Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 12:47


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: POKER
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 15:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1148
Давненько хотел создать темку.Возможно кто то играет,в покер румах или вживую.Как игра,кто где играет?
Сам играю на Party Poker и Poker Stars.В основном сейчас на фрироллах в Парти Покер.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 16:52 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Благополучно завязал с онлайн-покером, чему очень рад, год назад.
Играл года полтора - в основном, на микролимитах - кэш, и МТТ.
Пробовал Покерстарс, Патипокер, Вильям Хилл. Но процентов 80 времени просидел на Фулл Тильте.
Профит - где-то в баксов 800 плюсом.
Самый крупный выигрыш - 300 долларов.
Несколько раз тильтовал и лишался порядка 200 долларов за сутки - шел в хэдс-ап баксов на 20, на 50 и сливал.

За время игры у меня стойкое убеждение в подкрученности ГСЧ:)
В эту заразу больше не игрок однозначно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 17:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1148
Если рассматривать с точки зрения как способ поднять деньги-то согласен здесь точно не получиться.Хотя знаю некоторые живут этим.Сам много раз сливал на Party Poker.Что выигрывал-то на следующий день благополучно сливал.В итоге в минусе.Хотя я совершенно не игроман, денег не занимал и зарплату тоже не сливал.На игру хватало,и в принципе всегда мог остановиться.
Сейчас на кэш не играю,больше на турнирах без бай-инов.На турнирах совершенно другая тактика и другая игра.
Для меня покер в первую очередь любимое развлечение,а уж потом деньги и выигрыш.Кстати за столами можно познакомиться с интересными людьми.Особенно на Poker Stars всегда оживлённый чат.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 17:41 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Я так понимаю, чтобы жить этим, надо подниматься на очень приличные лимиты - тогда рейк будет практически не чувствоваться. Но чем выше, тем сильнее оппоненты.
Профессионалы говорят, что в наше время гораздо сложнее подняться в покере, чем несколько лет назад.
А тут еще американцев конкретно заблокировали.

А еще меня бесила огромная роль удачи в игре. С любым спортом и шахматами, тем более, к примеру, покер сравнивать очень неправильно.
Огромная дисперсия и перепады вверх-вниз. А, да... Играл только в онлайн.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1148
Почему американцев заблокировали? На Poker Stars играют,на Party Poker точно нет и на Full Tilt тоже как помню нет.
Удача тоже понятие относительное,иногда так повезёт,а иногда как об асфальт головой.
Зато на больших блайндах поднять проще и быстрее.Там хотя и игроки классом повыше,но тоже особо не рискуют.Это я о Party Poker.На Poker Stars в кэш на больших блайндах не играл-но игроки там поагрессивнее,даже среди небольших ставок.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 21:13 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Не знаю, где там на Старс играют, но их это коснулось прямым образом в том числе, произошло вот что:

http://www.championat.com/poker/article-83082.html

Большие блайнды это сколько? Удача в итоге уравняется дистанцией, повезет - не повезет, я и говорю, дисперсия. В любом случае, рейк бить сложно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 09:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1148
Ну теперь прочитал,я то имел ввиду что до апрельских событий на Poker Stars играли американцы.А вот на Party Poker и на Full Tilt и до этого не принимали игроков из USA.
Для себя лично отностительно большими блайндами считаю столы,где требуется минимум сумма 50$,чтобы поиграть за этим столом.Повторюсь,это лично для меня.Хотя это средние столы,но я на большие деньги и не играл.
В кэш игры уходит очень много времени,нужно выжидать свои карты.Хотя и говорят,что в покер можно играть любыми картами-но всё же K-J куда лучше чем 10-2 :lol:
Сейчас в основном на турнирах,отборы WSOP, WPT Slovenia, GSOP...
Здесь уже более живая игра,блайнды повышаются-так что постоянный риск.Отсидеться не получится,или ты повышаешь количество своих фишек,или за счёт тебя повышают это количество :lol:
Есть еще фрироллы 50$, 250$.Это всё на любимом Party Poker.Вот так и играю.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 14:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Периодически играю на фулл тильте снг за 5 баксов и кэш 1-2.
Положил 20 баксов, не снимал ни разу. Сейчас на счету около 1000.

Играю мало совсем. В подкрученный ГСЧ не верю :)
Прет соперникам примерно столько же, сколько и тебе, просто когда прет тебе, это не запоминается, а когда переезжают 2 аутами на ривере, это ж на весь вечер расстройство :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5946
Откуда: Москва
Ярик, ну ты прям профик ;) на поездку в Канаду скоро наиграешь ;)
Там гидранты хуярить можно походу ;)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7138
Smarty Penguin писал(а):
Там гидранты хуярить можно походу ;)


Под столом. :lol:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 18:58 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
ikiss писал(а):
Прет соперникам примерно столько же, сколько и тебе,


Это верно. Просто сами онлайн-раздачи мне кажутся отличными от живого покера. Большее количество кулеров, доездов и опасных досок.
Что провоцирует игроков увеличивать банк, соответственно, рейк и увеличивается дисперсия.
А хэдс-апы? Самое показательное было в них. Можно абсолютно легко порвать соперника в одной СНГ-шке, потом абсолютно без шансов слить в другой. Карта то жестко идет одному, то жестко идет другому игроку.
Причем крайне сложно этому противостоять.
Вот такие ощущения.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 19:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1148
Хедс-апы,в смысле игра один на один.Никогда не пытался играть подобным образом.Хотя,наверное шансы выиграть побыстрее здесь явно повыше.Главное по агрессивнее.Я в основном за столами,где 6 игровых мест.
Кстати,про удачу.Везёт,как правило отрезками.Как говорится,если прёт-то прёт.И можно просидеть час безрезультатно,а потом за десять минут нехило подняться.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 23:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Играю на PokerStars во фрироллах и на условные фишки. Один раз мог выиграть путёвку на турнир в стаде, где вполне мог занять, как минимум 72-е место. Но уже светало, мне не хватило терпения и я спустил 33 000 буквально за 10 минут и занял 313-е место. Вообще хотел бы попробовать свои силы на реальные деньги. Если представится возможность, я её не упущу. :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 01:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Хэдс ап как бы самая самая сложная и самая дисперсионная из игр. Соваться туда не имея опыта - сливать деньги. Зачем - мне непонятно, поэтому хэдс апы после пары проб играть перестал :)
В снг хэдс апы кстати совсем другие, ибо ты уже имеешь определенный набор инфы о сопернике.

Ps: Снг на 9 рыл я играю


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 01:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Vladimir_82 писал(а):
ikiss писал(а):
Прет соперникам примерно столько же, сколько и тебе,


Это верно. Просто сами онлайн-раздачи мне кажутся отличными от живого покера. Большее количество кулеров, доездов и опасных досок


Как можно такой вывод делать не играя вживую? По трансляциям? :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 07:31 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
ikiss,
уточню, да, вживую играли неоднократно - не на деньги, а на фишки.
По трансляциям глупо, там только экшн.
Вообще, прочитал Тихомирова и Харрингтона 3-томник по турнирам и выборочно его 2-томник по кэш-игре, проходил его тест.
По ХА шел неплохо (кроме тильта, хотя в любом случае сливались не свои кровные, а наигранные деньги). Играл только снг-ХА. Именно про них и говорю, что в одной партии жестко то одному идет карта и фишки - во все попадаешь, то наоборот.
В кэш играл по большей части 6-max, иногда мультитейбл. Зацепил и раш-покер - не понравился.
В любом случае, совершенно не испытываю потребности заново начать играть.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1148
Jim27 писал(а):
Играю на PokerStars во фрироллах и на условные фишки. Один раз мог выиграть путёвку на турнир в стаде, где вполне мог занять, как минимум 72-е место. Но уже светало, мне не хватило терпения и я спустил 33 000 буквально за 10 минут и занял 313-е место.

Игра во фрироллах на Poker Stars-доказанная трата времени.В большинстве случаев это отборы,отборы,отборы...На Party Poker при попадании in 500 players уже начисляют центы(это турниры $50,$250..).А еще и помимо этого существуют все распространённые отборы WPT,WSOP,GSOP...
А если ты только что зарегался-то турниры New Player,денежные причём.А так же помимо этого турниры на party points.
Пока рекорд:14-е место из 8000 игроков на одном из фрироллов.Недавно занял 62-е место на отборе WPT Slovenia.Хотя шёл 48-ым,но всё равно нужно было в 25-ку попасть,не хватило...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Crosby писал(а):
Jim27 писал(а):
Играю на PokerStars во фрироллах и на условные фишки. Один раз мог выиграть путёвку на турнир в стаде, где вполне мог занять, как минимум 72-е место. Но уже светало, мне не хватило терпения и я спустил 33 000 буквально за 10 минут и занял 313-е место.

Игра во фрироллах на Poker Stars-доказанная трата времени.В большинстве случаев это отборы,отборы,отборы...На Party Poker при попадании in 500 players уже начисляют центы(это турниры $50,$250..).А еще и помимо этого существуют все распространённые отборы WPT,WSOP,GSOP...
А если ты только что зарегался-то турниры New Player,денежные причём.А так же помимо этого турниры на party points.
Пока рекорд:14-е место из 8000 игроков на одном из фрироллов.Недавно занял 62-е место на отборе WPT Slovenia.Хотя шёл 48-ым,но всё равно нужно было в 25-ку попасть,не хватило...
Мой ник - Sleeping Jim, а твой?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 10:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1148
Russkij888 на всех покер румах.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 21:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7138
Приобщился к этой замечательной игре. Он-лайн не играл ни разу, только вживую в компании друзей/знакомых.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB