Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 09:49


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
походу, тема Кросби-Малкин будет жить вечно.

те, кому более симпатичен Малкин, будут искать удачное время и повод, чтобы высказаться в стиле "вот, смотрите, Малкин жжот и тянет команду".

те, кому более симпатичен Кросби, будут искать удачное время и повод, чтобы высказаться в стиле "вот, смотрите, Кросби жжот и тянет команду".

предлагаю вести эти разговоры в соответствующих темах, благо, они у нас на форуме есть. хотя мне с трудом понятно, как человек, болеющий за команду, а не за конкретного игрока, может смаковать момент, когда у одной из (двух основных) звёзд команды спад или просто игра не на божественном уровне. может, им стоит активизироваться на каких-нибудь на www.71.narod.ru или www.87.narod.ru?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 14:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
А я хуй знает, почему модераторы не модерируют данную тему. Тем более, что как болельщику команды, мне неприятно сталкивание лбами двух хороших игроков. Тем более, что оба - не более чем посредственности, не идующие ни разу в сравнение с реальными кумирами Талбо и Джеффри!!!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
да ну, нах модерировать. пусть живёт как есть форум

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 16:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
некоторые странные здесь чуваки.. играет плохо Стаал Сатан или там Уитни с Сергеем к примеру их пинаете.. играет плохо Малкин его пинаете..
когда начинают говорить что почему вот так а не по другому задевая неприкасаемого по видимому 87 - начинаете писать что сталкиваете лбами и прочее
ничего того что не соответствует действительности вроде сказано не было
матчи все смотрят.. все на виду.. есть моменты которые трудно поддаются объяснению.. отчего такое табу это обсуждать если от этого зависит игра команды?

Smarty Penguin

фильтруй немного.. тебя вроде никто аленем не называл.. и сейчас не буду..
зы. и я далеко от Метлы живу.. 1000 км..
это на случай стрелки :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Не нравится тебе как играет Кросби, пиши о том, что тебе не нравится как играет Кросби, а не о том, что Малкин бы сыграл на его месте гораздо лучше.

Я сам лично симпатизирую Женьку и в пылу эмоций в Метле частенько могу высказать свою точку зрения о моменте, приумножая положетельные стороны и нивелируя отрицательные.

Но здесь тебе йопт не Метла же, эмоций нет, и у тебя есть докуя времени, чтобы перечитать что ты написал, перед тем как давить кнопку Отправить.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 17:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
Гуллит писал(а):
некоторые странные здесь чуваки.. играет плохо Стаал Сатан или там Уитни с Сергеем к примеру их пинаете.. играет плохо Малкин его пинаете..
когда начинают говорить что почему вот так а не по другому задевая неприкасаемого по видимому 87 - начинаете писать что сталкиваете лбами и прочее
ничего того что не соответствует действительности вроде сказано не было
матчи все смотрят.. все на виду.. есть моменты которые трудно поддаются объяснению.. отчего такое табу это обсуждать если от этого зависит игра команды?


а я тебе скажу почему так. потому что Крос имеет какой-то реально-нереальный, заслуженно-незаслуженный, большой-небольшой, но ВЕС в команде. для игроков он, может, не самый зрелый, но капитан. для клуба и болел он по-прежнему - надежда. для газетчиков он - лицо клуба.

я могу согласиться в основном: если бы мне показали Кросби первых двух лет карьеры и последних, я бы сказал, что это - похожие, но РАЗНЫЕ игроки. именно игроки. по человеческим качествам, возможно, Крос сильно вырос и возмужал, за что его, возможно, так и ценят.

говорить, что Малкин сейчас легче и изящнее набирает очки - это говорить ОЧЕВИДНОЕ. но набирать очки, отлично играть - это ведь ещё не всё. на Кроса повесили бремя лидерства/капитанства, и поэтому с него спрос. именно поэтому к нему повышенное внимание и беспокойство, когда дела у команды идут откровенно хуёво. особенно, если у него самого игра идёт так же хуёво. беспокоятся не из-за того, что он "неприкасаемый", а потому что, если Крос не сдюжит, то кто сдюжит, и как вообще всё будет в команде. поэтому, если у Кроса дела нормализуются, то и у остальных тоже. отсюда и отношение чуть более трепетное к нему. так уж повелось, и если щас поменять Малкина и Кроса местами (сделать Малыча капитаном, официальным лицом клуба и т.д.), то даст ли это хоть что-нибудь?

из последних публикаций. "Колорадо без своего капитана Джо Сакика и главного снайпера Пола Штясны... бла-бла-бла". описание дел в команде начинается со слов о травме капитана Сакика, хотя Сакик уже вообще настолько неСакик, что про него забыть Лавине пора, как про Форсберга. однако, нет же, отсутствие Сакика - чуть ли не основной фактор...

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 17:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
обменяем нахуй Кросби на Ковальчука и Богосяна :D :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 17:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Богосяна! Богосяна! В команде должен быть кровный представитель солнечной Армении - иначе это просто не хоккей ))

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 18:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
ikiss Женёк

заметано
надеюсь вскоре не станет поводов это перетирать


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 19:06 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:35
Сообщения: 504
Женёк писал(а):
Гуллит писал(а):
некоторые странные здесь чуваки.. играет плохо Стаал Сатан или там Уитни с Сергеем к примеру их пинаете.. играет плохо Малкин его пинаете..
когда начинают говорить что почему вот так а не по другому задевая неприкасаемого по видимому 87 - начинаете писать что сталкиваете лбами и прочее
ничего того что не соответствует действительности вроде сказано не было
матчи все смотрят.. все на виду.. есть моменты которые трудно поддаются объяснению.. отчего такое табу это обсуждать если от этого зависит игра команды?


а я тебе скажу почему так. потому что Крос имеет какой-то реально-нереальный, заслуженно-незаслуженный, большой-небольшой, но ВЕС в команде. для игроков он, может, не самый зрелый, но капитан. для клуба и болел он по-прежнему - надежда. для газетчиков он - лицо клуба.

я могу согласиться в основном: если бы мне показали Кросби первых двух лет карьеры и последних, я бы сказал, что это - похожие, но РАЗНЫЕ игроки. именно игроки. по человеческим качествам, возможно, Крос сильно вырос и возмужал, за что его, возможно, так и ценят.

говорить, что Малкин сейчас легче и изящнее набирает очки - это говорить ОЧЕВИДНОЕ. но набирать очки, отлично играть - это ведь ещё не всё. на Кроса повесили бремя лидерства/капитанства, и поэтому с него спрос. именно поэтому к нему повышенное внимание и беспокойство, когда дела у команды идут откровенно хуёво. особенно, если у него самого игра идёт так же хуёво. беспокоятся не из-за того, что он "неприкасаемый", а потому что, если Крос не сдюжит, то кто сдюжит, и как вообще всё будет в команде. поэтому, если у Кроса дела нормализуются, то и у остальных тоже. отсюда и отношение чуть более трепетное к нему. так уж повелось, и если щас поменять Малкина и Кроса местами (сделать Малыча капитаном, официальным лицом клуба и т.д.), то даст ли это хоть что-нибудь?

из последних публикаций. "Колорадо без своего капитана Джо Сакика и главного снайпера Пола Штясны... бла-бла-бла". описание дел в команде начинается со слов о травме капитана Сакика, хотя Сакик уже вообще настолько неСакик, что про него забыть Лавине пора, как про Форсберга. однако, нет же, отсутствие Сакика - чуть ли не основной фактор...


Полностью согласен, единственное, что обсуждение этой проблемы нужно продолжать в другой теме.

_________________
Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 19:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
так куда писать, я не понял, если тему ту закрыли?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 19:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
прочитай еще раз


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB