Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 20:23


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Eric Godard
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 22:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Давно не отписывался на форуме, хотя внимательно слежу за всем, что происходит и с глубоким уважением отношусь ко всем его участникам. Надеюсь на взаимность. Это все лирика. Появилось большое желание создать тему о "нашей моральной поддержке", просто очень симпатичном и нужном комманде игроке - Эрике :) . При подписании его летом я чувствовал, что этот парень не сможет достойно заменить Ларака. Время показало, что я оказался неправ. Хоть и не забивает, как это иногда это делал Жорж. Сложно судить, кто из них сильнее в бойцовском плане, но Годар однозначно входит в число пяти сильнейших бойцов лиги. Просьба высказываться по данной теме, выкладывать лучшие поединки "боксера" :D . К месту также будут высказывания относительно плюсов и минусов нашего бойца.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
для "затравочки" :) - http://www.youtube.com/watch?v=sPvVqNzMV68

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 22:52 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:35
Сообщения: 504
Полностью согласен с тем, что ГОДАР однозначно входит в число пяти сильнейших бойцов лиги. Но, во-первых, кроме этого он больше практически ничего не умеет, о чем свидетельствуют минуты проведенные им на льду (в среднем 4:36), в то время как ЛАРАК и гол мог забить и пас отдать. Во вторых при ЛАРАКЕ наши так часто не дрались с кем попало (КРОСБИ, ФЕДОТЕНКО). В третьих при ЛАРАКЕ наших так часто не обижали и не травмировали (КОЧИ и ГОНЧАР). Даже мысли не допускаю, что ГОДАРА можно выпустить в играх на КУБОК СТЭНЛИ. Хотя в прошлом году ЛАРАК тоже высказывал свое недовольство по поводу недоверия тренеров в матчах ПО. Единственное преимущество ГОДАРА над ЛАРАКОМ в деньгах, ГОДАР в два раза дешевле(750000 против 1500000). Мне кажется, нам кровь из носа нужен все-таки играющий «ТАФГАЙ». Только где же его взять…

_________________
Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 23:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
тафгай с "режимом Грецки"?? хех, нет таких
а у Жоры это выглядело, извините меня, смешно.... особенно когда он плечом прикрывал и свободной рукой держал чела, опекавшего его.... шагом заходил за ворота и пытался пятак продавить

P.S. Женёк, стырил твою сегодняшнюю фразу :))) про индию и кЕтай я тут не буду :))))))))))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 05:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
довольно интересное чтиво..
особенно кодекс понравился

not fighting a guy at the end of his shift

not jumping guys to get a head start

never punch a guy when he's down (that's the most important thing for me; players -- and referees -- know I never do)

and, especially, don't celebrate after a fight. You see that stuff a lot in junior hockey, but for guys who do it in the NHL, it's embarrassing and shows no respect for the other guy. Remember that everything you do comes back to you; you do that, it will happen to you because everyone is watching and talking!
http://www.sportsnet.ca/hockey/blogs/20 ... last_word/


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AYRTON и гости: 272


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB