Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 13:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7138
Каждый день заходя на форум Hockey is life натыкаешься на очередную порцию желчи от D70. :wink:

Тут "либо обида большая, либо бабы не дают". (с)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 15:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Сообщения: 1011
Откуда: Россия
madman писал(а):
Каждый день заходя на форум Hockey is life натыкаешься на очередную порцию желчи от D70. :wink:

Тут "либо обида большая, либо бабы не дают". (с)

+1

_________________
Homo homini lupus est


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5946
Откуда: Москва
Памому в тему все... доебаца надо до кого-то, Кирюх, да? ;)
ЗЫ Плюсану к Д70 в данном вопросе есичо, чтоб уравнять ;)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:00 
Пожалели бы ребятки своих родителей в первую очередь.. Я не думаю, что им было очень приятно слышать от своих детей "Мама, б..ь, мы чемпионы".. Помню Ковальчук, когда Канаду 1-й раз обыграли, в камеру кричал "Мама, я тебя люблю, мы чемпионы".. Брали бы пример лучше с него в этом плане, а не с Евсеева.. А то, что пьяные были, так ничего удивительного в этом нет, работал я с хоккеистами и на что способны они знаю не по наслышке..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:32 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Вспомнился Брызгалов - "Я с хоккеистами стараюсь не общаться" :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7138
Smarty Penguin писал(а):
Памому в тему все... доебаца надо до кого-то, Кирюх, да? ;)
ЗЫ Плюсану к Д70 в данном вопросе есичо, чтоб уравнять ;)


Уж ты-то меня знаешь, Кирюх. :wink:

Просто не пойму что это? Если человек так самоутверждается, изо дня в день копаясь в чужом грязном белье, то тогда вопрос снят.
Такое поведение не делает чести ни как болельщику Канады, ни как мужчине. Это понятно, что пиздеть - не мешки ворочить.
Даже если и нажрались хоккеисты - их будет кому осудить и порицать. В чём кайф ежедневного копания в говне?

А самое печальное - что форум в последнее время стал пристанищем таких вот параноиков, из-за которых перестали отписываться те, кто никогда себе такого не позволял, понимая, что тут уже не исправишь ничего - клинический случай.

P.S. Думаю что и сам уйду в инвизибл мод в скором времени. А когда твоё мнение в очередной раз на форуме отпидарасят без причины - тогда вместе и посмеёмся. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 5946
Откуда: Москва
написал вроде... потом стер... данунах по кнопкам долбить...
одно тока скажу, пока что ничье мнение тут никто не гандонит, обсудаем факт, а не мнение, и свое отношение к этому факту. Твое отношение к этому вроде как я понял было построено на том, что все норм и ваще ничо не доказано, вот тебе вновь открывшиеся факты и привели. Ничо не вижу стремного в раскладе. В остальном - это уже боль твоя ;) мне вот похуй, могу писать, могу не писать, читаю, но могу не почитать... кагбе самодостаточен без форума и обеспечен общением в оффлайне штоле. Не вижу причин для паники ;) Ты прям щас Джизуса включил с его тонкой душевной конституцией ;)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:26 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Ты прям щас Джизуса включил с его тонкой душевной конституцией ;)

Тиха там(с) :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 16:13
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Из всего произошедшего сильно не понравилось только «Мама, …(через одного), мы чемпионы (сделали это, смогли и тд.)», ну и последующие интервью нашего молодняка типа http://www.sports.ru/hockey/75319175.html, - коробит на это смотреть. Одна победа, заслуженная конечно, но ведь к третьему горели 0-3 – один момент (даже полумомент) и D70 высказывался бы в другом ключе , и хоккеисты, и аналитики, ну все в общем. Параллели бы проводили с олимпиадой, все при деле. Имхо, больше у нас звезды сошлись – 5 безответных с 0-3 за период в финале, такое наверняка давно было.
А что пьяные в аэропорту, ну может быть … (хотя в говно вроде никого де факто не показали), руководству Федерации (или кому там еще) полный незачет, после Быкаркиных 2010, могли бы самолетик и организовать – не разорились бы. Зато пассажирам самолета – соседям наших, повезло. До Москоу сити и вокруг под 30 свободных кресел.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
madman писал(а):
Каждый день заходя на форум Hockey is life натыкаешься на очередную порцию желчи от D70. :wink:

Тут "либо обида большая, либо бабы не дают". (с)


Всё объясняется предельно просто - я не люблю когда мне врут. А в данном случае враньё очевидно, при этом кто-то этому ещё и верит. Вот поэтому и приходится возвращаться к теме и вносить ясность. Потому что если этого не сделать, то вся эта история так и осядет в умах большинства как провокация со стороны "пиндосов" и будет присовокуплена к остальным подобным "провокациям" и прочему "русофобству", начиная от скелета Дона Кохарски в шкафу, до мирового заговора авиакомпаний против российских спортсменов. Это к вопросу о параноиках. Коими уже стали процентов 70 российских болельщиков и стремительно становятся сами хоккеисты, что потом проявляется в их поведении на награждении и т.п.

http://www.grani.ru/Society/Kids/m.185182.html

Эта статья - лучшее, что было написано по теме, ссылкой на неё я закрываю для себя вопрос прошедшего чемпа, чтобы не травмировать чью-то нежную и ранимую психику своими постами :wink:
Вернёмся к вопросу через год.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 06:44 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
По большому счету, касательно послефинальной сирены и событиями, репликами после нее последовавшими, с D70 согласен. Мы как победитель, могли бы вести себя и по-другому (то что бухнули мальца это ерунда), достойно той ПОБЕДЫ, которую одержали. И мне как человеку, видевших другие выдающиеся победы в том же Виннипеге или Галифаксе, есть с чем сравнить последний успех. Реакция в прессе и высказывания некоторых игроков откровенно огорчают. Например, Евгения Кузнецова, которого вместе с Владимиром Тарасенко считаю лучшими на турнире не только в сборной России. Его тексты были ни чета тем, которые высказывали/выкрикивали Артем Чубаров, Игорь Григоренко или Роман Ляшенко. Вроде и в глубине души хочется как-то оправдаться: да, им нет еще и 20; да, такой путь к финалу возможно не суждено увидеть ни мне ни тебе; да, мы не побеждали у канадцев на молодежном уровне семь лет, но по прошествии времени не получается. Это конечно победа побед, но осадок не большой остался. С другой стороны – в любом примечательном событии вряд ли все бывает идеально. И если уж Тито запостил ту статью, чей автор вряд ли видел Гранд Фокс и от которой отдает чересчур политическим душком, то можно на это парировать изречением эхомосковской креативщицы, которую D71 вероятно также читает: «любую систему, человека, характеризует не ошибка, а реакция на ошибку».
Поживем - увидим.
Вспоминая пидараса Гецлафа образца олимпийского разлива, мне бы очень не хотелось, чтобы в будущем пришлось бы краснеть за кого-нибудь из ребят этого или другого поколения. Возможно до кого-то само дойдет, кому-то вправят мозги их родители.

Ну и не могу обойти еще реакцию властей. Вот от чего тянет взять палку или сходить проблеваться так это от уебанов с Единой России и Молодой гвардии. Понятно, что у «побед много отцов», но у нас их чересчур.

P.S. Тем не менее, в целях избежания душевных травм и исчезновения некоторых ребят с форума, предложил бы на период проведения соревнования в Альберте все-таки забанить D70.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 11:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
SAKHALIN писал(а):
Ну и не могу обойти еще реакцию властей. Вот от чего тянет взять палку или сходить проблеваться так это от уебанов с Единой России и Молодой гвардии. Понятно, что у «побед много отцов», но у нас их чересчур.

+1

SAKHALIN писал(а):
P.S. Тем не менее, в целях избежания душевных травм и исчезновения некоторых ребят с форума, предложил бы на период проведения соревнования в Альберте все-таки забанить D70.

-1

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Цитата:
http://www.grani.ru/Society/Kids/m.185182.html


Статья конечно аховая :))
Все намешано в кучу, связи между абзацами никакой :))

Уважаемые, пора бы уже понять, что счастье человека у него в башке, и строит свой мир он сам, вне зависимости от политического строя и страны.

Если ты брюзжаший гандон, нихуя никогда толком не делавший, работающий кое как, забивающий на своих близких - таким ты гандоном и останешься, живя ты в США, Канаде или России. И никакая "демократия" тебе не поможет, пока сам за ум не возьмешься.

И наоборот.

Что касается чемпа, не вижу ничего плохого, что пацаны нажрались после победы.
Претензии нужно предъявлять к ФХР, не обеспечившим чартер, тренерам, не проследившим за детьми по сути, к журналистам, которые вывели историю, которые случаются сплошь и рядом, на государственный уровень. Вот это - настоящие пидоры.

А пацаны, выиграв турнир, в котором в них никто не верил, заслужили право его отпраздновать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 12:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
Сообщения: 1011
Откуда: Россия
ikiss писал(а):
Цитата:
http://www.grani.ru/Society/Kids/m.185182.html


А пацаны, выиграв турнир, в котором в них никто не верил, заслужили право его отпраздновать.

+1

_________________
Homo homini lupus est


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 15:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Ну пацаны тоже должны понимать, что, если им не предоставили отдельный чартер, а тренеры забили на всё от радости, то это ещё не повод гонять на инвалидных креслах в пьяном бреду по аэропорту. Типа "выпил - веди себя прилично". Ну и тема про "опускание" соперников в камеру (или что там было?) мне не понравилась - как-то неспортивно, мягко говоря. Хотя сам лично не видел и не слышал, а потому хрен его знает, что там было.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 15:49 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
ikiss писал(а):
Уважаемые, пора бы уже понять, что счастье человека у него в башке, и строит свой мир он сам, вне зависимости от политического строя и страны...

...как, например, гражданин Бэ Гребенщиков, который "Был БэГэ, а стал ГэБэ".
ikiss писал(а):
Если ты брюзжаший гандон, нихуя никогда толком не делавший, работающий кое как, забивающий на своих близких...

Ярик, я, например, под это определение подпадаю на сто процентов.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 17:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
>>гражданин Бэ Гребенщиков, который "Был БэГэ, а стал ГэБэ".

Для тебя?

>> Ярик, я, например, под это определение подпадаю на сто процентов.

Это печально. Времени не жалко?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 17:28 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Бесконечно жаль времени, потраченного на попытки быть тем, кем я не являюсь и никогда не буду. Сейчас я пытаюсь наверстать его или хотя бы то, что можно ещё наверстать.
Я лишь хочу прожить свою, а не чью-то чужую, кем-то придуманную, жизнь и если ценою этого будет то, что меня будут воспринимать как "брюзжащего гондона"(не факт, кстати, что я им являюсь, даже если я и говорю, что подпадаю под соответствующее - в даном случае, твоё, Ярик - определение) - Ок, нет проблем. Мне только кажется, что это гораздо ближе к тому, что называется "растить свой сад и не портить прекрасный вид", нежели то, чем, например, уже 20 лет занимается гражданин Гребенщиков.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 17:28 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
ikiss писал(а):
Цитата:
http://www.grani.ru/Society/Kids/m.185182.html


Претензии нужно предъявлять к ФХР, не обеспечившим чартер, тренерам, не проследившим за детьми по сути, к журналистам, которые вывели историю, которые случаются сплошь и рядом, на государственный уровень.
А пацаны, выиграв турнир, в котором в них никто не верил, заслужили право его отпраздновать.



Да, нормально замечено. Выгодно запустить прямой ОРТэшный эфир на всю Россию и поиметь мегарейтинг, проще обкладывать хуями «Дельту» и не прислать свой самолет, оставив в итоге бухую молодежку в аэропорту со всеми вытекающими… А по приезду ребят в Шереметьево, прислать кремлевскую пехоту и горланить о величии победы. Такая вот циничная хуйня.

Кто-то скажет – «Будь скромнее, Канада!», но нет - «Да ты охуела, Россия!»


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 17:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Tony писал(а):
Бесконечно жаль времени, потраченного на попытки быть тем, кем я не являюсь и никогда не буду. Сейчас я пытаюсь наверстать его или хотя бы то, что можно ещё наверстать.
Я лишь хочу прожить свою, а не чью-то чужую, кем-то придуманную, жизнь и если ценою этого будет то, что меня будут воспринимать как "брюзжащего гондона"(не факт, кстати, что я им являюсь, даже если я и говорю, что подпадаю под соответствующее - в даном случае, твоё, Ярик - определение) - Ок, нет проблем. Мне только кажется, что это гораздо ближе к тому, что называется "растить свой сад и не портить прекрасный вид", нежели то, чем, например, уже 20 лет занимается гражданин Гребенщиков.


Да проживай, какие вопросы.
Не надо только свои проблемы оправдывать социальным строем и обливать говном страну и живущих в ней людей.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB