Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 11:26


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 05:48 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Кстати, если почитать ленту матча нашу, то даже когда 2:0 вели, было тревожно и игра была не супер.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 06:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
да уж.. более менее период отбегали и сдулись
Терьен напрягает с его отвлеченным взглядом если честно.. почему тайм-аут после 3 шабы не взял непонятно
Шеро надо подумать о новом тренере.. хуже чем сейчас в плане тактики и настроя уже не будет имхо


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 06:33 

Зарегистрирован: 26 май 2008, 23:48
Сообщения: 7
В команде явно чтото не в порядке с "боевой и политической подготовкой"! Надеюсь это была последняя игра под руководством Терьена - не говорите мне "а кого поставить?" - неужто оскудела канадско-американская земля талантами тренерскими?!.. а возможно и генерально-менеджерскими..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 06:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
Гуллит писал(а):
тайм-аут после 3 шабы не взял непонятно


Да, потому что Мишель отмороженный флегмат. Авось прокатит!

Последний матч с Детройтом лишний раз показал - почему именно Детройт взял КС, ибо Миша как тактик = -1

Наша дефовая связка ЛЕТАНГ + ИТОН = WELCOME 2 ALL!
Пиздец полный.


Cегодня был явно не великий день - A GREAT DAY 4 HOCKEY! :x

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 08:37 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
JOE писал(а):
Все так ждали камебка СЕРЕЖИ!
Как МАННУ НЕБЕСНУЮ!
Вот СЕРЕЖА вернется! Вот мы заиграем! ОООооо!!!


СЕРЕЖА вернулся. Вернулись теперь почти уже все.

Но концептуальный то корень проблем в команде был не в отсутствии СЕРЕЖИ. Отнюдь. Все это так... отмазки.

Прошу прощения за сарказм язвительный, но смотреть пособие - как надо безвольно сливать 3-й период - это надо стальные нервы.


Да я думаю все прекрасно понимают, что не в Гончаре дело.Команда же играла подругому (БЕЗ ХОССЫ) в пред.сезоне,и как саейчас играет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 08:49 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
У меня такае чувство,что в команде сепаратисткие настроениия :D
Взять игру с Ренджерами где было (3-0) или с Столичными (любая другая) Детройт (Все кроме 0-3) и вот послед. с Акулами. И поставить рядом игру с Торонто допустим.Почему мы можем выграть лучшую команду лиги(и практичиски не удаляться,вроде одно удоление было)
Можем играть-ХАРАШО. И можем просто слить в унитаз с ТОРОНТО или АЙЛЕНДЕРС,это из серии: "да они херня,щя мы их ебнем",а так же из серии Авось прокатит(о том что Миша ни разу не взял тайм-аут во втором периуде когда мы 17 минут и 43 секунды :D отбивались с в своей зоне :twisted: ни после двух быстрых голов в третьем.

Я не знаю.

PS Я думаю что все таки проиграли из-за того, что у Сида была простуда,а Серега отравился печенькой.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 09:58 
Игра было простой п..здец. И что самое интересное три последние игры с нами Торонто играет в абсолютно тупой хоккей, суть которого сводится к - заехал в зону и бросай в торону ворот, если нет других вариантов. Сливать такой тупизне, значит...
Первые гол Антропова - гимн защитным редутам - стоял в окружении двух защитников и делал все, что ему хотелось...пиздец. Такое ощущение, что наши забыли, где почки у чувака...
3-й период - а сказать то и нечего...торонто забивало голы, а наши занимались хуйней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 10:15 
Еще больше злит два факта:
1. Матрасы позволяли торонто очень много...и свистели когда уже не могли не свиснуть.
2. Какого хрена наши молотобойцы не надавали по морде сцыкунам из торонто за их неспортивное поведение. Короче Биссонета в состав - он то знает что надо делать...
Хотя на фоне 2-6 можно на это все забить....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 10:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Vladimir_82 писал(а):
Скудери которую неудачную нашу игру в пристойном показателе +/-,
+1, это надо же...

Да, Скудери фокусник.
Причём, что любопытно, несмотря на вот такие вот героические плюсы в ужасных матчах, его общий показатель за сезон вовсе не зашкаливает. Давненько не смотрел, но сомневаюсь, что там принципиально больше "плюс 10". Словом, колдовство тут какое-то многогранное ))

Private писал(а):
Броски 26-40

Ну, это вполне по-божески ещё. Бывало у нас и похуже...
А вот ЦСКА и "Спартак" (0:2!!!) отметились на днях показателем 51:15! Нашим ещё тренироваться и тренироваться )

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 10:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
CrueL писал(а):
Не стоило вам заниматься шапкозакидательством перед матчем!
Любого соперника надо уважать...


докажите мне астральную связь между шапкозакидательством на форуме в Росии и систематическими проёбами команды из штата Пенсильвания.
И што вам угодно делать на чужеродном вам форуме. Хочется острых ощущений? В связи с кризисом закрыли сайт таронты ? Тогда идите на нхл.ру или в метлу...

з.ы. мы уважаем любого соперника по мере своих сил...люди несовершенны :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 11:25 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Chrome писал(а):
Ну, это вполне по-божески ещё. Бывало у нас и похуже...
А вот ЦСКА и "Спартак" (0:2!!!) отметились на днях показателем 51:15! Нашим ещё тренироваться и тренироваться )


:shock: Хотя помнишь,в матче плей-офф когда мы с Ренджерами играли у нас было 15 бросков за 3 периуда :!: ,и 3 гола,а у них около 35 и очень мало заброшеных.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 11:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10256
Откуда: Москва-Жуковский
приболел, в метлу не смог. проснулся после первого от смски смарти "полёт нормальный". чикнул счёт, 2-0, и правда нормальный.

утром смотрю счёт... ебать-ебать... Дюпуи -5... он там чё, весь третий период у МАФа перед мордой клюшкой махал, как Эвери перед Бродо тогда?..

хотя, по сути две шайбы пропустили, считай, в ПК - через несколько сек после выхода пятого полевого.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Деньги вчера ночью на счету закончились, вот седня закинул, вышел в сеть. читаю 2-0, думаю ну наконец-то. не случайно у акул выиграли.
оказалось случайно. :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 12:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Тут нечего сказать. Миша! Такой хоккей нам не нужен. :evil:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
У Акул мы выиграли потому что Акулы не очень-то и упирались. У них играл в воротах второй номер, а вся команда явно вышла добывать очки малой кровью, что, к слову, им и удалось.

Торонто же нас вчера просто размазало и это тем более херово, что на этот раз никаких оправданий у нас уже не было - даже Гончар играл, а уж Флери-то и вовсе выдал феерический матч с суперсэйвами и был лучшим в команде.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
D70 писал(а):
У Акул мы выиграли потому что Акулы не очень-то и упирались. У них играл в воротах второй номер, а вся команда явно вышла добывать очки малой кровью, что, к слову, им и удалось.

Торонто же нас вчера просто размазало и это тем более херово, что на этот раз никаких оправданий у нас уже не было - даже Гончар играл, а уж Флери-то и вовсе выдал феерический матч с суперсэйвами и был лучшим в команде.


точняк, што про акул, што про вчера. Хочется помахать на прощание 3-м людям в команде, Терьену, Уитни и Стаалу...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Дело не в Стаале, Уитни или Мише отдельно взятых. Хотя вина в большей степени на Мише. Но команда не играет а не Стаал, или Бритни. МАФ вот играл только. Где хваленое нападение? Обороны то по большому счету в питтсбурге никогда и не было. Забейте нам сколько сможете а мы сколько захотим. Сечас почему-то это не работает.... Нет игры.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 16:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
при счете 2:4 эти суперсейвы никому не нужны..
вообще трудно назвать феерией когда 6 штук залетает.. причем не все обязательные


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2006, 21:06
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Знаете,мне был Питтсбург очень симпатичен во времена возвращения Марио Лемье или еще в те моменты,когда играл в нем Ягр.Я помню,как в январе 99-го(далекого теперь уж)скачивал хайлайт с nhl.com как Ягр забивал Глену Хили из Торонто...Потом Ковалев появился,Страка...
Раньше,на мой взгляд,Пингвины были острее и опаснее,чем сейчас.Раньше игра была более поставленной что ли...А сейчас,вы меня извините,комбинационного хоккея особо от Пингвинов не видно,не смотря на наличие таких исполнителей как Кросби и Малкин...Да и этим по комбинационности до того же Ковалева и Ягра - как до Парижа...

А я вообще за Летчиков болею,если помните,к Торонто тоже есть симпатия...

Извиняйте,ежели помешал


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
Jim27 писал(а):
Тут нечего сказать. Миша! Такой хоккей нам не нужен. :evil:


сижу ржу


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], W A S P и гости: 256


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB