совместные предприятия, в большинстве открытый товарный рынок. Работающих там украинцев – не то три, не то пять миллионов. Это – полярность. Это раздражает. Раздражает и Восточных и западных.

Вы что не понимаете, что в Крыму, за то, что Путин отрезал его от Украины, такой Украины, Украины в которой политики готовы всех разделить и поссорить, поставят ему памятник. Буквально - в граните. Отрезал бескровно, без трупов. Как вы думаете, какими силами можно заставить англичан убивать друг друга? Или канадцев? Или или... Я думаю просто, делать то, что больше 20 лет делали на Украине. Бардак и непрерывные выборы. Коррупция. Воры, которые меняют президентов и продолжают осваивать бюджет при любой риторике и при любых персоналиях. Невозможность ведения собственного бизнеса. Майдан 1, Майдан 2. И после всего, что случается, не видно изменений. И понятно, что при лучшем раскладе, на восстановление уйдут годы. Это раздражает.

От этого раздражения и проблема. Многие уехали. А многие честные, хорошие, умные, активные, потерявшие терпение, трудолюбивые люди, с чистым сердцем, от безысходности, потеряли терпение и вышли на Майдан снова. Искренне. Они не считают Яценюка, Кличко или Тягнибока принимающими решения, потому что они не дураки. Их опять нагибают, сорят, отменяют закон о языке, судят судей Тимошенко, провоцируют гражданскую войну. Они опять видят то же самое. День сурка. Плюс трупы. И что? И что, после февральской революции ждать Великую Октябрьскую 2014 года? На следующем Майдане 4 им проще всем повесится? Это раздражает опять.

И, житель Восточной Украины, Крыма думает так: а возможно лучше, малой кровью, разломать этот расстроенный вусмерть рояль, и собрать из него два нормальных баяна? Или два баяна гармошку и свисток? И… выходит с российским флагом. Синица в руках против журавля посмертно. Не Путин его выводит, его неверие в Украину выводит. Путин обещает, чем ещё больше раззадоривает.

Или можно оставить как есть, и пусть как в Ираке, покупают, за свои же, оружие, и убивают друг друга, там же после «плохого» Хусейна, который задушил 100 тысяч человек, сейчас уже счет трупам идет на миллионы, именно на миллионы.

Для размышления подброшу картинок, они не очень свежие, но мало что изменилось:
русский язык в Украине:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/xxx ... b3d_XL.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leu ... 01_600.png

по этим картинкам, вам должно стать понятней, почему Крым, почему, Донецк, почему Харьков, почему Луганск.
и ещё картинка:
http://mvasin.org.ua/wp-content/uploads ... MVasin.jpg
это кто кормит Украину, поясняю - зелёненькие области +, красненькие - минус. Доходные и субсидируемые. И пусть вас Львовская область не смущает, она зелёненькая от таможенных поступлений.
Так, что для того, чтобы в теперешнем положении все наладилось, надо, чтоб большая половина Украины забыла русский, это как минимум. А лучше, просто чтоб работали и молчали. Но это невозможно.
За год не исправить то, что ломали 20 лет. Плюс, заинтересованные стороны Россия, ЕС и Америка, которые теперь только подливают бензина пропаганды в огонь, демонизируя выгодные им явления. Это хороший полив и удобрения семенам взаимонепонимания и ненависти, которые бросали в сухую почву после развала СССР.

Я не на чьей стороне. Я понимаю украинцев, желающих чтоб «страшный сон» закончился, я понимаю Россию со своими интересами, ЕС и Америку, я понимаю жестокость реалий геополитики, и несостоятельность мирового правового пространства, я понимаю позицию силы. Верю в закулисные договоры между сильными, так как они от того и сильные, потому что умные. Верю в то, что если бы правила только доброта, все могли бы жить в одной стране – Земле. И Знаю то, что это не так. Я знаю что никто не будет помогать Украине «просто так» так как у всех свои проблемы, и у Р, и у А, и у ЕС. Я знаю, что нет русских, украинцев, евреев, а есть добрые и злые люди, эгоистичные и не очень, и что чем больше будет добрых, тем меньше будет трупов и раненых.

Прошу прощения за мой русский, я по нему имел "трояк" как и по украинскому как и по английскому.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 15:04 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
acme писал(а):
«Железная леди» Прибалтики
http://svpressa.ru/politic/article/81492/

- У нас все были в СС.(с)17МВ


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 19:28 

Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:32
Сообщения: 48
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

Печально братия. Сценарий уже давно написан был, к сожалению.

Вообще люди, признающие только «пакс американа» либо гои, либо “претендующие” на избранность. Другого варианта у меня нет.

Территория Украины – полигон для противостояния русско-славянскому этносу.
Руками пыхатых, убить в себе русского ради целей построения нового каганата для пархатых. http://www.youtube.com/watch?v=N4zGDfJVfZM

Повод не важен, революция по классике. В сухом остатке имеем разрушенную государственность при непосредственном участии демократов-февралистов поправших свои демократические принципы выборов и легитимности органов власти на их основе.
Временное ответственное правительство: Фротман, Этинзон, Бакай, Вальцман и т.п. Капительман. Для большинства “февралисты” уже предатели, как и все перебежчики.

Серьезно обсуждать олигархов-проводников ХАБАДа в открытую носящих кипу, состоящих в приорате и являющихся гражданами другого государства,- это за гранью моего понимания.

Национальных элит нет, ставку сделать не на кого. Потуги к самостийности осуществлялись и ранее. Достаточно почитать классиков. «Белая гвардия» Булгакова, например. Однако достается старый скелет в шкафу. Герои и идеи те же, берущие свои корни еще из Талергофа и Терезина.

Кто претендует на роль “октябристов”, думаю, объяснять не надо…

Что делать обычным людям? Разобраться с героями и искать проводников своих идей, одной из которых, позволяющей хоть как-то собрать страну в единое целое была бы федерализация. На западе и в центре не знаю. На востоке только это точно не Добкин с Кернесом, у которых инструктора известны.


Про Крым отдельно.

Кому интересно, советую посмотреть документальный фильм Стрижака.
Это великая история забытой цивилизации. История черноморского флота, Ушаков, Казарский, Нахимов, Первая защита Севастополя, Вторая, море горя и крови наших солдат, дедов и прадедов крымчан. И конечно победы.

За него сразу встали и не позволили отдать как стратегический инструмент военно-геополитического влияния. Тем более у кого было спрашивать? Глобальный предиктор ради сохранения управления и обеспечения общественной безопасности это понимает. Насколько грубо или мастерски дело оценок. Формально все процедуры соблюдены. И факт остается фактом. Международное право здесь не работает, то есть оно не работает вообще. Ссылки на акты бессмысленны. Важен прецедент. Прецедент провозглашения односторонней независимости придуман не нами.


Людей жалко всех, и на востоке, и на западе, особенно тех кто отмежевался от радикалов и предателей интересов людей. Но только время все расставит по своим местам.

Хотя историю для будущих поколений, как показывает практика, могут легко переврать, оболгать и вывернуть. Мира всем.

_________________
Честь имею!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Trump писал(а):

Конкретно по Крыму - сложилось впечатление, что Украина только и надеялась что на военное вмешательство со стороны Запада, но как кто-то верно заметил: никто не станет помогать жертве агрессии, если она сама даже не пытается сопротивляться.
Ну, и поделом тогда, считаю. Даже Грузия в своё время дала бОльший отпор.


иногда лучше.........
Грузия готовилась к той операции заранее, а ситуация в Украина совсем иначе развивалась. Хотел бы я видеть полезл ли бы Путин через месяц другой?
А то что война еще может быть, это не исключено. Но мне бы этого вообще не хотелось, людей итак уже много погибло.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
а прошу, не путать все таки провозглашение независимости с анексией! Крым итак был автономией со своим парламентом.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 13:08 

Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:32
Сообщения: 48
Tony писал(а):
- У нас все были в СС.(с)17МВ


На злобу дня: http://cs7002.vk.me/c7007/v7007999/18a8 ... aQo9j0.jpg

* * *


Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

Когда безмолвная Варшава поднялась,
И бунтом опьянела,
И смертная борьба началась,
При клике «Польска не згинела!» —

Ты руки потирал от наших неудач,
С лукавым смехом слушал вести,
Когда бежали вскачь,
И гибло знамя нашей чести.

Варшавы бунт
в дыме.
Поникнул ты главой и горько возрыдал,
Как жид о Иерусалиме.

(с) Пушкин А. С.

_________________
Честь имею!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 13:17 

Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:32
Сообщения: 48
pensgo писал(а):
а прошу, не путать все таки провозглашение независимости с анексией! Крым итак был автономией со своим парламентом.


Да, был, был. Как и в Севастополе отдельный статус, когда Кучма "порезал" все права, даже на выборы собственного мэра, назначая его из Киева, заранее видимо понимая какой будет выбор.

_________________
Честь имею!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
Плохо то, что в России одобрямсы присоединения уже готовы убивать тех кто против, а это, господа, и есть фашизм, ну или коммунизм...особой разницы не вижу...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 21:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
У меня в Крыму (Евпатория) живет дядька. Рассказывает, что сейчас там полный беспредел. Салемские (это крымское ОПГ, типа рязанских слоновцев) пришли к власти и отжимают с помощью окупационных войск собственность. Недовольных массово избивают и похищают. Дядька сам русский и гражданство России, собирается переезжать в Болгарию.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 00:48 

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:17
Сообщения: 84
Откуда: Киев
Все вроде умные люди, у всех интернет есть, а влияние путинских новостей на всех оставляет след. Я родился в Киеве, всю жизнь говорю на руском языке, никогда себя не считал ультра правым и русофобом, НО!. Я с первого дня на майдане, и даже камни бросал (три), и бизнес у меня связан с россией, но я готов пожертвовать всем! кроме семьи, ради того что мы сделали, и ни один путин меня не остановит. И 70% Украинцев готовы воевать с путинскими войсками. И в восточных областях в россию хотят процентов 15-20 "тем кому за 60" вспоминая советский союз... А молодежь не хочет и в данный момент, ненавидят всех! руских, всех!!! из за путина, из за анексии, "братским народом" части Украины. И на Майдане было 90% рускоязычных, это я вам гарантирую, как человек постоянно там пресутствующий. Да, жили там в основном люди не из Киева (что естественно), а из других регионов, в большей мере из западной Украины. Но никогда, небыло неединой проблемы из за того что я говорю на руском или моя жена, сестра (преподаватель университета), отец (преподаватель университета) друзья и тд. Та блин, там %70 прекрасно владеют английским и с высшим образованием, какие нахер "бендеровцы"... Да банально посмотрите в интернет карту погибших людей и вам все станет ясно (только не на путинских сайтах).
Не хотел вступать в дискуссию, но не смог.
Очень долго можно писать.
Мне 34 года, я могу формировать свое мнение без юношеского максимализма.
Пишу с телефона, так что сорри за возможные опечатки.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB