Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 13:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 16:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:01
Сообщения: 384
Откуда: Moscow/МО
Женёк писал(а):
Unfriendly писал(а):
Женёк писал(а):
Кароче, пацаны! Раян хочет приехать к нам в гости. Для 3-годовой визы просит приглашение. Есть у кого какие идеи, как оформиить ему приглашуху? Делать буду сам, откуда начать хоть????

Йэх... Было ж время....

Ага. Щас только через ФБ, и тот с VPNом...
Но он, вроде, Вацап себе завёл :)


Женёк, так шо Раян пишет-то там, в вацапе ? Жена, дети, собака, минивэн, "идитанахсосвоимхакеем" или абонемент ЛГП и не пропускает ни матча ?

Бог Хакея-то еще на связи ? Ну тот, который "спасибо ребята всем привет" :D

P.S.
В 2010 родился сын (тот самый, которому пингвинский серый комбез с пингвинской кепкой достался), с 2 лет на коньках уже стоял.
Думал, чуть подрастет, вкатится, и будем тогда из него делать хоккеиста..
Хрен там плавал. Старшая ближе к концу школы и до момента подготовки к ЕГЭ, как ни странно, внезапно заиграла в хоккей :shock:, причем рубилась с мужиками и на ДР просила хокк экип, а не девчоночьи стандартные подарки.
А средний(на которого вся надежда была) - ни в какую. Какие бы я ему там коньки клюшки экип ни покупал.
Хоть и от его медалей и грамот за всяческие спорты стена (на которой они висят) ломится... а занимается всем чем угодно, но только не хоккеем...
Катаясь на коньках на семейных покатушках на катке, спросил тут недавно у него, мол, тебе уже 13 лет, давай может таки научу, ить до сих пор не умеешь НОРМАЛЬНО кататься и клюшку держать... (даже моя младшая дочка (2018 г.р.) - и то сразу нормально в руки взяла клюшку с первого раза....с детсадовцами своими 4-5 летними шайбу успела погонять и спиной вперед кататься сама пробовать... )

А он посмотрел на меня и так искренне говорит, "Папа, мне просто это не интересно..."

Мир рухнул.

Изображение

А я то за эти годы и в лыжника и в каратиста и в ММА-шника местами переквалифицировался, лишь бы детей в спорте держать...


Последний раз редактировалось Unfriendly 15 мар 2024, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 17:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Unfriendly писал(а):
А я то за эти годы и в лыжника и в каратиста и в ММА-шника местами переквалифицировался

Таких стороной предпочитаю обходить :) :)

Unfriendly писал(а):
Раян пишет что-то там, в вацапе ? Жена, дети, собака, минивэн, "идитанахсосвоимхакеем" или абонемент ЛГП и не пропускает ни матча ?

Скорее второе :) Управляет самолётом, путешествует, скучает по нашим встречам. На матчи ходит, да, присылал материалы с поднятия джерси Ягра. Помрёт, наверное, в обнимку с собакой. Или кенгуру каким-нибудь :) Смарти с ним тоже постоянно на связи.

Unfriendly писал(а):
Бог Хакея-то еще на связи ? Ну тот, который "спасибо ребята всем привет" :D

Боххакея трудится в поте лица в Ванкувере :) Полубох отрабатывает свой контракт с Пингвинами :) На самом деле у нас же Ташевич отвечал за связь с Богами :) Ему как-то сподручнее было с его узнаваемым лицом это делать :) Он сам щас у меня в режиме Раяна - на устойчивой, но нечастой связи - откуда-то со склонов Арарата.

Так что в принципе, команда старых пердунов плюс-минус жива. Даже Ярик Айкисс периодически в телеге проявляется.

Unfriendly писал(а):
В 2010 родился сын (тот самый, которому пингвинский серый комбез с пингвинской кепкой достался), с 2 лет на коньках уже стоял.
Думал, чуть подрастет, вкатится, и будем тогда из него делать хоккеиста..
Хрен там плавал. Старшая ближе к концу школы и до момента подготовки к ЕГЭ, как ни странно, внезапно заиграла в хоккей :shock:, причем рубилась с мужиками и на ДР просила хокк экип, а не девчоночьи стандартные подарки.
А средний(на которого вся надежда была) - ни в какую. Какие бы я ему там коньки клюшки экип ни покупал.
Хоть и от его медалей и грамот за всяческие спорты стена (на которой они висят) ломится... а занимается всем чем угодно, но только не хоккеем...
Катаясь на коньках на семейных покатушках на катке, спросил тут недавно у него, мол, тебе уже 13 лет, давай может таки научу, ить до сих пор не умеешь НОРМАЛЬНО кататься и клюшку держать, даже младшая и то сразу нормально в руки взяла клюшку с первого раза....с детсадовцами своими 4-5 летними шайбу успела погонять. А он посмотрел на меня и так искренне говорит, "Папа, мне просто это не интересно..."

Дети это круто полюбэ. Даже один (одна), как у меня :) А уж трое, да ещё подросших - это вообще космос, красава! Дети заставляют развиваться и не стоять на месте, наблюдать и делать выводы вместе с ними.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 28 фев 2024, 13:03 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Отпишусь и я.
Жив, здоров, не поддерживаю)
Дочка родилась.
Играю в Лиге "Трудовые резервы" в ХК "Интеграл" который год вместе со Злобным Мерзавцем, у него команда в верхних дивизионах, у нас в средних. Разделяю его позицию как игрока.
Когда играешь, многие вещи видишь иначе.
В свитере Кросби на покатушки хожу в Крылатское.


Последний раз редактировалось Vladimir_82 11 мар 2024, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 28 фев 2024, 13:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Vladimir_82 писал(а):
Отпишусь и я.
Жив, здоров, не поддерживаю)
Дочка родилась.
Играю в Лиге "Трудовые резервы" который год ХК "Интеграл" вместе со Злобным Мерзавцем, у него команда в верхних дивизионах, у нас в средних. Разделяю его позицию как игрока.
Когда играешь, многие вещи видишь иначе.
В свитере Кросби на покатушки хожу в Крылатское.

Лайкъ!

Ждём Кседина и Коровьева :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 28 фев 2024, 23:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
А я тут в Норильске был неделю почти. Все надеялся Джима встретить…

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024, 11:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Ну у нас тут, в Белгороде, своя атмосфера))

Всем старичкам привет!

P.S. С Райаном тоже периодически на связи - в вотсаппе и директе инсты.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 15:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:01
Сообщения: 384
Откуда: Moscow/МО
Женёк писал(а):
Unfriendly писал(а):
А я то за эти годы и в лыжника и в каратиста и в ММА-шника местами переквалифицировался

Таких стороной предпочитаю обходить :) :)

Ну если я добавлю что еще и плаваю 2-4 км в неделю и на мотоцикле тяжелом езжу, наверное, картину уже не смягчит ?
Женёк писал(а):
Дети это круто полюбэ. Даже один (одна), как у меня :) А уж трое, да ещё подросших - это вообще космос, красава! Дети заставляют развиваться и не стоять на месте, наблюдать и делать выводы вместе с ними.

Ну вот потому то и приходится.... как сказал выше в топике madman, "личным примером показывать молодым и талантливым", как к делу относиться - как плавать, как биться, как на лыжах бегать и т.д и т.п. С хакеем только не задалось.
Женёк писал(а):
Раян ...Управляет самолётом, путешествует, скучает ...Помрёт, наверное, в обнимку с собакой. Или кенгуру каким-нибудь :) Смарти с ним тоже постоянно на связи.

[...пустил слезу..]
Женёк писал(а):
Боххакея трудится в поте лица в Ванкувере :)

:shock: ванкувере ?? Что-то я в его и Ксени инстах и не заметил переездов.. ОтSTAAL я от жизни...
Женёк писал(а):
Полубох отрабатывает свой контракт с Пингвинами :)
На самом деле у нас же Ташевич отвечал за связь с Богами :)

Вроде ты Сереже сам раньше писал, фотки еще моей старшей в гонче-джерси (тогда еще 5-летней) ему засылал сам, без Ташевичей...
Женёк писал(а):
Он сам щас у меня в режиме Раяна - на устойчивой, но нечастой связи - откуда-то со склонов Арарата.

Хорошо что хоть ВООБЩЕ на связи. Горнолыжный курорт, поди, открыл в Турции ?
Женёк писал(а):
Так что в принципе, команда старых пердунов плюс-минус жива. Даже Ярик Айкисс периодически в телеге проявляется.

А хде, собссно, Mario ?
Smarty Penguin писал(а):
А я тут в Норильске был неделю почти. Все надеялся Джима встретить…

Рад слышать, Смарти !
madman писал(а):
Ну у нас тут, в Белгороде, своя атмосфера))
Всем старичкам привет!

Каждый раз, как видосики с Орпиком вижу - тебя вспоминаю !!
Vladimir_82 писал(а):
Играю в Лиге "Трудовые резервы" который год ХК "Интеграл" вместе со Злобным Мерзавцем.

Рад всех видеть! Молодец, что продолжил играть и находишь на это время !!
Vladimir_82 писал(а):
Когда играешь, многие вещи видишь иначе.

А я о чем вам говорил?! На матчах спокойно сидеть не сможешь.
Еще никто не орет, а ты один как муд@к на трибуне встаешь и орешь - "Куда, куда, бл@ть, поехал, он щас убежит , - УЖЕ ОТКАТЫВАЙСЯЯЯ !" ... А на тебя все смотрят как на идиота...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 15:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Марио в телеге есть, жив-здоров.

А Гончу мы писали с Яриком, но у него тогда был простой "рабочий" мэйл типа сергей.гончар@нхлпа.ком И ты ему хоть жопу голую пошли, хоть поздравь в стихах, ответ был одним: спасибо, ребята, всем привет! Ну разве это полноценное общение? :)

В телефонной книге есть довольно живые контакты:
Дедушка (Оренбург, вроде)
Васятко (Украина)
Марков (Украина)
Фёдор (Москва)
Тон (Магнитка)
Тулип (Питер)

Остальные либо тут, либо в телегах, человек 25.

Но, конечно, есть и потеряшки.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Последний раз редактировалось Женёк 11 мар 2024, 15:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 15:44 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Привет! Взаимно рад!
Раньше не было такого количества команд и лиг, а сейчас - Ночная, Северная, Трудовые резервы, Любительская.
Выбирай, тренируйся, играй.
Потом приходишь зимой на обычный каток и раскатываешь всех, кто только зимой играет.
Возраст растет, но мастерство тоже, если заниматься.
И когда у тебя в команде тренер, те же 15-20 игроков на скамейке, судьи, то и на проф.хоккей смотришь - уровень выше, все быстрее, точнее и так далее, а ситуации часто похожи.
Короче, опыт и изнутри все через себя пропущено.
Я не могу сказать, какое мышление у не игравших, но определенно 10 лет назад и сейчас смотришь на игру по-другому.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:01
Сообщения: 384
Откуда: Moscow/МО
Vladimir_82 писал(а):
Потом приходишь зимой на обычный каток и раскатываешь всех, кто только зимой играет.

Главное, Володя, - не поломаться...

Vladimir_82 писал(а):
Возраст растет...

Вот по этой причине...

Я - не смог.

Я это говорю всем, кто в зрелом возрасте начинает. И щас - то один, то другой "выходят из строя".

Играл как-то, будучи в командировке - за Курганский ЦБ - в чужих коньках на 3 размера больше и экипе..
И не понимал, почему у них в лиге запрещены силовые и щелчки(мой хлеб).
И в командах области играют дедушки старенькие, но техничные (бывшие хокккеисты).
Вот сейчас понял.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:01
Сообщения: 384
Откуда: Moscow/МО
Женёк писал(а):
Марио в телеге есть, жив-здоров.

А Гончу мы писали с Яриком, но у него тогда был простой "рабочий" мэйл типа сергей.гончар@нхлпа.ком И ты ему хоть жопу голую пошли, хоть поздравь в стихах, ответ был одним: спасибо, ребята, всем привет! Ну разве это полноценное общение? :)

В телефонной книге есть довольно живые контакты:
Дедушка (Оренбург, вроде)
Васятко (Украина)
Марков (Украина)
Фёдор (Москва)
Тон (Магнитка)
Тулип (Питер)

Остальные либо тут, либо в телегах, человек 25.

Но, конечно, есть и потеряшки.

А Риверсайд ?
Отписал тебе в Васап на МТС, ... если он конечно еще твой :D ...

P.S. Полагаю, D70, Майрон и Гуллит в потеряшках ? :D :D :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 16:30 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Unfriendly писал(а):
Vladimir_82 писал(а):
Потом приходишь зимой на обычный каток и раскатываешь всех, кто только зимой играет.

Главное, Володя, - не поломаться...

Vladimir_82 писал(а):
Возраст растет...

Вот по этой причине...

Я - не смог.

Я это говорю всем, кто в зрелом возрасте начинает. И щас - то один, то другой "выходят из строя".

Играл как-то, будучи в командировке - за Курганский ЦБ - в чужих коньках на 3 размера больше и экипе..
И не понимал, почему у них в лиге запрещены силовые и щелчки(мой хлеб).
И в командах области играют дедушки старенькие, но техничные (бывшие хокккеисты).
Вот сейчас понял.


Во всех любительских силовые запрещены, хотя борьба есть, конечно, по факту, но без хитов.
Я в 14 начал, очень поздно. Занимался у тренера 2 года в областной команде с нуля, потом ушел в легкую атлетику.
А возобновил, получается, в 2018, 6 лет уже.
Каждый год, каждый месяц на счету после 40. Можно получить травму, у нас так пара человек и закончили. Разминаться нужно каждый раз, не летать бездумно по площадке, голову включать. И все равно периодически что-то "прилетает". Шайба, соперник заденет...
Щелчки у нас разрешены, но больше от них защитникам прилетает. А я вот себе помимо визора еще и решетку на подбородок поставил - пару раз точно спасала от клюшек.
Короче, возможностью в зрелом возрасте играть в хоккей нужно дорожить. Это интереснее, чем смотреть, не сравнить.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 20:28 

Зарегистрирован: 26 янв 2004, 20:55
Сообщения: 460
Откуда: пос. Отрадное
Женёк писал(а):
Тон (Магнитка)

Тон теперь в Подмоскве


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная letsgopens.ru
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Ton писал(а):
Женёк писал(а):
Тон (Магнитка)

Тон теперь в Подмоскве

Хорошо :) Наверное :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB