Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 22:08


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 13:39 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
Лундквиста тоже в басты запишите :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 14:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
mp_savage писал(а):
pensgo писал(а):
И да, как же меня заипал Прайс

Я же предлагал тебе хорошего игрока за него. Или ты продолжаешь со мной принципиально не меняться?


Это почему? Забыл, напомни кого? Просто то было начало сезона, и там еще был шанс:))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 16:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Для меня обмены - вообще жуткая тема. Нет не то чтобы желания, а нет понимания, зачем и как.

Ну, то есть, хуёвый игрок (баст Айкел или баст Лундквист) тяжелит твой ростер. Ты в нём видел пойнт продюсера (Айкел) или стату Везина-кандидата (Лундквист). Эти игроки тебя разочаровали, например. Если у меня срёт Айкел, мне ведь не нужен пиздатый блокировщик, а мне нужен пойнт продюсер. И тут я говорю, мол, чувак, салют, у тебя пиздато играет Кросби, но ведь это полный мудак, неудачник и говно, стата которого сейчас растёт случайно, на везении. Давай я тебе лучше дам уебана Айкела (реально чувак ваще не тащит нихуя), который просто немного уснул, но так-то он пизже намного! А ты мне сольёшь своего волшебника, который просто волну поймал! Ну и что я должен услышать в ответ? Я думаю что-то типа иди нахуй, бро, сёрфи вэйвер! Ну можно, конечно, от нехуй делать махнуться, как я с мэдменом "говно-на-говно", но не вижу смысла просто. Так можно и Малкина махнуть, скажем, ожидая его травмы на пике, на Бержерона, которые едва набирает очки, но это чисто уже по пьяни или обкурке чисто для фана, типа на слабО. После обмена с мэдменом теперь и мой Эберле по-прежнему говно, и Айкел еле-еле из минусов вылезает с командой, хотя свою стату подтянул.

При этом, мне нужны, например, вратари (и это правда). И что? Какая-то хуета мне не нужна, хуета есть у самого, плюс Добби-тащер. Я обращаюсь к хозяину Бобровского и предлагаю ему что? Хуету и Добби-тащера махнуть на Бобровского? Смотри пункт выше ("иди нахуй, бро, сёрфи вэйвер!"). А НЕхуету и добротных полевых, набирающих очки, мне зачем отдвать? - они только и тащат. Глубины тут никакой нет и быть не может, а поэтому получается тупик конкретный с обменами. Мне это не понятно и не нужно, например. Смысла в обменах не вижу от слова совсем. Гораздо понятнее ебаца с вэйвером, пытаясь угадать, кто выстрелит, чтобы крутить игроков "второго сорта" туда сюда.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7138
3 стадия фэнтези. Осознание и ощущение тленности бытия. :)))))))))))))))

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 16:34 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
похоже я тоже нырнул в вейвертетню) взял Соботку(скорее просто угадал пацана за тот финт из дебютного матча) и злого шведского атца Строльмана.
а обмены да.. только в попытке наебать товарища.
равноценные никто не предлагает.
короче отдам Лундквиста за нашего голландского воротчика)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
pensgo писал(а):
mp_savage писал(а):
pensgo писал(а):
И да, как же меня заипал Прайс

Я же предлагал тебе хорошего игрока за него. Или ты продолжаешь со мной принципиально не меняться?

Это почему? Забыл, напомни кого? Просто то было начало сезона, и там еще был шанс:))

Павелски.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Flying Dutchman писал(а):
похоже я тоже нырнул в вейвертетню) взял Соботку(скорее просто угадал пацана за тот финт из дебютного матча) и злого шведского атца Строльмана.
а обмены да.. только в попытке наебать товарища.
равноценные никто не предлагает.
короче отдам Лундквиста за нашего голландского воротчика)


КАкого ты соботку взял и когда?:))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:12 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
да хз... Володю из Сент-Луиса. вроде большой брат пишет что капнет мне в ростер 20 числа.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
mp_savage писал(а):
Я же предлагал тебе хорошего игрока за него. Или ты продолжаешь со мной принципиально не меняться?

Это почему? Забыл, напомни кого? Просто то было начало сезона, и там еще был шанс:))[/quote]
Павелски.[/quote]

Так у меня Котюр есть а сейчас еще и Хертл нафиг мне еще Павелски - вроде я так говорил!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Flying Dutchman писал(а):
да хз... Володю из Сент-Луиса. вроде большой брат пишет что капнет мне в ростер 20 числа.


Ааа, ну да, ты ж првый:) пусть капает:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:49 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
пишите как есть... я профан в вашей игре.. что там может случится? Малыч сгорит из ростера или чо?)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 10:37 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Для меня обмены - вообще жуткая тема. Нет не то чтобы желания, а нет понимания, зачем и как.

Ну, то есть, хуёвый игрок (баст Айкел или баст Лундквист) тяжелит твой ростер. Ты в нём видел пойнт продюсера (Айкел) или стату Везина-кандидата (Лундквист). Эти игроки тебя разочаровали, например. Если у меня срёт Айкел, мне ведь не нужен пиздатый блокировщик, а мне нужен пойнт продюсер. И тут я говорю, мол, чувак, салют, у тебя пиздато играет Кросби, но ведь это полный мудак, неудачник и говно, стата которого сейчас растёт случайно, на везении. Давай я тебе лучше дам уебана Айкела (реально чувак ваще не тащит нихуя), который просто немного уснул, но так-то он пизже намного! А ты мне сольёшь своего волшебника, который просто волну поймал! Ну и что я должен услышать в ответ? Я думаю что-то типа иди нахуй, бро, сёрфи вэйвер! Ну можно, конечно, от нехуй делать махнуться, как я с мэдменом "говно-на-говно", но не вижу смысла просто. Так можно и Малкина махнуть, скажем, ожидая его травмы на пике, на Бержерона, которые едва набирает очки, но это чисто уже по пьяни или обкурке чисто для фана, типа на слабО. После обмена с мэдменом теперь и мой Эберле по-прежнему говно, и Айкел еле-еле из минусов вылезает с командой, хотя свою стату подтянул.

При этом, мне нужны, например, вратари (и это правда). И что? Какая-то хуета мне не нужна, хуета есть у самого, плюс Добби-тащер. Я обращаюсь к хозяину Бобровского и предлагаю ему что? Хуету и Добби-тащера махнуть на Бобровского? Смотри пункт выше ("иди нахуй, бро, сёрфи вэйвер!"). А НЕхуету и добротных полевых, набирающих очки, мне зачем отдвать? - они только и тащат. Глубины тут никакой нет и быть не может, а поэтому получается тупик конкретный с обменами. Мне это не понятно и не нужно, например. Смысла в обменах не вижу от слова совсем. Гораздо понятнее ебаца с вэйвером, пытаясь угадать, кто выстрелит, чтобы крутить игроков "второго сорта" туда сюда.


Женек, да в этой игре вообще после драфта ловить нечего))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 11:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
> Мне это не понятно и не нужно, например. Смысла в обменах не вижу от слова совсем. Гораздо понятнее ебаца с вэйвером, пытаясь угадать, кто выстрелит, чтобы крутить игроков "второго сорта" туда сюда.

Женек, надо менять "уебана" на "уебана" с прицелом, что твой уебан так им и останется, а чужой уебан окажется не таким уж и уебаном.
Плюс менять волшебника из одной категории на волшебника другой.

Обмены веселая штука, особенно в итоге ты в плюсе.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 11:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
вот нормальных уебанов на вэйвере практически нет сейчас, команд очень много


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 11:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Особенно весело, когда твой волшебник, которого ты обменял на другого волшебника, превращается в уебана.
Чувствуешь себя как минимум Ламорелло.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7138
Трифон, мы тебя поняли. Зачем своё мнение выпячивать 20 раз, одно и тоже повторяя?

Тебе не нравится Roto - ОК, не играй, своё отношение ты уже подробно описал ранее.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 13:14 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10833
Откуда: Москва
madman писал(а):
Трифон, мы тебя поняли. Зачем своё мнение выпячивать 20 раз, одно и тоже повторяя?

Тебе не нравится Roto - ОК, не играй, своё отношение ты уже подробно описал ранее.

Не, раньше я говорил про формат игры. А теперь вообще про игру)) Это разные вещи

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Женек, да в этой игре вообще после драфта ловить нечего))

Во многом именно так и есть. Это похоже на расклад сил в настоящей НХЛ, и с этим ничего нельзя сделать. Никто не будет себе в убыток менять Кросби на Бурмистрова и никто не будет онанировать, постоянно тасуя в колоде никому не нужных бастов.

Единственный выход, который приходит мне в голову, например, это если каждый месяц (?) или трижды в сезон (?) или один раз в сезон, типа дед-лайн (?) все команды будут объявлять свой список "разочаровывающих" игроков. Типа, определены дни, когда всем хуёвым или недовольным чем-то ГМам рекомендуется публично объявить о своих долбаках, доступных к обмену. Соответственно, лидеры гонки, или те ГМы, кто уверен в своих игроках, могут подать "клин шит", остальные подают списки с доступными к трейду. Если кто-то хочет перетрясти ростер, он понимает, кто доступен, оценивает этих игроков так же, как он оценивает обычно игроков с вэйвера, и предлагает обмены.

В этом ещё мог бы быть какой-то смысл. А тыкаться к людям с предложением "возьми у меня 5 мешков за Тарасенко" - ну это как-то наивно и смешно. Тем более, что "5 мешков" в ростер не влезают, и ФАКТИЧЕСКИ любой обмен происходит "один в один", "два в два" или хоть "десять в десять". Но главное, что за одного пятерых не пристроишь себе никак.

Чисто с обменами может быть интересно, только если Голландец, например, решит "ну их нахуй этих евросов, хочу поиграть нормально" и решить активно меняться. Но это маловероятно, да и вообще возможно только из-за того, что у нас в Лиге есть чел с таким ярко-выраженным нетривиальным подходом. У всех остальных задачи абсолютно идентичные - просто собирать максимальную стату лучшими из имеющихся/доступных игроков.

Как это ни цинично звучит, но остаётся ждать только травм реальных игроков у соперников и верить в айронмэнство своих.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 16:19 

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:08
Сообщения: 1112
в след. сезоне если будем играть.. то можно будет обговорить спорные моменты.
например 3 вратаря в ростере считаю наебаловом :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: YAHOO Fantasy Manager 15/16
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 16:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Flying Dutchman писал(а):
в след. сезоне если будем играть.. то можно будет обговорить спорные моменты.
например 3 вратаря в ростере считаю наебаловом :)

у некоторых видел и по 4 :) хотя тут наебалова особого не вижу - есть ростер из 27 человек, обязательные позиции 4 х С, 4 х LW, 4 x RW, 6 x D, 2 x G плюс обязательный F. А дальше бенч - на бенче хоть 6 вратарей держи. Только каждый игровой день допущено к игре 2 вратаря, поэтому 6 вратарей... ну только ими стату не набьёшь себе топовую.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB