Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 11:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Гуллит писал(а):

Миша никого не отправлял в запас.. Робертс сыграл 5 игр в серии с Детройтом включая последнюю
вообще вправлять мозги должен капитан.. с этим тоже проблема так как Сид не справляецо а еще и груз ответственности давит мешая ему играть как он может...
не говоря уже о довольно смешном решение Мишы назначать разных ассистентов каждый месяц.. что тоже говорит не о единстве команды


бля...причём тут серия с Детройтом?? Где я говорил что-то про Детройт??
И что значит "вправлять мозги"? Кому?? Ты же первый тут забьёшься в припадке, если Сид начнёт вправлять мозги Малкину, например, за его пижонство и смены по полторы минуты, за то что до сих пор язык нормально не выучил и с трудом понимает что от него хотят. Видимо, Сид должен лично нанять ему репетитора, чтобы ты сказал, что он справляется с капитанством.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 17:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
D70 писал(а):
Гуллит писал(а):

Миша никого не отправлял в запас.. Робертс сыграл 5 игр в серии с Детройтом включая последнюю
вообще вправлять мозги должен капитан.. с этим тоже проблема так как Сид не справляецо а еще и груз ответственности давит мешая ему играть как он может...
не говоря уже о довольно смешном решение Мишы назначать разных ассистентов каждый месяц.. что тоже говорит не о единстве команды


бля...причём тут серия с Детройтом?? Где я говорил что-то про Детройт??
И что значит "вправлять мозги"? Кому?? Ты же первый тут забьёшься в припадке, если Сид начнёт вправлять мозги Малкину, например, за его пижонство и смены по полторы минуты, за то что до сих пор язык нормально не выучил и с трудом понимает что от него хотят. Видимо, Сид должен лично нанять ему репетитора, чтобы ты сказал, что он справляется с капитанством.


если Малкину надо вправлять мозги то я не знаю что нужно сделать с Сидом))
открою для тебя секрет.. от Малкина хотят чтоб он играл как Бог и он это делает.. единственное звено в плюсе и не срет раз за разом как некоторые
про пижонство помолчал бы.. а вообще смешно.. ты до того ненавидишь евросов(а особенно русских) Тито что не видишь бревно в "своем" глазу
ты по сути можешь ответить или будешь писать бред про то что во всем виноват Малкин не знающий аглицкий?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 01:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Ну да не срёт, особенно с Торонто круто не срало )))
Да и о каком звене речь? Малкин - вингер в звене Кросби, если чё :lol:

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 02:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
D70 писал(а):
Ну да не срёт, особенно с Торонто круто не срало )))
Да и о каком звене речь? Малкин - вингер в звене Кросби, если чё :lol:


молодец.. вспомнил про Торонту.. я не буду уподобляцо и вспоминать поименно матчи когда Сид плохо играл.. здравые люди и так все видят и понимают..

нет Малкин не вингер в звене Кросби.. это Кросби в звене Малкина скорее вингер(если сегодняшний матч смотрел и чуток понимаешь обязанности центра и вингера то вопрос надо прикрыть)
вместе они и 8 игр не сыграли за эти пол сезона.. иначе бы Сид имел приличный +-.. как у Федота хотя бы :D ну и очков бы поболя набрал :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 02:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Походу ты, чувак и восьми игр в этом сезоне не посмотрел ))) Впрочем, есть люди, которые смотрят в книгу и видят фигу, так что иди фантазируй дальше об обязанностях центра и прочем, здравый человек.
Впрочем то, что ты взял свои слова про "не срёт" назад, уже хорошо.
Можем и про "как бог" поговорить, авось тоже прозрение случится.
Но я жду от тебя конкретных рецептов по капитанству, раз уж ты считаешь, что Сид с этим делом не справляется. Вот ты - капитан Питтсбург Пингвинз. Сегодня. Твои действия.....?

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 02:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
D70 писал(а):
Походу ты, чувак и восьми игр в этом сезоне не посмотрел ))) Впрочем, есть люди, которые смотрят в книгу и видят фигу, так что иди фантазируй дальше об обязанностях центра и прочем, здравый человек.
Впрочем то, что ты взял свои слова про "не срёт" назад, уже хорошо.
Можем и про "как бог" поговорить, авось тоже прозрение случится.
Но я жду от тебя конкретных рецептов по капитанству, раз уж ты считаешь, что Сид с этим делом не справляется. Вот ты - капитан Питтсбург Пингвинз. Сегодня. Твои действия.....?


во первых я тебе говорил про конкретную сегодняшнею игру..
и про Бога.. ну на данный момент в лиге никто не играет как Малкин
а для нас он пол команды.. ровно в каждой второй голевой атаке команды в этом сезоне он участвовал))
и не имей привычки перевирать слова.. я не писал что кто-то не срет..
раз за разом этого не делает - было сказано))
ты давай определись что мешает команде.. длинные смены Малкина и его не знание аглицкого или что другое.. может еврос Федот который не забил ни одного гола играя с Кросби а потом внезапно преобразился с Женьком?)
я не капитан и не мне эту ситуацию разруливать :)
сами разберуцо рано или поздно..
а пока надо принести в жертву Стаала Гилла и пару полузащитников :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 02:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
Шенахана кстати уже проепли :)
Рогатым стал старик...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 08:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Если честно, заебли ваши тёрки про Малкин-Кросби. Не вижу ничего, что нельзя бы было обсудить в личке. Или вам так важен резонанс? Так вот скажу что очень многим на ваше "нииставаае дрочево" (с, Смарти) насрать.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 17:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
madman писал(а):
Если честно, заебли ваши тёрки про Малкин-Кросби. Не вижу ничего, что нельзя бы было обсудить в личке. Или вам так важен резонанс? Так вот скажу что очень многим на ваше "нииставаае дрочево" (с, Смарти) насрать.


многие здесь смотрят матчи недосыпая.. настроение не из лучших..но доебывацо по пустякам ко всем имхо не стоит
каждый дрочет как он хочет(с, хз кто это сказал)
непонятно чем тебе помешали наши терки


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 17:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Трите в личке, парни, хоть до усрачки. Это уже 200 раз обсосано.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 239


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB