Let's Go Pens! Ru
http://www.letsgopens.ru/forum/

Молодежный чемпионат мира
http://www.letsgopens.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=127
Страница 1 из 1

Автор:  mp_savage [ 05 янв 2005, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Молодежный чемпионат мира

Блин. Как же так так можно. Хорошо играть практически во всех матчах и так проиграть в финале. А вообще по-моему был самый интересный молодежный чемпионат мира за последние годы.
Я слышал что если локаут продлиться до конца сезона то драфт будет аннулирован. Как тогда быть с теми кого выбрали в прошлый раз, и с теми кто должен пойти на драфт в этом году?

Автор:  Mario [ 06 янв 2005, 01:11 ]
Заголовок сообщения: 

Блин, к сожалению не следил толком за молодежным чемпионатом, только несколько фрагментов удалось увидеть. Канадцы, думаю, победили заслуженно. Все-таки, эта команда до финала не проиграла ни одного матча, кроме того, Канада три предыдущих чемпионата играла в финале. Да и игроков с таким опытом, как Бержерон, ни у кого больше нет.

Что касается аннулирования драфта, то лично я ничего про это не слышал. Думаю, вряд ли драфт аннулируют. Более того, я читал, что уже составляются списки на новый драфт. Только пока неизвестно, как именно распределится порядок выбора.

А сезон, по ходу, действительно будет отменен. Гретцки вон вообще на днях заявил, что по его мнению локаут продлится два года.

Вот такой ацтой, блин.

Автор:  Smarty Penguin [ 06 янв 2005, 01:14 ]
Заголовок сообщения: 

А я как раз слышал авторитеное мнение Сундина, дескать "нам пока запрещено об этом говорить, но поверьте сезон стартует в феврале"...

Автор:  Mercury232435 [ 06 янв 2005, 08:51 ]
Заголовок сообщения: 

Будем надеяться!

Автор:  mp_savage [ 06 янв 2005, 21:45 ]
Заголовок сообщения: 

2Mario: Так что, если сезона не будет то мы опять выбираем вторыми в первом раунде, и первыми во всех остальных??? Тогда наверное стоит брать Кессела (вряд ли оставят Кросби).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/