Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 18:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
к терапевту... оба...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
пострадаем я, ты и Ден.... и виноваты мы будем :) за то, что поддерживали проигравших, а вот если победим - ГЕРОИ 8)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Так чё с Морозовым, его действительно не звали, или у него были "уважительные" причины типа грин-карты? Я про первые 2 этапа евротура


Последний раз редактировалось fakel 03 май 2006, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
реально грин-карта у него


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Кажися на евротур Морозова реально звали, но ессно он обиделся за неприглашение на ОИ.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
окей, а какие тогда разговоры о патриотизме, о самоотдаче..... если они все обижаются?? нужно эту обиду засунуть прям туда и играть за нас..... а у них обида, понимаешь ли :?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 15:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Правильно. А то в газетах они орлы: "играем за страну, а не за тренера" а как до дела доходит так никого нет, у всех дела, один ильюша "неуловимым Джо" оказался


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
ИМХО, тут все не так просто. Мы не знаем всех деталей взаимоотношений игроков и руководства сборной, федерации и т.п. Если игрок пообещал быть патриотом, то трудно рассчитывать на то, что он выполнит свое обещание на 100 процентов, если постоянно сталкивается с невыполнением обещаний со стороны хоккейных чиновников, тупорылостью и беспардонностью наших блариных, необъективностью болельщиков и не всегда разумной критикой со стороны тренеров.

Известны жалобы игроков на то, что в сборной они чувствуют себя предоставленными самими себе, когда им приходится задумываться о проблемах, которые не связаны непосредственно с работой хоккеиста. И, может быть, в этом не было бы ничего зазорного, если бы изначально решать эти проблемы должны совершенно другие люди. Россия хочет сильную, самоотверженную и патриотичную команду высшего уровня, но для этого она не может или не хочет предоставить этой команде высшие условия. Так что, ИМХО, все эти проблемы не из-за отдельных индивидуальностей, а из-за болезни общества в целом. Впрочем, как и все в нашей жизни.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 16:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
в моей жизни всё хорошо :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7162
Mario писал(а):
ИМХО, тут все не так просто. Мы не знаем всех деталей взаимоотношений игроков и руководства сборной, федерации и т.п. Если игрок пообещал быть патриотом, то трудно рассчитывать на то, что он выполнит свое обещание на 100 процентов, если постоянно сталкивается с невыполнением обещаний со стороны хоккейных чиновников, тупорылостью и беспардонностью наших блариных, необъективностью болельщиков и не всегда разумной критикой со стороны тренеров.

Известны жалобы игроков на то, что в сборной они чувствуют себя предоставленными самими себе, когда им приходится задумываться о проблемах, которые не связаны непосредственно с работой хоккеиста. И, может быть, в этом не было бы ничего зазорного, если бы изначально решать эти проблемы должны совершенно другие люди. Россия хочет сильную, самоотверженную и патриотичную команду высшего уровня, но для этого она не может или не хочет предоставить этой команде высшие условия. Так что, ИМХО, все эти проблемы не из-за отдельных индивидуальностей, а из-за болезни общества в целом. Впрочем, как и все в нашей жизни.

Красавец, Марио, полностью согласен.

Послушал тут вас, некоторые друзья: если набор "своих" это защита от ошибок, то это мы проходили. Газзаев и куча из конезавода... В сборную должны вызываться сильнейшие, лучшие по игре, те кто реально хотят за неё играть. Морозов этого жаждал до ОИ, и его теперешние цитата "понты" объяснимы. Тем кто удивлялся, почему он себя теперь так ведёт: вот представь, нравится тебе девченка, ты за ней ухаживаешь, хочешь встречаться, а тут её батя, до этого симпатичный тебе человек, даёт добро на отношения своей принцессы с сыном своего шефа, начальника милиции (или железнодорожника - по желанию). :wink: И вот твою вожделенную мечту трахают у тебя на глазах. :wink: Как ты потом будешь ко всей этой котле относиццо?

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 21:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
даже представить себе такого не могу :) сын начальника эт я :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 21:57 

Зарегистрирован: 20 май 2003, 10:34
Сообщения: 307
Откуда: Ростов
Ребят, сорри, что вмешиваюсь. Тут речь шла о патриотизме как всех хоккеистов, так и отдельных игроков.
Представьте себя на месте этого "отдельного игрока". Когда мы говорим желании выступать за сборную, то прежде всего имеем ввиду некую большую и единую Родину за которую стоит биться не жалея сил. Тут, наверно, все солидарны. Но нашему "отдельному игроку" помимо всех сопутствующих патриотических веяний, придется сталкиваться из раза в раз с тем, кто конкректно олицетворяет для него эту сборную.
Т.е., в принципе, у болелы и исполнителя (читай игрока) разные ассоциации. Как болелы, мы можем 1000 раз обсирать и быть недовольными тренерским штабом, но, не сомневаюсь, в отдельно взятой игре болеем за команду не смотря ни на что. Игроку закрыть глаза на все препятствия намного сложнее, хотя бы потому, что он лично имеет дело с этими препятсивиями в лице конкретного человека, и именно он олицеворяет для игрока понятие сборной в конкрентый момент. Упоминать професиионализм, на мой взгляд, не совсем уместно в данной ситуации. Немногие могут выдерживать подобный прессинг.
Это я все к тому, что трудно требовать от человека выполнения каких-либо обязательств даже во имя великих целей в нужный момент, если перед этим ты перед этим от него морду воротил. Данный пример применим не только к спорту, такие встречаются в повседневной практике, что для нашей жизни становится норамльным явлением.
В итоге каждый может для себя решить, что не на этом человеке заканчивается сорная. А когда будет другой, то, возможно, и разговор будет иной.
Все совпадения случайны.

_________________
Don't Panic


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2006, 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
"все совпадения случайны"... это сильно ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2006, 08:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Ничто ж не помешало заявить Саше Овечкину, что он приедет в сборную к любому тренеру и не смотря ни на что.
А Крикунов далеко ен всех поносит, а только тех, кто не играет. Он хоть слово плохое о Набокове, Ови, Малкине, Дацюке...
У меня реально такое ощущение, что молодежь щас гораздо с большей радостью играет за сб. чем ветераны.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2006, 08:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
ветераны у нас все сплошь звёзды, вернее звезданутые :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2006, 10:19 

Зарегистрирован: 20 май 2003, 10:34
Сообщения: 307
Откуда: Ростов
Дмитрий писал(а):
"все совпадения случайны"... это сильно ;)

Стараюсь :)
На самом деле описан один из возможных вариантов взаимоотношений между игроком и тренером. А как было на самом деле - знают только Крикунов и Морозов. Я лишь указал, что вполне могу понять Морозова, если к нему было и есть подобное отношение.

_________________
Don't Panic


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2006, 10:26 

Зарегистрирован: 20 май 2003, 10:34
Сообщения: 307
Откуда: Ростов
Den писал(а):
Ничто ж не помешало заявить Саше Овечкину, что он приедет в сборную к любому тренеру и не смотря ни на что.
А Крикунов далеко ен всех поносит, а только тех, кто не играет. Он хоть слово плохое о Набокове, Ови, Малкине, Дацюке...
У меня реально такое ощущение, что молодежь щас гораздо с большей радостью играет за сб. чем ветераны.

Возможно и такое. Правда, наверное, посередине. Молодые на энтузиазме могут многое, даже несмотря на спартанские условия. Ветераны привыкли к иному, особенно после нескольких лет в НХЛ. Но ведь вряд ли кто-то может поручиться за то, что Овечкин лет через 5 также будет приезжать при первой возможности.
Как уже говорилось, это болезнь массовая, и решать ее надо не отказом от конкрентых игроков, а изменением системы.

ЗЫ Кста, а почему Дакюк не едет на ЧМ?

ЗЫЫ И почему тренер должен "поносить" каких-либо игроков в глазах общественности? Может я чего-то недопонимаю, но мне всегда казалось, что все внутренние распри между игроками, тренерами должны оставаться там же, где и начались, т.е. внутри команды. Поступки Крикунова в данном отношении непрофессиональны так же, как и интервью Ковалева (если оно на самом деле было).

_________________
Don't Panic


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2006, 12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Angelo писал(а):
ЗЫЫ И почему тренер должен "поносить" каких-либо игроков в глазах общественности? Может я чего-то недопонимаю, но мне всегда казалось, что все внутренние распри между игроками, тренерами должны оставаться там же, где и начались, т.е. внутри команды. Поступки Крикунова в данном отношении непрофессиональны так же, как и интервью Ковалева (если оно на самом деле было).


Крикунов писал(а):
– Вы не жалеет о своих резких словах, сказанных после Олимпиады по поводу некоторых хоккеистов?

– Я про них ничего не говорил до того момента, пока они сами не стали говорить. Они меня «достали», тогда и пришлось ответить.

– Но теперь в команде ни Ковальчука, ни Ковалева. Сильные игроки не едут в сборную.

– Да это вопрос, сильные ли они. Там, может быть, и сильные. А здесь - нет.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2006, 14:59 

Зарегистрирован: 20 май 2003, 10:34
Сообщения: 307
Откуда: Ростов
Последнее - вообще бред, неужели Кови кому-то еще не доказал, что умеет играть хорошо и здесь, и в НХЛ?!
Все молодцы, и Крикунов, и игроки. Похоже на то, что выяснять, кто из них умнее - бесполезно.
Короче говоря, дали карты в руки Крикунову - пусть разруливает(хоть и по-дурацки, имхо), пока в очередной раз не обделается.

_________________
Don't Panic


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2006, 15:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Angelo писал(а):
, пока в очередной раз не обделается.


А может в очередной раз докажет, что стадо львов под управлением осла слабее стада ослов под управлением льва? 8)

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB