Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 17:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2004, 15:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
вот вы говорите:"провал-провал",а никакого провала у нас-то и нет!Ну разве можно было чего-то ждать с такими финансовыми возможностями?Конечно,все специалисты как один предрекали нам последнее место.Но ведь это по делу!А вот великие и ужасные "Рейнджеры" смешат народ уже четвертый сезон подряд своими провалами,вот это действительно кино и немцы!И Ягр уже у них есть,а легче сказать,кого у них нету,а толку как от козлов молока!Но тут на горизонте замаячил Кинэн,который,как говорят,уже ходит на матчи "Рейнджеров".Просто так Кинэн никогда никуда не ходит,а это,по всей видимости,значит,что во время All Stars-Weekend Саттер перестанет быть тренером.Но тут вопрос-а сможет ли Кинэн всю эту братию организовать?И если да,то за какие сроки?Моё мнение-если даже и сможет,то не раньше следующего сезона.Успехом будет выход в Play-off.А повторение пройденного(в смысле,Stanley Cup) "Рейджеры" не получат никогда и ни с кем!:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2004, 22:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Я считаю, что Кинен единственный тренер, который может построить Ренжаков, как он сделал это в 1994 году, когда они выиграли Кубок. Для него не существует авторитетов.

Ну, разве что еще к Кинену можно добавить и Боумена, но мне кажется, разница между Киненом и Боумэном в том, что первому пофигу кого строить, а второй делает команду под себя. Поэтому, если тренером Ренжаков станет Боумен, придется полкоманды менять.

Вполне возможно, что Саттер висит на волоске. Особенно с учетом того, что владелец Ренжаков недавно заявил о своем полном доверии ему. Обычно после таких слов все делается наоборот. Возможно, Саттер останется ГМом, но с тренера его очень могут снять.

И Кинен вряд ли откажется от работы с ними. Приход нового тренера, да еще такого, может значительно встряхнуть команду. Хотя я все равно не верю, что даже в этом случае они выйдут в плей-офф, они смогут побороться.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB