Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 13:23


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2006, 00:07 

Зарегистрирован: 20 май 2003, 10:34
Сообщения: 307
Откуда: Ростов
Ради смеху.
Опять Ларин, опять маразмы:
Цитата:
Да, отныне за океаном впервые за многие годы до полуфинала не дошел ни один хоккеист, которого без каких-либо оговорок можно было назвать суперзвездой.

Навскидку: Скотт Нидермайер, Крис Пронгер, Даг Уэйт, Рекс...
Канешна, ни тебе Федорова, ни Овечкина, какие уж тут звезды.
Аналогии между российскими и североамериканскими клубами тоже дорого стоят.
Полный бред, сорри, текст здесь:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?121483

_________________
Don't Panic


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2006, 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10072
Откуда: Москва-Жуковский
Комбинация фамилии "Фёдоров" и названия "Спорт-Экспресс" может сделать мудаком любого человека. Вот, в субботу... Читаю отчёт Дмитрия_вроде_нормального_чела_с_НТВ+_Фёдорова о нашей Сборной в Риге. Типа, все собрались, все улетают, все расстроены. Берёт интервью у игроков, тренеров, и КАЖДОМУ задаёт последний вопрос "Ну по игре-то ведь наши были лучше всех на турнире, правда?". Игроки, естественно, ведуца, отвечают, мол, конечно, и только старый и мудрый Юрзинов ответил, что, мол, не факт.

Это просто пиздец. Закроем глаза на то, что "лучшая по игре" команда вылетела сразу же, в первом же матче на вылет, обыграв в предвариловке заведомо не самых мощнецких соперников. Типа, я очень сильный, но очень лёгкий.

Но как вообще можно было догадаться задать такой вопрос при наличие на турнире шведов!?!?!? Фёдоров вообще, блять, смотрел там хоккей или бухал? Или отчитаться в субботний номер, забив болт на два важнейших игровых дня, и задавать мудацкий вопрос "мы же были лучшими, да?" - это очень профессиАНАЛьно?

Бля, нет слов... или это какой-то не тот Фёдоров, а хитрый клон папаши-Феда...

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2006, 15:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
Да ладно тебе, помоему он просто ребят приободрить решил таким образом. Что в этом плохого? А с теми же шведами мы сыграли вничью и доказали, что мы не хуже них...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2006, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Sid the Kid писал(а):
Да ладно тебе, помоему он просто ребят приободрить решил таким образом. Что в этом плохого? А с теми же шведами мы сыграли вничью и доказали, что мы не хуже них...


еще бы мы это доказывали в решающих матчах, а не в предварительном раунде....


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 21:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5946
Откуда: Москва
Маламуд выжигает землю ;) Прекрасно понимаю каково это - отмена трансляции ;)

Лошадиные терзания

Маламуд писал(а):
Как выяснилось позже, входе этого мегасобытия одна из скотин взяла да и сломала себе ногу. Нечего и говорить, что это обеспокоило сердобольных американцев куда сильнее сломанной ноги защитника "Баффало", гомо сапиенса Дмитрия Калинина. Всю последующую неделю все спортивные новости радовали зрителей крупным планом лошадиного зада и ежедневными новостями о том, издох ли уже герой нации или еще нет


;) ;) ;) ;) ;)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 12:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Цитата:
Но я, пожалуй, отныне и впредь обязуюсь не очень раздражаться всякий раз, когда увижу, что в феврале целая полоса родного издания посвящена межсезонным сборам на Кипре очередного доморощенного ФК.


Маламуд да бест :)
В СЭксе из хоккейных журналистов лучший па любому :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 12:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Цитата:
И вот незадолго до начала первого полуфинального матча между "Каролиной" и "Баффало" означенный корреспондент сел у телевизора в полной готовности написать небольшой, но гениальный отчет. Увы, телевизор показывал коней. Сядьте на место, ради бога, болельщики ЦСКА!


валяюсь! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 13:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
ikiss писал(а):
Цитата:
Но я, пожалуй, отныне и впредь обязуюсь не очень раздражаться всякий раз, когда увижу, что в феврале целая полоса родного издания посвящена межсезонным сборам на Кипре очередного доморощенного ФК.


Маламуд да бест :)
В СЭксе из хоккейных журналистов лучший па любому :)


Лучшая фраза в статье, ИМХО

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 13:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7138
Маламуд наш чуви... :D Мне вот это понравилось.

Цитата:
А тот факт, что ради одной скачки, длящейся, насколько мне известно, какие-то минуты, был выброшен на эфирную свалку весь трехчасовой хоккейный матч, - таки повод поплакаться, вы не находите?

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2006, 12:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
в СЭ опечатка по Фрейду ;)

Цитата:
Жребий поступил максимально изощренно. Поскольку целая группа австралийских игроков, сложись их судьба иначе, могла бы выйти вчера на поле в футболках в красно-белую клеточку А ряд футболистов сборной Хорватии вполне могли бы выступать за команду Руса Хиддинка. .



Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2006, 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Цитата:
Посмотрите результаты голосования - они, поверьте, крайне поучительны! Российский форвард "Вашингтона", ставший вторым новичком в почти 90-летней истории НХЛ, попавшим в клуб "50 голов и 100 очков", набрал у североамериканской журналистской элиты 1275 баллов. Результат на самом деле достаточно скромный - особенно если учесть, что Кросби расположился на дистанции для атаки и собрал 831 голос. Но самое странное другое: солидные 580 очков оказались в послужном списке защитника "Калгари" Диона Фанефа. Как этот весьма средний (естественно, по мировым стандартам) игрок умудрился выбрать почти половину овечкинской нормы и вытеснить с третьего места великолепного вратаря "Рейнджерс" и олимпийского чемпиона-2006 Хенрика Лундквиста - одному Богу известно. А точнее - канадскому журналистскому лобби...


Очередной пассаж бай Ларин :))
Не, ну я не могу, как можно быть таким долбойопом...
Во первых, номинантов всего 3-е, и Лундквист тут вообще непричем, его вообще не было в списке для голосования.
Во вторых, Овца собрал 121 первое место из 125 вроде. Скромный результат, чего уж там...
Идиот блин...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2006, 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
[quote="ikiss"]
Очередной пассаж бай Ларин :))
Не, ну я не могу, как можно быть таким долбойопом...
Во первых, номинантов всего 3-е, и Лундквист тут вообще непричем, его вообще не было в списке для голосования.
Во вторых, Овца собрал 121 первое место из 125 вроде. Скромный результат, чего уж там...
Идиот блин...[/quote]
Ларин походу думал что каждый журналист только одного номинанта может назвать. Ну а дальше уже по совковой привычке принялся ругать загнивающих капиталистов, которые ради процветания Лиги все что угодно сделают.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2006, 13:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7138
Ой, бл-я-я-я-я... :) Это надо читать.
"Заберите у пациента эти синенькие таблетки"(с) :wink: :wink: :wink:

Андрей НАЗАРОВ: "НЕ ВЕРЬТЕ МИФАМ О ЧИСТОТЕ НХЛ!"

Особенно порадовал пассаж:
Цитата:
Вообще проблема допинга в НХЛ - это только часть айсберга. Многие игроки этой лиги прекрасно знают и о том, что места в первых звеньях своего клуба, а значит, и высокая зарплата просто так не достаются. Что порой их приходится завоевывать, извините, через постель...


Представляю: подходит, к примеру, Джионта к Ламорелло и говорит.
- "Лу, ты поставь меня в первую тройку и я с тобой персплю"
- "Я люблю парней повыше" -, отвечает ему Лу.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2006, 08:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
ххы :)

Прочитал интервью. Неоднозначные конечно заявления сделал Назаров. Даже не очень понятно, хорошо он сделал или плохо. Если это все и правда, хотя бы и часть, то о ней знают все в Лиге, но никто не выносит сор из избы, в том числе и иностранцы. Наверное, прилично его поднапрягли во время карьеры в НХЛ, раз он такое говорит.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2006, 08:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 2982
Странное интервью :)

Непонятны цели, непонятно насколько оно правдиво....


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2006, 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006, 16:51
Сообщения: 159
Откуда: Latvia
Не совсем дорубила :? Причем тут какая-то постель?Ерунда какая-то :roll:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2006, 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Оказывается не только у нас выдающиеся журналисты есть :Р
Сегодня в СпортсТикере

Цитата:
The Penguins have 48 hours following the results of Dominic Moore's August 2nd hearing to either accept the decision or decline the deal, which would make Malone an unrestricted free agent.

Malone, 26, built on a solid rookie season to tally 22 goals and 22 assists in 77 games in 2005-06. He registered 22 goals and 21 assists as a rookie in 81 games as a rookie in 2004.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 10:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10072
Откуда: Москва-Жуковский
СЭкс тут не прочухал, написал, что Малоун получит 2,75 миллиона в год по решению арбитража. Хотя, на самом деле, там 1,3 и 1,45 за два сезона.

Я, конечно, понимаю, что это не самая большая ошибка, но зачем вводить в заблуждение нервного русского читателя? Если, скажут, Мэлоун какой-то зачуханный 2,7 в год имеет, то что же тогда говорить о нашем ....... (фамилию подставьте по вкусу).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 10:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
Там же недавно была инфа что Рекки "сыгравший в прошлом сезоне 20 игр и набравший 8 очков перешёл в Питтсбург"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 23:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
Это на сайте в новостях, в номере всё правильно было....сегодня опять два мудака Ларин и Назаров развели хуйню как всё мерзко в НХЛ. Когда уже надоест?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB