Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 18:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 15:03 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Сочинение ученика 5а класса школы № 12 г. Подольска Авдюнина Славы на тему «Моя любимая команда».

Сначала я родился, а потом начал болеть за «Спартак». Потом появился «Витязь» и я начал болеть за «Витязь», потому что «Витязь» команда из Подольска. Папа мне говорит, что это команда двух городов – Чехова и Подольска. Я люблю «Витязь» за то, что он всегда играет до конца и никогда не сдаётся. Жалко, что моя команда очень редко выигрывает, но недавно к нам пришёл новый тренер и «Витязь» начал выигрывать чаще. Новый тренер немножко странный. Он носит вязаную шапку и очки и поэтому похож на репера, который много читал реп и испортил зрение. Но это ничего, главное, что «Витязь» при нём выигрывает.

Очень часто мы с папой ездим в Чехов на хоккей. Папа пьёт пиво, а мне покупает сосиську в тесте и чай. Я на трибуне кричу вместе с ребятами и даже иногда машу флагом. Все наши игроки – настоящие герои, а я хочу когда вырасту быть похожим на Криса Саймона, потому что он самый сильный в нашей команде.

А ещё у нас был дядя Василий. Он был главный болельщик и все его слушались. А потом вдруг его перестали слушаться и он ушёл. Теперь половина болельщиков сидит на одной трибуне, а другие на другой. Дядя Василий сказал, что он устал бороться со всеми, а папа говорит, что клубу активные болельщики не нужны. Я не знаю, как мы будем жить дальше теперь. Как-то будем жить, но я думаю, что без дяди Василия будет хуже, чем было при нём. Хорошо бы он вернулся.

А ещё у нас появился гимн. Он сначала играл после каждой игры, а теперь играть перестал даже когда «Витязь» выигрывает. Папа говорит, что это потому, что в клубе это никому не надо.

На новогодний утренник в школе я хочу нарядится нашим тренером, поэтому прошу папу купить мне такую же шапку, а очки я возьму у мамы. Папа мне сказал, что если я закончу четверть без "троек", то он купит мне ещё и шарф с надписью "Витязь Саппортерс", но только на английском языке. А вообще я люблю «Витязь» очень очень и радуюсь когда они выигрывают, а когда проигрывают огорчаюсь. «Витязь» - Чемпион!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
так что есть околохакей, есть ;)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
вещщщщщьььь

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Влюбленные в хоккей дети)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB