Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 14:21


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Что влечет за собой изменение правил, в целом?
Опрос закончился 16 апр 2004, 14:16
Все останеться как прежде. 33%  33%  [ 1 ]
Зачем нам, волокита с овертаймами и буллитами? 0%  0%  [ 0 ]
Хоккей станет зрелещнее, так как борьба будет до последнего момента! 33%  33%  [ 1 ]
Чепуха это, онини когда на это не пойдут! 33%  33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 14:16 
Грядут перемены.

Комитет собираеться ввети в правила новшество!

1. Выигранный матч, будет стоить команде трех очков.
2. В овертайме, проигравший получит 1 очко, а победитель соответственно 2.
3. Вратарь не имеет права играть клюшкой, за отведенным ему пространством.

И это не все... (они хоят свести игру, до ситуации, что ничьей не должно быть, не скажеться ли это на здоровье игроков?) Ведь, у них и так напряженный график.

Что вы думаете по этому поводу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Я много че думаю, но уже боюсь писать об этом ;) :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 14:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Кста, тема больше подходит для общехоккейного форума. Может, перенести ее туда? А то там как-то темновато :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 14:26 
Пиши, пиши, не бойся.

А если серьезно, то конечно пиши, ты как ни кто другой обязан! (+ учавствуй в опросе)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 14:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
ОК, я подумаю :) Кста, мне не очень понятны варианты ответов, пока я не могу однозначно выбрать один из них :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Помоему, только три очка - стоящее предложение. А по поводу 2-го пункта - сейчас же так и есть, вроде... А вратарей незачем обижать! В них и так швыряют как могут...

Кста, не в тему, посмотрел Allstar game - так вот, защита в той игре очень напоминала Пингвинью в этом сезоне - кто-то непобежал, кому-то впадлу было, кто-то через центр решил пас выдать... Так мы как ЗВЕЗДЫ? Только Флери, Карона и Обина жалко до слез... :cry:

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 15:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Все это полная фигня!!!!!!! :evil: Такой хоккей практикуют в Европе и скажу по чести не такой уж он и зрелищный... хотя, то что он отличается от НХЛ заставляет смотреть.... :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 15:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Я свое имхо выложу попозже. Хочу прочитать пару статей по этому поводу. Но вот насчет трех очков могу сказать, что эта фигня была введена в России для повышения зрелищности и результативности. Но толку от этого никакого.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 15:48 
//Все это полная фигня!!!!!!! Такой хоккей практикуют в Европе и скажу по чести не такой уж он и зрелищный... хотя, то что он отличается от НХЛ заставляет смотреть.... //

Ну это на любителя!

Джим, тебе нужно быть хоккейным критиком :) Наверное даже если бы наши выиграли кубок, ты бы сказал. какого так мало голов забили :)) Потешный такой, ну жуть просто :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
хххы :) .. Точно. Я вспоминаю муль про Симпсонов. Как Гомер стал кулинарным критиком. Он сначала все хвалил, и на него вообще не обращали внимания. А потом Барт посоветовал ему все хаять, и он просто разошелся, получилв всемирную известность. Его стали приглашать критиковать кино, музыку и т.п. :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2004, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
В общем, ознакомился я с этим вопросом :)

Авторитетно заявляю, что все это фигня. НХЛ перекладывает с больной головы на здоровую, вместо того, чтобы решать проблему напрямую. Правда, стоит признать, что каша заварена серьезная, и путь к выздоровлению предстоит довольно долгий.

В чем суть предлагаемых изменений? Не упускайте этот момент. Это получение прибыли. НХЛ в большой финансовой яме, это признают все (кроме официальной позиции NHLPA). Одной из причин этому является снижение интереса к игре со стороны болельщиков и, как следствие, телевидения. Предполагается, что эти изменения позволят увеличить результативность и динамичность игры, а значит, привлечь больше болельщиков. Но никто не гарантировать того, что средства принесут желаемую цель. Примеры подобному были.

Матчи скучны не потому, что ворота стоят к борту слишком близко или вратари выкатываются слишком далеко. Мне проблема видится в том, что, во-первых, Лига раздута. В мире не существует столько высококлассных игроков, чтобы сделать каждую из 30 команд НХЛ невероятным зрелищем. В результате большая часть клубов состоит преимущественно из средних хоккеистов.

Во-вторых, наибольшая концентрация талантливых игроков сосредоточена в небольшом количестве команд, которые имеют для этого возможности. Но даже они терпят убытки, будучи вынужденными платить своим игрокам невероятные суммы. 75% расходов клубов приходятся на зарплаты игроков - это наивысший показатель в североамериканском командном спорте.

В результате большая часть не слишком богатых и малоодаренных клубов вынуждена бороться с кучкой "олигархов" и с самими собой, используя лучший в этой ситуации метод - оборонительные схемы, направленные на решение первоочередной задачи "не пропустить". Что удивительного в том, что средняя результативность в этом году готова стать худшей за последние 30 лет, что не оправдывавший ранее надежд голкипер Финикса Брайан Буше побил вратарский рекорд 55-летней давности, что впервые за 25 лет в один день было сыграно сразу две нулевых ничьи и что 50 голов за сезон являются пределом мечтаний практически для любого снайпера?

В общем, работать надо именно в этом направлении. Варианты решения проблемы различны, например, сокращение команд. Но это случай, когда придется топить рожденных детей, думаю, на это не пойдут ни в коем случае. Думаю, среди прочих, остается работать над новым СВА, который позволит более равномерно распределять квалифицированных игроков между существующими командами, что даст возможность всем рассчитывать на конкуренцию.

А все мы сейчас знаем, насколько далеко НХЛ продвинулась в этом вопросе.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2004, 13:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5943
Откуда: Москва
Mario писал(а):
Лига раздута. В мире не существует столько высококлассных игроков, чтобы сделать каждую из 30 команд НХЛ невероятным зрелищем. В результате большая часть клубов состоит преимущественно из средних хоккеистов.

Во-вторых, наибольшая концентрация талантливых игроков сосредоточена в небольшом количестве команд, которые имеют для этого возможности. Но даже они терпят убытки, будучи вынужденными платить своим игрокам невероятные суммы. 75% расходов клубов приходятся на зарплаты игроков - это наивысший показатель в североамериканском командном спорте.


Саш, а кого сократить? Нас? Чикаго (Ориджинал сикс)? Вашингтон? или Оттаву с Монтреалем? Неееет, раздуто-то да, но вот что делать - это вопрос! И гораздо более реально изменить ИГРОВЫЕ правила, чем пытаться сконцентрировать лучших игроков в 15 командах!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2004, 13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Я и не говорю, что надо сокращать. Это просто один из способов решения проблемы, на мой взгляд. Правда, малоосуществимый. Игровые правила изменить реальнее, но где гарантия, что от них будет польза? Думаешь, 600 игроков сразу станут суперзвездами?

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2004, 14:21 
Я так полагаю, что в свое время лига из 4-х команд была раздута в 30ть, для того, что бы захватить весь контитент! Что бы на все территории США и Канады, развернулась борьба, что бы востоку и западу было труднее, сложнее, как хотит определть финалиста.

Падение ТВ рейтингов и посещаемости, на прямую завист от зрелищности, с этим я согласен! Но, возьмите Ренгеров, боллельщики ходят на матч, что бы посмотреть на Ягера, Ковалева, Линдроса, Каспера и т.д. им посрать с каким счетом они проиграют или наобород.
Я знаю многих болел за Ренджаков, которые заявляют об этом в один голос, мы самые богатые и самые звездные, а вы все отдыхаете. Их матчи крутять, на их матчи ходят и так будет продолжаться. Это нормально, человек работает лучше, и требует больше! Это есть главная причина, того, что мы не смогли удержать в свое время львиную долю команды и допустили развал нашего созвездия.

А по-поводу 75%, то выживает сильнейший. Многие клубы не всегда и не постоянно переживали финансовый кризис, и кризис талантов, по веским на то причинам они сами пришли к этому! Будь то по причине руководства, или по причине каких либо разногласий.

ИТОГ: Изменение в правилах, это верный ход, правила постоянно видоизменяются не только в НХЛ, но и других видах спорта! Тем паче, что это легче всего!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2004, 20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Рейнджеры - это шалавы Бродвейские!! :twisted:

Пусть их шестерки, то есть фаны, лепечут чё им взбредет в их тупые головешки! За их сранных Рангеров скажет турнирка! НЙР опять останется и без ПлейОффа и без драфта!!! Короче тотальные лохи!!! :twisted: :twisted: Тотально богатые лохи :idea: и во всем этом прикрывает их Сатхер, но свою п*даристичность ему не прикрыть, потому што он сволочь! :evil:

Извиняюсь перед руководством, но не могу видеть Рейнджерс, а рядом обидного в их адрес слова! :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2004, 09:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Не могу не внести свою лепту...
Те же Ренджеры терпят убытки каждый год. Это супер неправильный подход к бизнесу. С другой стороны, Колорадо, чья платежка тоже не маленькая, каждый год получает очень хорошую прибыль. Торонто, Фили - тоже платят немаленькие деньги своим игрокам.
Однако всего 3-4 команды получают прибыль из 30! Так что навое соглашение просто необходимо.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2004, 13:06 
АГА, интересный вопрос?

Если бы Питтсбург был клубом миллионером, и имел такой звездный состав, при этом находился на дне турнирной таблицы? Что бы сказал Джим на это??? :)))

Каждый кулик свое болото хвалит :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2004, 16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Кста, кому интересно, НХЛ открыла сайт, посвященный СВА

http://www.nhlcbanews.com/

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2004, 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Кста, то же ссылка о локауте - просто для ознакомления:
http://slapshot.kulichki.com/arh-s259.html

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2004, 16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
2Oben: если б Питтсбург крысятничал, как сволочь, вроде НЙР, меня бы здесь вообще не было..... а иметь много денег - в этом я не вижу ровным счетом ничего плохо, если их тратят с умом! Но Бродвейские твари - это самое настоящее болото любого хоккеиста! Раскидывать деньги на право и на лево, покупая игроков из всех концов света???

Несыгранности, бля... ничего вообще! Только громкие фамилии в хоккейном шоу-бизе! Команда в которой Павел Буре должен быть капитаном! Русская ракета, а точнее русский шоу-мэн, а еще лучше "Нагиев №2"... короче НЙР - это не хоккейная команда, они в другой спорт играют.... гомики они короче все, кроме Ковалева и Каспера.....

я почему-то не удивлен, что Ягр нашел там себя! :D еще если вспомнить случай с фото-моделями... тот снимочек! а ведь еще у Ягра нет ни жены ни детей! Да и с женщинами, как я читал статейки, у него совсем плохо.... хотя, кому нужна его личная жизнь! Но хочу, шоб он знал! Один великий архитектор однажды сделал минет мужику! И запомнили этого архитектора не из-за его здания! Вот так! Што-то вроде Ван Гока, я не видел его картин, но про случай с ухом знаю!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB