Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 00:10


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НХЛ и КХЛ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:13 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
ва


Последний раз редактировалось Vladimir_82 16 апр 2019, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 02:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Что тут сказать? Когда я вижу как совершенно умопомрачительное бабло вбухивается в какой-то мутный проект, вбухивается абсолютно безвозмездно, не очень прозрачно, зато очень судорожно и торопливо, то нехорошие слова начинают лезть в моё больное воображение :) Эти слова - "откат", "распил", "развод", "пирамида", "отмывание" и т.д. А может людям просто не дают покоя лавры Абрамовича? Не знаю.
О какой-то конкуренции с НХЛ говорить просто несерьёзно до тех пор, пока лига дотационная.
Если вдруг так случится, что сами собой построятся арены на 15-20 000 и народ дружно проникнется идеей платить по сто баксов за билет на хоккей, на обычный матч регулярки, то и это проблему не решит.
Дело в том, что есть вещи, которые не покупаются даже на шальные нефтегазодоллары. Грубо говоря - Твалтвадзе и Майоров - это не Макгвайр и Миллер, TSN HD - не убогая картинка Плюса, статистическая индустрия, обслуживающая матчи в НХЛ - опять же не чета местным спецам. Чтобы именно конкурировать нужны специалисты сразу во многих областях, их нужно много и они нужны прямо сейчас. Поэтому да - не то, чтобы никогда не достичь.....просто быстрее нефть с газом кончатся :)

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 02:32 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
А


Последний раз редактировалось Vladimir_82 16 апр 2019, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 02:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
НХЛ это огромная история, и традиции, чего пока нет в КХЛ. На это нужны годы и годы..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 03:09 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
Mad Penguin писал(а):
НХЛ это огромная история, и традиции, чего пока нет в КХЛ. На это нужны годы и годы..


Обычно этот аргумент приводят в защиту КХЛ.
Я вот с этим не соглашусь категорически. КХЛ - это прямая преемница советско-российского хоккея. История есть, но есть многочисленные косяки (которые так и останутся таковыми), принятые от Суперлиги.
и не видно особо, чтобы хоть в чем-то это дело могло исправиться.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 13:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 81
Во во абсолютно верно

_________________
Ощущение Кубка Стэнли над головой бесценно - для всего остальльного есть КХЛ


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 17:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
Vladimir_82 писал(а):
Mad Penguin писал(а):
НХЛ это огромная история, и традиции, чего пока нет в КХЛ. На это нужны годы и годы..


Обычно этот аргумент приводят в защиту КХЛ.
Я вот с этим не соглашусь категорически. КХЛ - это прямая преемница советско-российского хоккея. История есть, но есть многочисленные косяки (которые так и останутся таковыми), принятые от Суперлиги.
и не видно особо, чтобы хоть в чем-то это дело могло исправиться.


ну, как ни крути, НХЛ образована раньше , чем весь советский хоккей, не говоря уже о том , что в Канаде хоккей был популярен еще далеко до 1900 года . А то , как традиции советского хоккея, (именно традиции, не школа), реализованы в КХЛ, вызывает пока только жалость...имхо


Последний раз редактировалось Mad Penguin 10 дек 2008, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 06:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:37
Сообщения: 964
Откуда: Великие Луки
Цитата:
Омский "Авангард" расторг контракт с североамериканским голкипером Джоном Грэмом.

Официальной причиной названо "неоднократное нарушение трудовой дисциплины". Как пишет "Спорт-экспресс", нарушения заключались в бытовом алкоголизме, регулярных сбоях режима, а также инцидент в одном из ночных клубов Омска, произошедший в прошлую среду. Тогда пришлось вмешаться правоохранительным органам. В последние дни игрок не посещал тренировки и не попадал в заявку на матчи КХЛ.

Что-то мне это напоминает... например: Оттаву перед первым матчем Плей-офф...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 13:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
прочитал вот эту статейку, грусть берет...понимаешь, што будет с расфанфаренным КХЛ если еще сильнее упадут цены на нефть и газ...
http://allhockey.ru/khl/news/41656/


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 02:21 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3517
ФЫА


Последний раз редактировалось Vladimir_82 16 апр 2019, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 09:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
причем у них это отлаженная система.Наш Уитни пока болел, тоже с детьми много тусовался..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 17:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Да, система отлажена... Я слышал, Майкл Джексон тоже с детьми тусовать не дурак...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 18:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Лично я не против КХЛ, только за. Вопрос в том, каким образом это подается и освещается.

Бить кулаком в грудь и орать на весь мир, что через пять лет мы будем иметь сильнейшую Лигу на планете, не имея хоть сколько нибудь серьезного фундамента для создания нормально функционирующего бизнеса могут только недальновидные товарищи.

Недаром клубы из Европы не решились сразу вступать в лигу, решили посмотреть "чо будет".

Работали бы молча, без глупого пиара КХЛ вс НХЛ - никто не бы слова не сказал плохого. А сейчас начинаются опять подкулисные скандалы, выясняется что контракты опять скрывают, арены не соответствуют требованиям и тд. Старая добрая суперлига, нахуй никому не нужная, короче.

На ум приходит одно слово только - допизделись.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 20:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
Smarty Penguin писал(а):
Да, система отлажена... Я слышал, Майкл Джексон тоже с детьми тусовать не дурак...


:) :) :) :) :) Смарти. тебе конешно похуй :D :D . но твое чувство юмора мне нравиться все больше :D :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 20:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
ikiss писал(а):
Лично я не против КХЛ, только за. Вопрос в том, каким образом это подается и освещается.

Бить кулаком в грудь и орать на весь мир, что через пять лет мы будем иметь сильнейшую Лигу на планете, не имея хоть сколько нибудь серьезного фундамента для создания нормально функционирующего бизнеса могут только недальновидные товарищи.

Недаром клубы из Европы не решились сразу вступать в лигу, решили посмотреть "чо будет".

Работали бы молча, без глупого пиара КХЛ вс НХЛ - никто не бы слова не сказал плохого. А сейчас начинаются опять подкулисные скандалы, выясняется что контракты опять скрывают, арены не соответствуют требованиям и тд. Старая добрая суперлига, нахуй никому не нужная, короче.

На ум приходит одно слово только - допизделись.


а вот это чистая правда


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
Mad Penguin писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Да, система отлажена... Я слышал, Майкл Джексон тоже с детьми тусовать не дурак...


:) :) :) :) :) Смарти. тебе конешно похуй :D :D . но твое чувство юмора мне нравиться все больше :D :D


а без стёба, возьми и почитай если не лень:
http://penguins.nhl.com/team/app/?servi ... eid=397063
лично меня впечатлило


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 22:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Mad Penguin писал(а):
:) :) :) :) :) Смарти. тебе конешно похуй :D :D . но твое чувство юмора мне нравиться все больше :D :D


если честно, мне тоже :lol: :lol: :lol:

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 00:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
http://www.sports.ru/hockey/6741140.html

Это начало конца НХЛ :)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 19:25 

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:48
Сообщения: 236
Самое печальное в том,что КХЛ на плаву сейчас только из-за нефтедолларов. Не было бы их ,не было бы и КХЛ. Главное в хоккее,как и в любом профессиональном спорте-это болельщик. Если он не ходит на хоккей, не смотрит его по ТВ,не покупает атрибутику-клуб рано или поздно загнётся.

Пример. В Питере есть одна хоккейная команда участвующая в КХЛ- СКА. Ледовый дворец , в котором она играет,вмещает 12300 зрителей.
Дворец достаточно комфортный,только сиденья слишком близко посажены.Если рядом сидят два больших мужика,то будет тесно.
Но что убивает больше всего,так это то ,что на трибуну нельзя приносить ничего из того что можно съесть и выпить. НИЧЕГО ! Даже купленного на стадионе. Вы можете себе представить такое в НХЛ ? Уверен что нет.
Мне есть с чем сравнивать - неоднократно бывал на хоккейных площадках в Финляндии,Швеции,Австрии и т.д. Вот Женёк не даст соврать-Хартвалл Арена в Хельсинки внутри вообще похожа на один сплошной Мак-Хес-Пиц бургер. И всё можно брать с собой на трибуну.А наверху есть настоящий ресторан с ресторанной кухней ! В Ледовом же кроме невкусных бутербродов и таких же хот-догов (только в нескольких местах) ничего нет. Главный вход уже давно не открывается,видимо на охранниках экономят. Зрители заходят через второй вход. А чтобы туда попасть надо сделать круг. Про парковку рядом с дворцом вообще молчу,чтобы найти пустое место надо быть там за два часа до начала матча. Можете представить болельщиков НХЛ приехавших на стадион и не нашедших места для парковки ?

В результате получается что болельщик который пришел посмотреть на игру СКА заранее готовится к неудобствам,давке и голоду на трибунах. Как при таком положении дел завлечь болельщика ? ? ?

Я хожу на СКА потому что люблю смотреть хоккей,не только по ТВ или компу,но и вживую тоже. Кроме СКА ничего в Питере нет,вот и приходится идти. Хотя даже на выезды пару раз ездил,но не из-за любви к КХЛ, а чтобы в незнакомом месте побывать. Ну и бухнуть естественно. :D

Вывод из всего написанного один - пока в нашей стране не научатся делать из хоккея шоу,на которое приятно и не проблемно ходить, не перестанут , извиняюсь , класть хуй на болельщика , КАКАЯ ТАМ НАХРЕН КОНКУРЕНЦИЯ С НХЛ ? ? ?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 19:28 

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:48
Сообщения: 236
Поэтому и ходят на хоккей в Питере в среднем 3500-4000 человек. А аншлага вообще не видел. Нахуй СКА аншлаги когда Газпром есть ? :cry:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB