Let's Go Pens! Ru
http://www.letsgopens.ru/forum/

Суперлига 2004-05
http://www.letsgopens.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=116
Страница 1 из 1

Автор:  Mario [ 01 сен 2004, 16:58 ]
Заголовок сообщения:  Суперлига 2004-05

Ну че, блин, в НХЛ, по ходу, локаут, половина плэеров перебралась в Россию, так что можно потереть Суперлигу поплотнее, чем обычно :) Кста, я навена похожу на матчи московских Динамо (охота поглядеть на Дацюка) и возможно Спартака.

Только что закончился первый матч сезона - Ак Барс, где теперь выступает несравненный А.А. Морозов, проиграл в гостях чемпиону Авангарду со счетом 3:5. На счету Морозова голевой пас. Кста, лично мне не ясно, почему в составе Барсов не было Ковальчука, который, вроде бы, теперь играет там.

Сеня по Спорту показывают Динамо - Металлург НК. Хорошая возможность поглядеть на уже упомянутого Дацюка, Овечкина, Афиногенова, Маркова и Хаванова.

Автор:  Mario [ 01 сен 2004, 16:59 ]
Заголовок сообщения: 

Полезная ссылка: http://www.metallurg.ru/ - сайт магнитогорского Металлурга со всеми новостями про Суперлигу и не только, профайлами игроков всех команд, статистикой и качественными онлайнами. Сделан довольно топорно, но информационно очень насыщен :)

Автор:  shep [ 01 сен 2004, 21:33 ]
Заголовок сообщения: 

Дык в Динамо нхловцы появятся после 15 сентября только вроде. К тому же некоторые на Кубке мира :) А игра была - болото :)

Автор:  Mario [ 02 сен 2004, 10:22 ]
Заголовок сообщения: 

Блин, во я протупил насчет Ковальчука :) Он же на Кубке Мира :) :)

Игра ниче так была, для первого тура терпимо. Еременко ниибацца прорулил. Очень понравился Мирнов, с которым я еще пару лет назад играл в футбол на СЮПе и в хоккей на Динамо :) :)

Автор:  Mario [ 02 сен 2004, 14:23 ]
Заголовок сообщения: 

Небольшое интервью Морозова из СС:

19 смен за матч, больше 20 минут игрового времени, голевая передача, две минуты штрафа и показатель полезности +1 по системе "плюс/минус" – таковы арифметические итоги дебютного матча Алексея Морозова в "Ак Барсе".

— Как здоровье, Алексей? — первый вопрос нападающему, который не поехал на Кубок мира из-за травмы паха.

— Вроде бы все нормально. Потихоньку начинаю набирать форму. Надеюсь, что постепенно смогу выйти на свой лучший уровень. Давно к тому же не играл на европейских площадках. Последний раз в России выходил на лед в официальных матчах еще в составе "Крыльев Советов" семь лет назад.

— Почему "Ак Барс" неожиданно пропустил три быстрые шайбы?

— Быть может, нам не хватило концентрации. Да и соперник был силен, все-таки играли с чемпионом страны. Это поражение станет для нас хорошим уроком. Через день нас ждет не менее сложный матч в Воскресенске.

— Как вам играется в тройке с Глинкой и Зиновьевым?

— Нужно некоторое время, чтобы мы сыгрались. А так, думаю, все будет нормально.

Автор:  Mario [ 16 сен 2004, 15:11 ]
Заголовок сообщения: 

Список НХЛ-овцев, которые сыграют в России

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=165637

Автор:  Mario [ 17 сен 2004, 09:40 ]
Заголовок сообщения: 

Тока тут чет не написаны Морозов из Ак Барса и Бартечко из Динамо

Автор:  Mario [ 17 сен 2004, 09:42 ]
Заголовок сообщения: 

Вчера ходили на Спартак - Ска. За СКА играли Хаванов и Семенов а также Александр Зевахин, который в прошлом году расторг контракт с Пингвинами и уехал из фарм-клуба. Кста, играет в первой тройке СКА с Зелепукиным, который у них капитан. А второй вратарь у СКА - Гарт Сноу :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/