Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 19:57


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 00:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 00:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2007, 01:13
Сообщения: 103
Mario писал(а):
Vasya Pupkin писал(а):
Mario писал(а):
Да не, у меня все работает. Я просто хочу попасть на этот сайт. Они там обещают трансляцию сегодняшнего матча Питтсбурга против Баффало.

извини, недопонял вопроса. На какую страницу ты хочешь попасть?

Я хочу попасть на сайт, с которого можно зайти на эту ссылку

http://events.startcast.com/events/141/ ... rate=250_v


а где там трансляцию обещают :shock: я эту ссылку взял прямо с http://www.rds.ca/lhjmq/mondial/mondial2007/webcast.html а на http://www.rds.ca/lhjmq/ я ничего такого не нашел.

_________________
Play hard.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ну вроде во время трансляции был анонс.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2007, 01:13
Сообщения: 103
Mario писал(а):
Ну вроде во время трансляции был анонс.

понятно, я просто рекламу пропускал. на rdc.ca зашел, а еще 5 минут назад у меня была какая-то белиберда. :shock: Этот канал у них спецом для мундиаля, сейчас его вырубят. Регулярку они в сети наверное не транслируют.
все, вырубили.

_________________
Play hard.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Да, трансляция закончилась. Спасибо всем за компанию :)

Через четыре часа снова к кампутеру :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 01:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Крис Летанг -- двукратный чемпион мира, еси чё :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 02:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
Мудак он, хоть и пингвин :cry:

Прайсу респект, обидно чёрт побери :cry: :cry:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 04:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2006, 05:11
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Финал за который НЕ стыдно №3! День Сурка продолжается :cry:

_________________
Главное не результат, главное игра!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 10:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Не знаю, че тут обидного. Первый период не смог посмотреть, пока разбирался с трансляцией, но даже если не принимать во внимание эти 20 минут, в которые Россия пропустила три гола, ИМХО, у наших шансов было немного, несмотря на то, что они очень старались. Невооруженным глахом было видно, насколько сильна канадская команда тактически как в нападении, так и в защите. Все их атаки имели логическое развитие, россияне же в большинстве своем расчитывали на индивидуальное мастерство, действительно вразумительных командных действий было немного. Канадцы очень слаженно оборонялись, зачастую успевая организовать численное преимущество в обороне. Хотя, конечно, справедливости ради стоит отметить, что если бы русские забили в меньшинстве, неизвестно еще, как бы все сложилось.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 12:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Да можно было вытащить эту игру. В третьем периоде канадцы мертвые были.
Символическая сборная МЧМ-2007: Кери Прайс – Эрик Джонсон, Крис Летанг – Алексей Черепанов, Джонатан Тоевз, Патрик Кейн

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 14:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Золотой хет-трик Канады. Финальный поединок молодежного чемпионата мира между Россией и Канадой развивался по тому же сценарию, что и предыдущие два года: включив максимальные скорости, канадцы деморализовали соперника и, забросив Семену Варламову четыре не берущиеся шайбы, обеспечили себе третье "золото" кряду. В дальнейшем российская "молодежка" ожила, даже дважды пробила Кэри Прайса, но не более того. Именно канадского голкипера заслуженно признали лучшим вратарем и самым ценным игроком турнира, с чем можно только поздравить "Монреаль", который выбрал Прайса на драфте-2005 под №5. Лучшим форвардом был признан 17-летний Алексей Черепанов, защитником – первый номер драфта-2006 американец Эрик Джонсон, который в 6 матчах набрал 10 очков, в том числе забив победный гол шведам в поединке за третье место (2:1).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2007, 03:17 

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:07
Сообщения: 217
Откуда: Беларусь г.Могилев
У вас свои проблемы, у нас свои. Короче, наши опять заняли почетное 10 место и вылетели, который раз подряд ( мотаются туда сюда ) Вроде выиграли Финнов в 1ом матче, но нет же…, ну ничего…. Лет через 5-6 подрастет поколение из периферии, где Лукашенко открыл дворцы, и пойдут дела. Только вот есть тенденция, сам сталкивался, брат друга 94 года рождения был капитанам у нас в Могилеве, так его забрали в Московскую школу, и это частые случае, мол в России больше возможностей для роста. Так он вырастет и ( условно конечно) будет играть уже за Россию, вот с этим надо что-то делать.
Вот таки мысли о молодом хоккей.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Mario писал(а):
Не знаю, че тут обидного. Первый период не смог посмотреть, пока разбирался с трансляцией, но даже если не принимать во внимание эти 20 минут, в которые Россия пропустила три гола, ИМХО, у наших шансов было немного, несмотря на то, что они очень старались. Невооруженным глахом было видно, насколько сильна канадская команда тактически как в нападении, так и в защите. Все их атаки имели логическое развитие, россияне же в большинстве своем расчитывали на индивидуальное мастерство, действительно вразумительных командных действий было немного. Канадцы очень слаженно оборонялись, зачастую успевая организовать численное преимущество в обороне. Хотя, конечно, справедливости ради стоит отметить, что если бы русские забили в меньшинстве, неизвестно еще, как бы все сложилось.


всё верно, просто немногие понимают насколько сильна на самом деле была эта сборная Канады, хоть и без звёзд, зато давненько я не припомню, чтобы такой ровный, опытный и грамотный состав привозили. В эту сборную не пробились ни Эспозито, ни Таварес, а последний ещё прогремит в хоккейном мире, может быть, не хуже Кросби. Россию же здорово переоценили после разгромов всяких Швейцарий, Белоруссий и никаких финнов. Вобщем, как обычно.
В принципе все четыре канадских гола -- следствие грубейших ошибок лидеров команды, дважды Буравчиков подвёл, разок Варламов, ну а когда забивал Тэйвз, то вся бригада меньшинства начудила. И это, кстати, была уже третья победа Хартсбурга над Попихиным в течении нескольких месяцев. Так что шансов у России действительньо было немного, уступали, как говорится, по всем статьям.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB