Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 16:13


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто станет чемпионом WJC-2012?
Опрос закончился 02 янв 2012, 03:13
Канада 29%  29%  [ 4 ]
Россия 50%  50%  [ 7 ]
США 21%  21%  [ 3 ]
Швеция 0%  0%  [ 0 ]
другая команда 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 13:03 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
В первом периоде Канаде особо не везло, были хорошие моменты, зато наши их хорошо наказали, во втором периоде канадцев я не площадке не заметил - а в третьем наоборот.
Комментатор не понравился, правда, бывает и хуже.
Учитывая, что играли там - молодцы, хоть и обидно 4 подряд пропускать.
За Якуповым потихоньку слежу - несколько интервью его читал.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Я не патриот, но желаю молодёжной сборной России выиграть золото. Вообще не ожидал такое развитие событий. Обычно Канада создаёт себе преимущество, а её противник в роли догоняющего.

Болел за интересный хоккей, с обилием голов. Результатом удовлетворён. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Канада уже не выиграет. Значит Россия

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Crosby писал(а):
Кузнецов нормально отыграл,впрочем как и весь турнир.Состав вполне боеспособный,особенно атака.И с "еблом" у него все в порядке.Три шайбы в такой игре тоже не каждый забрасывает.Здесь,сидя у ящика,легко говорить.А когда тебя прессуют всю игру как канадцы,так и судьи.Я бы посмотрел-с каким "еблом" Вы будете выходить на смену.


Да кто его прессовал-то, да ещё всю игру? :lol: Как раз этим вчерашний матч и отличается, что Кузнецов творил абсолютно всё, что хотел, без особых помех. В прошлые года, с Овцой, Малкиным, Черепановым гораздо грамотнее разруливали. В этот раз Хэй вообще всё провафлил, начиная от настроя на игру и заканчивая тактикой и выбором вратаря. Вы когда вообще в последний раз видели, чтоб канадская молодёжка в игре на вылет просыпалась только к третьему периоду? Канадцы вышли на игру так, как будто вот не этому самому Брагину они год назад отдали золото, а ровно всё наоборот случилось.

Насчёт судей - ну я чё-то даже не удивляюсь :lol: Шведов ещё забыли, они тоже судей хорошо зарядили :P

Не знаю что там будет в финале, но эта сборная слабее прошлогодней, а теперь, когда Василевского слегка приспустили на землю, шведы могут на третий период дело не откладывать. Вообще, они очень сильное впечатление оставили, думаю, пора бы им уже золото взять, наконец.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 04:58 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
На финал аналогичные мысли.
Шведы очень хороши и думаю они фавориты. Плюс ко всему не будет Исангулова, Телегина. Григоренко на ладан дышит. Вратарская позиция открыта.

Но опять-таки, спорт есть спорт. Молодежный хоккей порой непредсказуем.
Ну и может лимит "фартажопости" и "добавления в третьем" еще не исчерпан.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 05:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 13:33
Сообщения: 1773
Откуда: New York
Так шведы ж поганые евросы ))))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 06:12 

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:48
Сообщения: 236
Crosby писал(а):
По моему тут многие заблуждаются,когда говорят,что Россия отскочила.
Я вот иногда не понимаю русских.Точнее ход мыслей.
Когда наши выиграли в прошлом году,уступая в финале 0:3,в финале-то Россия отскочила.Когда выигрываем 6:1,когда канадцы сокращают разрыв у себя дома.То опять же мы отскочили.Что и шайбы канадцам они сами себе забрасывали???? Рикошеты сплошные,голкипер дырка,судьи нам помогали?????? Какая шайба зашла случайно???
Пора уже думать по другому.Честно,не понимаю откуда такие настроения.
Конечно,не все так воспринимают утреннюю победу.Но все же находятся такие люди.
Кузнецов нормально отыграл,впрочем как и весь турнир.Состав вполне боеспособный,особенно атака.И с "еблом" у него все в порядке.Три шайбы в такой игре тоже не каждый забрасывает.Здесь,сидя у ящика,легко говорить.А когда тебя прессуют всю игру как канадцы,так и судьи.Я бы посмотрел-с каким "еблом" Вы будете выходить на смену.
Канадцы вообще ничего не показали.Катались на морально волевых.Никакого хоккея,игра в PP и тупой навал на ворота.Второму пункту отдельное спасибо судьям.Не увидеть удар Конноли еще нужно умудрится.Или хотя бы не захотеть дать две минуты.
Вообщем пока есть повод нужно радоваться.С чем всех болел и поздравляю!!!


Даже если Россия выиграет у Канады 10-0, Smarty всё равно напишет про "отскок".
Есть у нас на форуме люди, считающие что только в Канаде умеют играть в хоккей.

Умеют. Но только у себя , на своих площадках, со "своими" судьями.

http://www.championat.com/hockey/_whcu2 ... ossii.html

Или когда в придачу к этому у главного соперника тренеры БИЗ.

Надеюсь доживу до следующего локаута, и посмотрю как эти североамериканские "звёзды" опять будут на отсосе в европейских лигах.

Очередному красно-белому проёбу рад безмерно :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 08:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Сообщения: 1011
Откуда: Россия
Я тоже очень рад за нашу молодежку, не смотря на отсутствие судейства и безнаказанную грубость канадцев, наша молодежная сборная показала как надо играть в хоккей и что такое воля к победе

_________________
Homo homini lupus est


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 10:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1148
D70

Ха,по эфиру судишь? Знай,что камера работает по шайбе,а не по игроку.
По моему только ленивый проезжает мимо Кузнецова,не сказав ему что нибудь приятного,и не ударив клюшкой.
Первыми этот способ опробовали словаки.Бывало отвечал,заводился-но потом все же перестал обращать внимания.
И с канадцами наблюдалось подобное.Даже одного удалили,когда после чистого хита канадец решил ответить.
Канадцы,конечно решили взять реванш.Но проблема у них одна и та же.Все знают как они играют.
С первых минут силовое давление,куча бросков и игра на пятаке.После этого,получив задел в 2-3 шайбы,канадцы спокойно ловят на котратаках.
Все просто.Вопрос только смогут ли они получить тот самый задел в 2-3 шайбы.Просто они другого не могут предложить,т.к. не умеют.Это философия игры с детских лет.
Когда ты наносишь за пятьдесят бросков-и ничего не залетает,то и у тебя могут руки опуститься.
У России же наоборот практически все залетало.
Вообще всем ценителям,любителям канадской молодежки будет отличная возможность увидеть настоящий хоккей на следующий год в Уфе.
Родные стены не помогут,судьи тоже вряд ли-вот они и пусть берут реванш.Посмотрим.
Мне тоже больше нравиться канадский стиль игры,и я тоже больше люблю потолкаться на льду.
Но одно дело любить стиль игры,хоккей чужой страны.Совсем другое любить эту страну.Предвзято говорить,что Россия играла хуже и в очередной раз "отскочила".
Готов поспорить,что в самой Канаде найдуться намного меньше людей,которые скажут,что канадцы отскочили.Их будет единицы.
А вот в России таких будет намного больше.Причем люди думают,что раз уж они не любят саму страну-то и необходимо не любить все что с ней связано.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
В опросе 14 отметившихся. 4 человека, включая меня, за Канаду. 7 голосов за Россию. 3 за США. Никто не проголосовал за Швецию. :) А ведь она играет в финале не первый раз на подобном турнире. Но видимо, что просто болельщиков у шведов не так много на нашем форуме. :P


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 03:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Crosby писал(а):
D70

Ха,по эфиру судишь? Знай,что камера работает по шайбе,а не по игроку.


Сужу по всем эфирам последних лет шести,а не только по последнему. И у TSN, чьи трансляции я обычно смотрю, камеры работают везде и самих камер поболе, чем в той трансляции, что дают на Россию и остальные страны.
Так вот, если хочешь знать что такое прессовать по-канадски (а не по-словацки), пересмотри финалы 2005 и 2006. Там, где Овцу прогнали силовыми приёмами со льда и заставили рыдать горючими слезами. Ванкувер был бледной тенью того геноцида :) А к Кузнецову приставили мелкого Мюррея, который феерически отыграл, ничего не скажешь.
Но своими послематчевыми интервью Кузнецов с Якуповым, думаю, заставят Канаду вспомнить старые добрые рецепты. Кузнецов, насколько я понимаю, сольётся в следующем году, а вот Наилю-Нэйлу придётся ещё с Канадой встретиться :wink:

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 03:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Швед писал(а):

Умеют. Но только у себя , на своих площадках, со "своими" судьями.



http://youtu.be/Hj8DjskaYb8

Лександ/Мора, 2007-ой. Какая короткая у некоторых память...

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 18:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
ну чо как там финал сыграли? отъебали желтых евросов? )))))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Нет. красно-белых канадцев тока :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 00:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
DeaDyIIIka писал(а):
Нет. красно-белых канадцев тока :wink:


я слышал шведы еле отскочили, после того града бросков, который сборная Брагина за два периода на них обрушила :wink:

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 10:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
D70, нее, я вот слышал, седня бабки на базаре обсуждали:
накануне, к примеру, Мажоры еле отскочили, после того града бросков (38 против 21), который наша команда обрушила на них.

А также отскочили Черти недавно вот (31 декабря) , после еще того града бросков (30 против 21), который наша команда обрушила на них.

Ну и не могу не вспомнить, соовсем еле отскочившую команду, Бегемоты называется, по броскам не такое преимущество было у нас, как обычно (26-22), но вот отскочили таки, да. И Макс плохой человек, в пустые закатил.

Это так, предварительный статистический анализ последних 3х игр...

21-22 броска по нам и вуаля, 3-4 шайбы нам стандартно положить можно :wink:

Хорошая тенденция, однако

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Ну бля, я жду атчота прост от патриотав нииставых! Ну где там аве, Кузнецов! Ебать весь мир, мы русские... где? в аэропорту на этот раз водку не наливали?

вот честно похуй было на финал, повезло с чехами, повезло с канадой, ладно хуй с ними... но вас как почитаю прям темные силы приходят сразу ))))

ЗЫ Швед превед тебе тож ))) Ты мне про кахаэль не пиши ничо - не разоряйся )))) я ж его не смарю, тока по знакомым словам догадываюсь о чем речь ))) чо сосиска обыграла спартак штоль? )))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 12:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Кирюха, окстись.
Кто тут "патриоты нииставые"? Или болеть за свою страну теперь "нииставый патриотизм"?
Твоя позиция всем известна, первый коммент в теме "Смешно читать... поцреоты... Кузнецов чот выбесил, с таким еблом катался, как будто уже овечкин... Радуйтесь что отскочили все же... команда-то слабая реально... ". Самому то не смешно?

Кто куда отскочил, счет 6-1 в середине третьего периода. И играла Канада херово, реальных сэйвов Василевский сделал 2-3 штуки. Играть нормально надо было всю игру, а не 10 минут.
Рэнжаки тоже отскочили сегодня тогда, мы их в два раза перебросали.
Канаде Кузнецов сделал 3+4 за две игры последние, иначе как, ебать листов ебать, это не назовешь.
И он же честно признал, что Швеция сильнее играла, безо всяких выебонов. А выиграли бы - пили бы водку, послали бы всех на йух, и правильно сделали бы. И скажи еще, что ты бы сделал по другому.

Кто вот играть в защите у нас будет в 2014, мне очень интересно.
Может быть, Сережа Гончар, если будет до ворот добрасывать к тому времени.
Или Антоша Волченков, если за три года не развалится окончательно.
Постоянно в основах команд НХЛ играет 6 (ШЕСТЬ) защитников. Зато, блядь, Куляш побил рекорд Хары. Какая нахуй победа, мы любой команде из топ-6 слить можем.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 13:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1148
Ну что ожидаемая реакция.
Я думаю многие остались довольны результатом.Правда непонятно почему.
Тем,что шведы за долгие годы все же выиграли.Или тем,что Россия проиграла.
Если вторым-то непонятно вдвойне.
Я вот не русский,чем очень горжусь.И мне следовало болеть больше за финов и за эстонцев,если конечно последние приняли ли бы участие в чемпионате мира.
Но мне это абсолютно не мешает смотреть русскую молодежку.
Здесь же в России я не первый раз встречаю,когда люди болеют не за команду,а наоборот.
Причем абсолютно без разницы выиграет ли она 5:3 или проиграет в ОТ 0:1.
И никак не могу понять с чем это связано.
Вы иммигранты из Канады,прожили там много лет? Знаете об этой стране больше других,любите граждан этой страны,играли в хоккей? Откуда такая любовь?
Вы думаете с вашими постами о любви к кандскому хоккею Вас будут там любить?
Да не нужны Вы там никому.Учите французский и попытайте удачи в ГК.
Или вторая причина-это ненависть ко всему русскому,к стране,к сборной и т.д.
Но если Вы сами русские-то это глупо втройне.
В молодежке играют такие же пацаны как Вы сами.Возможно чьи то ровесники.
И если Вы не любите Россию,скорее хотите свалить из России-но не нужно не навидеть все что связано с Россией.
Если по финалу-то шведы возможно выиграли вполне закономерно.Но реализуй хотя бы один из моментов-то никто бы и не вспомнил ту игру.
Остался бы только результат.
P.S
D70,все смотрят по TSN.Потому как альтернативы пока нет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Изображение

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB