Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 05:06


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хоккейные трофеи
СообщениеДобавлено: 02 апр 2006, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
у кого что из эксклюзива есть, похвастайтесь... я имею ввиду автографы, вещи хоккеистов и т.д.... лично у меня есть клюшка Николая Дроздецкого :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2006, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
У меня есть белая пингвинская кепка с афтографом Морозова. А еще как-то с Женьком мы поймали игрока Пингвинов из прошлого - Марио Фабера. Он расписался мне на белом свитере. Ну ваще тут вне конкуренции будет Женек. У него такого хлама выше крыши :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Уже писал - есть джерси с автографами Фетисова, Морозова и... внимание.. любителя коленно-прикладного спорта Мелихара :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 21:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10213
Откуда: Москва-Жуковский
Карточки с автографами (сертифицированные). То есть те, на которых игроки расписываются по "заданию" фирмы производителя - штук 350 (есть и одинаковые, есть и одного игрока разных времён). Есть Лемье, есть Морис Ришар, есть Айзерман, ну и ещё куча стариков.

Карточки с кусками джерсей/клюшек (произведены по тому же принципу) - штук 700 минимум. Третьяков несколько (и автографы есть) с кусками ЦСКовской джерси.

Шайбы и мелкие сувениры, на которые брал автографы лично для себя сам (только у Пингвинов, настоящих и будущих) - Меликар, Розиваль, Крафт, Шлегр, Морозов, Титов, Скудра, Штрбак, Страка, Ягр, Кольцов, из редких для России Марио Фабер и Стефан Рише. Также есть джерся с правильно взятым автографом Ягра (думаю его сертифицировать) и джерся с автографом Каспера (раньше было их больше, почти все, кто играл прощальный матч Фетисова, но когда разбился на машине в 2001 году, жена отстирывала кровь и грязь и сошли все кроме Каспера с логотипа).

Автограф Билялетдинова на шайбе, пойманной на хоккее в 1999 году, когда он был тренером Динамо.

В книжке Третьяка есть автограф Третьяка (также сам брал).

Мож, чего ещё забыл...

Ну и в Питтсбурге, надеюсь, сработаем по-взрослому.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 21:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10213
Откуда: Москва-Жуковский
не исправляецоб сцуко!

"настоящих и прошлых" Пингвинов в сообщении выше, а не "настоящих и будущих". Из будущих у нас тока Малкин пока :-).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
Женёк! ты уж постарайся тама ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 11:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Женек, тя вот такой эксклюзив не интересует? :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
помню в 93-95 годах у нас в Питере в одном месте продавали наборы карточек НХЛ... там как всегда фотка, номер, статы за карьеру, где играл.... я активно их скупал.... но потом куда-то ..... дел :( обидно


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 23:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
На Ленинском? :) :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 01:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
ага! в универмаге :) откуда знаешь?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
У меня целый альбом их до сих пор лежит, всего около 10 штук не хватает для полной коллекции, был мелким фанател от этого страшно :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 06:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
завидую ;) чего ещё есть?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 06:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
http://www.pittsburghpenguins.com/team/ ... 1962.0.php прикольная монетка


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2006, 00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
Что до карточек то у меня их пару тысяч, есть совсем старые O-Pee-Chee 70х-80х Ги Лафлера, Кента Нильссона, Марселя Диона, Лэри Робинсона и т.д. Есть клюшка с афтографом Третьяка, свитер Тютина в котором он играл за СКА во время локаута, с афтографом...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2006, 06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
богатей, однако 8) а сейчас их где-нить продают у нас?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2006, 04:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
По крайней мере я таких мест в Питере не знаю :? :?: :( Последнее из того что у меня есть я покупал в Чехии лет 7 назад


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 14:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 09:46
Сообщения: 26
Откуда: ПИТЕР
Sid the Kid писал(а):
Есть клюшка с афтографом Третьяка, ...


Хочу такую!!!! Давай в обмен??? У меня много чо есть....


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 09:46
Сообщения: 26
Откуда: ПИТЕР
после того, как Сулеменко побывал у нас дома и заценил нашу коллекцию, то понял, что больше проводить конкурсы такого плана просто безполезно... побывав по всей россии, подобного не видел! У нас действительно самая крупная коллекция хоккейного метериала в (стране точно)... Так и сказа: "Вам надо в профессиональные консультанты идти".................можь когда так и сделаем.

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2006, 09:46
Сообщения: 26
Откуда: ПИТЕР
Изображение
Страсть моего отца к хоккею поистине не знает границ. Ярчайший тому пример – это история моего имени.
Меня зовут Денис, казалось бы обычное имя, но до того, как его вписали в свидетельство о моём рождении, родителям пришлось с трудом, в состоянии близком к боевым, придти к данному соглашению.
Дело было в далёком уже, застойном 1978 году. Узнав, что у него скоро появиться первый ребёнок, мой отец не сомневался – родиться сын. Воодушевлённый этим событием он сразу подкатил к моей, тогда ещё будущей, матушке с предложением, от которого она, как ему казалось, не могла отказаться: «Давай назовём нашего сына Бобби!?»… Надо хоть немного знать моего отца, Брель Анатолия, чтобы понять его желание: огромная любовь к хоккею и его кумиру Бобби Халу могла подвигнуть его и не на такие подвиги.
В первую минуту можно было подумать, что это шутка, но настрой отца был более чем серьёзен и моя мама в шоке осознав ситуацию в глухую оборону, с острыми выпадами против данного предложения.
Вы сами можете себе представить: СССР, 1978 год, далеко не центральный город Советского союза, тем более очень далёк от зимних видов спорта, в силу своего географического положения… и тут нате – Бобби Анатольевич Брель!
Ситуация почти критичная, но, слава богу, мои родители нашли таки выход из этой непростой ситуации. К счастью у Бобби Халла есть брат, который также был профессионалом НХЛ. Его звать Дэннис, или по-русски Денис. Вот и решено было меня так окрестить. Данный шаг дался моему отцу конечно не легко, зато вот мама была просто счастлива, что есть на западе люди и с человеческими именами…
Интересно, что уже до моего рождения было решено связать мою судьбу с хоккеем (в некоторой степени).
Ну а жирной точкой в этой истории можно сделать событие, которое произошло в Санкт-Питербурге, в 1999 году. Тогда сюда приезжали сборные ветеранов хоккея СССР и НХЛ. В составе Канадской сборной был и сам Бобби Халл. Его игру в живую я так и не увидел, он был в тренерском штабе, но вот после игры случилось событие из серии «НУ…ЭТО СУДЬБА». Уезжая на банкет, после игры, команды быстро рассаживались по автобусам. Погода была холодной ветреной и сырой (типично для Питера). Многие из игроков-ветеранов были ещё «мокрыми» после игры, и не очень охотно давали автографы (к счастью таких было немного). Автографов мы тогда с отцом и нашими друзьями набрали огромное количество, благо всех своих кумиров тех лет знаем в лицо. Но вот прошёл слух, что Бобби Халл автографов не даёт… Долго ждала его появления довольно-таки большая толпа фанатов, и вот он появился. Слухи к сожалению оправдались. Бобби Халла окружали охранники, не очень плотно, но единственного из всех выходивших тогда игроков. Мне удалось протиснуться по ближе к нему и прокричать (с английским у меня, благо, всё впорядке), что я его фанат номер один! Правда он только вскользь посмотрел на меня и пробормотал всем его окружавшим что-то типа: «Извините, я спешу… никаких автографов».
Заранее предвидя такую возможность я пошёл на эту игру в свитере Chicago Blackhowks. Я расстегнул куртку, двумя руками отдёргивая свитер, чтобы его было лучше видно, и прокричал: «Бобби! Я в твоём свитере! Смотри!»
Вот тут-то я его и зацепил. Он остановился и уже громче чем всем, сказал мне: «Подходи к автобусу»
Сквозь толпу жаждущих его автографа фанатов Бобби добирался до автобуса (не более 30 метров) около минуты. Я же быстро побежал к тому автобусу, куда он направлялся, и растолкав всех продрался к дверце… Передо мной стоял ещё один человек, которого я так и не смог сдвинуть. Бобби Халл подошёл к автобусу, сделал один шаг на ступеньку, потом обернулся, делая прощальный жест всем, кто его провожал. Парень передо мной был как назло довольно габаритный, и я почти не видел легенду мирового хоккея… Но он про меня не забыл! Жестом он показал на меня, и позвал подойти к нему. Тот парень, что был первым у дверей автобуса был явно ошарашен тем, что его мольбы об автографе не только были проигнорированы, но и ещё за его спиной стоит кто-то, кто нужен здесь – на его месте. Парень в шоке повиновался (ему и самому интересно было: чего хочет ветеран НХЛ?). Я, не мешкая, протиснулся между Бобби и тем парнем и вот свершилось! Сам Бобби Халл достал свою ручку и прямо на моём свитере нарисовал свой фирменный автограф с номером 9, а я, пока он всё это аккуратно выводил, офигев от происходящего, рассказал всю свою историю о имени – почему меня зовут Денис. Он посмеялся, сказал что это очень интересная история и попросил передать привет моим родителям.
Вот такой финал


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Классная история :)

Кста, зайди на форум hextall.ru, если ты там еще не был. Тебе должно понравиться :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB