Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 02:25


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 21:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7161
Поражаюсь. Цели, поставленные в этой информационной войне достигают своих результатов, превосходя ожидания даже. Люди, которые ещё вчера общались нормально, дружили, сегодня вешают ярлыки, оскорбляют, уже даже готовы в рукопашную пойти за то, что у того, кто вчера был своим - отличное от тебя мнение.

И на более глобальном уровне то же. Один народ видит в другом главного источника всех бед, врага №1. А этот "враг" полностью во власти стереотипов по отношению к своему главному соседу.

P.S. В качестве постскриптума.

Цитата:
А еще тяжело видеть вроде бы адекватных друзей, которые репостят найденные в интернете скриншоты и ролики уверенные в их подлинности и в том что их посты могут на что-то повлиять. За ваши мозги идет война, специальные фотошоп-батальоны и видео-студии клепают и выбрасывают уток десятками. Если гражданское сознание заключается в лайках и репостах, то я предпочитаю быть вне этого. (c) Алишер Якупов


P.P.S.
fvn1979 писал(а):
Вот ничего плохо, и хрошего не мог сказать о ходосе, но, последняя ссылка, честно, досмотрел до 3-ей секунды. После титра: "Причины и последствия социально-политического кризиса НА Украине", все стало на свои места. Не может человек уважающий свою??? страну, живущий в ней, будучи не последним в этой стране человеком (если даже свою ютюб канал есть:), у меня нет например) быть настолько не грамотным чтоб говорить НА Украине. Я уже не говорю о Украинской фамилии -ходос. Тебе же не приходит в голову говорить и писать на России? Поеду на Италию съежжу, или, был на америке этой зимой. На питтсбург заехал на хоккей.
Остальные ссылки, авторитетных людей, честно, не смотрел, завтра попробую осилить.


Если что, это [на Украине] норма русского языка. На котором ты, кстати, с нами здесь общаешься.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 07:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
trifon Странно, где ж ты заметил ненависть к обычным людям? Нет никакой ненависти, есть только лишь правильная и адекватная реакция на ложь и оскорбления.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 08:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
fvn1979 писал(а):
Вот ничего плохо, и хрошего не мог сказать о ходосе, но, последняя ссылка, честно, досмотрел до 3-ей секунды. После титра: "Причины и последствия социально-политического кризиса НА Украине", все стало на свои места. Не может человек уважающий свою??? страну, живущий в ней, будучи не последним в этой стране человеком (если даже свою ютюб канал есть:), у меня нет например) быть настолько не грамотным чтоб говорить НА Украине.


бля как же тебя много... сделай паузу, подучи русский язык, пожуй сала... заебал слегонца

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 09:35 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10999
Откуда: Москва
WS писал(а):
trifon Странно, где ж ты заметил ненависть к обычным людям? Нет никакой ненависти, есть только лишь правильная и адекватная реакция на ложь и оскорбления.

И кто же тебя оскорбил? Кто тебе лжет?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 11:05 

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:17
Сообщения: 84
Откуда: Киев
Smarty Penguin писал(а):
fvn1979 писал(а):
Вот ничего плохо, и хрошего не мог сказать о ходосе, но, последняя ссылка, честно, досмотрел до 3-ей секунды. После титра: "Причины и последствия социально-политического кризиса НА Украине", все стало на свои места. Не может человек уважающий свою??? страну, живущий в ней, будучи не последним в этой стране человеком (если даже свою ютюб канал есть:), у меня нет например) быть настолько не грамотным чтоб говорить НА Украине.


бля как же тебя много... сделай паузу, подучи русский язык, пожуй сала... заебал слегонца

Умно...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 23:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Вы, кстати, обратили внимание на этот восхитительный эффект: когда Спилберг показывает высадку американцев в Нормандии в 1944 году - и их там крошат в мелкий салат, у нас — как и у любого зрителя на земном шаре — возникает только одно чувство: о, какие американцы, как воевали, как по ним страшно били, а они всё выдержали.

Но если на секунду представить, что подобную атаку снимали бы у нас, сразу бы появилась предыстория о том, что: а) пьяный русский генерал решил сделать подарок Сталину к 1 мая, и погнал солдат на убой; б) атака была произведена без должной огневой подготовки и подступы к высотке уложили трупами; в) из всего этого был бы сделан немедленный вывод, что мы победили не «благодаря», а «вопреки» (хоть у одного человека на земле может такая дикая мысль родиться после просмотра фильма Спилберга?!?)

http://svpressa.ru/society/article/94047/


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 08:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
Изображение

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Инженер из Прометея?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
очень тонкий троллинг над хохлами )))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 23:19 

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:17
Сообщения: 84
Откуда: Киев
Smarty Penguin писал(а):
очень тонкий троллинг над хохлами )))

А ты очень тонкий тролль:) лет эдак на 13-15... Сало.. хохлы.. Красавчик!!!
Очень тонко:)...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 01:53 

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:17
Сообщения: 84
Откуда: Киев
Smarty Penguin писал(а):
очень тонкий троллинг над хохлами )))

Как только твой первый 200-тый родственник приедет (брат, друг, сын друзей, я уже не говорю о ребенке), если только не прикопают бойцы за малоросию , как собаку, в овраге, под Луганском, ты наверное по другому заговоришь...
И хуйло не таким милым будет...
А ваших, за великую русь, уже несколько тысяч на родину "ушло".
Но, ничего россия ведь большая!!!! Не жалко!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 10:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
Ярсон, убери этого долбоеба плиз ))) уже даже не смешно ))))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
А вот я как раз добрался до дома
Ща метлу достану


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Итого - fvn1979 забанен на неопределенный срок за оскорбления и межнациональный росжиг.
WS, тебя это тоже касается - притормози.

Дело не в позиции/убеждениях/нравах. Форум не будет превращаться в еще одну площадку для прокламаций "я то знаю как все на самом деле". Политическую блевоту оставьте на других ресурсах, если уж так хочется.

Так уже вышло, что тема политики всплыла опять в мое отсутствие - поэтому еще раз.
Все сообщения на тему отношений Россия/Украина и прочих конфликтов будут вытираться, а пользователи - баниться вне зависимости от стажа.
Если кому не нравится - дайте знать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 15:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Сорри, парни, получилось, что я эту тему поднял. Не ожидал, что так повернется в такую сторону, блин. Мне кажется, можно всю тему закрыть уже


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 20:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Может потереть тему?

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 04:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10213
Откуда: Москва-Жуковский
Много чуждого и противного, иногда даже подбешивает, а, с другой стороны, должна же быть у людей какая-то отдушина, чтобы высказаться, а иногда и слить откровенную хрень. Может, никого не банить и оставить тему на все случаи жизни? Я, конечно, понимаю, что для наших украинских товарищей она превратилась в неоднозначную, но, может, переживём как-то? Кто не скачет, тот - москаль, в смысле, кому не по душе - может и не писать и срач тут не разводить. А кто реально по теме- пусть высказывается. Если за розжиг на сайте кого и притянут в конечном итоге, видимо, это буду я :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 12:59 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Я здесь объективным и беспристрастным быть не могу, позицию свою обозначил давно и предельно ясно, но есть пара замечаний коллегам:

1. Не стоит смешивать интересы Германии с интересами Адольфа Гитлера.(с)
2. Не нужно всё-таки путать политические дебаты, которые возможны лишь там, где существует политика, и дискуссию на мировоззренческие темы, которая собственно и имела место в данной теме.
Причин банить кого-либо по итогам выступлений я лично не вижу, пользуюсь для этого своим личным, внутренним, так сказать, "баном".

Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 08:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
Съездил. Ничего в жизни не поменялось - ростовчате, кроме Трифона, как не включали поворотники,так и не включают. В Каменск-Шахтинске видел террористов. Стреляли в воздух, чтобы повернуть налево, поворотников на БМД видать нет. Жена очень испугалась, ехали потом подальще от ужасной ростовщины. Заночевали в Кущевке. В Грузию не попали - сель разрушил дорогу. Ездили смотреть очередь в Крым :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО. Все целы?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 11:55 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
то что в Каменске стреляют террористы очень похоже на вранье.. может не БМД
а старый паджеро? ну там стрельнуло из выхлопной..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB