Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 19:38


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 11:26 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Женёк писал(а):
по-моему, это нормальный процесс взросления

Жень, ты можешь представить на месте Овцова Брукса, Мэлоуна, Сида, МАФа, которые ломают девушке(!!!) камеру или просто посылают её нахуй?
Когда мы в Стоке припёрлись после игры в гостиницу, я думаю, что мы были последними, кого хотели увидеть там Шеро, дядя Миша, Жека, МАФ - кто-нибудь из них послал нас? Кто-нибудь отказался сфотографироваться?
Не думаю я, что нормальный процесс взросления выглядит так, как на этом видео.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Не, Антох, разве кто из них мог бы отказать дайхард фэнам из Раши? :)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 14:38 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
D70 писал(а):
madman писал(а):
Ещё раз повторюсь, Антох, эти действия недостойны мужика. Уж эта тема тебе близка. :wink: :wink:

Надеюсь, что кара найдёт его на площадке в один прекрасный день... Я буду первым, кто злорадственно вспомнит его пиздёж.


Я рос на песнях, в которых пелось про "мне есть, чем платить, но я никому не хочу ставить ногу на грудь". Но Малкин явно их не слушал, потому что в своё время часто и с удовольствием ставил ногу на грудь сопернику, который уже не мог ответить.


Ну ты, несомненно, в этом возрасте был очень примерным и воспитанным юношей… наверняка ходил в театр, переводил стариков через дорогу, писал конспекты в городской библиотеке им.Чехова и, конечно, духовно-нравственно просвещался под отечественный рок, не то что этот еблан Малкин.
Но видишь ли, не все внимают к текстам Цоя в Сибирской или любой другой глуши. Кто-то, например, в 18 лет в соседнем районе выясняет отношения с местной гопотой, слушает музыку на кладбище или порет девок в туалете ночного клуба. Некоторым просто по хуй, где и в каком состоянии он окажется завтра утром.

Ты конечно, "божественный Тит" не остановишься и будешь дальше радовать нас, ведь карьера у сибирского быдла только началась.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 14:40 

Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:42
Сообщения: 762
Trump писал(а):
madman писал(а):
Празднование шикарно забитого гола и поведение конченой шлюшки - две разные вещи.


Особенно после шЫкарно забитого эмптинеттера :wink:
Гетцлафу такое и не снилось - ни вчера, ни в финале Гранд Форкса :wink:


Да, Сибирское чучело, хуле там. Жизнь его очернена и погублена, к тому же он опять обасрался на ОИ… Надеюсь Шеро теперь точно его на Бержерона сменяет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 14:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
Сахалину - зачот! Классно спел.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10071
Откуда: Москва-Жуковский
Tony писал(а):
Женёк писал(а):
по-моему, это нормальный процесс взросления

Жень, ты можешь представить на месте Овцова Брукса, Мэлоуна, Сида, МАФа, которые ломают девушке(!!!) камеру или просто посылают её нахуй?
Когда мы в Стоке припёрлись после игры в гостиницу, я думаю, что мы были последними, кого хотели увидеть там Шеро, дядя Миша, Жека, МАФ - кто-нибудь из них послал нас? Кто-нибудь отказался сфотографироваться?
Не думаю я, что нормальный процесс взросления выглядит так, как на этом видео.


это культура и выполнение контракта элементарные. любой самый продырявленный иностранный кипер или любой самый отпизженный в игре иностранный полевой игрок после игры обязательно даст автограф и улыбнётся фанам. даже у нас тут в КХЛ. там это является нормальным совершенно - работать на зрителя.

а взросление и бычка по малолетству проходит параллельно, просто это другое совсем

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Женёк писал(а):
по-моему, это нормальный процесс взросления. вы тока прикиньте - им по 20 с небольшим лет. половина (и даже больше) людей мужского пола в этом возрасте - долбоёбы откровенные. тем более зацикленные на спорте. пиздюлями и опытом всё лечится и всё встаёт на свои места со временем. и "добро возвращается" и за "неинные шалости" отвечать приходится. ничего страшного не произошло, думаю.


В принципе +1, только вот в случае Овечкина я уже и не знаю сколько тех пиздюлей надо выписать, чтобы всё встало на свои места. Уж 5 лет выписывают, а воз и ныне там, ни на миллиметр не сдвинулся. А как бы уже 24, уже пора наверно. Короче, конкретно в этом случае я не верю, что со временем и опытом что-то поменяется. Там дело не в молодости, просто человек воспитан в таком духе, это по высказываниям родителей становится понятно. И если так, значит это надолго, если не навсегда.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
SAKHALIN писал(а):
D70 писал(а):
madman писал(а):
Ещё раз повторюсь, Антох, эти действия недостойны мужика. Уж эта тема тебе близка. :wink: :wink:

Надеюсь, что кара найдёт его на площадке в один прекрасный день... Я буду первым, кто злорадственно вспомнит его пиздёж.


Я рос на песнях, в которых пелось про "мне есть, чем платить, но я никому не хочу ставить ногу на грудь". Но Малкин явно их не слушал, потому что в своё время часто и с удовольствием ставил ногу на грудь сопернику, который уже не мог ответить.


Ну ты, несомненно, в этом возрасте был очень примерным и воспитанным юношей… наверняка ходил в театр, переводил стариков через дорогу, писал конспекты в городской библиотеке им.Чехова и, конечно, духовно-нравственно просвещался под отечественный рок, не то что этот еблан Малкин.
Но видишь ли, не все внимают к текстам Цоя в Сибирской или любой другой глуши. Кто-то, например, в 18 лет в соседнем районе выясняет отношения с местной гопотой, слушает музыку на кладбище или порет девок в туалете ночного клуба. Некоторым просто по хуй, где и в каком состоянии он окажется завтра утром.

Ты конечно, "божественный Тит" не остановишься и будешь дальше радовать нас, ведь карьера у сибирского быдла только началась.


Мне глубоко похуй где он там рос и кого порол в туалетах в 18 лет. Для меня это не оправдание, пока перед глазами есть примеры тех, кто не ведёт себя как быдло, несмотря на юный возраст. Так, к слову - Кросби тоже далеко не из профессорской семьи.
Впрочем, в отличие от Овечкина, Малкин действительно оставляет впечатление ещё не повзрослевшего подростка, чьё поведение сильно зависит от того, в какую компанию он попадёт.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 20:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
http://www.youtube.com/watch?v=K3S1f7fMLqY

Шлюшка в действии. :)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 08:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7137
http://www.sports.ru/hockey/70620974.html

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB