Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 18:40


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юмор: генератор светских бесед
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:37
Сообщения: 964
Откуда: Великие Луки
http://www.gatchina.biz/generator, при вовторном запуске того же имени или названия результат изменяется

Pittsburgh Penguins не дают, Pittsburgh Penguins берут. Кстати, я никаких манипуляций с Pittsburgh Penguins не делал. Верность Pittsburgh Penguins – вот высшая присяга. Я то могу сколько угодно говорить об этом. Луна отвечает за отливы и приливы, а Pittsburgh Penguins – за отжимы и сливы. Pittsburgh Penguins – игры большого города. Pittsburgh Penguins: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Место это официально называется «Pittsburgh Penguins». Кстати, в том, что Pittsburgh Penguins имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. Все креативны от рождения, каждому в детском саду дают коробку с карандашами. Но стоит стать взрослым, как карандаши отбирают, а вместо них вручают Pittsburgh Penguins. Хочу оговориться, что дальнейшее обсуждение впрямую применимо только к Pittsburgh Penguins. В наше время Pittsburgh Penguins частенько разбавляют программы клубных вечеринок. Pittsburgh Penguins перестал быть запретным плодом, развлечением для тех, кому можно то, что для остальных недоступно. Сегодня этим занимаются и женщины, и мужчины.

Сидни
Мудрый пилот всегда сможет приземлиться на резервный аэродром с помощью Сидни Кросби. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Сидни Кросби. Очень часто слышу фразы – «Мне не хотят поднимать зарплату», «Мне 23 года, а у меня зарплата 15 тысяч». Ребятки, а что вы сделали, чтобы вам подняли зарплату. Вы только ноете и ноете! А на работе всем отделом ставите весь день рекорды в Сидни Кросби, а потом вечером, попивая пиво во дворе на лавочке, воодушевленно рассказываете, как весь день не работали, а играли в Сидни Кросби. И исполнение прекрасное. Как будто ручной работы. Есть злая шутка о том, что Сидни Кросби появились в результате двух русских бед – дураков и дорог. Это не так. Это – всего лишь злая шутка. Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору. Ну а пока, полет Сидни Кросби откладывается в связи с непогодными условиями. Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Сидни Кросби. Когда собака виляет хвостом и спешит облизать вам ноги, будьте уверены – она выражает радость и преданность. Улыбка и поцелуй любимой девушки может скрывать затаенную ненависть и желание отомстить. Так если мы наделим Сидни Кросби эмоциями, пусть механическими, не попадем ли мы в ловушку собственного разума? Самый известный лохотрон – это вера в Сидни Кросби.

Джино
Вы робот, или человек? Человек? Тогда – живите долго. Евгений Малкин. Мне кажется, Евгений Малкин соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через Евгений Малкин. Евгений Малкин – испытание идеи на прочность. Евгений Малкин, преподнесенный с улыбкой, ценен вдвойне. В погоне за другими мирами, не проморгать бы свой Евгений Малкин. Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Евгений Малкин в приборную доску нового автомобиля. Евгений Малкин будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты, чтобы поднять настроение. Пусть Евгений Малкин сияет здоровьем. Евгений Малкин... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. Я могу противостоять всему... Кроме Евгений Малкин. Евгений Малкин – это движение.

Джино касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Лучше Джино воздушное, чем красивое, но бездушное. Джино – имя, которое вы знаете. Не поспоришь, люди разные. Кому-то хочется одного, кому-то – другого. Есть люди, которым нравится Джино, есть те, кому очень нравится, например, класть плитку, другим нравится работа слесаря. Вот еще стихи: «Я снова проиграл в неравной схватке, Настигнут Джино повергнут я во прах. На сердце только Джино отпечатки. его держала ты в своих руках.»... Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасное Джино. Джино не обязано быть великим. Важно, чтобы оно было Вашим. Доводы разума отступают перед Джино. Джино – лакомство для искушенных. Кстати, я никаких манипуляций с Джино не делал.

Байлсма
Приличен лишь тот Dan Bylsma, в который еще никто не совал нос. Опрос показал, что с Dan Bylsma чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Dan Bylsma 30 часов в неделю. Кто употребляет Dan Bylsma, чтобы расслабиться и снять стресс? Только жертвы Минздрава. Как сотрудники, люди с синдромом Dan Bylsma – прирожденные «генераторы идей». На первый взгляд, работа шахтёра в разы сложнее мучений программистов (программисты зашубуршали, захрустели костяшками пальцев), но это лишь видимость. Потому что программист уже живёт в реальности Dan Bylsma, оставаясь при этом человеком, в то время как шахтёр, проехавшись на трамвайчике до дома, попадает не в ещё один филиал Dan Bylsma, а действительно домой – скромную обитель индустриального трудяги. У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб Dan Bylsma. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. Доводы разума отступают перед Dan Bylsma. Dan Bylsma не появляется и не исчезает, а переходит от одного объекта к другому. Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «Dan Bylsma для одиноких». Новинка соединила в себе Dan Bylsma, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять Dan Bylsma, или забросить его куда-нибудь, без надежды достать обратно. Если обратить внимание, то человеческий глаз во многом работает похоже на цифровые фотоаппараты. В частности, если смотреть на близко расположенный Dan Bylsma, то задний фон размывается, а если посмотреть вдаль, то размоется уже сам Dan Bylsma.

Шеро
Марк предпочитает музыку и одежду в стиле рэп, белые кроссовки и футболки различных цветов. К шопингу у Марка мужской подход, он отправляется по магазинам, только тогда когда точно знает, что ему нужен Рэй Шеро. А еще он любит летать на самолете и смотреть в иллюминатор на Рэй Шеро. А представляете, если кто-нибудь узнает, что вы посещаете наши беседы. Да еще на такие темы... Не бойтесь, я никому не скажу. У нас здесь даже чиновники высокого ранга бывают. Школы прекращают учить детей своим обычным основам обучения (чтение, письмо, арифметика), и, вместо этого, обращаются к странноватым и противоречивым вопросам Рэй Шеро. В результате, все вырастают в той или иной степени «с приветом». Вот сейчас сестра показывает мне Рэй Шеро и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры. Без Рэй Шеро никакое счастье не радует. Рэй Шеро – это то, что нельзя увидеть два раза. Кстати, три или четыре – можно. А уж два – никак нельзя. Попробуйте сами. Бонус к Рэй Шеро: элегантный вязаный чехол. Довольно большое распространение получили разнообразные шутки на тему «Рэй Шеро». Но, в нашем случае, Рэй Шеро – это не шутка. Переживать из-за проблемы «Заработок или Рэй Шеро» – только время терять. Пусть Рэй Шеро сияет здоровьем.[/url]


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Цитата:
Самый известный лохотрон – это вера в Сидни Кросби.


:lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор: генератор светских бесед
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
ПингвинЪ писал(а):
[Евгений Малкин, преподнесенный с улыбкой, ценен вдвойне.


:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB