Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 18 май 2024, 05:40


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Скооорз!!! Малкин и Овечкин, наконец, сотворили гол!

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Наши 5 на 3

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Овечкин, несмотря на гол, запорол два супермомента после пасов Малкина.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
Чёт наши не збивают при 5 на 3 :?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 20:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 634
Откуда: Москва
Слишком много было разговоров, мол, мы самые лучшие..., Овечкин № 1...

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10307
Откуда: Москва-Жуковский
В саааамом начале я говорил и Дмитрию в асе писал, что коренные суперлиговцы слабоваты по уровню против второсортных нхловцев. А за то, что к Крикунову никто другой не поехал, он может сказать спасибо только себе.

Соколов, Архипов, Овечкин (начавший на пике славы грешить игрой на себя), Сушинский и выбывший Харитонов. Это - САМЫЕ авторитетные у нас. Сёмин и Быков - понюхавшие пороха "середняки". Малкин и Куляш по сути перспективная молодёжь (ЕМ и АО ровесники, но я за счёт феерического года в Кэпах выделил АО далеко вперёд).

А будь у нас хотя бы ещё пара-тройка челов из компании Яшин-Ковалёв-Морозов-Фролов-Марковы-Гончар-Волченков, гораааздо солиднее мы бы исполняли на фоне других не самых звёздных сборных.

И было это очевидно с самого начала. А подвело итог звено волшебников из СуперЛиги, давшего чеху секунд 8 на "подумать" и на разложить Макса по ленточке.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 21:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7173
Согласен с Женьком. Как только наведём порядок в своём хоккейном хозяйстве, разберёмся в причинах, мешающих развитию нашего любимого вида спорта, очистим игру от грязи, как на площадке, так и вне её - тогда всё должно наладиться. А то, наши чёрные серии на ОИ и ЧМ рискуют затянуться очень надолго.

P.S. Не смотря ни на что, глубоко убеждён, что наш хоккей - лучший, талантов - немерено, не хватает лишь системного подхода к решению проблем и реализации планов.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 21:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10307
Откуда: Москва-Жуковский
"Истина посередине", "без крайностей", "сбалансированный состав" - всё это термины, применяемые к формированию команды как нельзя лучше.

Возведение баррикады и чёткое разделение между СуперЛигой и НХЛ - утопия. Глаза гореть будут, самоотдача будет запредельная, тягаться со сбалансированной командой будет нереально.

Примерно как на Жигулях нереально на равных гоняться с Хондой, скажем. Жига отдаст все силы, но... не сможет просто.

Надо просто закончить меряться хуями и доказывать окружающим, кто круче, патриотичнее, честнее. Нормальное руководство нужно. Уверен, что комбинация из нхловцев и НЕнхловцев даст результат. Нужно просто перестать играть в Буре и Крикунова в "сам дурак" - "НХЛ - хуйня" - "нет, это СуперЛига - хуйня".

Надеюсь, что со своим знанием раскладов по обе стороны океана Третьяк выебед всех несознательных персонажей и наведёт порядок.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 22:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7173
Хочется верить, что пост Женька не связан с моим постскриптумом, ведь я имел в виду наш хоккей, как целостное явление. :wink:
Глупо пока вообще проводить грани, противопоставлять друг другу лучшую лигу мира и нашу. Нам надо лишь использовать накопленный опыт других и не стыдиться этого - благо живём в век глобализации и взаимопроникновения и -обогащения знаний и культур.
Верю, что Третьяк разрулит всё и что ему не надоест выгребать лопатами всё дерьмище. :wink: Ибо на данном ЧМ было видно, как нам нехватает некоторых игроков из-за океана, которые отрезаны от сборной в которой не прочь играть. Думаю, это не так сложно вместо "давай едь, это твоя страна" оформить всё как "родной, мы позаботились о твоей страховке, нашли общий язык с твоим клубом, у нас решены все вопросы с твоим прибыванием, размещением и пр., с премиальными проблем нет, и мы рады будем использовать все твои лучшие качества на благо общего дела". Думаю обращение с ними как с людьми, взрослыми, имеющими семью (которую они и так видят нечасто), и готовыми от неё оторваться ради страны, а не как с рабочим материалом, должно растопить сердца даже таких "скал", как Зубов. :wink: По крайней мере, хотелось бы в эту фантастику верить. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 01:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2005, 01:18
Сообщения: 365
я вот думаю, неужели в других сборных такие же идиотские проблемы: кто приехал из-за океана, кто не приехал, кого не захотели видеть в команде? по крайней мере у всех отсутствующих есть вполне понятные на то причины..

хотя сборная играла хорошо - но до тех пор пока не начался плэй-офф, а бухие чехи группового этапа в играх на вылет показали зубы..

Крикунов облажался в очередной раз, хорошо хоть в последний.. и я склонен винить только его.. вот будет офигенно если и после его отставки никто из НХЛовцев за сборную не поедет играть..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 07:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
За Малкина обидно - парень в стольких турнирах участвовал в этом году и ничего не выиграл.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 08:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5324
Откуда: Армавир
Как вы достали со своими НХЛ-цами.
Да, пусть мы проиграли уже в 1/4. Однако уж лучше так проиграть, чем непонятно как играя на ОИ.
Все равно меня не убедите - это была классная сборная, и Крикунов - просто молодец...А про 4-ый гол нашим - так вспомните, как Кови забивал канадцам - там еще больше его просрали хваленые НХЛ-овцы

" А сейчас вслед нашей команде могу сказать, что мне было очень приятно играть в таком коллективе. У нас отлично складывались отношения между руководством и игроками. Мне очень нравилось, был единый коллектив - а то, что проиграли сегодня"

Разве не это главное НА ДАННЫЙ момент в нашем хоккее?

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 08:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Согласен с тем, что сборная была хорошая. Однако она была хороша для того, чтобы громить украинцев, но не для того, чтобы выиграть чемпионат. С другой стороны, это оне упрек, просто, как правильно, на мой взгляд, заметил Женек, предел этой команды не позволял надеяться на то, что он однозначно может, по меньшей мере, рассчитывать на финал. Думаю, показательно то, что вчера чехи добились успеха за счет того, что и приносит результат в современном хоккее при современных правилах - эффективная игра специальных бригад и надежность вратаря. Наши если и пытались вчера достичь результата, то за счет других качеств.

Не думаю, что нам особенно помогли бы НХЛ-овцы, наши проблемы, повторюсь, не в отдельных игроках или тренерах, а в общей системе. Ну приехал бы, допустим, Ковалев или Гончар, а потом опять бы в аэропорту потеряли бы их вещи, не встретили бы, поселили не там, где им хочется, обвинили в неудачной игре в каком-либо матче группового турнира. И сыграли бы они как обычно гораздо хуже ожидаемого, после чего снова подверглись бы уничтожению, и так по новому очередному кругу, как это обычно у нас происходит. НХЛ-овцы, их опыт, мастерство и лидерские качества нужны сборной, это наглядно показал нынешний чемпионат. Но менять нужно, прежде всего наше организационное сознание.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 08:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5324
Откуда: Армавир
И все-таки повторюсь.
Главная заслуга Крикунова - то, что сборная не оставляет равнодушным никого!!!

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 09:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6100
Откуда: Москва
Ну например меня эта сборная как раз таки не воодушевила... Что-то я не заметил, в чем ее класс был? Мы уже не раз говорили, что выиграть ЧМ/ОИ - это не значит выиграть все матчи, это значит выиграть в финале. Кого обыграла наша сборная? Казахстан, Латвию, Украину, с огромным трудом Белоруссию, Словакию и Швейцарию... Опять стало заметно, что приезжая в сборную игроки перестают играть также как в своих клубах. Овечкин не показал ровным счетом ничего, его постоянная нацеленность на бросок заставила сравнить его с Кержаковым, только вот в командной игре оба не особо сильны. Сушинский опять проболтался как говно все матчи, не смог повести за собой команду, а ведь он еще в Динамо говорил, что плохой капитан, не надо был назначать... Вратари - это ваще отдельная песня... У сборной нет прогресса в отличие от других команд, которые от матча к матчу прибавляют... Так чего удивляться вылету?

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 10:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
В том что Овечкин (как и когда-то Коввальчук) ничего не показал (вернее показал, но меньше, чем от него ждали), я считаю вина нашего (советского) подхода к игре сборной. Это 100 раз говорили, но ничего не меняется: 4 звена идут поочереди (+ куча удалений, а в меньшенстве Овечкин не играет). В итоге он должен действовать совсем в другом ритме чем в нхл. Крикунов сам говорил, что 2 последние игры в предварительном раунде 4 звено провело плохо, но все равно продолжал их регулярно выпускать даже в большинстве. Хотелось бы увидеть среднее время игроков на этом турнире (к сожалению на оф. сайте я его не нашел).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 10:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Den писал(а):
И все-таки повторюсь.
Главная заслуга Крикунова - то, что сборная не оставляет равнодушным никого!!!

А что такого показала эта сборная? Разгромила казахов? Велика радость. Ни у одной серьезной команды не выиграли. На олимпиаде по крайней мере выдрали шведов, обыграли канадцев и американцев...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 10:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3028
сборная России - чемпион мира по нереализованным надеждам... :(

не видел матча...
правду говорят, что Крикунов опять тупил, играя в догонялки 4мя звеньями?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 10:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3028
fakel писал(а):
В том что Овечкин (как и когда-то Коввальчук) ничего не показал (вернее показал, но меньше, чем от него ждали), я считаю вина нашего (советского) подхода к игре сборной. Это 100 раз говорили, но ничего не меняется: 4 звена идут поочереди (+ куча удалений, а в меньшенстве Овечкин не играет). В итоге он должен действовать совсем в другом ритме чем в нхл. Крикунов сам говорил, что 2 последние игры в предварительном раунде 4 звено провело плохо, но все равно продолжал их регулярно выпускать даже в большинстве. Хотелось бы увидеть среднее время игроков на этом турнире (к сожалению на оф. сайте я его не нашел).


поддерживаю по поводу игрового времени! и 4го звена в большинстве!
что на ОИ, что на ЧМ!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 10:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10307
Откуда: Москва-Жуковский
Цитата:
сборная не оставляет равнодушным никого!!!


Вот честно, было ПОХУЙ АБСОЛЮТНО. И с самого начала и говорил, и в аське подъёбывал. Почему - изложил выше. Даже более хотелось, чтобы Малоун-Орпик(-Хилберт) чё-нить свершили.

Малкин... С одной стороны, хочется ему побед, кроме Евротура, пожелать... С другой стороны, чем больше ему настоебёт вся эта российская каша и бардак, тем более решительно и бескомпромиссно он рванёт отседова в Питтсбург.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB