Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 14:34


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Interview
СообщениеДобавлено: 30 апр 2004, 14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Предлагаюю сюда скидывать ссылки из непиттсбургской прессы (амер. или рус.) на интервью и материалы о Пингвинах.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2004, 14:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
В последнее время рулит Леха Морозов

Интервью на спортс.ру http://www.sports.ru/today/hockey/12200 ... 18770.html

Материал на официальном сайте чемпионата мира
http://live82.ihwc.net/english/teams/ar ... S&aId=1708

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2004, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
http://sports.espn.go.com/nhl/columns/story?id=1812737

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2004, 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Думал открыть новую тему по этому поводу, - но решил что и здесь это будет уместно... а именно:
Сегодня Марио Лемье дал пресс-конференцию, приуроченную к открытию собственного ежегодного турнира по гольфу.

Вот кратое соджержание, пока без перевода:

Q. Why did you stay silent so long and not address the media?
A. Wanted to keep focus on young guys; not used to this situation (rebuilding).

Q. Are you frustrated with local governments regarding progress on the new Arena?
A. Not frustrated -- disappointed because there has been no progress. Still hopeful something can get done.

Q. Will there be a change of strategy on the part of Pens ownership b/c of lack of progress?
A. Ownership has taken it as far as they can; spent $4 million on Arena project + $10 million on the land; acted in good faith and thought locals would get behind them; it's up to Murphy, Onorato, Rendell to decide if they want to keep team here.

Q. "Free agent in 2007" -- what does that mean -- sale, move?
A. Not sure. Will have to look at it at that time. Encouraging that in last six months there have been "several inquiries" about the team. For now, looking at running the team and keeping it competitive. Buying this team would be a "great opportunity" for someone.

Q. Is it fair for politicians to wait for CBA before moving on a new Arena?
A. Don't understand why they need to wait -- the longer they wait, the more cost goes up b/c of interest rates climbing.

Q. Are you watching Harrisburg and the slots debate?
A. Yes, very closely -- without slots, it's likely not going to happen.

Q. If someone approaches before 2007 with great offer, would you sell before then? (Actually, question was whether they would "sell out of their lease." Question really made no sense.)
A. They would have to approach SMG, city, county to get out of lease. But, right now, franchise is not for sale. But, might be in the future.

Q. How many inquiries have there been?
A. Between 1-5. 3 (said toungue in cheek)

Q. Has any Govt. branch been supportive?
A. State has been supportive.

Q. Slots -- is it only posturing?
A. Won't happen without slots.

Q. Ted Arneault still involved?
A. Yes -- have to wait 'til June 30 to see what happens.

Q. re: locals waiting for CBA - didn't hear the full question.
A. I haven't talked to anyone, but sees no reason to wait -- clock is ticking.

Q. Could lack of CBA not only kill hockey, but also kill arena?
A. Two different things. No CBA, no hockey. But CBA WILL get fixed.

Q. Do you want to get out of the business?
A. Not necessarily, but won't be in it "forever"

Q. re: Rebuilding (Didn't hear the full question)
A. Encouraging at end of the year, and encouraged about future -- mentioned Orpik, Welch, Fleury, Malone, Koltsov, Jackman. Doin' it the right way despite criticism.

Q. Bottomed out this year -- still supportive fan base?
A. "Absolutely" -- recognizes they still need product on the ice to bring back the entire fan base. May spend a little more money this year in FA.

Q. Health?
A. "Great."

Q. CBA -- how long will it take?
A. "I don't want to get fined."

Q. Will CBA length affect you coming back?
A. No - I'm coming back no matter what. Will play for Canada, and whenever the NHL comes back, he'll be playing for the Pens.

Q. Doing much to get in shape?
A. Not much -- eating hamburgers and fries (laughter). Skating a couple times.

Q. Have you been victim of circumstance and timing - -re PNC being built and the Pirates still sucking?
A. It is bad timing -- still think there's a way to do it. Arena is important to region, whether Pens are there or not. Region needs one eventually before the old one "falls down."

Q. Is there a lack of political leadership/courage?
A. [Pause. - laughter] No. I don't know with politicians -- can't get a read on them.

Q. When talk individually to politicians, are they receptive?
A. They're willing to "explore" the issue -- but how many times can you "explore" without taking some sort of action?

Q. You've put money/life's work on the line here. Is it frustrating to see it not reciprocated?
A. No. I did it b/c I wanted to -- I don't want to see 18 years of effort lost. Still want to be in Pgh./still want to live here. hopefully in the end, it will work out.

Q. Worried about long-term health of hockey in general?
A. Don't think so -- will be on a committee this summer to try and improve sport to make it more exciting, more scoring chances, stop clutching and grabbing, move nets back, goalie pads smaller.

Q. Will league survive lockout -- all teams?
A. Yes, everyone's prepared financially for a long lockout.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2004, 09:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Главное что я понял - проблема строительства непродвинулась, Марио допускает, что команда к 2007году может быть продана и что Пингвины готовятся к длительному локауту.
Правильно?

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2004, 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
В точку, млиа..... :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2004, 05:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Ну вот.... пара часов работы и перевод говот... вроде без особых ляпов :) Причем это уже полный вариант интрервью.


В: Вы здесь для того, чтоб победить в турнире? (это о гольфе)

МАРИО ЛЕМЬЕ: Вообще-то нет. Мне кажется – эта неделя скорее для получения денег для великой цели. Вот зачем я здесь буду на этой неделе.

В: Вы не общались с прессой семь месяцев. Почему так долго?

МЛ: Ну, - просто не хотелось… Я хотел, чтоб внимание оставалось на молодых ребятах и команде. Мне это больше не нужно. Не совсем так. Но вообще, - чтобы сохранить внимание на команде и ребятах. Мне казалось это важно.

В: Положение дел с коллективным договором имеет к этому отношение?

МЛ: Нет.

В: Вы расстроены отсутствием продвижения дел в выделении помощи штатом и местными властями для сооружения новой Арены для команды?

МЛ: Расстроен, - вряд ли. Разочарован, - вот более подходящее слово. Мы просто работали над этим последние три годна но практически ничего не добились, - особенно за последний год. Это немного расстраивает. Но, как я и сказал, - мы все еще полны надежд, что мы сможем таки добиться успеха в это деле, - и мы очень серьезно над этим работаем.

В: В связи с этими сложностями в продвижении дел, - есть ли какие-то изменения в стратегии, которую «Группа Лемье» применяет в работе и переговорах с властями или местными?

МЛ: Нам кажется, скажу, как хозяин группы, что мы уже и так сделали все что было в наших силах. Вместе с моими партнерами, мы потратили достаточно много денег чтоб добиться результата и оставить команду в Питтсбурге до 2007-го. Мы потратили 4 миллиона на проектировку арены. Мы купили госпиталь за 10 миллионов. Это 14 миллионов, потраченных из наших собственных карманов, чтобы убедиться, что команда останется здесь до 2007-го. Теперь же нам нужно посмотреть на это дело и хорошо подумать, - правильно ли мы поступали. Мы верили в то что делали. Мы думали, что люди пойдут за нами, сообщество, особенно местные лидеры. Но этого не случилось, - ни разу за все эти три года. Вот почему я говорю, что это разочаровывает. Как я уже сказал, - мы довольно далеко зашли. Теперь все зависит от сообщества, от мэра Мерфи, губернатора Ренделла, - решить хотят ли они, чтоб команда осталась здесь. Мы сделали все, что могли, пытаясь оставить команду здесь, но теперь от нас больше ничего не зависит.

В: Что это означает в практическом плане? У вас есть договор, действующий до окончания 2007-го. Команда пойдет с молотка, без арены к тому моменту, или договоренности об арене?

МЛ: Не знаю точно. Как президент команды, я со своими парнтенрами-инвесторами видим и такой вариант. Если арены не предвидится, - значит надо искать какие-то иные возможности. Мне кажется я так же отвечал год назад. Но на этот вариант теперь мы будем смотреть очень тщательно. Последние шесть месяцев ходило достаточно много разговоров о нашей организации, и это подбадривает, потому что мы знаем, что эти люди знают о команде и ее положении тут – в Питтсбурге. Они знают, что мы перестраивались последние несколько лет. Мы собираемся перейти на новый коллективный договор, уже полностью отладив финансовый аспект игры, улучшай игру для фанов, сохраняя команду конкурентоспособной, сохраняя молодых звезд даже с сокращением фондов. Подбадривает, что люди там заинтересованы в этой организации и знают, что эта команда будет хорошей командой годы и годы. Это хорошая возможность для кое-кого, - прийти и заинтересоваться этим.

В: Канзас Сити, Хартфорд, Виннипег? Это и есть интересующаяся тройка так?

МЛ: Да нет, - вообще-то нет.

В: А честно ли со стороны политиков заявлять, что они ожидают нового коллективного договора, чтоб понять что он из себя представляет…

МЛ: Не понимаю я – чего ждать? Чем больше мы ждем, тем больше становится цена все этого. Почему не договориться сейчас, опираясь на нынешний коллективный договор, или того, что будет новым коллективным договором, - но закрепив нынешние налоговый ставки. А ведь они растут – мы все это знаем. Сталь дорожает. Давайте подождем еще год два, - и цена поднимется еще миллионов на 30, 40, 50. Разве не веская причина, чтобы договорится сейчас и закрепить нынешние ставки?

В: А вас подбадривает то, что вы услышали о земельный участках в Харрисбурге?

МЛ: Да, этот вопрос мы очень детально рассмотрели. Это последний шанс, чтобы заключить сделку про Арену. И часть финансирования арены должна идти из бюджета. Я просто не вижу других вариантов, - как еще эта арена может быть построена.

В: Вы серьезно рассматривали концепт строительства арены предложенный СФМГ?

МЛ: Которую хотят под землей построить?

В: Да, - подземная.

МЛ: Знаете – у меня тоже есть подвал, - но это винный погреб. Побезопаснее будет.

В: Вы сказали, что организация станет свободна в 2007. Есть ли возможность, что еще до этого срока придет кто-то, выкупит право аренды и сделает вам такое предложение, что вы просто упадете, - продадите ли вы тогда команду до истечения срока договоренности?

МЛ: Я не занимаюсь вопрос выкупа аренды. Вообще-то вам пришлось бы договориться с СМГ, городом, штатом. Есть соглашение, которое наша группа будет соблюдать и чтить. Если появится какая-то иная группа, которая захочет прийти и приобрести организацию, сделав мне хорошее предложение, - то им придется идти к СМГ, насколько я понимаю, и к городским властям и к властям штата. Соглашение действует и существуют серьезные штрафы за «ранний уход». ЕСЛИ группа хочет уйти, уплатив эти штрафы, или пытается договориться это их дело. Но на данный момент организация не продается. Несмотря на то, что у меня было уже достаточно много предложения, она не продается на данный момент. Но в будущем – кто знает?

В: Сколько предложений?

МЛ: Между одним и пятью.

В: А в деле с ареной, - все до сих пор завязано на внутренних делах? Как можно сравнить отношение штата с отношением города?

МЛ: С штатом все нормально. Я встречался с губернатором Ренделлом и мы с ним хорошо поговорили. Они понимают, что есть риск ухода команды из города, и что команда может потерять не только спортивную организацию, но и 5, 6, 7 миллионов баксов налогов, которые мы платим ежегодно. Как они возместят их? На этот вопрос отвечать политикам, в случае, если команда уйдет.

В: А Ренделл указывал на то что шансы на выделение денег из бюджета на арену довольно скудные, потому что его удерживает извне?

МЛ: Мы не влезали в детали. Мы говорили о новой арене, как она важна, и откуда, все-таки взять финансирование.

В: И он одобрял ваши слова?

МЛ: Да.

В: В глубине души – как вы считаете – будет ли арена построена? Не считаете ли вы, что это всего лишь тягомотина перед каждым серьезным проектом, как было например с ПНС Парком?

МЛ: Как я уже говорил – единственный вариант – это включение бюджет пункта о постройке новой арены. Если этого не случится, - я не вижу путей, как тут – в Питтсбурге может появиться новая арена.

В: А что с договоренностью Арно? О том, что если он получит лицензию, то профинансирует арену? Она еще существует?

МЛ: Тед (Арно) – мой хороший друг. Мы должны просто подождать и дождаться окончания месяца. Если все пройдет успешно, то я уверен, что на следующий день Тед мне позвонит и мы попробуем что-нибудь придумать. Тед – хороший друг организации и города. Городу он желает только добра. Есть для нас и возможность в сотрудничестве с ребятами типа Теда, - дабы построить арену и остаться в городе.

В: Кажется вы расстроены ожиданием того, что принесет с собой новый коллективный договор. Это из-за того, что об этом так много говорят законники? О том, что не примут решения пока не будет принято новое коллективное соглашение?

МЛ: Если они будут продолжать ждать, может стать слишком поздно.

В: Это они так говорят?

МЛ: Это то, что я читал. Я с ними не говорил. Но мне кажется я уже говорил об этом в прошлом году. Часы тикают. И я не пытаюсь никого пугать. Я не собираюсь тут кричать и ныть всем и каждому. Я просто тихо буду продолжать защищать свои интересы и моих партнеров. Никого не предостерегаю, просто говорю – часы тикают. Я так говорил и в прошлом году.

В: Отсутствие коллективного соглашения к этой осени может убить не только хоккей, но и соглашение об арене, - правда ли это? Это не проверенная информация.

МЛ: Есть две разные вещи. Коллективное соглашение – ради здорового бизнеса. Новая арена – чтобы оставить Пингвинов здесь навсегда. Это разные вещи. Коллективное соглашение будет улажено, - я в это верю, мы верим. Так больше не может продолжаться – у нас просто не будет бизнеса. Кроме того, у вас будет юниорский хоккей, - да и Уилкз-Барре.

В: Нет ли у Вас желания покинуть этот бизнес сейчас?

МЛ: Пока нет. Уверен полностью. Я не собираюсь заниматься этим вечно. Кроме того, - я могу остаться на какой-то должности даже в случае, если продам команду. Но эти вопросы улаживаются по мере возникновения.

В: Было ли хоть что нибудь, что вас подбодрило на рынке в этом году? То, как город отреагировал на отдельную группу игроков.

МЛ: Фаны всегда были здесь замечательными, и мы понимаем что прошли через несколько очень тяжелых лет на льду. Перестройка никогда не бывала простой. Мне кажется, что Фаны это понимают. Они продолжают поддерживать команду. Это поддерживало в конце года, то как команда закончила сезон. Я очень позитивно настроен по поводу будущего организации. Некоторые молодые игроки, которые у нас есть, - Брукс Орпик, Райан Уитни – наверняка будут играть в следующем году. Ной Уелш – в колледже наверняка станет еще одним прекрасным игроком. Да посмотрите на наших ребят. Райан Мэлоун и Кольцов и остальные. Флери в воротах. Мы провели несколько отличных обменов. Получили Джекмана, - отличного защитника, как все мы успели убедиться, ну и Транстром конечно. Нам кажется, что эта команда будет классной в будущем. К тому же у нас есть еще один высокоценный драфт-пик этого года, так что думаю, мы идет в правильном направлении. Нас критиковали за многое, но мне кажется что мы уже на подъеме.

В: Посещаемость сильно упала в этом году. Худшая в Лиге.

МЛ: Прямо как в те времена, когда тут появился я (смеется).

В: Вы все еще чувствуете интерес к хоккею в городе? Солидное сообщество Фанов, которые могут и готовы поддерживать хоккей?

МЛ: Абсолютно. Мне кажется это хороший хоккейный город. У нас тут много Фанов который поддерживают команду уже очень давно. Есть большое количество фанатов которые закупали абонементы, закупают и будут закупать, тем самым поддерживая команду. И я понимаю, что нам нужно быть солидными на льду, чтоб вернуть Фанов который были у нас в начале 90-х. Мы все это понимаем. И это случится. Каждая команда, каждая организация в любом спорте иногда перестраивается. И мы сделали это. Теперь мы готовы двигаться вперед с молодыми игроками, которые у нас есть. Может потратим еще немного денег в этом году на свободных агентов и возьмем пару ключевых игроков. Посмотрите на Тампу. Тампа была аутсайдером много лет и только что выиграла Кубок. Дело в том, чтобы держать своих молодых игроков вместе, в нужное время, и добавить несколько ветеранов и лидеров. Иногда не приходится долго ждать, чтоб подняться на верхушку.

В: Марио, как Ваше здоровье?

МЛ: Великолепно.

В: Вы говорили, что считаете, что коллективное соглашение будет принято. Вы можете высказать свое мнение по поводу того, - как долго это может занять?

МЛ: Не хочу чтоб меня оштрафовали.

В: Как может долгая отсрочка сказаться на вашем возвращении?

МЛ: Я вернусь несмотря ни на что. Я буду играть на Кубке Мира, к которому сейчас и готовлюсь. Я получил огромный опыт в 87-м, и я с нетерпением жду возвращения на лед, Я не играл год. Я просто пытаюсь быть готовым к этому, и потом надеюсь мы договоримся с игроками и начнем сезон в Октябре.

В: А что вы делали, чтобы быть в форме и оставаться здоровым?

МЛ: Да не много в общем-то (смеется). Ел гамбургеры, пил вино и курил сигары.

В: А вы вообще катались?

МЛ: Я катался пару раз с месяц назад. Катался неделю, чтоб проверить себя и все в порядке.

В: В указали на то, что команда на данный момент не продается. Если дело с бюджетом не продвинется, - это изменит что-нибудь?

МЛ: На это мы и обратим свое внимание. Как президент команды, это как раз то что мне нужно будет изучить, чтоб защитить моих инвесторов. Пять лет назад, когда мы купли команду, мы верили, что новая арена будет построена в 2002-м, - при финансировании из бюджета. И вот – на дворе 2004-й.

В: Вам не кажется, что вы жертва городского кризиса, а именно того, что верно или нет, но многие обвиняют в этом кризисе таки проекты как ПНС Парк и Хайнц Фильд?

МЛ: Сейчас сложное время. Мне симпатичен город и проблемы города мне не безразличны. Время не лучшее. Но мне кажется что есть способ сделать это.

В: А что вы скажете людям, которые говорят, что мы должны убирать мусор и чистить улицы. Зачем нам новая арена?

МЛ: Потому что она важна для региона в целом. Здесь Пингвины или нет, мне кажется что региону нужно новое сооружение, - разве вы не согласны. Мне кажется это было бы крайне полезно для города и региона. Привлекло бы куда больше разных мероприятий, для лучшего качества жизни для сообщества. Ну и чтоб удержать нашу молодежь в Питтсбурге.

В: Так вы считаете, что в этом вопросе не хватает политической храбрости и воли – у местных лидеров?

МЛ: Нет. Насчет политиков, - я не знаю. Тяжело что-то в них. Вы с ними говорите, вы получаете ответы, но все равно это не те ответы, которые они хотят дать. Это то, с чем тяжело решиться. Особенно с тем, что мы пытаемся получить общественное сооружение. Общество запуталось, политики запутались. Всегда есть две стороны. Нужно найти компромисс. Но к концу дня общество должно решить – хотят ли они иметь хоккейную команду в городе. И политики должны будут поддержать их.

В: Когда вы общаетесь с политиками – им интереснее, то о чем вы с ними говорите?

МЛ: Мне кажется что политики готовы вникать во все вопросы. Рассматривать все о чем мы говорим. Мы можем изучить это, мы можем изучить это. Сколько раз можно изучать вещи? Мы потратили три года на этот проект и мы все еще изучаем.

В: Лично вы вложили деньги, вы посвятили свою жизнь сохранению хоккея в Питтсбурге, но Вы не видите никакой отдали, никакого понимания. Что Вы чувствуете по этому поводу? Возникает ли обида из-за этого?

МЛ: Нет. Я сделал это, потому что мое сердце хотело, чтоб я это сделал. Если б я этого не хотел, то продал бы команду, когда вернулся, когда было удачное время для продажи. Моя цель была – защитить свои интересы и оставить здесь команду навсегда. Я не хотел отыграть здесь 18 лет, 20 лет и увидеть, как команда уезжает. Я все еще собираюсь жить в Питтсбурге, чтоб расти своих детей. Но я не для этого приехал в Питтсбург.

В: Даже зная, то что знаете вы сейчас. То как все обернется?

МЛ: Мне все еще кажется, что я принял верное решение. Я старался, я отдавал все лучшее этой команде, этой организации, надеюсь, что и этому городу. Надеюсь, что к концу дня – все вернется с троицей.

В: А насколько обидно, то что Сталевары и Пираты в некоторой степени не получили то отдачи на которую надеялись, - с новым стадионом? Возможно это склонит общественное мнение в Вашу сторону?

МЛ: Сталевары для меня враги :)

В: Победы и поражения.

МЛ: Победы и поражения, который необходимы, для того, чтоб создать приличную команду. Мы в одной лодке. Получим мы новую арену или нет, мы должны иметь серьезную команду на люду, чтоб Фанам было за кого болеть. Не важно – великолепное у тебя сооружение или нет, - все равно ты должен нравиться публике.

В: Не беспокоитесь ли вы о судьбе хоккея вообще, - необычайно низкий рейтинг плей-офф в стране, неопределенность из-за возможного локаута. Нет опасения что хоккей завянет?

МЛ: Не думаю. Игра очень продвинулась за последние пару лет. Этим летом будет принято новое коллективное соглашение, которое, я надеюсь, сделает игру еще лучше, более захватывающей для Фанов и игроков. Надеюсь изменения, которые мы собираемся ввести этим летом улучшат игру, добавят больше остроты и повысят результативность. Это то что нам надо. Нужно сделать игру более захватывающей, прекратить вязкую борьбу и тому подобное. Вернуться к тому, как играли в ранние 80-е годы. Мы можем сделать это, нужно просто изменить немного правила. Мне кажется что возвращение ворот назад туда, где они были раньше очень повысит результативность. Не думаю, что люди понимают, что из-за того, что ворота так далеко от бортов, теперь у нас пять-шесть игроков, которые не вылазят за красную линию по пол-игры. Нет места. Как можно расположить там двоих ребят, а остальных – в голевой позиции. И голевые углы могут стать лучше. Надеюсь, что и вратарскую экипировку поуменьшат. Все эти изменения, мне кажется, сделают игру куда более захватывающей. Думаю, что вы увидите большое количество перемен, которые придут с новым коллективным соглашением.

В: Есть ли команды, которые могут не перенести локаут?

МЛ: Нет, - все готовы. Все очень хорошо подготовились к возможному локауту. Мы выживем при любом локауте.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2004, 19:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
ептыть, Дункан, вот те делать нечего :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2004, 03:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Точна :lol: На свежую голову увидел пару промахов - ведь писал после ботла Мерло да еще и в 4-5 утра, - но ниче страшного... просто на другом сайту спросили о чем там - я и перевел, - а потом решил мож и сюда выложить :) Ну лана :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2004, 03:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Супер важная новость!

На днях сенат штата проголосовал за легализацию игровых автоматов, казино и азартных игр на деньги в общем, которые будут обязательно облагаться налогом.

Принятие законопроекта должно развязать руки Теду Арно, и может он таки поможет Марио, как говорилось ранее?

Подробнее сюда: http://www.post-gazette.com/pg/04184/340602.stm


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2004, 02:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Кара Йорио разразилась своими бреднями и про Пингвинов

http://msn.foxsports.com/story/2607402

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2004, 10:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Хорошая статья из Пост-Газетт, причем, не из спортивного раздела, о Глинке и вообще трагедиях в истории команды.

http://www.post-gazette.com/pg/04235/365160.stm

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2004, 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2004, 14:19
Сообщения: 47
Откуда: Tver/Moscow
Хорошая статья... грустная, но интересная...

_________________
Ron Francis - Best player ever!!!
Mario Lemieux - Our Hero!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2004, 14:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Интервью Марио Лемье из СЭ, составленное на основе довольно старых цитат из североамериканской прессы.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?91326

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB